日付 場所 レース名 馬名 厩舎 単オッズ 着順 うまぬし名 賞金 ポイント
6月4日 園田 9R 中央未勝利 マイソールビーム 3 (栗)川村禎彦 - 1着 ハレルヤ牧場 240 1
6月9日 金沢 8R ペチュニア タマモランニング 3 (栗)川村禎彦  - 1着 I.C.スタッド 240 1
6月11日 笠松 11R 水無月特別 マルブツグローリア 4 (栗)加用正 - 1着 システマックス(株) 400 2
6月18日 川崎 10R 関東オークスG2 ユキチャン 3 (美)後藤由之 - 1着 バイオファーム 2560 40
プロヴィナージュ 3 (美)小島茂之 - 2着 Borse Racing 896 13
カレイジャスミン 3 (美)宗像義忠 - 7着 (株)ディーリング 0  
マダムルコント 3 (美)武市康男 - 9着 フジノファーム 0  
6月19日 旭川 10R ミザール特別 サバスデイ 4 (栗)野中賢二 - 1着 平城レーシング 400 2
6月19日 旭川 11R  北海道スプリントG3 ジョイフルハート 7 (栗)小野幸治 - 1着 平城レーシング 2400 20
ジョイフルハート 7 レコードボーナス - 1着 平城レーシング 1200  
アグネスジェダイ 6 (栗)森秀行 - 3着 新世紀サンライズHC 360 3
ステキシンスケクン 5 (栗)森秀行 - 4着 RMアセットマネイジメント 240 1
タイセイアトム 5 (栗)矢作芳人 - 5着 (株)ラインデータ14 120 1
6月21日 函館 1R 未勝利・牝 ヤマノボンディール 3 (栗)領家政蔵 1.8 1着 ブルースカイRC 400 2
ローズシティ       3 (栗)池江泰寿 5.5 3着 星屑環境計画 104  
アブラシオ         3 (美)河野通文 4.4 4着 スカイファーム 60  
マッキーマイハート 3 (栗)西浦勝一 10.9 5着 XYZ 40  
ローゼットシチー   3 (栗)岡田稲男 80.2 11着 天照国際公司 0  
6月21日 函館 2R 未勝利 ウインクルラッキー 3 (栗)加用正  4.5 1着 (株)ミスプロダクション 400 2
ジョーキーマン     3 (栗)中村均  3.6 5着 天照国際公司 40  
6月21日 函館 3R 未勝利 ベストグレイド     3 (栗)石坂正  1.5 1着 ノノティックRC 400 2
パッセジャーレ     3 (栗)中竹和也 12.1 2着 (株)TIME 160  
6月21日 函館 4R 未勝利 セレスコクオー     3 (栗)宮本博  1.9 1着 ケイロン企画 400 2
メイショウロッシ   3 (栗)西橋豊治 5.4 3着 ハレルヤ牧場 104  
レオフロンティア   3 (美)杉浦宏昭 17.9 5着 I.C.スタッド 40  
マイネルメテオール 3 (美)栗田博憲 8.0 8着 アカネレーシング 0  
6月21日 函館 5R 新馬 ベルシャルル       2 (栗)田所秀孝 9.5 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 560 6
ディアティアレ     2 (美)田村康仁 3.7 2着 SR猫柳鉄道 大阪支局 224  
コクトー           2 (美)高松邦男 6.1 3着 (株)ディーリング 144  
ドリームブランチ   2 (美)斎藤誠  15.3 4着 アカネレーシング 88  
サクラインプルーブ 2 (美)伊藤圭三 3.0 5着 ブルースカイRC 56  
アスカルディ       2 (栗)作田誠二 32.1 8着 ガルシアワークス 0  
イブ               2 (栗)本田優  4.7 9着 (株)ディーリング 0  
ボンファイアー     2 (美)水野貴広 21.3 10着 (株)ディーリング 0  
6月21日 函館 6R 未勝利 ニシノレイチェル   3 (栗)北出成人 3.4 1着 ラフィンTFC 400 2
フロイラインローゼ 3 (栗)宮本博  6.6 3着 I.C.スタッド 104  
メイショウジャイロ 3 (栗)小島貞博 3.1 8着 (株)ラインデータ14 0  
プライドエンブレム 3 (栗)角居勝彦 24.8 9着 新世紀サンライズHC 0  
フジヤマワンダー   3 (栗)小崎憲  24.5 12着 I.C.スタッド 0  
6月21日 函館 7R 500万下 ミレニアムカースル 4 (美)大久保洋 2.7 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 592 4
ナムラフランキー   4 (栗)福島信晴 7.0 2着 うさぎ牧場 240  
サクラモサ         5 (栗)梅田智之 9.6 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 59  
リンリンリン       4 (栗)森秀行  2.4 6着 新世紀サンライズHC 0  
ラインルージュ     3 (栗)昆貢   25.4 7着 ラフィンTFC 0  
6月21日 函館 8R 500万下 シュリクン         3 (美)高松邦男 1.7 1着 ケイロン企画 592 4
スズカフェロー     5 (栗)武宏平  4.5 2着 (株)ラインデータ14 240  
トウショウツアラー 4 (美)土田稔  8.0 4着 ケイロン企画 88  
イイデシンゲン     3 (栗)池添兼雄 10.2 10着 Borse Racing 0  
ファートゥム       4 (栗)飯田雄三 85.7 13着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月21日 函館 9R 500万下 サクライダテン     3 (美)伊藤圭三 2.8 1着 (株)ラインデータ14 592 4
ティムガッド       4 (美)上原博之 4.2 2着 SR猫柳鉄道 大阪支局 240  
エリモブラスト     5 (栗)沖芳夫  28.1 10着 River Plate 0  
ネヴァリバティ     3 (美)伊藤正徳 12.9 12着 ディヴァインブラッドストック 0  
ケンモンスター     3 (栗)松永昌博 45.9 14着 ラッドランファーム 0  
6月21日 函館 10R 八甲田山500 クィーンスプマンテ 4 (美)小島茂之 3.3 1着 R×Bレーシング 840 4
ナムラチェンジ     3 (栗)目野哲也 16.6 3着 十二滝町牧場 208  
ディフュージョン   3 (美)萩原清  9.0 4着 (株)メフィスト 128  
ピースメーカー     5 (栗)加藤敬二 5.4 7着 River Plate 0  
マヒオレ           4 (栗)角居勝彦 3.5 8着 エプソムダウンズSR 0  
リノーンランプ     3 (栗)中村均  6.9 10着 うさぎ牧場 0  
ドリームアビーム   3 (栗)松元茂樹 29.6 11着 Borse Racing 0  
6月21日 函館 11R TVh杯1000 ビービーガルダン   4 (栗)領家政蔵 2.1 1着 XYZ 1184 6
ブライティアミラ   5 (美)菅原泰夫 27.5 2着 (株)ディーリング 472  
サンクスノート     3 (美)二ノ宮敬 5.6 3着 (株)ミスプロダクション 296  
テイクザホーク     4 (美)鈴木康弘 3.7 5着 (株)ディーリング 118  
トウショウアタック 6 (美)保田一隆 42.6 7着 駿台牧場 0  
ギンゲイ           3 (美)岩戸孝樹 32.5 9着 (株)井上ファーム 0  
コアレスソニック   5 (美)和田正道 20.7 12着 駿台牧場 0  
6月21日 函館 12R 木古内特500 サトノコクオー     4 (美)藤沢和雄 1.6 1着 うさぎ牧場 840 4
ウィッシュビーワン 3 (栗)中竹和也 23.3 2着 平城レーシング 336  
リーズレセプション 4 (美)藤原辰雄 21.1 3着 (株)エスティ商事 208  
ナイスシャトル     3 (栗)目野哲也 153.8 4着 オリジン愛馬会 128  
ダブルダンスシチー 4 (栗)佐々木晶 5.6 5着 ライジングHC 84  
マーベラスアロー   4 (栗)岡田稲男 44.3 6着 (株)TIME 0  
ティズインパルス   5 (栗)池江泰寿 87.6 7着 天照国際公司 0  
マイネルフォルザ   3 (美)栗田博憲 134.8 8着 アカネレーシング 0  
ラストアロー       4 (栗)藤岡健一 7.3 9着 天照国際公司 0  
トップモンジュー   4 (栗)森秀行  99.9 10着 (株)エスティ商事 0  
バルバロ           5 (美)国枝栄  6.5 12着 ハレルヤ牧場 0  
6月21日 福島 1R 未勝利 フサイチコウキ     3 (美)加藤征弘 29.5 2着 バイオファーム 160  
ホットスウェル     3 (美)相沢郁  9.1 3着 アカネレーシング 104  
コウヨウサルート   3 (美)菅原泰夫 3.8 6着 うさぎ牧場 0  
キセキドパシコム   3 (美)清水美波 72.9 14着 アカネレーシング 0  
セイウンブレイブ   3 (栗)浅見秀一 14.0 16着 かげろふ牧場 0  
6月21日 福島 2R 未勝利・牝 アイスボックス     3 (美)相沢郁  1.6 2着 ケイロン企画 160  
6月21日 福島 3R 未勝利 ボタニカルアート   3 (美)加藤征弘 5.4 1着 River Plate 400 2
アポロガッバーナ   3 (美)堀井雅広 1.8 11着 ハレルヤ牧場 0  
