第45回総会・懇親会出席予定者

 

 

(本人記入の葉書を基に作成しています。)
(同窓会名簿から分かる範囲で旧姓を表示しました。)
(平成28年6月20日現在)
(ご来賓)
卒年 氏    名 (旧姓) 住     所   その他
1 校長先生 慶次  様   熊本市中央区神水    
2 高18 昭41 住永 金司     益城町平田   同窓会会長
3 高12 昭35 吉本 國勝     宇城市松橋町   同窓会副会長
4 高16 昭39 衛藤 誠徳     宝塚市南ひばりが丘   関西同窓会会長
5     守田 明法  様   台東区東上野 東京熊本県人会 事務局長
卒年 氏    名 (旧姓) 住     所 在学中のクラブ その他
1 高05 昭28 池部  敬三郎 緒方 世田谷区松原 弁論部、山岳部 前会長
2 高07 昭30 宮本   町田市鶴川    
3 高08 昭31 村中 隆夫   日野市三沢 ボクシング部  
4 高08 昭31 鍬田   大和市西鶴間 柔道部  
5 高08 昭31 後藤 時雄   板橋区高島平    
6 高08 昭31 渡邊 惠一郎   世田谷区瀬田   会長
7 高08 昭31 土田 美智 (雪) 町田市本町田 文芸部、コーラス部  
8 高08 昭31 剱持 政忠 (友田) 小田原市中町    
9 高09 昭32 鍵山  征士   東久留米市滝山 野球部  
10 高09 昭32 茂村 靖宜   松戸市松戸 新聞部 副会長
11 高10 昭33 松永 敬一 (原口) 日野市豊田 音楽部、卓球部  
12 高10 昭33 渋谷 朝広   浦安市堀江 剣道部  
13 高10 昭33 草本 勝次   横浜市栄区公田町 水泳部  
14 高10 昭33 柏木 (山西) 小平市仲町    
15 高10 昭33 道本 順子 (村上) 函南町上沢 珠算部、放送部、テニス部 幹事
16 高11 昭34 山中 榮一郎   八王子市南大沢 珠算部 副会長
17 高11 昭34 松尾   富岡市一ノ宮 ハンドボール部  
18 高11 昭34 大村 和義   秦野市沼代新町    
19 高11 昭34 中野   多摩市永山    
20 高12 昭35 沖永 忠之   横浜市港北区樽町 剣道部、写真部  
21 高12 昭35 家入 清治   市原市光風台   副会長
22 高12 昭35 岩下   立川市若葉町 ハンドボール部  
23 高12 昭35 阿蘇品 哲蔵   千葉市美浜区高浜 新聞部  
24 高12 昭35 田中 成美 (島田) 君津市人見    
25 高13 昭36 平野 哲次   所沢市東狭山ヶ丘   事務局長
26 高13 昭36 山本 武昭   小金井市東町    
27 高14 昭37 内藤 凱子 (川崎) 足立区中川    
28 高16 昭39 松岡 正雄 (吉里) 横浜市緑区長津田みなみ台    
29 高17 昭40 古閑 和則   さいたま市見沼区南中丸 テニス部  
30 高20 昭43 中川 時男   足立区千住曙町    
31 高20 昭43 青木 賢二   目黒区中根    
32 高20 昭43 原口 正明   板橋区成増 産業調査部 副会長
33 高20 昭43 佐野 教光   江東区辰巳    
34 高20 昭43 加藤 美代子 (松本) 江東区亀戸 英会話部  
35 高22 昭45 島田 健治   横浜市戸塚区戸塚町 吹奏楽部  
36 高22 昭45 山下 康親   杉並区高円寺北   幹事長
37 高22 昭45 眞利子 (森) 熱海市泉 体操部 幹事
38 高22 昭45 黒野 博美 (石丸) 横浜市港南区日野中央   幹事
39 高22 昭45 鈴木 かおる (藤島) 品川区南品川 演劇部  
40 高24 昭47 吉野 香津美 (山田) 浦安市猫実 弓道部 副幹事長
41 高25 昭48 藤井 謙二   相模原市中央区宮下本町 弓道部 幹事
42 高25 昭48 宮本 幸子 (岩崎) 横浜市鶴見区江ヶ崎町 弓道部 幹事
43 高25 昭48 國井 (正岡) 横浜市港北区小机町 弓道部  
44 高25 昭48 宮村 哲男   横浜市神奈川区入江    
45 高26 昭49 木實 彰子   板橋区徳丸 JRC 会計幹事
46 高26 昭49 平田 久義   都筑区南山田 野球部  
47 高26 昭49 酒井 久美 (浜石) 大田区新蒲田 事務機械部 幹事
48 高27 昭50 大悲山 妙子 (上月) 越谷市上間久里 産業調査部、軟式野球部M 幹事
49 高27 昭50 井口 すみ子 (島田) 日高市高麗川 卓球部 幹事
50 高28 昭51 上丸 美智子 (石橋) 浦安市入船    
51 高29 昭52 平井 優子 (横山) 三郷市早稲田     6/20(新規)
52 高35 昭58 堂前 英代   中野区沼袋 剣道部  
53 高68 平28 古川   新宿区西早稲田 弓道部  
54 分05 昭45 池田 修一   久喜市野久喜 柔道部  
55 定07 昭35 小南   練馬区富士見台