日付 場所 レース名 馬名 厩舎 単オッズ 着順 うまぬし名 賞金 ポイント
6月4日 旭川 10R ミランダ特別 スニーカーブルース 4 (栗)平田修 - 1着 (株)ミスプロダクション 800 3
6月7日 東京 1R 未勝利・牝 ニコニコママ       3 (美)古賀慎明 1.3 1着 うさぎ牧場 400 2
6月7日 東京 2R 未勝利 スピードアタック   3 (栗)小崎憲  1.6 1着 I.C.スタッド 400 2
ショウナンカザン   3 (美)本間忍  13.8 3着 R×Bレーシング 104  
ハードトゥセイ     3 (美)二ノ宮敬 11.4 6着 CLUBユースケ 0  
ドラゴンホーラー   3 (栗)荒川義之 8.8 7着 フジノファーム 0  
トムトム           3 (美)国枝栄  8.7 11着 カルテット・マジコ 0  
ファレラート       3 (美)加藤征弘 55.2 12着 新世紀サンライズHC 0  
6月7日 東京 3R 未勝利 メジロフォーナ     3 (美)栗田博憲 1.8 1着 XYZ 400 2
エーシンペースワン 3 (美)久保田貴 7.8 3着 フジノファーム 104  
マイネルカルナバル 3 (美)国枝栄  5.4 6着 マクガイ事務所 0  
ダイワプレシャス   3 (美)浅野洋一 13.3 7着 ケイロン企画 0  
マイネベリンダ     3 (美)畠山重則 78.9 9着 天照国際公司 0  
ナツミホープ       3 (美)根本康広 8.8 10着 ケイロン企画 0  
6月7日 東京 4R 障害未勝利 マイネルデネブ     4 (美)水野貴広 5.0 2着 (有)AAPカンパニー 272  
リバルドボーイ     6 (美)尾形充弘 40.2 3着 ケイロン企画 168  
ナカヤマスナイパー 6 (美)二ノ宮敬 2.5 4着 (株)エスティ商事 104  
ブラウマイスキー   4 (美)南田美知 4.5 5着 River Plate 68  
サンデーストリーム 7 (美)藤沢和雄 6.5 6着 銀河オーナーズ 0  
ジュラナスリング   8 (美)松山康久 7.1 7着 フジノファーム 0  
スプリングレアル   6 (美)相沢郁  26.8 9着 ライジングHC 0  
シルクリベラル     5 (美)粕谷昌央 78.4 10着 (株)九段駿馬会 0  
6月7日 東京 5R 未勝利 サクラドリーム     3 (美)伊藤圭三 13.5 2着 鳴尾牧場 160  
スマートセントラル 3 (栗)森秀行  3.2 3着 (株)ラインデータ14 104  
グラップラー       3 (美)田村康仁 19.0 7着 (有)カラス牧場 0  
ニューヨーカー     3 (美)和田正道 3.1 8着 フジノファーム 0  
6月7日 東京 6R 500万下・牝* ハイカックウ       3 (美)鈴木康弘 1.7 1着 鳴尾牧場 560 8
リビアーモ         3 (美)高橋裕  5.8 4着 (株)TIME 88  
ブルーミンバー     3 (美)加藤征弘 15.2 5着 (株)タアファイト 56  
ダイワジャンヌ     3 (美)的場均  11.4 6着 ラッドランファーム 0  
マイネウインク     3 (美)菊川正達 10.6 7着 (株)ディーリング 0  
マイネフルーレ     3 (美)畠山吉宏 40.4 10着 アカネレーシング 0  
ミサトフリート     3 (美)鈴木勝美 57.8 11着 十二滝町牧場 0  
パンコールデイズ   3 (美)河野通文 64.2 13着 スカイファーム 0  
タイキティファニー 3 (美)勢司和浩 107.9 14着 鳴尾牧場 0  
ダークエンジェル   3 (美)古賀慎明 25.3 15着 鳴尾牧場 0  
ヤマタケプリンセス 3 (美)畠山重則 52.2 16着 R×Bレーシング 0  
6月7日 東京 7R 500万下* ケイアイスイジン   3 (美)尾形充弘 3.0 1着 ディヴァインブラッドストック 560 8
ナイスラッキー     3 (美)谷原義明 8.9 2着 うさぎ牧場 224  
アバレダイコ       3 (美)相沢郁  12.9 3着 フジノファーム 144  
エアマックール     3 (美)伊藤正徳 7.0 4着 デザートカントリーRC 88  
セントラルコースト 3 (栗)池江泰寿 3.3 5着 (株)ディーリング 56  
ウォーターボーイズ 3 (美)藤沢和雄 13.0 6着 R×Bレーシング 0  
スズカクロフネ     3 (栗)橋田満  13.3 7着 システマックス(株) 0  
シーサンメイ       3 (美)高木登  144.9 8着 ケイロン企画 0  
ストーミーペガサス 3 (栗)森秀行  25.2 10着 デザートカントリーRC 0  
ストーリーテリング 3 (栗)荒川義之 47.3 11着 ラフィアンRH 0  
ヨシカツゾー       3 (美)佐藤吉勝 176.1 14着 ブルースカイRC 0  
シャフツレディ     3 (美)栗田博憲 30.0 15着 I.C.スタッド 0  
フサイチエゴイスト 3 (美)岩戸孝樹 68.3 16着 天照国際公司 0  
6月7日 東京 8R 500万下 アーバニティ       4 (美)古賀慎明 4.3 1着 芦花公園管理 592 4
ペチカ             4 (美)加藤和宏 10.9 2着 River Plate 240  
カウントオンミー   5 (美)堀宣行  12.8 3着 (株)タアファイト 152  
ケイアイハイタイド 4 (美)柴崎勇  8.1 4着 (株)TIME 88  
コスモチーキー     4 (美)稗田研二 12.7 5着 十二滝町牧場 59  
シーディドアラバイ 4 (美)栗田博憲 4.1 7着 フジノファーム 0  
ハッピービーチ     4 (美)久保田貴 30.0 10着 十二滝町牧場 0  
カピターノ         4 (美)勢司和浩 12.0 12着 R×Bレーシング 0  
ヒシプレミア       4 (美)小林常泰 28.4 13着 うさぎ牧場 0  
ソングバード       4 (美)勢司和浩 14.3 15着 (株)ミスプロダクション 0  
グラスウィーク     5 (美)尾形充弘 136.8 17着 ブルースカイRC 0  
6月7日 東京 9R ホンコン1000 サインオブゴッド   5 (美)杉浦宏昭 20.1 1着 (株)タアファイト 1184 6
パパラチア         5 (栗)領家政蔵 4.7 2着 ケイロン企画 472  
キングルーキー     5 (美)古賀慎明 13.8 3着 デザートカントリーRC 296  
ランヘランバ       5 (栗)藤沢則雄 16.1 4着 十二滝町牧場 176  
チョウカイファイト 5 (栗)加藤敬二 6.7 5着 カルテット・マジコ 118  
プラテアード       4 (美)藤沢和雄 2.9 7着 新世紀サンライズHC 0  
パートゥーアワーズ 6 (美)古賀慎明 12.6 9着 (株)ディーリング 0  
クイックシューター 5 (栗)松田国英 7.3 10着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
キングオブロマネ   4 (美)本郷一彦 125.2 11着 RMアセットマネイジメント 0  
6月7日 東京 10R 鎌倉SH1600 ラインドライブ     5 (美)久保田貴 3.4 1着 R×Bレーシング 1464 10
フィールドオアシス 5 (美)池上昌弘 9.5 2着 ハレルヤ牧場 584  
ガブリン           6 (栗)森秀行  4.2 3着 新世紀サンライズHC 368  
ダイワルビア       4 (美)鹿戸雄一 13.3 4着 XJ牧場 216  
ゴールドマイン     4 (美)杉浦宏昭 123.6 7着 新世紀サンライズHC 0  
アントニオマグナム 7 (美)加藤征弘 7.5 9着 (株)ラインデータ14 0  
アグネストラベル   5 (栗)宮本博  18.3 10着 (株)ラインデータ14 0  
アルバレスト       6 (美)久保田貴 23.6 11着 ライジングHC 0  
タムロイーネー     7 (栗)西園正都 24.9 12着 (株)九段駿馬会 0  
アリアドネズライン 4 (美)萩原清  7.8 13着 銀河オーナーズ 0  
ポートラヴ         4 (栗)南井克巳 23.4 14着 フジノファーム 0  
ピサノアルハンブラ 5 (栗)白井寿昭 25.4 16着 新世紀サンライズHC 0  
6月7日 東京 11R ユニコーG3 ユビキタス         3 (美)鈴木伸尋 2.4 1着 駿台牧場 3040 30
シルクビッグタイム 3 (美)久保田貴 5.4 2着 フジノファーム 1200 10
アポロドルチェ     3 (美)堀井雅広 22.5 3着 (株)ラインデータ14 760 5
アンダーカウンター 3 (栗)中竹和也 51.1 4着 エプソムダウンズSR 456 2
スカーレットライン 3 (美)堀宣行  71.8 5着 鳴尾牧場 304 1
アポロラムセス     3 (美)柴崎勇  106.3 6着 鳴尾牧場 0  
ナンヨーヒルトップ 3 (美)小笠倫弘 36.9 7着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
クリールパッション 3 (美)相沢郁  29.1 8着 ブルースカイRC 0  
ドリームシグナル   3 (栗)西園正都 9.3 9着 カキノタネファーム 0  
ウイントリガー     3 (栗)山内研二 40.4 10着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
サダムイダテン     3 (栗)中村均  4.3 11着 RMアセットマネイジメント 0  
ロードアリエス     3 (栗)藤原英昭 22.9 12着 スカイファーム 0  
ドリームスカイラブ 3 (美)高橋祥泰 120.2 14着 ブルースカイRC 0  
ダイワマックワン   3 (美)鹿戸雄一 15.4 15着 (有)AAPカンパニー 0  
タカラストーン     3 (美)国枝栄  123.8 16着 デザートカントリーRC 0  
6月7日 東京 12R 1000万下・牝 アスクデピュティ   4 (美)伊藤正徳 3.8 2着 十二滝町牧場 336  
サプライズユー     4 (美)浅野洋一 27.7 3着 フジノファーム 208  
ビターオレンジ     4 (美)萩原清  9.4 6着 十二滝町牧場 0  
ホワイトヴェール   4 (美)小西一男 25.9 7着 うさぎ牧場 0  
ナショナルホリデー 4 (美)田村康仁 1.9 8着 R×Bレーシング 0  
シルキーステラ     6 (美)尾形充弘 67.9 12着 Borse Racing 0  
6月7日 中京 1R 未勝利・牝 スマートドレス     3 (栗)大久保龍 4.1 3着 (株)タアファイト 104  
パイナップルスノー 3 (栗)橋口弘次 6.7 4着 天照国際公司 60  
イコールパートナー 3 (栗)松元茂樹 4.7 5着 I.C.スタッド 40  
ムーンクレイドル   3 (栗)角居勝彦 4.1 13着 (株)タアファイト 0  
6月7日 中京 2R 未勝利 コパノシンオー     3 (美)武藤善則 15.4 2着 ケイロン企画 160  
6月7日 中京 3R 未勝利 タカラブネ         3 (栗)鮫島一歩 1.5 6着 うさぎ牧場 0  
コスモディスタンゲ 3 (美)稲葉隆一 13.6 7着 駿台牧場 0  
ヴェンダバール     3 (栗)中尾正  19.8 8着 うさぎ牧場 0  
6月7日 中京 4R 障害・オープ ジャイアンツエール 6 (栗)友道康夫 11.1 1着 ロックヒル・ファーム 1200 10
ジャイアンツエール 6 レコードボーナス 11.1 1着 ロックヒル・ファーム 600  
バトルブレーヴ     6 (栗)本田優  6.3 2着 SR猫柳鉄道 大阪支局 480 2
メイショウイグアス 5 (栗)田島良保 159.3 3着 (株)ディーリング 304  
シルクギャロップ   5 (栗)松元茂樹 23.6 4着 鳴尾牧場 184  
マルブツトップ     8 (栗)加用正  16.5 5着 マクガイ事務所 120  
ナイトフライヤー   9 (栗)田中章博 1.6 9着 ラフィアンRH 0  
メイショウハーデス 6 (栗)池添兼雄 61.0 11着 平城レーシング 0  
フサイチシャナオー 5 (栗)山内研二 30.8 12着 新世紀サンライズHC 0  