6月21日 福島 4R 未勝利・牝 スイートブレナム   3 (美)後藤由之 7.2 1着 (株)メフィスト 400 2
アルファメガハート 3 (美)鈴木康弘 25.3 4着 ロックヒル・ファーム 60  
メジロミスバニー   3 (美)谷原義明 2.4 7着 ブルースカイRC 0  
カフェアメリカン   3 (美)手塚貴久 13.7 8着 R×Bレーシング 0  
6月21日 福島 5R 未勝利 グラミスキャッスル 3 (美)畠山吉宏 5.4 2着 星屑環境計画 160  
ジュールヴィアン   3 (美)二ノ宮敬 21.2 4着 ゼノアファーム 60  
エクストラポイント 3 (美)斎藤誠  7.1 8着 カキノタネファーム 0  
6月21日 福島 6R 新馬 コスモユウコリン   2 (美)堀井雅広 2.8 1着 (有)AAPカンパニー 560 6
コスモユウコリン 2 レコードボーナス 2.8 1着 (有)AAPカンパニー 280  
アーバンテースト   2 (美)和田正道 10.5 2着 フジノファーム 224  
ウインリーズン     2 (美)加藤征弘 7.7 3着 バイオファーム 144  
スガノメダリスト   2 (美)大和田稔 6.0 4着 ロックヒル・ファーム 88  
エレガントステージ 2 (美)田中清隆 29.3 5着 (株)ディーリング 56  
カズノウォーニング 2 (美)小笠倫弘 15.7 6着 (株)ディーリング 0  
ヴィーヴァシャトル 2 (美)阿部新生 3.4 7着 マクガイ事務所 0  
ディアトウシロウ   2 (美)斎藤誠  15.2 8着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
ケージーハマナス   2 (美)嶋田功  54.7 10着 (株)ディーリング 0  
エスクリム         2 (美)菊川正達   取消 (株)ディーリング 0  
6月21日 福島 7R 未勝利 マコトボムケッチ   3 (美)武市康男 8.3 2着 天照国際公司 160  
ドリームドリーマー 3 (栗)長浜博之 3.4 8着 CLUBユースケ 0  
ステージス         3 (美)伊藤圭三 102.4 16着 フジノファーム 0  
6月21日 福島 8R 500万下 ワンダーフルーツ   4 (美)和田正道 8.5 2着 ブルースカイRC 240  
ベイリーフ         6 (美)戸田博文 10.4 5着 システマックス(株) 59  
ソルヴィエント     4 (美)松山将樹 17.2 9着 Borse Racing 0  
キルシュブリューテ 4 (美)和田正道 1.4 中止 うさぎ牧場 0  
6月21日 福島 9R 種市特別500 マイネルマニセス   4 (美)畠山重則 24.2 1着 (有)AAPカンパニー 840 4
アンビリーバブル   7 (美)藤原辰雄 16.3 2着 カルテット・マジコ 336  
ディオスクロイ     4 (美)手塚貴久 2.1 3着 鳴尾牧場 208  
トウカイカントリー 4 (美)後藤由之 21.6 4着 (株)TIME 128  
ホットマニューバー 4 (美)相沢郁  5.3 6着 CLUBユースケ 0  
ケイアイテイメント 5 (美)秋山雅一 5.6 13着 River Plate 0  
ヘイアンレジェンド 4 (美)松山康久 8.0 中止 River Plate 0  
6月21日 福島 10R ウインズ1000 アップルサイダー   4 (美)菅原泰夫 5.9 1着 うさぎ牧場 1184 6
ドリームサンデー   4 (栗)池江泰郎 2.8 3着 平城レーシング 296  
ミスティックリバー 5 (栗)森秀行  10.7 8着 (株)TIME 0  
ドリーミーペガサス 4 (美)松山康久 4.9 9着 ディヴァインブラッドストック 0  
トーセンゴライアス 4 (美)萱野浩二 4.6 11着 新世紀サンライズHC 0  
6月21日 福島 11R さくらH1000 コスモベル         4 (栗)西園正都 4.0 1着 うさぎ牧場 1184 6
クラシカルウィーク 7 (美)田村康仁 28.5 2着 天照国際公司 472  
オメガエクスプレス 4 (栗)坂口正大 4.9 3着 R×Bレーシング 296  
ノボリデューク     3 (栗)松永昌博 14.1 4着 (株)TIME 176  
エフテーストライク 4 (美)西塚安夫 18.8 7着 マクガイ事務所 0  
メイプルストリート 3 (美)堀井雅広 3.8 9着 (株)ラインデータ14 0  
ウインドストーム   5 (美)堀井雅広 48.2 13着 ケイロン企画 0  
ファインセンテンス 5 (美)和田正道 12.2 14着 (株)ラインデータ14 0  
ジェイケイボストン 5 (美)坂本勝美 49.6 15着 ケイロン企画 0  
シゲルダイハッカイ 5 (栗)西園正都 25.0 16着 ケイロン企画 0  
6月21日 福島 12R 500万下・牝 アワーオアシス     4 (美)粕谷昌央 26.1 1着 天照国際公司 592 4
インプレスゴールド 4 (栗)中尾正  4.1 4着 うさぎ牧場 88  
デュークタイフーン 6 (美)小西一男 13.8 5着 ケイロン企画 59  
グランドメープル   3 (美)武市康男 6.6 11着 Starレーシング 0  
フサイチリニモ     4 (美)古賀史生   除外 CLUBユースケ 0  
6月21日 阪神 1R 未勝利・牝 トウカイポプリ     3 (栗)野中賢二 5.0 1着 かげろふ牧場 400 2
ミコノス           3 (栗)野村彰彦 2.4 3着 うさぎ牧場 104  
ルーシーショー     3 (栗)平田修  30.5 5着 フジノファーム 40  
ラフレッシュブルー 3 (栗)本田優  7.4 7着 (株)ミスプロダクション 0  
ミューズマジック   3 (栗)矢作芳人 19.0 10着 Borse Racing 0  
フォレストチャーム 3 (栗)中竹和也 67.5 13着 (株)ミスプロダクション 0  
アグネスミズホ     3 (栗)松永幹夫 121.6 14着 CLUBユースケ 0  
6月21日 阪神 2R 未勝利 ニホンピロルブラ   3 (栗)大橋勇樹 12.3 2着 バイオファーム 160  
リファルジェント   3 (栗)安田隆行 1.9 5着 ラフィアンRH 40  
ヤマノムーンリバー 3 (栗)領家政蔵 34.0 7着 RMアセットマネイジメント 0  
フミノパシフィック 3 (栗)西浦勝一 2.7 9着 ラッドランファーム 0  
スーパーセイバー   3 (栗)矢作芳人 105.6 12着 エプソムダウンズSR 0  
6月21日 阪神 3R 障害未勝利 サカイヤベンケイ   6 (栗)武宏平  31.3 2着 (株)ディーリング 272  
マックスチャンプ   7 (栗)梅田智之 2.8 3着 平城レーシング 168  
キクノインプルーブ 4 (栗)藤岡範士 7.1 4着 ブルースカイRC 104  
ペガサスファイト   6 (栗)長浜博之 3.0 7着 フジノファーム 0  
ワンダータイキ     7 (栗)佐藤正雄 9.1 8着 (株)ディーリング 0  
6月21日 阪神 4R 新馬 ツルマルジャパン   2 (栗)坂口正則 3.0 1着 ガルシアワークス 560 6
セイウンワンダー   2 (栗)領家政蔵 1.9 2着 (株)ラインデータ14 224  
リディック         2 (栗)坂口正則 34.3 3着 (株)井上ファーム 144  
ナムラタイシ       2 (栗)松永昌博 21.2 4着 鳴尾牧場 88  
ショウナンサミット 2 (美)大久保洋 7.8 6着 ガルシアワークス 0  
マコトバンクウ     2 (栗)中村均  50.8 7着 アカネレーシング 0  
レッドジール       2 (栗)角居勝彦 6.9 8着 ガルシアワークス 0  
6月21日 阪神 5R 未勝利 ハマノモナーク     3 (栗)服部利之 6.9 3着 駿台牧場 104  
メイクセンス       3 (栗)藤原英昭 2.1 4着 ハレルヤ牧場 60  
オーディン         3 (栗)白井寿昭 7.2 5着 みずほの丘 40  
スズカランデブー   3 (栗)橋田満  29.5 8着 I.C.スタッド 0  
6月21日 阪神 6R 未勝利 ローレルオーラ     3 (栗)坂口正大 7.1 1着 (株)ミスプロダクション 400 2
スマートレイズ     3 (栗)松田国英 18.9 3着 ノノティックRC 104  
カレンミラバッシ   3 (栗)安田隆行 2.6 4着 SR猫柳鉄道 大阪支局 60  
ベイサイドパーク   3 (栗)藤岡健一 13.7 6着 うさぎ牧場 0  
フィデリオ         3 (栗)矢作芳人 5.6 10着 XYZ 0  
ノーブルプレッジ   3 (栗)松田博資 5.4 11着 ライジングHC 0  
6月21日 阪神 7R 未勝利 タマモナイスプレイ 3 (栗)南井克巳 2.9 1着 CLUBユースケ 400 2
エスポワールシチー 3 (栗)安達昭夫 9.7 2着 ラッドランファーム 160  
オセアニアボス     3 (栗)矢作芳人 12.1 3着 ロックヒル・ファーム 104  
プロフェッショナル 3 (栗)音無秀孝 4.1 5着 システマックス(株) 40  
マッキーエヴァ     3 (栗)野元昭  75.5 8着 マクガイ事務所 0  
ヒカルアルテミス   3 (栗)松田博資 101.6 10着 ブルースカイRC 0  