ランドベスト       6 (栗)安達昭夫 6.1 中止 (株)ディーリング 0  
6月7日 中京 5R 未勝利 フミノパシフィック 3 (栗)西浦勝一 7.2 2着 ラッドランファーム 160  
ナムラアルマダ     3 (栗)矢作芳人 4.4 4着 I.C.スタッド 50  
プリンチパーレ     3 (栗)中竹和也 11.3 6着 駿台牧場 0  
インテンスブルー   3 (栗)坂口正大 5.8 7着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
ニホンピロルブラ   3 (栗)大橋勇樹 24.1 8着 バイオファーム 0  
リマインドフル     3 (栗)野中賢二 6.6 9着 マクガイ事務所 0  
ホープフルスター   3 (栗)谷潔   12.1 10着 天照国際公司 0  
ヤマノムーンリバー 3 (栗)領家政蔵 12.0 11着 RMアセットマネイジメント 0  
6月7日 中京 6R 未勝利 エーケーサンライズ 3 (栗)庄野靖志 2.5 1着 XYZ 400 2
メイショウグラード 3 (栗)高橋成忠 3.1 2着 (有)AAPカンパニー 160  
アドマイヤシック   3 (栗)藤沢則雄 31.2 10着 カキノタネファーム 0  
スタージューン     3 (栗)西浦勝一 57.6 15着 XYZ 0  
フェイバリットサン 3 (栗)新川恵    取消 天照国際公司 0  
6月7日 中京 7R 500万下* シャイニーブラウン 3 (栗)平田修  8.7 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 560 8
マームードイモン   3 (栗)小原伊佐 13.5 2着 (株)井上ファーム 224  
シャローム         3 (栗)安達昭夫 17.1 3着 十二滝町牧場 144  
フィッツロイ       3 (栗)佐々木晶 5.5 4着 十二滝町牧場 88  
エーシンジーライン 3 (栗)岡田稲男 93.2 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 56  
マイネルローゼン   3 (栗)宮徹   2.4 7着 ZIPANG 0  
ドリームアビーム   3 (栗)松元茂樹 47.5 9着 Borse Racing 0  
フジノアリオン     3 (栗)川村禎彦 152.9 10着 うさぎ牧場 0  
ツルマルストーム   3 (栗)石坂正  4.2 12着 RMアセットマネイジメント 0  
テイエムチーター   3 (栗)岩元市三 17.6 13着 駿台牧場 0  
6月7日 中京 8R 500万下 ステイトリーデイズ 4 (栗)加用正  4.5 1着 ラッドランファーム 592 4
ハギノジョイフル   4 (栗)鮫島一歩 3.2 3着 (株)ミスプロダクション 152  
シャドウストリーム 5 (栗)森秀行  8.7 4着 River Plate 88  
スタリオンシチー   4 (美)池上昌弘 4.5 11着 鳴尾牧場 0  
6月7日 中京 9R なでしこ500* キモンホワイト     3 (美)上原博之 15.9 1着 (株)ラインデータ14 800 8
ヴェイルドクリス   3 (栗)松元茂樹 5.9 2着 鳴尾牧場 320  
メイショウボンハオ 3 (栗)松永昌博 5.6 3着 Borse Racing 200  
アイノレグルス     3 (栗)藤沢則雄 16.4 4着 (株)ミスプロダクション 120  
イマカツタイガー   3 (栗)昆貢   19.8 5着 ライジングHC 80  
アイソトープ       3 (栗)池江泰寿 7.8 6着 システマックス(株) 0  
リアルヴィクトリー 3 (栗)浅見秀一 34.8 7着 CLUBユースケ 0  
シルクダイナスティ 3 (栗)加用正  24.8 8着 バイオファーム 0  
マッシヴエンペラー 3 (栗)大橋勇樹 4.3 9着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
ジェネローゾ       3 (栗)池江泰寿 4.9 10着 (株)メフィスト 0  
テイエムクレナイ   3 (栗)福島信晴 48.3 11着 駿台牧場 0  
スズカファイト     3 (栗)西橋豊治 80.2 12着 ケイロン企画 0  
ドリームリバイバル 3 (栗)領家政蔵 123.8 13着 Borse Racing 0  
ダノンバッカス     3 (栗)小崎憲  36.5 14着 新世紀サンライズHC 0  
メイショウバーボン 3 (栗)安田伊佐 43.0 15着 ロックヒル・ファーム 0  
ヒシミッション     3 (栗)河内洋  81.7 16着 (株)Fortune 0  
6月7日 中京 10R 桶狭間特1000 ボストンゴールド   6 (栗)岩元市三 5.6 1着 (株)ディーリング 1184 6
スプリングタピアン 6 (美)上原博之 13.7 2着 フジノファーム 472  
ビンチェロ         4 (栗)橋口弘次 1.8 3着 RMアセットマネイジメント 296  
セレスダイナミック 5 (栗)福永甲  25.5 4着 CLUBユースケ 176  
クリスティイモン   5 (栗)柴田光陽 7.4 5着 R×Bレーシング 118  
コアレスソニック   5 (美)和田正道 21.2 7着 駿台牧場 0  
スマートカイザー   8 (栗)大久保龍 63.5 10着 芦花公園管理 0  
イカガデスカ       4 (栗)佐々木晶 103.9 16着 新世紀サンライズHC 0  
イエスオアノー     5 (栗)崎山博樹 54.2 18着 フジノファーム 0  
6月7日 中京 11R 関ケ原H1600 キャプテンベガ     5 (栗)松田博資 3.0 1着 銀河オーナーズ 1464 10
キングアーサー     5 (美)藤沢和雄 8.3 2着 SR猫柳鉄道 大阪支局 584  
ダンスアジョイ     7 (栗)松永幹夫 14.5 3着 SR猫柳鉄道 大阪支局 368  
ホッコーパドゥシャ 6 (栗)浜田光正 12.6 4着 システマックス(株) 216  
ブラックシャンツェ 4 (栗)長浜博之 5.4 5着 ディヴァインブラッドストック 146  
アヴェンティーノ   4 (栗)中尾正  12.6 6着 平城レーシング 0  
タガノプルミエール 4 (栗)松田博資 16.6 7着 RMアセットマネイジメント 0  
コスモプラチナ     5 (栗)宮徹   46.7 8着 ロックヒル・ファーム 0  
グロリアスウィーク 5 (栗)音無秀孝 19.2 9着 ホワイトファーム 0  
シゲルドントイケ   7 (栗)坪憲章  111.8 11着 (株)TIME 0  
ニホンピロシェリー 4 (栗)服部利之 45.3 12着 XYZ 0  
ミヤビランベリ     5 (栗)加藤敬二 6.6 13着 (株)エスティ商事 0  
マルカハンニバル   4 (栗)羽月友彦 55.8 14着 ブルースカイRC 0  
マイネルアナハイム 4 (美)高橋裕  32.5 中止 ブルースカイRC 0  
6月7日 中京 12R 500万下 ウインイージス     5 (栗)佐々木晶 4.3 1着 CLUBユースケ 592 4
レイザーバック     6 (栗)北出成人 13.7 3着 ブルースカイRC 152  
チキリランバダ     4 (栗)梅田康雄 4.3 4着 ラッドランファーム 88  
デスコベルタ       4 (美)和田正道 6.3 5着 R×Bレーシング 59  
アソビゴコロ       5 (栗)田中章博 40.1 8着 ケイロン企画 0  
スリーアトラス     5 (栗)武宏平  23.9 11着 オリジン愛馬会 0  
6月8日 東京 1R 未勝利・牝 メイショウワカツキ 3 (栗)南井克巳 5.7 1着 平城レーシング 400 2
トーセンバスケット 3 (美)加藤和宏 8.1 2着 うさぎ牧場 160  
アデニウム         3 (美)中川公成 2.0 7着 ゼノアファーム 0  
マリアージュ       3 (美)池上昌弘 15.3 12着 ケイロン企画 0  
6月8日 東京 2R 未勝利 エビスオール       3 (美)加藤征弘 8.1 1着 (株)TM企画 400 2
トランスワープ     3 (美)萩原清  5.6 3着 (株)TM企画 104  
フラライン         3 (美)手塚貴久 30.7 6着 Borse Racing 0  
ナンヨーサンセット 3 (栗)領家政蔵 3.0 7着 ケイロン企画 0  
ケイアイスウォード 3 (美)松山康久 2.7 8着 ディヴァインブラッドストック 0  
インスティル       3 (美)尾形充弘 14.3 11着 かげろふ牧場 0  
6月8日 東京 3R 未勝利 コンヴィヴィオ     3 (栗)安田隆行 12.9 1着 にんじんファーム 400 2
ホウライブライアン 3 (栗)南井克巳 1.5 2着 (株)ラインデータ14 160  
シルクアルバス     3 (美)伊藤伸一 125.2 4着 グランドスラム牧場 60  
メイスンファースト 3 (美)小島茂之 5.2 5着 アカネレーシング 40  
カラーチャージ     3 (美)萩原清  26.1 11着 CLUBユースケ 0  
ラヴファントム     3 (美)奥平雅士 14.5 12着 Borse Racing 0  
6月8日 東京 4R 未勝利 ユノパラボリカ     3 (美)奥平雅士 2.4 1着 ハレルヤ牧場 400 2
チャイコフスキー   3 (美)藤沢和雄 3.2 2着 (株)ラインデータ14 160  
マイネルバイタル   3 (美)稲葉隆一 24.0 3着 (株)ミスプロダクション 104  
アドマイヤジョイ   3 (美)的場均  5.4 5着 エプソムダウンズSR 40  
タイセイボナンザ   3 (美)菊川正達 13.4 6着 XYZ 0  
バーチャルウォーズ 3 (美)宗像義忠 16.5 7着 バイオファーム 0  
オーシャンブリーズ 3 (美)小笠倫弘 30.4 11着 (有)Y.Tグループ 0  
6月8日 東京 5R 未勝利 ディフュージョン   3 (美)萩原清  13.8 1着 (株)メフィスト 400 2
スガノゴールド     3 (美)松永康利 14.7 3着 ケイロン企画 104  
サクラデイブレイク 3 (美)小島太  6.7 6着 (株)TIME 0  
トーセンコックス   3 (美)栗田博憲 3.9 8着 うさぎ牧場 0  
ランドジーニアス   3 (栗)矢作芳人 46.9 9着 I.C.スタッド 0  
フサイチライジン   3 (美)戸田博文 67.6 14着 ZIPANG 0  
ニシノソラフネ     3 (美)萱野浩二 3.2 15着 Borse Racing 0  
ダノンパース       3 (栗)森秀行  43.1 16着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月8日 東京 6R 500万下* ダイバーシティ     3 (美)小西一男 4.4 1着 システマックス(株) 560 8
スーパープライド   3 (美)谷原義明 15.5 2着 十二滝町牧場 224  
エアキリヤン       3 (美)伊藤正徳 7.9 3着 ZIPANG 144  
コスモスパロウ     3 (美)中野隆良 10.4 4着 十二滝町牧場 88  
マイネルフェスタ   3 (美)稲葉隆一 14.8 6着 ノノティックRC 0  
キャッツインブーツ 3 (栗)池江泰寿 2.5 7着 鳴尾牧場 0  
アポロクイック     3 (美)柴崎勇  45.5 8着 駿台牧場 0  
エイデンダンス     3 (美)高木登  127.0 9着 (株)さかな牧場 0  
リーベストラウム   3 (美)斎藤誠  42.3 10着 アカネレーシング 0  
シャンパンファイト 3 (栗)角居勝彦 5.6 11着 (有)カラス牧場 0  
エミネムシチー     3 (美)平井雄二 57.0 12着 うさぎ牧場 0  
6月8日 東京 7R 500万下 ショウナンラヴァー 4 (美)大久保洋 20.6 2着 ロックヒル・ファーム 240  
レディカーニバル   4 (美)松山将樹 125.1 4着 River Plate 88  
マイネルブリアー   4 (美)菊川正達 1.9 5着 フジノファーム 59  
ナチュラルウェーブ 5 (美)藤沢和雄 10.8 7着 RMアセットマネイジメント 0  
キングオブチャド   4 (美)河野通文 3.0 8着 マクガイ事務所 0  