ズブロッカ         3 (栗)角居勝彦 10.3 15着 ロックヒル・ファーム 0  
6月21日 阪神 8R 500万下 ツルガオカランナー 3 (栗)池江泰寿 3.1 1着 マクガイ事務所 592 4
ボランタス         4 (栗)角居勝彦 1.9 2着 デザートカントリーRC 240  
エイシンフタイテン 5 (栗)野元昭  6.9 3着 River Plate 152  
メイショウオニカゲ 3 (栗)安田隆行 28.4 4着 (株)TIME 88  
ダノンマッハ       4 (栗)松永幹夫 33.8 5着 ノノティックRC 59  
ウインステルス     4 (栗)池江泰郎 12.0 12着 カルテット・マジコ 0  
6月21日 阪神 9R 生田特別500 オウケンブルースリ 3 (栗)音無秀孝 2.0 1着 うさぎ牧場 840 4
コパノジングー     3 (栗)宮徹   14.4 2着 ホワイトファーム 336  
ウィルビーキング   4 (栗)宮本博  3.2 3着 (株)エスティ商事 208  
エーシンジーライン 3 (栗)岡田稲男 24.6 4着 SR猫柳鉄道 大阪支局 128  
プレインセイリング 4 (栗)吉田直弘 17.7 5着 星屑環境計画 84  
シャンパンファイト 3 (栗)角居勝彦 6.2 6着 (有)カラス牧場 0  
メジロマシューズ   5 (栗)池江泰郎 21.6 7着 ハレルヤ牧場 0  
マルモコウテイ     4 (栗)藤沢則雄 21.0 8着 ケイロン企画 0  
6月21日 阪神 10R ストーH1600 マイネルレーニア   4 (栗)西園正都 4.8 1着 新世紀サンライズHC 1464 10
ピサノアルハンブラ 5 (栗)白井寿昭 25.3 3着 新世紀サンライズHC 368  
ゲイルスパーキー   4 (美)古賀慎明 5.3 4着 (株)メフィスト 216  
キッスアンドライド 5 (栗)加用正  56.0 5着 オリジン愛馬会 146  
タニノハイクレア   4 (栗)矢作芳人 8.8 6着 ブルースカイRC 0  
スピードタッチ     5 (栗)崎山博樹 12.4 7着 マクガイ事務所 0  
アーバンストリート 4 (栗)野村彰彦 6.2 9着 鳴尾牧場 0  
コレデイイノダ     8 (栗)藤沢則雄 57.1 10着 銀河オーナーズ 0  
バルバレスコ       5 (美)中野栄治 99.0 11着 マクガイ事務所 0  
サンダルフォン     5 (栗)松永幹夫 4.3 13着 (株)ディーリング 0  
トウキュウトップ   6 (美)矢野照正 78.3 15着 システマックス(株) 0  
タガノバスティーユ 5 (栗)池添兼雄 52.7 16着 CLUBユースケ 0  
リッカバクシンオ   6 (栗)鶴留明雄 38.0 17着 ホワイトファーム 0  
6月21日 阪神 11R 出石特別1000 ショウナンアクト   4 (栗)岡田稲男 2.4 1着 R×Bレーシング 1184 6
ポートラヴ         4 (栗)南井克巳 10.5 2着 フジノファーム 472  
セトノヒット       7 (栗)西園正都 22.2 3着 ケイロン企画 296  
テンザンモビール   5 (栗)矢作芳人 16.0 4着 (株)タアファイト 176  
マジックボンバー   4 (栗)境直行  4.9 5着 (有)Y.Tグループ 118  
メイショウヨシヒサ 5 (栗)武邦彦  41.2 6着 R×Bレーシング 0  
イチオカ           3 (栗)安田隆行 10.0 7着 I.C.スタッド 0  
ゴービハインド     5 (栗)松永幹夫 5.8 8着 (株)ディーリング 0  
イエスオアノー     5 (栗)崎山博樹 92.5 9着 フジノファーム 0  
エイワナギ         5 (美)松山康久 46.2 11着 鳴尾牧場 0  
ミステリーゲスト   6 (栗)友道康夫 82.9 12着 芦花公園管理 0  
6月21日 阪神 12R 500万下 グッドキララ       4 (栗)川村禎彦 3.8 1着 CLUBユースケ 592 4
ディープスピリット 4 (栗)五十嵐忠 5.4 2着 うさぎ牧場 240  
タケイチゼット     4 (栗)福島信晴 21.8 4着 ケイロン企画 88  
クレスコワンダー   5 (栗)石坂正  4.6 5着 ライジングHC 59  
ライトザキャンドル 4 (栗)池江泰寿 18.2 6着 (株)ミスプロダクション 0  
ツルマルオジョウ   4 (栗)橋口弘次 15.5 7着 デザートカントリーRC 0  
フミノウインダム   5 (栗)西浦勝一 8.0 10着 かげろふ牧場 0  
キングスデライト   4 (栗)河内洋  31.7 11着 (株)タアファイト 0  
スマートストーム   4 (栗)宮徹   6.2 12着 システマックス(株) 0  
ウルドサリエ       3 (栗)小崎憲  64.0 15着 I.C.スタッド 0  
クオン             4 (栗)大橋勇樹 77.7 16着 ケイロン企画 0  
6月22日 函館 1R 未勝利 シルクアルバス     3 (美)伊藤伸一 5.1 1着 グランドスラム牧場 400 2
ドリームザドリーム 3 (美)田村康仁 2.6 3着 (株)タアファイト 104  
ハルカノタカ       3 (栗)藤岡健一 54.5 4着 I.C.スタッド 60  
サンライズアイ     3 (栗)石坂正  7.5 5着 S&Cホールディングス 40  
ランドジーニアス   3 (栗)矢作芳人 16.8 6着 I.C.スタッド 0  
アンコールスター   3 (栗)橋田満  12.0 9着 ZIPANG 0  
コアレスカポーテ   3 (美)池上昌弘 6.9 11着 うさぎ牧場 0  
6月22日 函館 2R 未勝利 ケイアイスウォード 3 (美)松山康久 2.2 1着 ディヴァインブラッドストック 400 2
ローレルウェンス   3 (美)菊川正達 5.9 2着 アカネレーシング 160  
6月22日 函館 3R 未勝利 シャインスターオー 3 (美)鈴木伸尋 83.4 2着 マクガイ事務所 160  
ブラックマスタング 3 (栗)角居勝彦 2.6 3着 ホワイトファーム 104  
ホッカイドゥムカ   3 (美)土田稔  18.0 8着 Borse Racing 0  
ルナエクリプス     3 (美)加藤和宏 2.4 9着 ケイロン企画 0  
エスジーストリーム 3 (栗)藤岡範士 9.7 10着 ディヴァインブラッドストック 0  
6月22日 函館 4R 未勝利 ファイブスター     3 (栗)小崎憲  1.9 1着 システマックス(株) 400 2
マイネルオール     3 (栗)佐々木晶 3.5 2着 (有)カラス牧場 160  
カプリース         3 (栗)飯田雄三 8.7 4着 (株)井上ファーム 60  
アズマクロリス     3 (栗)藤岡健一 9.3 9着 エプソムダウンズSR 0  
ダークエナジー     3 (栗)中尾秀正 42.2 12着 Starレーシング 0  
リチャードバローズ 3 (栗)中竹和也 144.3 14着 (株)ディーリング 0  
ボイスオブゴッド   3 (栗)西浦勝一 127.7 15着 デザートカントリーRC 0  
6月22日 函館 5R 新馬 コパノマユチャン   2 (栗)作田誠二 7.8 1着 I.C.スタッド 560 6
ナムラミーティア   2 (美)田村康仁 4.9 2着 駿台牧場 224  
シンフォニーライツ 2 (美)斎藤誠  3.2 3着 エプソムダウンズSR 144  
イーサンヘモス     2 (美)西塚安夫 30.9 4着 Borse Racing 88  
キミニムチュウ     2 (美)伊藤圭三 2.1 5着 ブルースカイRC 56  
コスモルマン       2 (栗)中村均  83.9 6着 ノノティックRC 0  
ニシノレボルト     2 (栗)田所秀孝 76.5 7着 (有)AAPカンパニー 0  
メジロデューチン   2 (美)高橋裕  14.0 9着 アカネレーシング 0  
6月22日 函館 6R 未勝利 コスモアイリス     3 (美)稲葉隆一 5.6 1着 ブルースカイRC 400 2
ラヴァーズテーラー 3 (栗)平田修  3.9 2着 ロックヒル・ファーム 160  
ユキノペガサス     3 (栗)南井克巳 2.9 3着 アカネレーシング 104  
6月22日 函館 7R 500万下・牝 クロカンブッシュ   4 (美)手塚貴久 13.3 1着 うさぎ牧場 592 4
イントゥザライト   3 (栗)白井寿昭 29.9 4着 フジノファーム 88  
ブリズデロートンヌ 3 (美)鈴木康弘 9.8 5着 ディヴァインブラッドストック 59  
シュンカジョウ     3 (美)小西一男 68.8 6着 (株)タアファイト 0  
ヴィアラクテア     4 (栗)藤原英昭 1.2 10着 (株)TIME 0  
6月22日 函館 8R 500万下 カサデアンジェラ   5 (美)手塚貴久 2.6 2着 カルテット・マジコ 240  
リッシンボス       4 (美)菅原泰夫 22.3 10着 うさぎ牧場 0  
6月22日 函館 9R 500万下 ナムラハーン       3 (栗)福島信晴 6.5 1着 駿台牧場 592 4
オーシャンクルーズ 4 (栗)昆貢   8.7 2着 平城レーシング 240  
エアリーズ         4 (栗)作田誠二 9.0 3着 天照国際公司 152  
ダイシンサーベル   3 (栗)松元茂樹 3.4 5着 (株)ミスプロダクション 59  
マイグローリアス   6 (栗)西浦勝一 22.0 6着 ケイロン企画 0  
クラッカージャック 4 (美)土田稔  3.9 8着 CLUBユースケ 0  
アルスボヘミアン   5 (美)河野通文 5.8 10着 I.C.スタッド 0  
6月22日 函館 10R 湯川特別500 ステップシチー     4 (栗)岡田稲男 4.0 1着 I.C.スタッド 840 4
シルクシャンゼリゼ 3 (栗)湯窪幸雄 13.0 2着 XYZ 336  
ソウルオブジャパン 4 (栗)友道康夫 2.1 5着 RMアセットマネイジメント 84  
レインボージャック 5 (美)鹿戸雄一 21.8 9着 ロックヒル・ファーム 0  
クレバーデューク   4 (栗)崎山博樹 114.5 11着 (株)TM企画 0  
ファイナルジャッジ 3 (栗)五十嵐忠 26.1 12着 マクガイ事務所 0  
キープユアアイズ   4 (栗)池江泰寿 96.5 13着 ブルースカイRC 0  
ショウナンライジン 4 (美)大久保洋 39.1 14着 (株)ラインデータ14 0  
ディアーウィッシュ 4 (美)秋山雅一 6.7 15着 (株)TIME 0  
ゼットスピール     3 (栗)山内研二 32.4 16着 RMアセットマネイジメント 0  
6月22日 函館 11R HTBH1000 アドマイヤスペース 4 (美)的場均  5.6 1着 マクガイ事務所 1184 6
イチゴイチエ       4 (美)伊藤圭三 4.7 3着 ロックヒル・ファーム 296  
コアレスストーム   5 (美)藤原辰雄 9.8 4着 システマックス(株) 176  
オーバーカムオール 4 (美)古賀慎明 7.8 5着 ラッドランファーム 118  
スパニッシュソウル 5 (栗)中尾秀正 14.9 7着 (株)ミスプロダクション 0  
ケイエスシンケイト 5 (栗)高橋成忠 54.5 8着 (株)ディーリング 0  
リメインオブザサン 5 (栗)池江泰寿 12.3 10着 ブルースカイRC 0  
マイネルダイナモ   4 (栗)中村均  3.1 11着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
ビッグクラウン     7 (栗)南井克巳 54.8 14着 ディヴァインブラッドストック 0  
6月22日 函館 12R 基坂特別500 アキノパンチ       4 (栗)須貝彦三 2.8 1着 ブルースカイRC 840 4
エーシンエフダンズ 4 (栗)藤岡健一 3.1 2着 ライジングHC 336  
トウショウブリッツ 4 (栗)池添兼雄 5.7 3着 Borse Racing 208  
マザーズウィッシュ 4 (栗)鮫島一歩 28.7 4着 SR猫柳鉄道 大阪支局 128  
ニシノオニテツマル 3 (美)土田稔  15.3 6着 ロックヒル・ファーム 0  
ヴィヴァチッシモ   4 (美)藤沢和雄 6.9 7着 ロックヒル・ファーム 0  
ダンジグマスター   3 (栗)森秀行  35.9 9着 新世紀サンライズHC 0  
ウインハンズダウン 4 (栗)白井寿昭 59.0 14着 鳴尾牧場 0  
オートクレール     4 (美)小島茂之 63.0 16着 CLUBユースケ 0  
6月22日 福島 1R 未勝利・牝 ジェネスサンライズ 3 (美)加藤征弘 105.9 10着 (株)メフィスト 0  
アーチストダンス   3 (美)堀井雅広 31.0 14着 ラフィアンRH 0  
6月22日 福島 2R 未勝利 タイキミカエル     3 (美)久保田貴 27.4 13着 カルテット・マジコ 0  
6月22日 福島 3R 未勝利 チャイコフスキー   3 (美)藤沢和雄 1.4 1着 (株)ラインデータ14 400 2
ファルクラム       3 (美)萱野浩二 6.0 8着 星屑環境計画 0  
レッドルンバ       3 (美)加藤征弘 13.3 9着 (株)TM企画 0  
6月22日 福島 4R 未勝利 トーセンバスケット 3 (美)加藤和宏 4.0 3着 うさぎ牧場 104  
エレガントフラッグ 3 (美)坂本勝美 3.8 7着 うさぎ牧場 0  
6月22日 福島 5R 障害未勝利 ネヴァートルネード 6 (美)伊藤正徳 4.2 1着 Borse Racing 680 2
メイショウダンディ 5 (栗)坂口正大 2.5 2着 (株)九段駿馬会 272  
コマチ             4 (美)小桧山悟 22.5 6着 Borse Racing 0  
パレスドン         6 (美)南田美知 14.1 13着 (株)九段駿馬会 0  
6月22日 福島 6R 新馬 バイラオーラ       2 (美)後藤由之 5.1 1着 ハレルヤ牧場 560 6
エストシャイン     2 (美)本間忍  30.5 2着 ロックヒル・ファーム 224  
エーシンウォーマン 2 (栗)平田修  14.9 3着 (有)AAPカンパニー 144  
ケージーカチボシ   2 (美)嶋田功  104.8 4着 (株)ディーリング 88  
ジェットスパークル 2 (美)加藤征弘 3.0 5着 ガルシアワークス 56  
ザデイ             2 (美)伊藤圭三 4.2 7着 新世紀サンライズHC 0  
ムラマサノメイトー 2 (美)内藤一雄 9.3 8着 (株)ディーリング 0  
メジロテンダー     2 (美)大久保洋 6.7 10着 I.C.スタッド 0  
チキータマダム     2 (美)斎藤誠  75.0 11着 (株)九段駿馬会 0  
キマグレコパ       2 (美)上原博之 44.9 12着 天照国際公司 0  
トゥールザンレール 2 (美)武市康男 103.0 15着 (株)ディーリング 0  
6月22日 福島 7R 500万下 リボンノキシ       4 (美)菊川正達 2.6 1着 XYZ 592 4
トーセンセイント   4 (美)柴崎勇  3.4 2着 ディヴァインブラッドストック 240  
スズノネイビー     4 (美)小西一男 3.8 3着 (株)TIME 152  
エスユーペニー     3 (美)高橋祥泰 40.8 5着 うさぎ牧場 59  
ロイヤルタバスコ   4 (美)藤沢和雄 56.4 6着 オリジン愛馬会 0  
ブルーカーディナル 4 (美)佐藤吉勝 25.3 7着 I.C.スタッド 0  
ホトダー           6 (美)大江原哲 20.8 8着 ケイロン企画 0  
テイエムカイブツ   6 (栗)新川恵  18.4 9着 River Plate 0  
ロイヤルクリーク   4 (美)秋山雅一 48.3 10着 ケイロン企画 0  
ブラックシチー     5 (美)中野渡清 76.1 12着 フジノファーム 0  
ディーアールボーイ 4 (美)田子冬樹 47.7 15着 うさぎ牧場 0  
6月22日 福島 8R 500万下 ハイフェイム       4 (美)河野通文 2.6 1着 十二滝町牧場 592 4
マイネルステルス   4 (美)高橋裕  3.9 3着 CLUBユースケ 152  
カゼノユクエ       6 (美)岩城博俊 28.3 4着 アカネレーシング 88  
ジョイザラス       4 (美)清水利章 5.4 5着 ロックヒル・ファーム 59  
トウカイマジック   6 (美)後藤由之 14.5 9着 ケイロン企画 0  
ルリーバニヤン     4 (美)田村康仁 14.6 14着 (株)井上ファーム 0  
6月22日 福島 9R 開成山特500 シグナリオ         4 (美)手塚貴久 1.5 1着 うさぎ牧場 840 4
ショウナンラヴァー 4 (美)大久保洋 9.3 2着 ロックヒル・ファーム 336  
マイネルテアトロン 4 (美)稲葉隆一 5.3 4着 CLUBユースケ 128  
ヤマビコ           4 (美)小桧山悟 55.5 8着 うさぎ牧場 0  
6月22日 福島 10R 横手特別1000 スマートサイクロン 5 (美)高木登  25.2 1着 Borse Racing 1184 6
ポーカーフェイス   4 (栗)加藤敬二 2.9 2着 (株)ラインデータ14 472  
シベリアンライオン 6 (美)堀井雅広 28.4 3着 駿台牧場 296  
スプリングヘッド   4 (美)相沢郁  3.9 4着 ロックヒル・ファーム 176  
ダイワルビア       4 (美)鹿戸雄一 3.6 5着 XJ牧場 118  
スナークユーチャン 4 (美)嶋田潤  10.5 6着 フジノファーム 0  
ゴールドイモン     6 (栗)柴田光陽 20.6 7着 ケイロン企画 0  
シュウザンアイ     6 (美)鈴木康弘 16.5 9着 ラッドランファーム 0  
セイカアレグロ     3 (美)稲葉隆一 150.8 10着 アカネレーシング 0  
プライベートプラン 5 (美)小島太  26.0 14着 RMアセットマネイジメント 0  
6月22日 福島 11R 福島テレ カネトシツヨシオー 5 (栗)野村彰彦 2.5 1着 Starレーシング 1920 15
ピサノパテック     6 (美)藤沢和雄 3.8 2着 (株)ディーリング 768 4
ピースデザイン     6 (美)堀宣行  9.5 3着 ディヴァインブラッドストック 480  
アルコセニョーラ   4 (美)畠山重則 11.2 4着 (株)タアファイト 288  
クランエンブレム   4 (美)手塚貴久 5.0 5着 新世紀サンライズHC 192  
ショウナンタレント 4 (美)二ノ宮敬 11.6 11着 ライジングHC 0  
6月22日 福島 12R 500万下 マルタカエンペラー 4 (美)清水美波 7.1 1着 ゼノアファーム 592 4