ルミノゴールド     4 (美)松山将樹 278.3 9着 Borse Racing 0  
マイネルプロメッサ 5 (美)伊藤伸一 40.4 10着 I.C.スタッド 0  
アルゴ             5 (美)武市康男 95.6 12着 みずほの丘 0  
デザフィオ         4 (美)堀井雅広 19.3 13着 ロックヒル・ファーム 0  
イブキレボルシオン 6 (美)嶋田功  55.9 17着 カルテット・マジコ 0  
6月8日 東京 8R 500万下 アグネスポライト   4 (栗)森秀行  7.6 2着 十二滝町牧場 240  
ピーチドラフト     4 (美)粕谷昌央 26.8 3着 ラッドランファーム 152  
シーガルサリー     4 (美)堀宣行  24.2 5着 うさぎ牧場 59  
スコルピオンキッス 4 (美)鹿戸雄一 1.7 6着 カルテット・マジコ 0  
ツーオブキング     4 (美)尾形充弘 5.5 8着 システマックス(株) 0  
デュカス           5 (栗)友道康夫 53.3 10着 (有)AAPカンパニー 0  
アップグレーデッド 4 (美)加藤和宏 19.1 13着 デザートカントリーRC 0  
6月8日 東京 9R 若鮎賞 500* ランスロットル     3 (栗)南井克巳 2.8 1着 銀河オーナーズ 800 8
ドラゴンファング   3 (栗)矢作芳人 2.8 2着 マクガイ事務所 320  
ドリームゼロワン   3 (栗)加用正  5.5 3着 ブルースカイRC 200  
レオブルース       3 (美)平井雄二 18.3 4着 ブルースカイRC 120  
ヘヴンリークルーズ 3 (美)宗像義忠 14.5 5着 ブルースカイRC 80  
ターニングポイント 3 (美)和田正道 15.5 6着 駿台牧場 0  
コスモポッケ       3 (美)田村康仁 29.4 9着 十二滝町牧場 0  
ジェヴォーナ       3 (美)成島英春 56.5 13着 ラッドランファーム 0  
ローレルエルヴェル 3 (美)小西一男 19.4 14着 鳴尾牧場 0  
6月8日 東京 10R 湘南S 1600 トップオブツヨシ   5 (栗)鶴留明雄 15.6 1着 ホワイトファーム 1464 10
テイエムアタック   4 (栗)柴田光陽 2.2 2着 十二滝町牧場 584  
スズカコーズウェイ 4 (栗)橋田満  4.2 3着 新世紀サンライズHC 368  
ダイシングロウ     4 (栗)松田博資 5.6 4着 (株)ミスプロダクション 216  
ウエスタンヒート   4 (美)柴田政人 32.8 5着 (株)ミスプロダクション 146  
マイネルクラッチ   4 (栗)吉田直弘 22.7 6着 (株)さかな牧場 0  
マルブツライト     6 (栗)北出成人 74.7 7着 (株)タアファイト 0  
アクレイム         6 (美)秋山雅一 34.7 8着 (有)AAPカンパニー 0  
ユウタージャック   6 (美)嶋田功  31.7 9着 (株)ディーリング 0  
アドマイヤヘッド   4 (栗)友道康夫 84.1 10着 ラッドランファーム 0  
コパノスケ         4 (栗)沖芳夫  21.2 11着 駿台牧場 0  
ハネダテンシ       5 (美)秋山雅一 128.4 12着 (株)タアファイト 0  
アップルサイダー   4 (美)菅原泰夫 12.7 13着 うさぎ牧場 0  
バルバレスコ       5 (美)中野栄治 120.2 14着 マクガイ事務所 0  
6月8日 東京 11R 安田記念G1 ウオッカ           4 (栗)角居勝彦 4.1 1着 ロックヒル・ファーム 8000 110
エイシンドーバー   6 (栗)小崎憲  33.6 3着 マクガイ事務所 2000 18
エアシェイディ     7 (美)伊藤正徳 19.9 4着 芦花公園管理 1200 7
スズカフェニックス 6 (栗)橋田満  5.3 5着 (有)AAPカンパニー 800 4
コンゴウリキシオー 6 (栗)山内研二 23.0 6着 (株)九段駿馬会 0  
キストゥヘヴン     5 (美)戸田博文 51.6 7着 ライジングHC 0  
スーパーホーネット 5 (栗)矢作芳人 4.1 8着 I.C.スタッド 0  
オーシャンエイプス 4 (栗)石坂正  26.0 9着 S&Cホールディングス 0  
ドリームジャーニー 4 (栗)池江泰寿 42.3 10着 ハレルヤ牧場 0  
ハイアーゲーム     7 (美)大久保洋 34.7 11着 ホワイトファーム 0  
ドラゴンウェルズ   5 (栗)藤原英昭 146.9 12着 ホワイトファーム 0  
ジョリーダンス     7 (美)堀宣行  55.3 13着 (株)TIME 0  
ピンクカメオ       4 (美)国枝栄  76.1 15着 CLUBユースケ 0  
ニシノマナムスメ   4 (栗)河内洋  47.1 16着 カルテット・マジコ 0  
アイルラヴァゲイン 6 (美)手塚貴久 111.8 18着 エプソムダウンズSR 0  
6月8日 東京 12R 三浦特別1000 ボーナスフィーバー 5 (栗)森秀行  9.8 1着 銀河オーナーズ 1184 6
ブレイバー         5 (美)和田正道 4.8 4着 フジノファーム 176  
アポロダヴィンチ   4 (美)堀井雅広 4.1 7着 (株)メフィスト 0  
レッドスポーツカー 5 (美)天間昭一 38.7 8着 ブルースカイRC 0  
ケルティックハープ 4 (美)斎藤誠  21.7 9着 うさぎ牧場 0  
ファインスティール 6 (栗)中尾秀正 33.8 11着 ディヴァインブラッドストック 0  
6月8日 中京 1R 未勝利・牝 グリッツェルン     3 (栗)西浦勝一 4.4 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 400 2
テイエムクロカミ   3 (栗)柴田政見 1.9 2着 うさぎ牧場 160  
ドリームドリーマー 3 (栗)長浜博之 10.4 4着 CLUBユースケ 60  
ハローオンザヒル   3 (栗)中尾正  26.4 5着 (株)ミスプロダクション 40  
グリーンラヴィン   3 (栗)池江泰郎 32.3 8着 (株)TIME 0  
アンコールラッシュ 3 (栗)松田博資 52.8 9着 Borse Racing 0  
ツルマルサイト     3 (栗)石坂正  42.8 10着 平城レーシング 0  
ハートスプリンクル 3 (栗)石坂正  21.6 15着 RMアセットマネイジメント 0  
オウシュウハート   3 (栗)庄野靖志 81.5 16着 (株)ミスプロダクション 0  
6月8日 中京 2R 未勝利 セトノアンテウス   3 (栗)鮫島一歩 3.7 1着 (株)ミスプロダクション 400 2
クレイジーラブ     3 (美)松山康久 2.5 3着 新世紀サンライズHC 104  
ナリタスカーレット 3 (栗)木原一良 5.3 5着 ケイロン企画 40  
セイウンベルテンポ 3 (栗)宮本博  14.6 8着 RMアセットマネイジメント 0  
6月8日 中京 3R 未勝利 チュウワキング     3 (栗)大久保龍 2.8 1着 (株)メフィスト 400 2
カネトシヴィゴーレ 3 (栗)矢作芳人 3.9 2着 (株)メフィスト 160  
プレストンペスカ   3 (栗)松永昌博 4.1 7着 うさぎ牧場 0  
ファルクス         3 (栗)友道康夫 10.4 8着 ハレルヤ牧場 0  
6月8日 中京 4R 障害未勝利 ピクシーストーン   5 (栗)武宏平  16.7 1着 ブルースカイRC 680 2
ピクシーストーン 5 レコードボーナス 16.7 1着 ブルースカイRC 340  
ペガサスファイト   6 (栗)長浜博之 5.4 3着 フジノファーム 168  
チェスナットマン   4 (栗)高橋隆  13.2 6着 うさぎ牧場 0  
シュトラーレン     4 (栗)坪憲章  4.2 8着 ロックヒル・ファーム 0  
マーブルジーン     4 (栗)田所清広 6.4 9着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月8日 中京 5R 未勝利 オウケンブルースリ 3 (栗)音無秀孝 3.2 1着 うさぎ牧場 400 2
アグネスファントム 3 (栗)鮫島一歩 7.5 5着 カルテット・マジコ 40  
アイトーン         3 (栗)飯田雄三 3.4 6着 平城レーシング 0  
メイショウユウシャ 3 (栗)河内洋  15.6 7着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
スズカコング       3 (栗)橋田満  4.4 8着 フジノファーム 0  
ユグドラシル       3 (栗)飯田雄三 24.7 9着 天照国際公司 0  
トムウィンズ       3 (栗)西橋豊治 21.5 10着 I.C.スタッド 0  
ドントブレイム     3 (栗)角居勝彦 70.7 13着 カルテット・マジコ 0  
サイドキック       3 (栗)谷潔   224.9 17着 R×Bレーシング 0  
6月8日 中京 6R 500万下* ノボリデューク     3 (栗)松永昌博 61.0 1着 (株)TIME 560 8
シロキタカーニバル 3 (栗)佐山優  8.5 2着 I.C.スタッド 224  
ロックオブサリサ   3 (栗)森秀行  24.9 3着 SR猫柳鉄道 大阪支局 144  
ミティーク         3 (栗)松永幹夫 12.8 4着 平城レーシング 88  
マイネルコルベット 3 (栗)西園正都 6.9 5着 十二滝町牧場 56  
メインヴォーカル   3 (栗)加用正  72.8 6着 平城レーシング 0  
エーティードン     3 (栗)木原一良 69.5 7着 うさぎ牧場 0  
フラミニアンウェイ 3 (美)武藤善則 24.2 8着 十二滝町牧場 0  
ストロングジョイス 3 (美)武市康男 127.7 9着 (株)ミスプロダクション 0  
チャールストン     3 (栗)長浜博之 38.9 10着 (株)九段駿馬会 0  
テラノチェリー     3 (栗)昆貢   44.0 12着 平城レーシング 0  
コスモイライザ     3 (栗)中村均  5.7 14着 (株)ミスプロダクション 0  
メラトニン         3 (栗)荒川義之 4.5 15着 うさぎ牧場 0  
モモフク           3 (栗)加用正  20.1 16着 駿台牧場 0  
ファイアレッド     3 (栗)長浜博之 4.0 17着 Borse Racing 0  
6月8日 中京 7R 500万下・牝* ローザブランカ     3 (栗)橋口弘次 7.5 1着 S&Cホールディングス 560 8
ディープキッス     3 (栗)田所秀孝 24.6 2着 鳴尾牧場 224  
コーニングストーン 3 (栗)崎山博樹 3.4 3着 カルテット・マジコ 144  
ビビッドビビアン   3 (栗)佐山優  22.2 4着 ノノティックRC 88  
ハッピープレゼント 3 (栗)音無秀孝 2.9 5着 ハレルヤ牧場 56  
シゲルエスペレ     3 (栗)鶴留明雄 15.9 6着 フジノファーム 0  
クヴァルダ         3 (栗)池江泰郎 7.3 7着 銀河オーナーズ 0  
トップコマチ       3 (栗)岩元市三 99.8 8着 竜馬牧場 0  
ザザ               3 (栗)松田国英 20.3 9着 うさぎ牧場 0  
マイネトゥインクル 3 (栗)西園正都 25.1 10着 フジノファーム 0  
パラダイスプラム   3 (栗)本田優  362.7 11着 I.C.スタッド 0  
スペシャルポケット 3 (栗)宮本博  23.7 13着 鳴尾牧場 0  
ヴァリアントレディ 3 (栗)中尾正  30.6 16着 オリジン愛馬会 0  
6月8日 中京 8R 500万下 ニシノドーン       4 (栗)宮本博  13.2 2着 RMアセットマネイジメント 240  
メイショウトンボ   5 (栗)安田伊佐 4.2 3着 竜馬牧場 152  
マコトアンドルー   4 (栗)鮫島一歩 8.2 8着 カルテット・マジコ 0  
ピサノダヴィンチ   4 (美)藤沢和雄 4.3 9着 新世紀サンライズHC 0  
アグネスヨジゲン   5 (栗)浜田光正 7.7 10着 みずほの丘 0  
6月8日 中京 9R あじさい1000 エイシンパンサー   3 (栗)平田修  3.1 1着 (有)AAPカンパニー 1120 6