シベリアンヒート   5 (美)堀井雅広 5.9 3着 駿台牧場 152  
マイネルコルベット 3 (栗)西園正都 5.2 4着 十二滝町牧場 88  
アサクサヴェール   4 (美)松山康久 47.5 5着 フジノファーム 59  
コアレスレーサー   4 (美)成島英春 46.9 10着 (株)さかな牧場 0  
ロックオブサリサ   3 (栗)森秀行  3.4 12着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
マセラティスタ     4 (美)和田正道 6.1 13着 うさぎ牧場 0  
6月22日 阪神 1R 未勝利・牝 イコールパートナー 3 (栗)松元茂樹 3.5 1着 I.C.スタッド 400 2
キュンキュンハート 3 (栗)羽月友彦 17.6 2着 I.C.スタッド 160  
グランチャーム     3 (栗)岩元市三 18.8 6着 竜馬牧場 0  
シゲルキボウ       3 (栗)庄野靖志 4.5 8着 I.C.スタッド 0  
ハローオンザヒル   3 (栗)中尾正  3.5 10着 (株)ミスプロダクション 0  
6月22日 阪神 2R 未勝利 グレイホーク       3 (栗)鮫島一歩 8.8 5着 I.C.スタッド 40  
テイエムハヤテオー 3 (栗)福島信晴 2.7 12着 アカネレーシング 0  
マルブツタイシ     3 (栗)加用正  172.5 14着 (有)AAPカンパニー 0  
6月22日 阪神 3R 障害・オープ バトルブレーヴ     6 (栗)本田優  3.0 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 1200 10
メイショウタロー   9 (栗)高橋隆  3.8 3着 (株)ディーリング 304  
アインオーセン     7 (栗)崎山博樹 37.9 5着 (株)ディーリング 120  
マルブツトップ     8 (栗)加用正  5.5 6着 マクガイ事務所 0  
クールジョイ       10 (栗)松元茂樹 31.4 7着 (株)ディーリング 0  
エプソムフォルテ   5 (美)岩城博俊 110.0 8着 ケイロン企画 0  
ジュレップ         7 (美)小西一男 9.8 9着 フジノファーム 0  
ヒシバトル         6 (美)小笠倫弘 59.4 10着 ケイロン企画 0  
デイトレーダー     5 (美)天間昭一 27.5 11着 ケイロン企画 0  
ヘンリーゴンドーフ 4 (美)加藤征弘 20.2 12着 (株)TM企画 0  
リスティアダーリン 7 (美)岩戸孝樹 18.1 13着 ブルースカイRC 0  
6月22日 阪神 4R 新馬 シルクドミニオン   2 (栗)坂口正大 4.8 1着 デザートカントリーRC 560 6
ヨシノアツヒメ     2 (栗)野元昭  9.0 2着 平城レーシング 224  
ドリームクラフト   2 (栗)佐々木晶 10.0 4着 平城レーシング 88  
ナタリーローズ     2 (栗)坂口正則 15.2 5着 R×Bレーシング 56  
ナリタホウショウ   2 (栗)木原一良 25.1 6着 フジノファーム 0  
クールヴァンクル   2 (栗)岩元市三 22.5 7着 竜馬牧場 0  
キングスレガリア   2 (栗)中竹和也 3.8 8着 駿台牧場 0  
サチノパパイヤ     2 (栗)中尾正  5.1 9着 うさぎ牧場 0  
エーシンタウォーズ 2 (栗)武邦彦  9.3 10着 I.C.スタッド 0  
ゼットホーオー     2 (栗)山内研二 25.5 11着 I.C.スタッド 0  
6月22日 阪神 5R 未勝利 ドリームストライド 3 (栗)飯田雄三 5.2 1着 マクガイ事務所 400 2
アルトップラン     3 (栗)矢作芳人 6.3 2着 うさぎ牧場 160  
トミケンプライム   3 (栗)田島良保 20.6 4着 ケイロン企画 60  
エアジャメヴー     3 (栗)松田博資 5.1 5着 S&Cホールディングス 40  
メイショウグラード 3 (栗)高橋成忠 2.7 6着 (有)AAPカンパニー 0  
ロザリオ           3 (栗)橋口弘次 10.0 8着 ホワイトファーム 0  
マチカネカミカゼ   3 (栗)河内洋  63.2 10着 (株)メフィスト 0  
6月22日 阪神 6R 未勝利 ゴッドエンブレム   3 (栗)藤原英昭 6.9 1着 ハレルヤ牧場 400 2
カネトシヴィゴーレ 3 (栗)矢作芳人 1.4 2着 (株)メフィスト 160  
ホープフルスター   3 (栗)谷潔   29.4 4着 天照国際公司 60  
ファルクス         3 (栗)友道康夫 30.3 7着 ハレルヤ牧場 0  
6月22日 阪神 7R 500万下・牝 ノーザンシャトル   4 (栗)石坂正  11.6 1着 ライジングHC 592 4
マイネトゥインクル 3 (栗)西園正都 36.5 2着 フジノファーム 240  
グリッツェルン     3 (栗)西浦勝一 6.0 3着 SR猫柳鉄道 大阪支局 152  
ギーニョ           5 (栗)池江泰郎 7.5 4着 バイオファーム 88  
ティアラプリンセス 5 (栗)吉岡八郎 8.0 5着 ケイロン企画 59  
エーシンサーフィン 4 (栗)坂口正則 1.9 7着 平城レーシング 0  
マイネアプレイザー 4 (栗)中村均  30.5 8着 ライジングHC 0  
スーパーレインボー 4 (栗)坂口正則 15.9 13着 十二滝町牧場 0  
6月22日 阪神 8R 500万下 オリオンスターズ   4 (栗)藤原英昭 1.8 1着 (有)AAPカンパニー 592 4
シャトルタテヤマ   4 (栗)安田伊佐 18.0 2着 ハレルヤ牧場 240  
ボストンオー       3 (栗)岩元市三 15.5 3着 バイオファーム 152  
エーシンビーエル   4 (栗)湯窪幸雄 13.7 4着 (株)タアファイト 88  
トーセンイマジゲン 4 (栗)平田修  3.2 5着 (有)AAPカンパニー 59  
ヴェンティ         3 (栗)加藤敬二 35.9 6着 (有)AAPカンパニー 0  
パナマックス       3 (栗)野村彰彦 38.1 7着 十二滝町牧場 0  
プラチナムペスカ   4 (栗)松永昌博 11.0 8着 (株)ディーリング 0  
レミーエンジェル   4 (栗)梅内忍  102.8 10着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
マッキーバクシン   5 (栗)野元昭  49.7 12着 カルテット・マジコ 0  
6月22日 阪神 9R 城崎特別500 アイノレグルス     3 (栗)藤沢則雄 5.4 1着 (株)ミスプロダクション 840 4
マルブツセンター   4 (栗)白井寿昭 2.3 3着 Borse Racing 208  
アールヌーヴォー   4 (栗)松田博資 4.6 5着 Borse Racing 84  
ナムラフューチャー 3 (栗)大橋勇樹 5.9 6着 十二滝町牧場 0  
マイネルカンターレ 4 (栗)西園正都 30.7 8着 うさぎ牧場 0  
スリーベイダー     4 (栗)野村彰彦 10.3 10着 ラッドランファーム 0  
バイオレットピース 4 (栗)飯田雄三 65.1 13着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月22日 阪神 10R マーメイHG3 ピースオブラヴ     6 (栗)加藤敬二 40.1 2着 カルテット・マジコ 1280 10
ソリッドプラチナム 5 (栗)田中章博 11.7 3着 RMアセットマネイジメント 784 5
ブリトマルティス   4 (栗)西園正都 4.9 4着 かげろふ牧場 472 2
ベッラレイア       4 (栗)平田修  2.5 5着 I.C.スタッド 312 1
ザレマ             4 (栗)音無秀孝 4.2 6着 鳴尾牧場 0  
ブローオブサンダー 5 (美)堀宣行  28.0 7着 Borse Racing 0  
ウインシンシア     5 (栗)石坂正  37.8 8着 うさぎ牧場 0  
トウカイルナ       6 (栗)田所秀孝 54.8 9着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
レインダンス       4 (栗)宮徹   9.9 10着 システマックス(株) 0  
ホウショウループ   4 (栗)友道康夫 14.0 11着 フジノファーム 0  
サンレイジャスパー 6 (栗)高橋成忠 23.3 12着 ハレルヤ牧場 0  
6月22日 阪神 11R 三宮特別1000 アドマイヤヘッド   4 (栗)友道康夫 30.4 1着 ラッドランファーム 1184 6
テイエムアタック   4 (栗)柴田光陽 2.4 2着 十二滝町牧場 384  
タガノグラマラス   4 (栗)松田博資 6.6 2着 ハレルヤ牧場 384  
シルバーブレイズ   4 (栗)松田博資 6.5 4着 (株)九段駿馬会 176  
マイネルクラッチ   4 (栗)吉田直弘 7.0 5着 (株)さかな牧場 118  
カネトシリベルテ   4 (栗)田中章博 16.0 7着 (有)Y.Tグループ 0  
クラウンプリンセス 4 (栗)橋口弘次 12.1 8着 銀河オーナーズ 0  
シャイナムスメ     4 (栗)坂口正大 14.5 11着 ディヴァインブラッドストック 0  
ランヘランバ       5 (栗)藤沢則雄 25.2 12着 十二滝町牧場 0  
シルクシャープネス 5 (栗)鮫島一歩 70.7 13着 (株)TIME 0  
ニホンピロファイブ 5 (栗)大橋勇樹 141.8 14着 ブルースカイRC 0  
6月22日 阪神 12R 500万下 メガリス           4 (栗)宮徹   2.4 1着 CLUBユースケ 592 4
アトラスシーダー   3 (美)和田正道 28.2 3着 (株)井上ファーム 152  
シュウボンバー     3 (栗)坂口正則 31.4 4着 アカネレーシング 88  
ライフストリーム   4 (栗)佐山優  4.0 5着 R×Bレーシング 59  
ローランバーク     4 (美)水野貴広 5.9 6着 うさぎ牧場 0  
ハードリレー       4 (栗)福永甲  34.8 7着 うさぎ牧場 0  
ラスカルデューク   5 (栗)湯窪幸雄 25.6 12着 (株)さかな牧場 0  
ネヴァシャトル     4 (栗)野中賢二 7.7 15着 スカイファーム 0  
78075 345
うまぬし別成績
日付 場所 レース名 馬名 厩舎 単オッズ 着順 うまぬし名 賞金 ポイント
6月21日 函館 3R 未勝利 パッセジャーレ     3 (栗)中竹和也 12.1 2着 (株)TIME 160  
6月21日 函館 12R 木古内特500 マーベラスアロー   4 (栗)岡田稲男 44.3 6着 (株)TIME 0  
6月21日 福島 9R 種市特別500 トウカイカントリー 4 (美)後藤由之 21.6 4着 (株)TIME 128  
6月21日 福島 10R ウインズ1000 ミスティックリバー 5 (栗)森秀行  10.7 8着 (株)TIME 0  
6月21日 福島 11R さくらH1000 ノボリデューク     3 (栗)松永昌博 14.1 4着 (株)TIME 176  
6月21日 阪神 8R 500万下 メイショウオニカゲ 3 (栗)安田隆行 28.4 4着 (株)TIME 88  
6月22日 函館 7R 500万下・牝 ヴィアラクテア     4 (栗)藤原英昭 1.2 10着 (株)TIME 0  
6月22日 函館 10R 湯川特別500 ディアーウィッシュ 4 (美)秋山雅一 6.7 15着 (株)TIME 0  
6月22日 福島 7R 500万下 スズノネイビー     4 (美)小西一男 3.8 3着 (株)TIME 152  
6月22日 阪神 11R 三宮特別1000 シルクシャープネス 5 (栗)鮫島一歩 70.7 13着 (株)TIME 0  
6月22日 函館 10R 湯川特別500 クレバーデューク   4 (栗)崎山博樹 114.5 11着 (株)TM企画 0  
6月22日 福島 3R 未勝利 レッドルンバ       3 (美)加藤征弘 13.3 9着 (株)TM企画 0  
6月22日 阪神 3R 障害・オープ ヘンリーゴンドーフ 4 (美)加藤征弘 20.2 12着 (株)TM企画 0  
6月21日 函館 12R 木古内特500 リーズレセプション 4 (美)藤原辰雄 21.1 3着 (株)エスティ商事 208  
6月21日 函館 12R 木古内特500 トップモンジュー   4 (栗)森秀行  99.9 10着 (株)エスティ商事 0  
6月21日 阪神 9R 生田特別500 ウィルビーキング   4 (栗)宮本博  3.2 3着 (株)エスティ商事 208  
6月22日 福島 12R 500万下 コアレスレーサー   4 (美)成島英春 46.9 10着 (株)さかな牧場 0  
6月22日 阪神 11R 三宮特別1000 マイネルクラッチ   4 (栗)吉田直弘 7.0 5着 (株)さかな牧場 118  
6月22日 阪神 12R 500万下 ラスカルデューク   5 (栗)湯窪幸雄 25.6 12着 (株)さかな牧場 0  
6月21日 阪神 11R 出石特別1000 テンザンモビール   5 (栗)矢作芳人 16.0 4着 (株)タアファイト 176  
6月21日 阪神 12R 500万下 キングスデライト   4 (栗)河内洋  31.7 11着 (株)タアファイト 0  
6月22日 函館 1R 未勝利 ドリームザドリーム 3 (美)田村康仁 2.6 3着 (株)タアファイト 104  
6月22日 函館 7R 500万下・牝 シュンカジョウ     3 (美)小西一男 68.8 6着 (株)タアファイト 0  
6月22日 福島 11R 福島テレ アルコセニョーラ   4 (美)畠山重則 11.2 4着 (株)タアファイト 288  
6月22日 阪神 8R 500万下 エーシンビーエル   4 (栗)湯窪幸雄 13.7 4着 (株)タアファイト 88  
6月18日 川崎 10R 関東オークスG2 カレイジャスミン 3 (美)宗像義忠 - 7着 (株)ディーリング 0  
6月21日 函館 5R 新馬 コクトー           2 (美)高松邦男 6.1 3着 (株)ディーリング 144  
6月21日 函館 5R 新馬 イブ               2 (栗)本田優  4.7 9着 (株)ディーリング 0  
6月21日 函館 5R 新馬 ボンファイアー     2 (美)水野貴広 21.3 10着 (株)ディーリング 0  
6月21日 函館 11R TVh杯1000 ブライティアミラ   5 (美)菅原泰夫 27.5 2着 (株)ディーリング 472  
6月21日 函館 11R TVh杯1000 テイクザホーク     4 (美)鈴木康弘 3.7 5着 (株)ディーリング 118  
6月21日 福島 6R 新馬 エレガントステージ 2 (美)田中清隆 29.3 5着 (株)ディーリング 56  
6月21日 福島 6R 新馬 カズノウォーニング 2 (美)小笠倫弘 15.7 6着 (株)ディーリング 0  
6月21日 福島 6R 新馬 ケージーハマナス   2 (美)嶋田功  54.7 10着 (株)ディーリング 0  
6月21日 福島 6R 新馬 エスクリム         2 (美)菊川正達   取消 (株)ディーリング 0  
6月21日 阪神 3R 障害未勝利 サカイヤベンケイ   6 (栗)武宏平  31.3 2着 (株)ディーリング 272  
6月21日 阪神 3R 障害未勝利 ワンダータイキ     7 (栗)佐藤正雄 9.1 8着 (株)ディーリング 0  
6月21日 阪神 10R ストーH1600 サンダルフォン     5 (栗)松永幹夫 4.3 13着 (株)ディーリング 0  
6月21日 阪神 11R 出石特別1000 ゴービハインド     5 (栗)松永幹夫 5.8 8着 (株)ディーリング 0  
6月22日 函館 4R 未勝利 リチャードバローズ 3 (栗)中竹和也 144.3 14着 (株)ディーリング 0  
6月22日 函館 11R HTBH1000 ケイエスシンケイト 5 (栗)高橋成忠 54.5 8着 (株)ディーリング 0  
6月22日 福島 6R 新馬 ケージーカチボシ   2 (美)嶋田功  104.8 4着 (株)ディーリング 88  
6月22日 福島 6R 新馬 ムラマサノメイトー 2 (美)内藤一雄 9.3 8着 (株)ディーリング 0  
6月22日 福島 6R 新馬 トゥールザンレール 2 (美)武市康男 103.0 15着 (株)ディーリング 0  
6月22日 福島 11R 福島テレ ピサノパテック     6 (美)藤沢和雄 3.8 2着 (株)ディーリング 768 4
6月22日 阪神 3R 障害・オープ メイショウタロー   9 (栗)高橋隆  3.8 3着 (株)ディーリング 304  
6月22日 阪神 3R 障害・オープ アインオーセン     7 (栗)崎山博樹 37.9 5着 (株)ディーリング 120  
6月22日 阪神 3R 障害・オープ クールジョイ       10 (栗)松元茂樹 31.4 7着 (株)ディーリング 0  
6月22日 阪神 8R 500万下 プラチナムペスカ   4 (栗)松永昌博 11.0 8着 (株)ディーリング 0  
6月21日 函館 2R 未勝利 ウインクルラッキー 3 (栗)加用正  4.5 1着 (株)ミスプロダクション 400 2
6月21日 函館 11R TVh杯1000 サンクスノート     3 (美)二ノ宮敬 5.6 3着 (株)ミスプロダクション 296  
6月21日 阪神 1R 未勝利・牝 ラフレッシュブルー 3 (栗)本田優  7.4 7着 (株)ミスプロダクション 0  
6月21日 阪神 1R 未勝利・牝 フォレストチャーム 3 (栗)中竹和也 67.5 13着 (株)ミスプロダクション 0  
6月21日 阪神 6R 未勝利 ローレルオーラ     3 (栗)坂口正大 7.1 1着 (株)ミスプロダクション 400 2
6月21日 阪神 12R 500万下 ライトザキャンドル 4 (栗)池江泰寿 18.2 6着 (株)ミスプロダクション 0  
6月22日 函館 9R 500万下 ダイシンサーベル   3 (栗)松元茂樹 3.4 5着 (株)ミスプロダクション 59  
6月22日 函館 11R HTBH1000 スパニッシュソウル 5 (栗)中尾秀正 14.9 7着 (株)ミスプロダクション 0  
6月22日 阪神 1R 未勝利・牝 ハローオンザヒル   3 (栗)中尾正  3.5 10着 (株)ミスプロダクション 0  
6月22日 阪神 9R 城崎特別500 アイノレグルス     3 (栗)藤沢則雄 5.4 1着 (株)ミスプロダクション 840 4
6月21日 函館 10R 八甲田山500 ディフュージョン   3 (美)萩原清  9.0 4着 (株)メフィスト 128  