エイシンパンサー 3 ポイント補正 3.1 1着 (有)AAPカンパニー   4
アポロフェニックス 3 (美)柴崎勇  7.2 2着 (株)ディーリング 448  
キヲウエタオトコ   3 (栗)佐々木晶 8.4 3着 (株)メフィスト 280  
トーホウドルチェ   3 (栗)田島良保 18.4 4着 I.C.スタッド 168  
メイショウローラン 3 (栗)飯田明弘 3.0 5着 Borse Racing 112  
マイネエスポワール 3 (栗)宮本博  9.6 6着 新世紀サンライズHC 0  
サマーエタニティ   3 (美)畠山吉宏 42.7 7着 フジノファーム 0  
モンテミウ         3 (美)松山康久 11.3 8着 フジノファーム 0  
リバータウン       3 (栗)坂口正則 41.8 9着 RMアセットマネイジメント 0  
クレムリンエッグ   3 (美)岩戸孝樹 46.1 10着 鳴尾牧場 0  
コスモランゲル     3 (美)畠山重則   除外 ノノティックRC 0  
6月8日 中京 10R 木曽川特1000 ウォーゲーム       4 (栗)松田博資 3.5 1着 鳴尾牧場 1184 6
マイネルクルーガー 4 (栗)宮徹   3.9 2着 芦花公園管理 472  
アメジストリング   4 (栗)浅見秀一 4.0 3着 ライジングHC 296  
ピエナグッドラック 4 (栗)谷潔   6.4 4着 うさぎ牧場 176  
メイショウアンドレ 5 (栗)安達昭夫 9.0 5着 Borse Racing 118  
バブルスプリングス 5 (栗)本田優  23.0 8着 (株)ディーリング 0  
デンコウミサイル   5 (栗)鶴留明雄 26.5 9着 フジノファーム 0  
レグルスキッド     5 (栗)木原一良 41.7 10着 ロックヒル・ファーム 0  
6月8日 中京 11R 飛騨SH1600 ベイリングボーイ   4 (栗)田所清広 5.2 1着 天照国際公司 1464 10
スーパーワシントン 5 (栗)中尾秀正 9.4 3着 ロックヒル・ファーム 368  
ゲイル             5 (栗)音無秀孝 8.5 4着 ホワイトファーム 216  
ラブアクチュアリー 5 (栗)武邦彦  20.9 5着 (株)TIME 146  
ユメノオーラ       5 (栗)川村禎彦 27.8 6着 DAIファーム(破) 0  
メジロシリング     5 (栗)北出成人 3.2 7着 ハレルヤ牧場 0  
リッカバクシンオ   6 (栗)鶴留明雄 8.9 9着 ホワイトファーム 0  
タガノバスティーユ 5 (栗)池添兼雄 45.1 10着 CLUBユースケ 0  
ローランジェネルー 7 (美)畠山吉宏 159.4 12着 ホワイトファーム 0  
タッチザピーク     5 (栗)田中章博 54.7 13着 (株)TM企画 0  
ワイキューブ       5 (栗)大久保龍 16.5 16着 芦花公園管理 0  
マルカシリウス     5 (栗)松永昌博 58.5 17着 XYZ 0  
コアレスピューマ   4 (美)池上昌弘 26.0 18着 鳴尾牧場 0  
6月8日 中京 12R 1000万下 アドマイヤマジン   4 (栗)松田博資 15.3 1着 平城レーシング 840 6
スペラーレ         6 (栗)池江泰寿 2.6 2着 ロックヒル・ファーム 336  
エイシンハンコック 5 (栗)大久保龍 5.5 3着 (株)ディーリング 208  
アールヌーヴォー   4 (栗)松田博資 8.8 4着 Borse Racing 128  
ニッシンテースト   6 (栗)梅内忍  8.9 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 84  
アイアンキング     5 (栗)橋口弘次 4.9 7着 ラフィアンRH 0  
ケイエスシンケイト 5 (栗)高橋成忠 104.7 11着 (株)ディーリング 0  
ゴールドイモン     6 (栗)柴田光陽 18.9 14着 ケイロン企画 0  
67070 386
うまぬし別成績
日付 場所 レース名 馬名 厩舎 単オッズ 着順 うまぬし名 賞金 ポイント
6月7日 中京 9R なでしこ500* ヒシミッション     3 (栗)河内洋  81.7 16着 (株)Fortune 0  
6月7日 東京 6R 500万下・牝* リビアーモ         3 (美)高橋裕  5.8 4着 (株)TIME 88  
6月7日 東京 8R 500万下 ケイアイハイタイド 4 (美)柴崎勇  8.1 4着 (株)TIME 88  
6月7日 中京 11R 関ケ原H1600 シゲルドントイケ   7 (栗)坪憲章  111.8 11着 (株)TIME 0  
6月8日 東京 5R 未勝利 サクラデイブレイク 3 (美)小島太  6.7 6着 (株)TIME 0  
6月8日 東京 11R 安田記念G1 ジョリーダンス     7 (美)堀宣行  55.3 13着 (株)TIME 0  
6月8日 中京 1R 未勝利・牝 グリーンラヴィン   3 (栗)池江泰郎 32.3 8着 (株)TIME 0  
6月8日 中京 6R 500万下* ノボリデューク     3 (栗)松永昌博 61.0 1着 (株)TIME 560 8
6月8日 中京 11R 飛騨SH1600 ラブアクチュアリー 5 (栗)武邦彦  20.9 5着 (株)TIME 146  
6月8日 東京 2R 未勝利 エビスオール       3 (美)加藤征弘 8.1 1着 (株)TM企画 400 2
6月8日 東京 2R 未勝利 トランスワープ     3 (美)萩原清  5.6 3着 (株)TM企画 104  
6月8日 中京 11R 飛騨SH1600 タッチザピーク     5 (栗)田中章博 54.7 13着 (株)TM企画 0  
6月7日 東京 4R 障害未勝利 ナカヤマスナイパー 6 (美)二ノ宮敬 2.5 4着 (株)エスティ商事 104  
6月7日 中京 11R 関ケ原H1600 ミヤビランベリ     5 (栗)加藤敬二 6.6 13着 (株)エスティ商事 0  
6月8日 東京 6R 500万下* エイデンダンス     3 (美)高木登  127.0 9着 (株)さかな牧場 0  
6月8日 東京 10R 湘南S 1600 マイネルクラッチ   4 (栗)吉田直弘 22.7 6着 (株)さかな牧場 0  
6月7日 東京 6R 500万下・牝* ブルーミンバー     3 (美)加藤征弘 15.2 5着 (株)タアファイト 56  
6月7日 東京 8R 500万下 カウントオンミー   5 (美)堀宣行  12.8 3着 (株)タアファイト 152  
6月7日 東京 9R ホンコン1000 サインオブゴッド   5 (美)杉浦宏昭 20.1 1着 (株)タアファイト 1184 6
6月7日 中京 1R 未勝利・牝 スマートドレス     3 (栗)大久保龍 4.1 3着 (株)タアファイト 104  
6月7日 中京 1R 未勝利・牝 ムーンクレイドル   3 (栗)角居勝彦 4.1 13着 (株)タアファイト 0  
6月8日 東京 10R 湘南S 1600 マルブツライト     6 (栗)北出成人 74.7 7着 (株)タアファイト 0  
6月8日 東京 10R 湘南S 1600 ハネダテンシ       5 (美)秋山雅一 128.4 12着 (株)タアファイト 0  
6月7日 東京 6R 500万下・牝* マイネウインク     3 (美)菊川正達 10.6 7着 (株)ディーリング 0  
6月7日 東京 7R 500万下* セントラルコースト 3 (栗)池江泰寿 3.3 5着 (株)ディーリング 56  
6月7日 東京 9R ホンコン1000 パートゥーアワーズ 6 (美)古賀慎明 12.6 9着 (株)ディーリング 0  
6月7日 中京 4R 障害・オープ メイショウイグアス 5 (栗)田島良保 159.3 3着 (株)ディーリング 304  
6月7日 中京 4R 障害・オープ ランドベスト       6 (栗)安達昭夫 6.1 中止 (株)ディーリング 0  
6月7日 中京 10R 桶狭間特1000 ボストンゴールド   6 (栗)岩元市三 5.6 1着 (株)ディーリング 1184 6
6月8日 東京 10R 湘南S 1600 ユウタージャック   6 (美)嶋田功  31.7 9着 (株)ディーリング 0  
6月8日 中京 9R あじさい1000 アポロフェニックス 3 (美)柴崎勇  7.2 2着 (株)ディーリング 448  
6月8日 中京 10R 木曽川特1000 バブルスプリングス 5 (栗)本田優  23.0 8着 (株)ディーリング 0  
6月8日 中京 12R 1000万下 エイシンハンコック 5 (栗)大久保龍 5.5 3着 (株)ディーリング 208  
6月8日 中京 12R 1000万下 ケイエスシンケイト 5 (栗)高橋成忠 104.7 11着 (株)ディーリング 0  
6月4日 旭川 10R ミランダ特別 スニーカーブルース 4 (栗)平田修 - 1着 (株)ミスプロダクション 800 3
6月7日 東京 8R 500万下 ソングバード       4 (美)勢司和浩 14.3 15着 (株)ミスプロダクション 0  
6月7日 中京 8R 500万下 ハギノジョイフル   4 (栗)鮫島一歩 3.2 3着 (株)ミスプロダクション 152  
6月7日 中京 9R なでしこ500* アイノレグルス     3 (栗)藤沢則雄 16.4 4着 (株)ミスプロダクション 120  
6月8日 東京 4R 未勝利 マイネルバイタル   3 (美)稲葉隆一 24.0 3着 (株)ミスプロダクション 104  
6月8日 東京 10R 湘南S 1600 ダイシングロウ     4 (栗)松田博資 5.6 4着 (株)ミスプロダクション 216  
6月8日 東京 10R 湘南S 1600 ウエスタンヒート   4 (美)柴田政人 32.8 5着 (株)ミスプロダクション 146  
6月8日 中京 1R 未勝利・牝 ハローオンザヒル   3 (栗)中尾正  26.4 5着 (株)ミスプロダクション 40  
6月8日 中京 1R 未勝利・牝 オウシュウハート   3 (栗)庄野靖志 81.5 16着 (株)ミスプロダクション 0  
6月8日 中京 2R 未勝利 セトノアンテウス   3 (栗)鮫島一歩 3.7 1着 (株)ミスプロダクション 400 2
6月8日 中京 6R 500万下* ストロングジョイス 3 (美)武市康男 127.7 9着 (株)ミスプロダクション 0  
6月8日 中京 6R 500万下* コスモイライザ     3 (栗)中村均  5.7 14着 (株)ミスプロダクション 0  
6月7日 中京 9R なでしこ500* ジェネローゾ       3 (栗)池江泰寿 4.9 10着 (株)メフィスト 0  
6月8日 東京 5R 未勝利 ディフュージョン   3 (美)萩原清  13.8 1着 (株)メフィスト 400 2
6月8日 東京 12R 三浦特別1000 アポロダヴィンチ   4 (美)堀井雅広 4.1 7着 (株)メフィスト 0  
6月8日 中京 3R 未勝利 チュウワキング     3 (栗)大久保龍 2.8 1着 (株)メフィスト 400 2
6月8日 中京 3R 未勝利 カネトシヴィゴーレ 3 (栗)矢作芳人 3.9 2着 (株)メフィスト 160  
6月8日 中京 9R あじさい1000 キヲウエタオトコ   3 (栗)佐々木晶 8.4 3着 (株)メフィスト 280  
6月7日 東京 5R 未勝利 スマートセントラル 3 (栗)森秀行  3.2 3着 (株)ラインデータ14 104  
6月7日 東京 10R 鎌倉SH1600 アントニオマグナム 7 (美)加藤征弘 7.5 9着 (株)ラインデータ14 0  
6月7日 東京 10R 鎌倉SH1600 アグネストラベル   5 (栗)宮本博  18.3 10着 (株)ラインデータ14 0  
6月7日 東京 11R ユニコーG3 アポロドルチェ     3 (美)堀井雅広 22.5 3着 (株)ラインデータ14 760 5
6月7日 中京 9R なでしこ500* キモンホワイト     3 (美)上原博之 15.9 1着 (株)ラインデータ14 800 8
6月8日 東京 3R 未勝利 ホウライブライアン 3 (栗)南井克巳 1.5 2着 (株)ラインデータ14 160  
6月8日 東京 4R 未勝利 チャイコフスキー   3 (美)藤沢和雄 3.2 2着 (株)ラインデータ14 160  
6月7日 中京 7R 500万下* マームードイモン   3 (栗)小原伊佐 13.5 2着 (株)井上ファーム 224  
6月7日 東京 4R 障害未勝利 シルクリベラル     5 (美)粕谷昌央 78.4 10着 (株)九段駿馬会 0  
6月7日 東京 10R 鎌倉SH1600 タムロイーネー     7 (栗)西園正都 24.9 12着 (株)九段駿馬会 0  
6月8日 東京 11R 安田記念G1 コンゴウリキシオー 6 (栗)山内研二 23.0 6着 (株)九段駿馬会 0  
6月8日 中京 6R 500万下* チャールストン     3 (栗)長浜博之 38.9 10着 (株)九段駿馬会 0  
6月7日 東京 4R 障害未勝利 マイネルデネブ     4 (美)水野貴広 5.0 2着 (有)AAPカンパニー 272  
6月7日 東京 11R ユニコーG3 ダイワマックワン   3 (美)鹿戸雄一 15.4 15着 (有)AAPカンパニー 0  
6月7日 中京 6R 未勝利 メイショウグラード 3 (栗)高橋成忠 3.1 2着 (有)AAPカンパニー 160  
6月8日 東京 8R 500万下 デュカス           5 (栗)友道康夫 53.3 10着 (有)AAPカンパニー 0  
6月8日 東京 10R 湘南S 1600 アクレイム         6 (美)秋山雅一 34.7 8着 (有)AAPカンパニー 0  
6月8日 東京 11R 安田記念G1 スズカフェニックス 6 (栗)橋田満  5.3 5着 (有)AAPカンパニー 800 4
6月8日 中京 9R あじさい1000 エイシンパンサー   3 (栗)平田修  3.1 1着 (有)AAPカンパニー 1120 6
6月8日 中京 9R あじさいS エイシンパンサー 3 ポイント補正 3.1 1着 (有)AAPカンパニー   4
6月8日 東京 4R 未勝利 オーシャンブリーズ 3 (美)小笠倫弘 30.4 11着 (有)Y.Tグループ 0  
6月7日 東京 5R 未勝利 グラップラー       3 (美)田村康仁 19.0 7着 (有)カラス牧場 0  
6月8日 東京 6R 500万下* シャンパンファイト 3 (栗)角居勝彦 5.6 11着 (有)カラス牧場 0  
6月7日 東京 12R 1000万下・牝 シルキーステラ     6 (美)尾形充弘 67.9 12着 Borse Racing 0  
6月7日 中京 7R 500万下* ドリームアビーム   3 (栗)松元茂樹 47.5 9着 Borse Racing 0  
6月7日 中京 9R なでしこ500* メイショウボンハオ 3 (栗)松永昌博 5.6 3着 Borse Racing 200  
6月7日 中京 9R なでしこ500* ドリームリバイバル 3 (栗)領家政蔵 123.8 13着 Borse Racing 0  
6月8日 東京 2R 未勝利 フラライン         3 (美)手塚貴久 30.7 6着 Borse Racing 0  
6月8日 東京 3R 未勝利 ラヴファントム     3 (美)奥平雅士 14.5 12着 Borse Racing 0  
6月8日 東京 5R 未勝利 ニシノソラフネ     3 (美)萱野浩二 3.2 15着 Borse Racing 0  
6月8日 東京 7R 500万下 ルミノゴールド     4 (美)松山将樹 278.3 9着 Borse Racing 0  
6月8日 中京 1R 未勝利・牝 アンコールラッシュ 3 (栗)松田博資 52.8 9着 Borse Racing 0  
6月8日 中京 6R 500万下* ファイアレッド     3 (栗)長浜博之 4.0 17着 Borse Racing 0  
6月8日 中京 9R あじさい1000 メイショウローラン 3 (栗)飯田明弘 3.0 5着 Borse Racing 112  
6月8日 中京 10R 木曽川特1000 メイショウアンドレ 5 (栗)安達昭夫 9.0 5着 Borse Racing 118  
6月8日 中京 12R 1000万下 アールヌーヴォー   4 (栗)松田博資 8.8 4着 Borse Racing 128  
6月7日 東京 2R 未勝利 ハードトゥセイ     3 (美)二ノ宮敬 11.4 6着 CLUBユースケ 0  
6月7日 中京 9R なでしこ500* リアルヴィクトリー 3 (栗)浅見秀一 34.8 7着 CLUBユースケ 0  
6月7日 中京 10R 桶狭間特1000 セレスダイナミック 5 (栗)福永甲  25.5 4着 CLUBユースケ 176  
6月7日 中京 12R 500万下 ウインイージス     5 (栗)佐々木晶 4.3 1着 CLUBユースケ 592 4
6月8日 東京 3R 未勝利 カラーチャージ     3 (美)萩原清  26.1 11着 CLUBユースケ 0  
6月8日 東京 11R 安田記念G1 ピンクカメオ       4 (美)国枝栄  76.1 15着 CLUBユースケ 0  
6月8日 中京 1R 未勝利・牝 ドリームドリーマー 3 (栗)長浜博之 10.4 4着 CLUBユースケ 60  
6月8日 中京 11R 飛騨SH1600 タガノバスティーユ 5 (栗)池添兼雄 45.1 10着 CLUBユースケ 0  
6月8日 中京 11R 飛騨SH1600 ユメノオーラ       5 (栗)川村禎彦 27.8 6着 DAIファーム(破) 0  
6月7日 東京 2R 未勝利 スピードアタック   3 (栗)小崎憲  1.6 1着 I.C.スタッド 400 2
6月7日 東京 7R 500万下* シャフツレディ     3 (美)栗田博憲 30.0 15着 I.C.スタッド 0  
6月7日 中京 1R 未勝利・牝 イコールパートナー 3 (栗)松元茂樹 4.7 5着 I.C.スタッド 40  
6月7日 中京 5R 未勝利 ナムラアルマダ     3 (栗)矢作芳人 4.4 4着 I.C.スタッド 50  
6月8日 東京 5R 未勝利 ランドジーニアス   3 (栗)矢作芳人 46.9 9着 I.C.スタッド 0  
6月8日 東京 7R 500万下 マイネルプロメッサ 5 (美)伊藤伸一 40.4 10着 I.C.スタッド 0  
6月8日 東京 11R 安田記念G1 スーパーホーネット 5 (栗)矢作芳人 4.1 8着 I.C.スタッド 0  
6月8日 中京 5R 未勝利 トムウィンズ       3 (栗)西橋豊治 21.5 10着 I.C.スタッド 0  
6月8日 中京 6R 500万下* シロキタカーニバル 3 (栗)佐山優  8.5 2着 I.C.スタッド 224  
6月8日 中京 7R 500万下・牝* パラダイスプラム   3 (栗)本田優  362.7 11着 I.C.スタッド 0  
6月8日 中京 9R あじさい1000 トーホウドルチェ   3 (栗)田島良保 18.4 4着 I.C.スタッド 168  
6月7日 東京 2R 未勝利 ショウナンカザン   3 (美)本間忍  13.8 3着 R×Bレーシング 104  
6月7日 東京 6R 500万下・牝* ヤマタケプリンセス 3 (美)畠山重則 52.2 16着 R×Bレーシング 0  
6月7日 東京 7R 500万下* ウォーターボーイズ 3 (美)藤沢和雄 13.0 6着 R×Bレーシング 0  
6月7日 東京 8R 500万下 カピターノ         4 (美)勢司和浩 12.0 12着 R×Bレーシング 0  
6月7日 東京 10R 鎌倉SH1600 ラインドライブ     5 (美)久保田貴 3.4 1着 R×Bレーシング 1464 10
6月7日 東京 12R 1000万下・牝 ナショナルホリデー 4 (美)田村康仁 1.9 8着 R×Bレーシング 0  
6月7日 中京 10R 桶狭間特1000 クリスティイモン   5 (栗)柴田光陽 7.4 5着 R×Bレーシング 118  
6月7日 中京 12R 500万下 デスコベルタ       4 (美)和田正道 6.3 5着 R×Bレーシング 59  
6月8日 中京 5R 未勝利 サイドキック       3 (栗)谷潔   224.9 17着 R×Bレーシング 0  
6月7日 東京 4R 障害未勝利 ブラウマイスキー   4 (美)南田美知 4.5 5着 River Plate 68  
6月7日 東京 8R 500万下 ペチカ             4 (美)加藤和宏 10.9 2着 River Plate 240  
6月7日 中京 8R 500万下 シャドウストリーム 5 (栗)森秀行  8.7 4着 River Plate 88  
6月8日 東京 7R 500万下 レディカーニバル   4 (美)松山将樹 125.1 4着 River Plate 88  
6月7日 東京 9R ホンコン1000 キングオブロマネ   4 (美)本郷一彦 125.2 11着 RMアセットマネイジメント 0  
6月7日 東京 11R ユニコーG3 サダムイダテン     3 (栗)中村均  4.3 11着 RMアセットマネイジメント 0  
6月7日 中京 5R 未勝利 ヤマノムーンリバー 3 (栗)領家政蔵 12.0 11着 RMアセットマネイジメント 0  
6月7日 中京 7R 500万下* ツルマルストーム   3 (栗)石坂正  4.2 12着 RMアセットマネイジメント 0  
6月7日 中京 10R 桶狭間特1000 ビンチェロ         4 (栗)橋口弘次 1.8 3着 RMアセットマネイジメント 296  
6月7日 中京 11R 関ケ原H1600 タガノプルミエール 4 (栗)松田博資 16.6 7着 RMアセットマネイジメント 0  
6月8日 東京 7R 500万下 ナチュラルウェーブ 5 (美)藤沢和雄 10.8 7着 RMアセットマネイジメント 0  
6月8日 中京 1R 未勝利・牝 ハートスプリンクル 3 (栗)石坂正  21.6 15着 RMアセットマネイジメント 0  
6月8日 中京 2R 未勝利 セイウンベルテンポ 3 (栗)宮本博  14.6 8着 RMアセットマネイジメント 0  
6月8日 中京 8R 500万下 ニシノドーン       4 (栗)宮本博  13.2 2着 RMアセットマネイジメント 240  
6月8日 中京 9R あじさい1000 リバータウン       3 (栗)坂口正則 41.8 9着 RMアセットマネイジメント 0  
6月8日 東京 11R 安田記念G1 オーシャンエイプス 4 (栗)石坂正  26.0 9着 S&Cホールディングス 0  
6月8日 中京 7R 500万下・牝* ローザブランカ     3 (栗)橋口弘次 7.5 1着 S&Cホールディングス 560 8
6月7日 東京 9R ホンコン1000 クイックシューター 5 (栗)松田国英 7.3 10着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月7日 東京 11R ユニコーG3 ナンヨーヒルトップ 3 (美)小笠倫弘 36.9 7着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月7日 東京 11R ユニコーG3 ウイントリガー     3 (栗)山内研二 40.4 10着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月7日 中京 4R 障害・オープ バトルブレーヴ     6 (栗)本田優  6.3 2着 SR猫柳鉄道 大阪支局 480 2
6月7日 中京 5R 未勝利 インテンスブルー   3 (栗)坂口正大 5.8 7着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月7日 中京 7R 500万下* シャイニーブラウン 3 (栗)平田修  8.7 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 560 8
6月7日 中京 7R 500万下* エーシンジーライン 3 (栗)岡田稲男 93.2 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 56  
6月7日 中京 9R なでしこ500* マッシヴエンペラー 3 (栗)大橋勇樹 4.3 9着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月7日 中京 11R 関ケ原H1600 キングアーサー     5 (美)藤沢和雄 8.3 2着 SR猫柳鉄道 大阪支局 584  
6月7日 中京 11R 関ケ原H1600 ダンスアジョイ     7 (栗)松永幹夫 14.5 3着 SR猫柳鉄道 大阪支局 368  