6月21日 福島 4R 未勝利・牝 スイートブレナム   3 (美)後藤由之 7.2 1着 (株)メフィスト 400 2
6月21日 阪神 10R ストーH1600 ゲイルスパーキー   4 (美)古賀慎明 5.3 4着 (株)メフィスト 216  
6月22日 福島 1R 未勝利・牝 ジェネスサンライズ 3 (美)加藤征弘 105.9 10着 (株)メフィスト 0  
6月22日 阪神 5R 未勝利 マチカネカミカゼ   3 (栗)河内洋  63.2 10着 (株)メフィスト 0  
6月22日 阪神 6R 未勝利 カネトシヴィゴーレ 3 (栗)矢作芳人 1.4 2着 (株)メフィスト 160  
6月19日 旭川 11R  北海道スプリントG3 タイセイアトム 5 (栗)矢作芳人 - 5着 (株)ラインデータ14 120 1
6月21日 函館 6R 未勝利 メイショウジャイロ 3 (栗)小島貞博 3.1 8着 (株)ラインデータ14 0  
6月21日 函館 8R 500万下 スズカフェロー     5 (栗)武宏平  4.5 2着 (株)ラインデータ14 240  
6月21日 函館 9R 500万下 サクライダテン     3 (美)伊藤圭三 2.8 1着 (株)ラインデータ14 592 4
6月21日 福島 11R さくらH1000 メイプルストリート 3 (美)堀井雅広 3.8 9着 (株)ラインデータ14 0  
6月21日 福島 11R さくらH1000 ファインセンテンス 5 (美)和田正道 12.2 14着 (株)ラインデータ14 0  
6月21日 阪神 4R 新馬 セイウンワンダー   2 (栗)領家政蔵 1.9 2着 (株)ラインデータ14 224  
6月22日 函館 10R 湯川特別500 ショウナンライジン 4 (美)大久保洋 39.1 14着 (株)ラインデータ14 0  
6月22日 福島 3R 未勝利 チャイコフスキー   3 (美)藤沢和雄 1.4 1着 (株)ラインデータ14 400 2
6月22日 福島 10R 横手特別1000 ポーカーフェイス   4 (栗)加藤敬二 2.9 2着 (株)ラインデータ14 472  
6月21日 函館 11R TVh杯1000 ギンゲイ           3 (美)岩戸孝樹 32.5 9着 (株)井上ファーム 0  
6月21日 阪神 4R 新馬 リディック         2 (栗)坂口正則 34.3 3着 (株)井上ファーム 144  
6月22日 函館 4R 未勝利 カプリース         3 (栗)飯田雄三 8.7 4着 (株)井上ファーム 60  
6月22日 福島 8R 500万下 ルリーバニヤン     4 (美)田村康仁 14.6 14着 (株)井上ファーム 0  
6月22日 阪神 12R 500万下 アトラスシーダー   3 (美)和田正道 28.2 3着 (株)井上ファーム 152  
6月22日 福島 5R 障害未勝利 メイショウダンディ 5 (栗)坂口正大 2.5 2着 (株)九段駿馬会 272  
6月22日 福島 5R 障害未勝利 パレスドン         6 (美)南田美知 14.1 13着 (株)九段駿馬会 0  
6月22日 福島 6R 新馬 チキータマダム     2 (美)斎藤誠  75.0 11着 (株)九段駿馬会 0  
6月22日 阪神 11R 三宮特別1000 シルバーブレイズ   4 (栗)松田博資 6.5 4着 (株)九段駿馬会 176  
6月21日 福島 6R 新馬 コスモユウコリン   2 (美)堀井雅広 2.8 1着 (有)AAPカンパニー 560 6
6月21日 福島 6R 2歳新馬 コスモユウコリン 2 レコードボーナス 2.8 1着 (有)AAPカンパニー 280  
6月21日 福島 9R 種市特別500 マイネルマニセス   4 (美)畠山重則 24.2 1着 (有)AAPカンパニー 840 4
6月22日 函館 5R 新馬 ニシノレボルト     2 (栗)田所秀孝 76.5 7着 (有)AAPカンパニー 0  
6月22日 福島 6R 新馬 エーシンウォーマン 2 (栗)平田修  14.9 3着 (有)AAPカンパニー 144  
6月22日 阪神 2R 未勝利 マルブツタイシ     3 (栗)加用正  172.5 14着 (有)AAPカンパニー 0  
6月22日 阪神 5R 未勝利 メイショウグラード 3 (栗)高橋成忠 2.7 6着 (有)AAPカンパニー 0  
6月22日 阪神 8R 500万下 オリオンスターズ   4 (栗)藤原英昭 1.8 1着 (有)AAPカンパニー 592 4
6月22日 阪神 8R 500万下 トーセンイマジゲン 4 (栗)平田修  3.2 5着 (有)AAPカンパニー 59  
6月22日 阪神 8R 500万下 ヴェンティ         3 (栗)加藤敬二 35.9 6着 (有)AAPカンパニー 0  
6月21日 阪神 11R 出石特別1000 マジックボンバー   4 (栗)境直行  4.9 5着 (有)Y.Tグループ 118  
6月22日 阪神 11R 三宮特別1000 カネトシリベルテ   4 (栗)田中章博 16.0 7着 (有)Y.Tグループ 0  
6月21日 阪神 9R 生田特別500 シャンパンファイト 3 (栗)角居勝彦 6.2 6着 (有)カラス牧場 0  
6月22日 函館 4R 未勝利 マイネルオール     3 (栗)佐々木晶 3.5 2着 (有)カラス牧場 160  
6月18日 川崎 10R 関東オークスG2 プロヴィナージュ 3 (美)小島茂之 - 2着 Borse Racing 896 13
6月21日 函館 8R 500万下 イイデシンゲン     3 (栗)池添兼雄 10.2 10着 Borse Racing 0  
6月21日 函館 10R 八甲田山500 ドリームアビーム   3 (栗)松元茂樹 29.6 11着 Borse Racing 0  
6月21日 福島 8R 500万下 ソルヴィエント     4 (美)松山将樹 17.2 9着 Borse Racing 0  
6月21日 阪神 1R 未勝利・牝 ミューズマジック   3 (栗)矢作芳人 19.0 10着 Borse Racing 0  
6月22日 函館 3R 未勝利 ホッカイドゥムカ   3 (美)土田稔  18.0 8着 Borse Racing 0  
6月22日 函館 5R 新馬 イーサンヘモス     2 (美)西塚安夫 30.9 4着 Borse Racing 88  
6月22日 函館 12R 基坂特別500 トウショウブリッツ 4 (栗)池添兼雄 5.7 3着 Borse Racing 208  
6月22日 福島 5R 障害未勝利 ネヴァートルネード 6 (美)伊藤正徳 4.2 1着 Borse Racing 680 2
6月22日 福島 5R 障害未勝利 コマチ             4 (美)小桧山悟 22.5 6着 Borse Racing 0  
6月22日 福島 10R 横手特別1000 スマートサイクロン 5 (美)高木登  25.2 1着 Borse Racing 1184 6
6月22日 阪神 9R 城崎特別500 マルブツセンター   4 (栗)白井寿昭 2.3 3着 Borse Racing 208  
6月22日 阪神 9R 城崎特別500 アールヌーヴォー   4 (栗)松田博資 4.6 5着 Borse Racing 84  
6月22日 阪神 10R マーメイHG3 ブローオブサンダー 5 (美)堀宣行  28.0 7着 Borse Racing 0  
6月21日 福島 7R 未勝利 ドリームドリーマー 3 (栗)長浜博之 3.4 8着 CLUBユースケ 0  
6月21日 福島 9R 種市特別500 ホットマニューバー 4 (美)相沢郁  5.3 6着 CLUBユースケ 0  
6月21日 福島 12R 500万下・牝 フサイチリニモ     4 (美)古賀史生   除外 CLUBユースケ 0  
6月21日 阪神 1R 未勝利・牝 アグネスミズホ     3 (栗)松永幹夫 121.6 14着 CLUBユースケ 0  
6月21日 阪神 7R 未勝利 タマモナイスプレイ 3 (栗)南井克巳 2.9 1着 CLUBユースケ 400 2
6月21日 阪神 10R ストーH1600 タガノバスティーユ 5 (栗)池添兼雄 52.7 16着 CLUBユースケ 0  
6月21日 阪神 12R 500万下 グッドキララ       4 (栗)川村禎彦 3.8 1着 CLUBユースケ 592 4
6月22日 函館 9R 500万下 クラッカージャック 4 (美)土田稔  3.9 8着 CLUBユースケ 0  
6月22日 函館 12R 基坂特別500 オートクレール     4 (美)小島茂之 63.0 16着 CLUBユースケ 0  
6月22日 福島 8R 500万下 マイネルステルス   4 (美)高橋裕  3.9 3着 CLUBユースケ 152  
6月22日 福島 9R 開成山特500 マイネルテアトロン 4 (美)稲葉隆一 5.3 4着 CLUBユースケ 128  
6月22日 阪神 12R 500万下 メガリス           4 (栗)宮徹   2.4 1着 CLUBユースケ 592 4
6月9日 金沢 8R ペチュニア タマモランニング 3 (栗)川村禎彦  - 1着 I.C.スタッド 240 1
6月21日 函館 4R 未勝利 レオフロンティア   3 (美)杉浦宏昭 17.9 5着 I.C.スタッド 40  
6月21日 函館 6R 未勝利 フロイラインローゼ 3 (栗)宮本博  6.6 3着 I.C.スタッド 104  
6月21日 函館 6R 未勝利 フジヤマワンダー   3 (栗)小崎憲  24.5 12着 I.C.スタッド 0  