6月8日 東京 5R 未勝利 ダノンパース       3 (栗)森秀行  43.1 16着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月8日 中京 1R 未勝利・牝 グリッツェルン     3 (栗)西浦勝一 4.4 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 400 2
6月8日 中京 4R 障害未勝利 マーブルジーン     4 (栗)田所清広 6.4 9着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月8日 中京 5R 未勝利 メイショウユウシャ 3 (栗)河内洋  15.6 7着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月8日 中京 6R 500万下* ロックオブサリサ   3 (栗)森秀行  24.9 3着 SR猫柳鉄道 大阪支局 144  
6月8日 中京 12R 1000万下 ニッシンテースト   6 (栗)梅内忍  8.9 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 84  
6月7日 東京 10R 鎌倉SH1600 ダイワルビア       4 (美)鹿戸雄一 13.3 4着 XJ牧場 216  
6月7日 東京 3R 未勝利 メジロフォーナ     3 (美)栗田博憲 1.8 1着 XYZ 400 2
6月7日 中京 6R 未勝利 エーケーサンライズ 3 (栗)庄野靖志 2.5 1着 XYZ 400 2
6月7日 中京 6R 未勝利 スタージューン     3 (栗)西浦勝一 57.6 15着 XYZ 0  
6月7日 中京 11R 関ケ原H1600 ニホンピロシェリー 4 (栗)服部利之 45.3 12着 XYZ 0  
6月8日 東京 4R 未勝利 タイセイボナンザ   3 (美)菊川正達 13.4 6着 XYZ 0  
6月8日 中京 11R 飛騨SH1600 マルカシリウス     5 (栗)松永昌博 58.5 17着 XYZ 0  
6月7日 中京 7R 500万下* マイネルローゼン   3 (栗)宮徹   2.4 7着 ZIPANG 0  
6月8日 東京 5R 未勝利 フサイチライジン   3 (美)戸田博文 67.6 14着 ZIPANG 0  
6月8日 東京 6R 500万下* エアキリヤン       3 (美)伊藤正徳 7.9 3着 ZIPANG 144  
6月7日 東京 6R 500万下・牝* マイネフルーレ     3 (美)畠山吉宏 40.4 10着 アカネレーシング 0  
6月8日 東京 3R 未勝利 メイスンファースト 3 (美)小島茂之 5.2 5着 アカネレーシング 40  
6月8日 東京 6R 500万下* リーベストラウム   3 (美)斎藤誠  42.3 10着 アカネレーシング 0  
6月7日 東京 1R 未勝利・牝 ニコニコママ       3 (美)古賀慎明 1.3 1着 うさぎ牧場 400 2
6月7日 東京 7R 500万下* ナイスラッキー     3 (美)谷原義明 8.9 2着 うさぎ牧場 224  
6月7日 東京 8R 500万下 ヒシプレミア       4 (美)小林常泰 28.4 13着 うさぎ牧場 0  
6月7日 東京 12R 1000万下・牝 ホワイトヴェール   4 (美)小西一男 25.9 7着 うさぎ牧場 0  
6月7日 中京 3R 未勝利 タカラブネ         3 (栗)鮫島一歩 1.5 6着 うさぎ牧場 0  
6月7日 中京 3R 未勝利 ヴェンダバール     3 (栗)中尾正  19.8 8着 うさぎ牧場 0  
6月7日 中京 7R 500万下* フジノアリオン     3 (栗)川村禎彦 152.9 10着 うさぎ牧場 0  
6月8日 東京 1R 未勝利・牝 トーセンバスケット 3 (美)加藤和宏 8.1 2着 うさぎ牧場 160  
6月8日 東京 5R 未勝利 トーセンコックス   3 (美)栗田博憲 3.9 8着 うさぎ牧場 0  
6月8日 東京 6R 500万下* エミネムシチー     3 (美)平井雄二 57.0 12着 うさぎ牧場 0  
6月8日 東京 8R 500万下 シーガルサリー     4 (美)堀宣行  24.2 5着 うさぎ牧場 59  
6月8日 東京 10R 湘南S 1600 アップルサイダー   4 (美)菅原泰夫 12.7 13着 うさぎ牧場 0  
6月8日 東京 12R 三浦特別1000 ケルティックハープ 4 (美)斎藤誠  21.7 9着 うさぎ牧場 0  
6月8日 中京 1R 未勝利・牝 テイエムクロカミ   3 (栗)柴田政見 1.9 2着 うさぎ牧場 160  
6月8日 中京 3R 未勝利 プレストンペスカ   3 (栗)松永昌博 4.1 7着 うさぎ牧場 0  
6月8日 中京 4R 障害未勝利 チェスナットマン   4 (栗)高橋隆  13.2 6着 うさぎ牧場 0  
6月8日 中京 5R 未勝利 オウケンブルースリ 3 (栗)音無秀孝 3.2 1着 うさぎ牧場 400 2
6月8日 中京 6R 500万下* エーティードン     3 (栗)木原一良 69.5 7着 うさぎ牧場 0  
6月8日 中京 6R 500万下* メラトニン         3 (栗)荒川義之 4.5 15着 うさぎ牧場 0  
6月8日 中京 7R 500万下・牝* ザザ               3 (栗)松田国英 20.3 9着 うさぎ牧場 0  
6月8日 中京 10R 木曽川特1000 ピエナグッドラック 4 (栗)谷潔   6.4 4着 うさぎ牧場 176  
6月7日 東京 11R ユニコーG3 アンダーカウンター 3 (栗)中竹和也 51.1 4着 エプソムダウンズSR 456 2
6月8日 東京 4R 未勝利 アドマイヤジョイ   3 (美)的場均  5.4 5着 エプソムダウンズSR 40  
6月8日 東京 11R 安田記念G1 アイルラヴァゲイン 6 (美)手塚貴久 111.8 18着 エプソムダウンズSR 0  
6月7日 中京 12R 500万下 スリーアトラス     5 (栗)武宏平  23.9 11着 オリジン愛馬会 0  
6月8日 中京 7R 500万下・牝* ヴァリアントレディ 3 (栗)中尾正  30.6 16着 オリジン愛馬会 0  
6月7日 東京 11R ユニコーG3 ドリームシグナル   3 (栗)西園正都 9.3 9着 カキノタネファーム 0  
6月7日 中京 6R 未勝利 アドマイヤシック   3 (栗)藤沢則雄 31.2 10着 カキノタネファーム 0  
6月8日 東京 2R 未勝利 インスティル       3 (美)尾形充弘 14.3 11着 かげろふ牧場 0  
6月7日 東京 2R 未勝利 トムトム           3 (美)国枝栄  8.7 11着 カルテット・マジコ 0  
6月7日 東京 9R ホンコン1000 チョウカイファイト 5 (栗)加藤敬二 6.7 5着 カルテット・マジコ 118  
6月8日 東京 7R 500万下 イブキレボルシオン 6 (美)嶋田功  55.9 17着 カルテット・マジコ 0  
6月8日 東京 8R 500万下 スコルピオンキッス 4 (美)鹿戸雄一 1.7 6着 カルテット・マジコ 0  
6月8日 東京 11R 安田記念G1 ニシノマナムスメ   4 (栗)河内洋  47.1 16着 カルテット・マジコ 0  
6月8日 中京 5R 未勝利 アグネスファントム 3 (栗)鮫島一歩 7.5 5着 カルテット・マジコ 40  
6月8日 中京 5R 未勝利 ドントブレイム     3 (栗)角居勝彦 70.7 13着 カルテット・マジコ 0  
6月8日 中京 7R 500万下・牝* コーニングストーン 3 (栗)崎山博樹 3.4 3着 カルテット・マジコ 144  
6月8日 中京 8R 500万下 マコトアンドルー   4 (栗)鮫島一歩 8.2 8着 カルテット・マジコ 0  
6月8日 東京 3R 未勝利 シルクアルバス     3 (美)伊藤伸一 125.2 4着 グランドスラム牧場 60  
6月7日 東京 3R 未勝利 ダイワプレシャス   3 (美)浅野洋一 13.3 7着 ケイロン企画 0  
6月7日 東京 3R 未勝利 ナツミホープ       3 (美)根本康広 8.8 10着 ケイロン企画 0  
6月7日 東京 4R 障害未勝利 リバルドボーイ     6 (美)尾形充弘 40.2 3着 ケイロン企画 168  
6月7日 東京 7R 500万下* シーサンメイ       3 (美)高木登  144.9 8着 ケイロン企画 0  
6月7日 東京 9R ホンコン1000 パパラチア         5 (栗)領家政蔵 4.7 2着 ケイロン企画 472  
6月7日 中京 2R 未勝利 コパノシンオー     3 (美)武藤善則 15.4 2着 ケイロン企画 160  
6月7日 中京 9R なでしこ500* スズカファイト     3 (栗)西橋豊治 80.2 12着 ケイロン企画 0  
6月7日 中京 12R 500万下 アソビゴコロ       5 (栗)田中章博 40.1 8着 ケイロン企画 0  
6月8日 東京 1R 未勝利・牝 マリアージュ       3 (美)池上昌弘 15.3 12着 ケイロン企画 0  
6月8日 東京 2R 未勝利 ナンヨーサンセット 3 (栗)領家政蔵 3.0 7着 ケイロン企画 0  
6月8日 東京 5R 未勝利 スガノゴールド     3 (美)松永康利 14.7 3着 ケイロン企画 104  
6月8日 中京 2R 未勝利 ナリタスカーレット 3 (栗)木原一良 5.3 5着 ケイロン企画 40  
6月8日 中京 12R 1000万下 ゴールドイモン     6 (栗)柴田光陽 18.9 14着 ケイロン企画 0  
6月7日 東京 7R 500万下* スズカクロフネ     3 (栗)橋田満  13.3 7着 システマックス(株) 0  
6月7日 中京 9R なでしこ500* アイソトープ       3 (栗)池江泰寿 7.8 6着 システマックス(株) 0  
6月7日 中京 11R 関ケ原H1600 ホッコーパドゥシャ 6 (栗)浜田光正 12.6 4着 システマックス(株) 216  
6月8日 東京 6R 500万下* ダイバーシティ     3 (美)小西一男 4.4 1着 システマックス(株) 560 8
6月8日 東京 8R 500万下 ツーオブキング     4 (美)尾形充弘 5.5 8着 システマックス(株) 0  
6月7日 東京 6R 500万下・牝* パンコールデイズ   3 (美)河野通文 64.2 13着 スカイファーム 0  
6月7日 東京 11R ユニコーG3 ロードアリエス     3 (栗)藤原英昭 22.9 12着 スカイファーム 0  
6月8日 東京 1R 未勝利・牝 アデニウム         3 (美)中川公成 2.0 7着 ゼノアファーム 0  
6月7日 東京 7R 500万下* ケイアイスイジン   3 (美)尾形充弘 3.0 1着 ディヴァインブラッドストック 560 8
6月7日 中京 11R 関ケ原H1600 ブラックシャンツェ 4 (栗)長浜博之 5.4 5着 ディヴァインブラッドストック 146  
6月8日 東京 2R 未勝利 ケイアイスウォード 3 (美)松山康久 2.7 8着 ディヴァインブラッドストック 0  
6月8日 東京 12R 三浦特別1000 ファインスティール 6 (栗)中尾秀正 33.8 11着 ディヴァインブラッドストック 0  
6月7日 東京 7R 500万下* エアマックール     3 (美)伊藤正徳 7.0 4着 デザートカントリーRC 88  
6月7日 東京 7R 500万下* ストーミーペガサス 3 (栗)森秀行  25.2 10着 デザートカントリーRC 0  
6月7日 東京 9R ホンコン1000 キングルーキー     5 (美)古賀慎明 13.8 3着 デザートカントリーRC 296  
6月7日 東京 11R ユニコーG3 タカラストーン     3 (美)国枝栄  123.8 16着 デザートカントリーRC 0  
6月8日 東京 8R 500万下 アップグレーデッド 4 (美)加藤和宏 19.1 13着 デザートカントリーRC 0  
6月8日 東京 3R 未勝利 コンヴィヴィオ     3 (栗)安田隆行 12.9 1着 にんじんファーム 400 2
6月8日 東京 6R 500万下* マイネルフェスタ   3 (美)稲葉隆一 14.8 6着 ノノティックRC 0  
6月8日 中京 7R 500万下・牝* ビビッドビビアン   3 (栗)佐山優  22.2 4着 ノノティックRC 88  
6月8日 中京 9R あじさい1000 コスモランゲル     3 (美)畠山重則   除外 ノノティックRC 0  
6月7日 中京 5R 未勝利 ニホンピロルブラ   3 (栗)大橋勇樹 24.1 8着 バイオファーム 0  
6月7日 中京 9R なでしこ500* シルクダイナスティ 3 (栗)加用正  24.8 8着 バイオファーム 0  
6月8日 東京 4R 未勝利 バーチャルウォーズ 3 (美)宗像義忠 16.5 7着 バイオファーム 0  
6月7日 東京 10R 鎌倉SH1600 フィールドオアシス 5 (美)池上昌弘 9.5 2着 ハレルヤ牧場 584  
6月8日 東京 4R 未勝利 ユノパラボリカ     3 (美)奥平雅士 2.4 1着 ハレルヤ牧場 400 2
6月8日 東京 11R 安田記念G1 ドリームジャーニー 4 (栗)池江泰寿 42.3 10着 ハレルヤ牧場 0  
6月8日 中京 3R 未勝利 ファルクス         3 (栗)友道康夫 10.4 8着 ハレルヤ牧場 0  
6月8日 中京 7R 500万下・牝* ハッピープレゼント 3 (栗)音無秀孝 2.9 5着 ハレルヤ牧場 56  
6月8日 中京 11R 飛騨SH1600 メジロシリング     5 (栗)北出成人 3.2 7着 ハレルヤ牧場 0  
6月7日 東京 2R 未勝利 ドラゴンホーラー   3 (栗)荒川義之 8.8 7着 フジノファーム 0  
6月7日 東京 3R 未勝利 エーシンペースワン 3 (美)久保田貴 7.8 3着 フジノファーム 104  
6月7日 東京 4R 障害未勝利 ジュラナスリング   8 (美)松山康久 7.1 7着 フジノファーム 0  
6月7日 東京 5R 未勝利 ニューヨーカー     3 (美)和田正道 3.1 8着 フジノファーム 0  
6月7日 東京 7R 500万下* アバレダイコ       3 (美)相沢郁  12.9 3着 フジノファーム 144  
6月7日 東京 8R 500万下 シーディドアラバイ 4 (美)栗田博憲 4.1 7着 フジノファーム 0  
6月7日 東京 10R 鎌倉SH1600 ポートラヴ         4 (栗)南井克巳 23.4 14着 フジノファーム 0  
6月7日 東京 11R ユニコーG3 シルクビッグタイム 3 (美)久保田貴 5.4 2着 フジノファーム 1200 10
6月7日 東京 12R 1000万下・牝 サプライズユー     4 (美)浅野洋一 27.7 3着 フジノファーム 208  
6月7日 中京 10R 桶狭間特1000 スプリングタピアン 6 (美)上原博之 13.7 2着 フジノファーム 472  
6月7日 中京 10R 桶狭間特1000 イエスオアノー     5 (栗)崎山博樹 54.2 18着 フジノファーム 0  
6月8日 東京 7R 500万下 マイネルブリアー   4 (美)菊川正達 1.9 5着 フジノファーム 59  
6月8日 東京 12R 三浦特別1000 ブレイバー         5 (美)和田正道 4.8 4着 フジノファーム 176  
6月8日 中京 4R 障害未勝利 ペガサスファイト   6 (栗)長浜博之 5.4 3着 フジノファーム 168  
6月8日 中京 5R 未勝利 スズカコング       3 (栗)橋田満  4.4 8着 フジノファーム 0  
6月8日 中京 7R 500万下・牝* シゲルエスペレ     3 (栗)鶴留明雄 15.9 6着 フジノファーム 0  
6月8日 中京 7R 500万下・牝* マイネトゥインクル 3 (栗)西園正都 25.1 10着 フジノファーム 0  
6月8日 中京 9R あじさい1000 サマーエタニティ   3 (美)畠山吉宏 42.7 7着 フジノファーム 0  
6月8日 中京 9R あじさい1000 モンテミウ         3 (美)松山康久 11.3 8着 フジノファーム 0  
6月8日 中京 10R 木曽川特1000 デンコウミサイル   5 (栗)鶴留明雄 26.5 9着 フジノファーム 0  
6月7日 東京 7R 500万下* ヨシカツゾー       3 (美)佐藤吉勝 176.1 14着 ブルースカイRC 0  
6月7日 東京 8R 500万下 グラスウィーク     5 (美)尾形充弘 136.8 17着 ブルースカイRC 0  
6月7日 東京 11R ユニコーG3 クリールパッション 3 (美)相沢郁  29.1 8着 ブルースカイRC 0  
6月7日 東京 11R ユニコーG3 ドリームスカイラブ 3 (美)高橋祥泰 120.2 14着 ブルースカイRC 0  
6月7日 中京 11R 関ケ原H1600 マルカハンニバル   4 (栗)羽月友彦 55.8 14着 ブルースカイRC 0  
6月7日 中京 11R 関ケ原H1600 マイネルアナハイム 4 (美)高橋裕  32.5 中止 ブルースカイRC 0  
6月7日 中京 12R 500万下 レイザーバック     6 (栗)北出成人 13.7 3着 ブルースカイRC 152  
6月8日 東京 9R 若鮎賞 500* ドリームゼロワン   3 (栗)加用正  5.5 3着 ブルースカイRC 200  
6月8日 東京 9R 若鮎賞 500* レオブルース       3 (美)平井雄二 18.3 4着 ブルースカイRC 120  
6月8日 東京 9R 若鮎賞 500* ヘヴンリークルーズ 3 (美)宗像義忠 14.5 5着 ブルースカイRC 80  
6月8日 東京 12R 三浦特別1000 レッドスポーツカー 5 (美)天間昭一 38.7 8着 ブルースカイRC 0  
6月8日 中京 4R 障害未勝利 ピクシーストーン   5 (栗)武宏平  16.7 1着 ブルースカイRC 680 2
6月8日 中京 4R 障害未勝利 ピクシーストーン 5 レコードボーナス 16.7 1着 ブルースカイRC 340  
6月7日 中京 11R 関ケ原H1600 グロリアスウィーク 5 (栗)音無秀孝 19.2 9着 ホワイトファーム 0  
6月8日 東京 10R 湘南S 1600 トップオブツヨシ   5 (栗)鶴留明雄 15.6 1着 ホワイトファーム 1464 10
6月8日 東京 11R 安田記念G1 ハイアーゲーム     7 (美)大久保洋 34.7 11着 ホワイトファーム 0  
6月8日 東京 11R 安田記念G1 ドラゴンウェルズ   5 (栗)藤原英昭 146.9 12着 ホワイトファーム 0  
6月8日 中京 11R 飛騨SH1600 ゲイル             5 (栗)音無秀孝 8.5 4着 ホワイトファーム 216  
6月8日 中京 11R 飛騨SH1600 リッカバクシンオ   6 (栗)鶴留明雄 8.9 9着 ホワイトファーム 0  
6月8日 中京 11R 飛騨SH1600 ローランジェネルー 7 (美)畠山吉宏 159.4 12着 ホワイトファーム 0  
6月7日 東京 3R 未勝利 マイネルカルナバル 3 (美)国枝栄  5.4 6着 マクガイ事務所 0  
6月7日 中京 4R 障害・オープ マルブツトップ     8 (栗)加用正  16.5 5着 マクガイ事務所 120  
6月7日 中京 5R 未勝利 リマインドフル     3 (栗)野中賢二 6.6 9着 マクガイ事務所 0  
6月8日 東京 7R 500万下 キングオブチャド   4 (美)河野通文 3.0 8着 マクガイ事務所 0  
6月8日 東京 9R 若鮎賞 500* ドラゴンファング   3 (栗)矢作芳人 2.8 2着 マクガイ事務所 320  
6月8日 東京 10R 湘南S 1600 バルバレスコ       5 (美)中野栄治 120.2 14着 マクガイ事務所 0  
6月8日 東京 11R 安田記念G1 エイシンドーバー   6 (栗)小崎憲  33.6 3着 マクガイ事務所 2000 18
6月8日 東京 7R 500万下 アルゴ             5 (美)武市康男 95.6 12着 みずほの丘 0  
6月8日 中京 8R 500万下 アグネスヨジゲン   5 (栗)浜田光正 7.7 10着 みずほの丘 0  
6月7日 東京 4R 障害未勝利 スプリングレアル   6 (美)相沢郁  26.8 9着 ライジングHC 0  
6月7日 東京 10R 鎌倉SH1600 アルバレスト       6 (美)久保田貴 23.6 11着 ライジングHC 0  
6月7日 中京 9R なでしこ500* イマカツタイガー   3 (栗)昆貢   19.8 5着 ライジングHC 80  
6月8日 東京 11R 安田記念G1 キストゥヘヴン     5 (美)戸田博文 51.6 7着 ライジングHC 0  
6月8日 中京 10R 木曽川特1000 アメジストリング   4 (栗)浅見秀一 4.0 3着 ライジングHC 296  
6月7日 東京 6R 500万下・牝* ダイワジャンヌ     3 (美)的場均  11.4 6着 ラッドランファーム 0  
6月7日 中京 5R 未勝利 フミノパシフィック 3 (栗)西浦勝一 7.2 2着 ラッドランファーム 160  
6月7日 中京 8R 500万下 ステイトリーデイズ 4 (栗)加用正  4.5 1着 ラッドランファーム 592 4
6月7日 中京 12R 500万下 チキリランバダ     4 (栗)梅田康雄 4.3 4着 ラッドランファーム 88  
6月8日 東京 8R 500万下 ピーチドラフト     4 (美)粕谷昌央 26.8 3着 ラッドランファーム 152  
6月8日 東京 9R 若鮎賞 500* ジェヴォーナ       3 (美)成島英春 56.5 13着 ラッドランファーム 0  
6月8日 東京 10R 湘南S 1600 アドマイヤヘッド   4 (栗)友道康夫 84.1 10着 ラッドランファーム 0  
6月7日 東京 7R 500万下* ストーリーテリング 3 (栗)荒川義之 47.3 11着 ラフィアンRH 0  
6月7日 中京 4R 障害・オープ ナイトフライヤー   9 (栗)田中章博 1.6 9着 ラフィアンRH 0  
6月8日 中京 12R 1000万下 アイアンキング     5 (栗)橋口弘次 4.9 7着 ラフィアンRH 0  
6月7日 中京 4R 障害・オープ ジャイアンツエール 6 (栗)友道康夫 11.1 1着 ロックヒル・ファーム 1200 10
6月7日 中京 4R 障害オープン ジャイアンツエール 6 レコードボーナス 11.1 1着 ロックヒル・ファーム 600  
6月7日 中京 9R なでしこ500* メイショウバーボン 3 (栗)安田伊佐 43.0 15着 ロックヒル・ファーム 0  
6月7日 中京 11R 関ケ原H1600 コスモプラチナ     5 (栗)宮徹   46.7 8着 ロックヒル・ファーム 0  
6月8日 東京 7R 500万下 ショウナンラヴァー 4 (美)大久保洋 20.6 2着 ロックヒル・ファーム 240  
6月8日 東京 7R 500万下 デザフィオ         4 (美)堀井雅広 19.3 13着 ロックヒル・ファーム 0  
6月8日 東京 11R 安田記念G1 ウオッカ           4 (栗)角居勝彦 4.1 1着 ロックヒル・ファーム 8000 110
6月8日 中京 4R 障害未勝利 シュトラーレン     4 (栗)坪憲章  4.2 8着 ロックヒル・ファーム 0  
6月8日 中京 10R 木曽川特1000 レグルスキッド     5 (栗)木原一良 41.7 10着 ロックヒル・ファーム 0  
6月8日 中京 11R 飛騨SH1600 スーパーワシントン 5 (栗)中尾秀正 9.4 3着 ロックヒル・ファーム 368  
6月8日 中京 12R 1000万下 スペラーレ         6 (栗)池江泰寿 2.6 2着 ロックヒル・ファーム 336  
6月7日 東京 8R 500万下 アーバニティ       4 (美)古賀慎明 4.3 1着 芦花公園管理 592 4
6月7日 中京 10R 桶狭間特1000 スマートカイザー   8 (栗)大久保龍 63.5 10着 芦花公園管理 0  
6月8日 東京 11R 安田記念G1 エアシェイディ     7 (美)伊藤正徳 19.9 4着 芦花公園管理 1200 7
6月8日 中京 10R 木曽川特1000 マイネルクルーガー 4 (栗)宮徹   3.9 2着 芦花公園管理 472  
6月8日 中京 11R 飛騨SH1600 ワイキューブ       5 (栗)大久保龍 16.5 16着 芦花公園管理 0  
6月7日 東京 4R 障害未勝利 サンデーストリーム 7 (美)藤沢和雄 6.5 6着 銀河オーナーズ 0  
6月7日 東京 10R 鎌倉SH1600 アリアドネズライン 4 (美)萩原清  7.8 13着 銀河オーナーズ 0  
6月7日 中京 11R 関ケ原H1600 キャプテンベガ     5 (栗)松田博資 3.0 1着 銀河オーナーズ 1464 10
6月8日 東京 9R 若鮎賞 500* ランスロットル     3 (栗)南井克巳 2.8 1着 銀河オーナーズ 800 8
6月8日 東京 12R 三浦特別1000 ボーナスフィーバー 5 (栗)森秀行  9.8 1着 銀河オーナーズ 1184 6
6月8日 中京 7R 500万下・牝* クヴァルダ         3 (栗)池江泰郎 7.3 7着 銀河オーナーズ 0  
6月7日 東京 6R 500万下・牝* ミサトフリート     3 (美)鈴木勝美 57.8 11着 十二滝町牧場 0  
6月7日 東京 8R 500万下 コスモチーキー     4 (美)稗田研二 12.7 5着 十二滝町牧場 59  
6月7日 東京 8R 500万下 ハッピービーチ     4 (美)久保田貴 30.0 10着 十二滝町牧場 0  
6月7日 東京 9R ホンコン1000 ランヘランバ       5 (栗)藤沢則雄 16.1 4着 十二滝町牧場 176  
6月7日 東京 12R 1000万下・牝 アスクデピュティ   4 (美)伊藤正徳 3.8 2着 十二滝町牧場 336  
6月7日 東京 12R 1000万下・牝 ビターオレンジ     4 (美)萩原清  9.4 6着 十二滝町牧場 0  
6月7日 中京 7R 500万下* シャローム         3 (栗)安達昭夫 17.1 3着 十二滝町牧場 144  
6月7日 中京 7R 500万下* フィッツロイ       3 (栗)佐々木晶 5.5 4着 十二滝町牧場 88  
6月8日 東京 6R 500万下* スーパープライド   3 (美)谷原義明 15.5 2着 十二滝町牧場 224  
6月8日 東京 6R 500万下* コスモスパロウ     3 (美)中野隆良 10.4 4着 十二滝町牧場 88  
6月8日 東京 8R 500万下 アグネスポライト   4 (栗)森秀行  7.6 2着 十二滝町牧場 240  
6月8日 東京 9R 若鮎賞 500* コスモポッケ       3 (美)田村康仁 29.4 9着 十二滝町牧場 0  
6月8日 東京 10R 湘南S 1600 テイエムアタック   4 (栗)柴田光陽 2.2 2着 十二滝町牧場 584  
6月8日 中京 6R 500万下* マイネルコルベット 3 (栗)西園正都 6.9 5着 十二滝町牧場 56  
6月8日 中京 6R 500万下* フラミニアンウェイ 3 (美)武藤善則 24.2 8着 十二滝町牧場 0  
6月7日 東京 11R ユニコーG3 ユビキタス         3 (美)鈴木伸尋 2.4 1着 駿台牧場 3040 30
6月7日 中京 3R 未勝利 コスモディスタンゲ 3 (美)稲葉隆一 13.6 7着 駿台牧場 0  
6月7日 中京 5R 未勝利 プリンチパーレ     3 (栗)中竹和也 11.3 6着 駿台牧場 0  
6月7日 中京 7R 500万下* テイエムチーター   3 (栗)岩元市三 17.6 13着 駿台牧場 0  
6月7日 中京 9R なでしこ500* テイエムクレナイ   3 (栗)福島信晴 48.3 11着 駿台牧場 0  
6月7日 中京 10R 桶狭間特1000 コアレスソニック   5 (美)和田正道 21.2 7着 駿台牧場 0  
6月8日 東京 6R 500万下* アポロクイック     3 (美)柴崎勇  45.5 8着 駿台牧場 0  
6月8日 東京 9R 若鮎賞 500* ターニングポイント 3 (美)和田正道 15.5 6着 駿台牧場 0  
6月8日 東京 10R 湘南S 1600 コパノスケ         4 (栗)沖芳夫  21.2 11着 駿台牧場 0  
6月8日 中京 6R 500万下* モモフク           3 (栗)加用正  20.1 16着 駿台牧場 0  
6月7日 東京 2R 未勝利 ファレラート       3 (美)加藤征弘 55.2 12着 新世紀サンライズHC 0  
6月7日 東京 9R ホンコン1000 プラテアード       4 (美)藤沢和雄 2.9 7着 新世紀サンライズHC 0  
6月7日 東京 10R 鎌倉SH1600 ガブリン           6 (栗)森秀行  4.2 3着 新世紀サンライズHC 368  
6月7日 東京 10R 鎌倉SH1600 ゴールドマイン     4 (美)杉浦宏昭 123.6 7着 新世紀サンライズHC 0  
6月7日 東京 10R 鎌倉SH1600 ピサノアルハンブラ 5 (栗)白井寿昭 25.4 16着 新世紀サンライズHC 0  
6月7日 中京 4R 障害・オープ フサイチシャナオー 5 (栗)山内研二 30.8 12着 新世紀サンライズHC 0  
6月7日 中京 9R なでしこ500* ダノンバッカス     3 (栗)小崎憲  36.5 14着 新世紀サンライズHC 0  
6月7日 中京 10R 桶狭間特1000 イカガデスカ       4 (栗)佐々木晶 103.9 16着 新世紀サンライズHC 0  
6月8日 東京 10R 湘南S 1600 スズカコーズウェイ 4 (栗)橋田満  4.2 3着 新世紀サンライズHC 368  
6月8日 中京 2R 未勝利 クレイジーラブ     3 (美)松山康久 2.5 3着 新世紀サンライズHC 104  
6月8日 中京 8R 500万下 ピサノダヴィンチ   4 (美)藤沢和雄 4.3 9着 新世紀サンライズHC 0  
6月8日 中京 9R あじさい1000 マイネエスポワール 3 (栗)宮本博  9.6 6着 新世紀サンライズHC 0  
6月7日 東京 3R 未勝利 マイネベリンダ     3 (美)畠山重則 78.9 9着 天照国際公司 0  
6月7日 東京 7R 500万下* フサイチエゴイスト 3 (美)岩戸孝樹 68.3 16着 天照国際公司 0  
6月7日 中京 1R 未勝利・牝 パイナップルスノー 3 (栗)橋口弘次 6.7 4着 天照国際公司 60  
6月7日 中京 5R 未勝利 ホープフルスター   3 (栗)谷潔   12.1 10着 天照国際公司 0  
6月7日 中京 6R 未勝利 フェイバリットサン 3 (栗)新川恵    取消 天照国際公司 0  
6月8日 中京 5R 未勝利 ユグドラシル       3 (栗)飯田雄三 24.7 9着 天照国際公司 0  
6月8日 中京 11R 飛騨SH1600 ベイリングボーイ   4 (栗)田所清広 5.2 1着 天照国際公司 1464 10
6月7日 中京 4R 障害・オープ メイショウハーデス 6 (栗)池添兼雄 61.0 11着 平城レーシング 0  
6月7日 中京 11R 関ケ原H1600 アヴェンティーノ   4 (栗)中尾正  12.6 6着 平城レーシング 0  
6月8日 東京 1R 未勝利・牝 メイショウワカツキ 3 (栗)南井克巳 5.7 1着 平城レーシング 400 2
6月8日 中京 1R 未勝利・牝 ツルマルサイト     3 (栗)石坂正  42.8 10着 平城レーシング 0  
6月8日 中京 5R 未勝利 アイトーン         3 (栗)飯田雄三 3.4 6着 平城レーシング 0  
6月8日 中京 6R 500万下* ミティーク         3 (栗)松永幹夫 12.8 4着 平城レーシング 88  
6月8日 中京 6R 500万下* メインヴォーカル   3 (栗)加用正  72.8 6着 平城レーシング 0  
6月8日 中京 6R 500万下* テラノチェリー     3 (栗)昆貢   44.0 12着 平城レーシング 0  
6月8日 中京 12R 1000万下 アドマイヤマジン   4 (栗)松田博資 15.3 1着 平城レーシング 840 6
6月7日 東京 5R 未勝利 サクラドリーム     3 (美)伊藤圭三 13.5 2着 鳴尾牧場 160  
6月7日 東京 6R 500万下・牝* ハイカックウ       3 (美)鈴木康弘 1.7 1着 鳴尾牧場 560 8
6月7日 東京 6R 500万下・牝* タイキティファニー 3 (美)勢司和浩 107.9 14着 鳴尾牧場 0  
6月7日 東京 6R 500万下・牝* ダークエンジェル   3 (美)古賀慎明 25.3 15着 鳴尾牧場 0  
6月7日 東京 11R ユニコーG3 スカーレットライン 3 (美)堀宣行  71.8 5着 鳴尾牧場 304 1
6月7日 東京 11R ユニコーG3 アポロラムセス     3 (美)柴崎勇  106.3 6着 鳴尾牧場 0  
6月7日 中京 4R 障害・オープ シルクギャロップ   5 (栗)松元茂樹 23.6 4着 鳴尾牧場 184  
6月7日 中京 8R 500万下 スタリオンシチー   4 (美)池上昌弘 4.5 11着 鳴尾牧場 0  
6月7日 中京 9R なでしこ500* ヴェイルドクリス   3 (栗)松元茂樹 5.9 2着 鳴尾牧場 320  
6月8日 東京 6R 500万下* キャッツインブーツ 3 (栗)池江泰寿 2.5 7着 鳴尾牧場 0  
6月8日 東京 9R 若鮎賞 500* ローレルエルヴェル 3 (美)小西一男 19.4 14着 鳴尾牧場 0  
6月8日 中京 7R 500万下・牝* ディープキッス     3 (栗)田所秀孝 24.6 2着 鳴尾牧場 224  
6月8日 中京 7R 500万下・牝* スペシャルポケット 3 (栗)宮本博  23.7 13着 鳴尾牧場 0  
6月8日 中京 9R あじさい1000 クレムリンエッグ   3 (美)岩戸孝樹 46.1 10着 鳴尾牧場 0  
6月8日 中京 10R 木曽川特1000 ウォーゲーム       4 (栗)松田博資 3.5 1着 鳴尾牧場 1184 6
6月8日 中京 11R 飛騨SH1600 コアレスピューマ   4 (美)池上昌弘 26.0 18着 鳴尾牧場 0  
6月8日 中京 7R 500万下・牝* トップコマチ       3 (栗)岩元市三 99.8 8着 竜馬牧場 0  
6月8日 中京 8R 500万下 メイショウトンボ   5 (栗)安田伊佐 4.2 3着 竜馬牧場 152  
67070 386
うまぬし別集計
うまぬし名 賞金 ポイント
(株)Fortune 0 0
(株)SHAPES 0 0
(株)TIME 882 8
(株)TM企画 504 2
(株)エスティ商事 104 0
(株)さかな牧場 0 0
(株)タアファイト 1496 6
(株)ディーリング 2200 6
(株)ミスプロダクション 1978 5
(株)メフィスト 1240 4
(株)ラインデータ14 1984 13
(株)井上ファーム 224 0
(株)九段駿馬会 0 0
(有)AAPカンパニー 2352 14
(有)Y.Tグループ 0 0
(有)カラス牧場 0 0
(有)江東ヒルズ 0 0
Borse Racing 558 0
CLUBユースケ 828 4
DAIファーム(破) 0 0
I.C.スタッド 882 2
R×Bレーシング 1745 10
River Plate 484 0
RMアセットマネイジメント 536 0
S&Cホールディングス 560 8
SR猫柳鉄道 大阪支局 2676 12
Starレーシング 0 0
XJ牧場 216 0
XYZ 800 4
ZIPANG 144 0
アカネレーシング 40 0
あっとファーム 0 0
うさぎ牧場 1579 4
エプソムダウンズSR 496 2
オリジン愛馬会 0 0
カキノタネファーム 0 0
かげろふ牧場 0 0
ガルシアワークス 0 0
カルテット・マジコ 302 0
グランドスラム牧場 60 0
ケイロン企画 944 0
システマックス(株) 776 8
スカイファーム 0 0
スマッシャーズ愛馬会 0 0
ゼノアファーム 0 0
ディヴァインブラッドストック 706 8
デザートカントリーRC 384 0
ドーレクラブ 0 0
にんじんファーム 400 2
ノノティックRC 88 0
バイオファーム 0 0
ハレルヤ牧場 1040 2
フジノファーム 2531 10
ブルースカイRC 1572 2
ホワイトファーム 1680 10
マクガイ事務所 2440 18
みずほの丘 0 0
モッキンバードファーム 0 0
ライジングHC 376 0
ラッドランファーム 992 4
ラフィアンRH 0 0
ラフィンTFC 0 0
ラブリィファーム 0 0
ロックヒル・ファーム 10744 120
芦花公園管理 2264 11
暗闇舞踊株式会社 0 0
銀河オーナーズ 3448 24
十二滝町牧場 1995 0
駿台牧場 3040 30
湘南牧場 0 0
新世紀サンライズHC 840 0
星屑環境計画 0 0
天照国際公司 1524 10
平城レーシング 1328 8
鳴尾牧場 2936 15
竜馬牧場 152 0
鈴木牧場 0 0
67070 386