6月21日 阪神 5R 未勝利 スズカランデブー   3 (栗)橋田満  29.5 8着 I.C.スタッド 0  
6月21日 阪神 11R 出石特別1000 イチオカ           3 (栗)安田隆行 10.0 7着 I.C.スタッド 0  
6月21日 阪神 12R 500万下 ウルドサリエ       3 (栗)小崎憲  64.0 15着 I.C.スタッド 0  
6月22日 函館 1R 未勝利 ハルカノタカ       3 (栗)藤岡健一 54.5 4着 I.C.スタッド 60  
6月22日 函館 1R 未勝利 ランドジーニアス   3 (栗)矢作芳人 16.8 6着 I.C.スタッド 0  
6月22日 函館 5R 新馬 コパノマユチャン   2 (栗)作田誠二 7.8 1着 I.C.スタッド 560 6
6月22日 函館 9R 500万下 アルスボヘミアン   5 (美)河野通文 5.8 10着 I.C.スタッド 0  
6月22日 函館 10R 湯川特別500 ステップシチー     4 (栗)岡田稲男 4.0 1着 I.C.スタッド 840 4
6月22日 福島 6R 新馬 メジロテンダー     2 (美)大久保洋 6.7 10着 I.C.スタッド 0  
6月22日 福島 7R 500万下 ブルーカーディナル 4 (美)佐藤吉勝 25.3 7着 I.C.スタッド 0  
6月22日 阪神 1R 未勝利・牝 イコールパートナー 3 (栗)松元茂樹 3.5 1着 I.C.スタッド 400 2
6月22日 阪神 1R 未勝利・牝 キュンキュンハート 3 (栗)羽月友彦 17.6 2着 I.C.スタッド 160  
6月22日 阪神 1R 未勝利・牝 シゲルキボウ       3 (栗)庄野靖志 4.5 8着 I.C.スタッド 0  
6月22日 阪神 2R 未勝利 グレイホーク       3 (栗)鮫島一歩 8.8 5着 I.C.スタッド 40  
6月22日 阪神 4R 新馬 エーシンタウォーズ 2 (栗)武邦彦  9.3 10着 I.C.スタッド 0  
6月22日 阪神 4R 新馬 ゼットホーオー     2 (栗)山内研二 25.5 11着 I.C.スタッド 0  
6月22日 阪神 10R マーメイHG3 ベッラレイア       4 (栗)平田修  2.5 5着 I.C.スタッド 312 1
6月21日 函館 10R 八甲田山500 クィーンスプマンテ 4 (美)小島茂之 3.3 1着 R×Bレーシング 840 4
6月21日 福島 4R 未勝利・牝 カフェアメリカン   3 (美)手塚貴久 13.7 8着 R×Bレーシング 0  
6月21日 福島 11R さくらH1000 オメガエクスプレス 4 (栗)坂口正大 4.9 3着 R×Bレーシング 296  
6月21日 阪神 11R 出石特別1000 ショウナンアクト   4 (栗)岡田稲男 2.4 1着 R×Bレーシング 1184 6
6月21日 阪神 11R 出石特別1000 メイショウヨシヒサ 5 (栗)武邦彦  41.2 6着 R×Bレーシング 0  
6月22日 阪神 4R 新馬 ナタリーローズ     2 (栗)坂口正則 15.2 5着 R×Bレーシング 56  
6月22日 阪神 12R 500万下 ライフストリーム   4 (栗)佐山優  4.0 5着 R×Bレーシング 59  
6月21日 函館 9R 500万下 エリモブラスト     5 (栗)沖芳夫  28.1 10着 River Plate 0  
6月21日 函館 10R 八甲田山500 ピースメーカー     5 (栗)加藤敬二 5.4 7着 River Plate 0  
6月21日 福島 3R 未勝利 ボタニカルアート   3 (美)加藤征弘 5.4 1着 River Plate 400 2
6月21日 福島 9R 種市特別500 ケイアイテイメント 5 (美)秋山雅一 5.6 13着 River Plate 0  
6月21日 福島 9R 種市特別500 ヘイアンレジェンド 4 (美)松山康久 8.0 中止 River Plate 0  
6月21日 阪神 8R 500万下 エイシンフタイテン 5 (栗)野元昭  6.9 3着 River Plate 152  
6月22日 福島 7R 500万下 テイエムカイブツ   6 (栗)新川恵  18.4 9着 River Plate 0  
6月19日 旭川 11R  北海道スプリントG3 ステキシンスケクン 5 (栗)森秀行 - 4着 RMアセットマネイジメント 240 1
6月21日 阪神 2R 未勝利 ヤマノムーンリバー 3 (栗)領家政蔵 34.0 7着 RMアセットマネイジメント 0  
6月22日 函館 10R 湯川特別500 ソウルオブジャパン 4 (栗)友道康夫 2.1 5着 RMアセットマネイジメント 84  
6月22日 函館 10R 湯川特別500 ゼットスピール     3 (栗)山内研二 32.4 16着 RMアセットマネイジメント 0  
6月22日 福島 10R 横手特別1000 プライベートプラン 5 (美)小島太  26.0 14着 RMアセットマネイジメント 0  
6月22日 阪神 10R マーメイHG3 ソリッドプラチナム 5 (栗)田中章博 11.7 3着 RMアセットマネイジメント 784 5
6月22日 函館 1R 未勝利 サンライズアイ     3 (栗)石坂正  7.5 5着 S&Cホールディングス 40  
6月22日 阪神 5R 未勝利 エアジャメヴー     3 (栗)松田博資 5.1 5着 S&Cホールディングス 40  
6月21日 函館 5R 新馬 ベルシャルル       2 (栗)田所秀孝 9.5 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 560 6
6月21日 函館 5R 新馬 ディアティアレ     2 (美)田村康仁 3.7 2着 SR猫柳鉄道 大阪支局 224  
6月21日 函館 7R 500万下 ミレニアムカースル 4 (美)大久保洋 2.7 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 592 4
6月21日 函館 7R 500万下 サクラモサ         5 (栗)梅田智之 9.6 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 59  
6月21日 函館 8R 500万下 ファートゥム       4 (栗)飯田雄三 85.7 13着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月21日 函館 9R 500万下 ティムガッド       4 (美)上原博之 4.2 2着 SR猫柳鉄道 大阪支局 240  
6月21日 福島 6R 新馬 ディアトウシロウ   2 (美)斎藤誠  15.2 8着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月21日 阪神 6R 未勝利 カレンミラバッシ   3 (栗)安田隆行 2.6 4着 SR猫柳鉄道 大阪支局 60  
6月21日 阪神 9R 生田特別500 エーシンジーライン 3 (栗)岡田稲男 24.6 4着 SR猫柳鉄道 大阪支局 128  
6月22日 函館 11R HTBH1000 マイネルダイナモ   4 (栗)中村均  3.1 11着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月22日 函館 12R 基坂特別500 マザーズウィッシュ 4 (栗)鮫島一歩 28.7 4着 SR猫柳鉄道 大阪支局 128  
6月22日 福島 12R 500万下 ロックオブサリサ   3 (栗)森秀行  3.4 12着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月22日 阪神 3R 障害・オープ バトルブレーヴ     6 (栗)本田優  3.0 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 1200 10
6月22日 阪神 7R 500万下・牝 グリッツェルン     3 (栗)西浦勝一 6.0 3着 SR猫柳鉄道 大阪支局 152  
6月22日 阪神 8R 500万下 レミーエンジェル   4 (栗)梅内忍  102.8 10着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月22日 阪神 9R 城崎特別500 バイオレットピース 4 (栗)飯田雄三 65.1 13着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月22日 阪神 10R マーメイHG3 トウカイルナ       6 (栗)田所秀孝 54.8 9着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月21日 福島 12R 500万下・牝 グランドメープル   3 (美)武市康男 6.6 11着 Starレーシング 0  
6月22日 函館 4R 未勝利 ダークエナジー     3 (栗)中尾秀正 42.2 12着 Starレーシング 0  
6月22日 福島 11R 福島テレ カネトシツヨシオー 5 (栗)野村彰彦 2.5 1着 Starレーシング 1920 15
6月22日 福島 10R 横手特別1000 ダイワルビア       4 (美)鹿戸雄一 3.6 5着 XJ牧場 118  
6月21日 函館 1R 未勝利・牝 マッキーマイハート 3 (栗)西浦勝一 10.9 5着 XYZ 40  
6月21日 函館 11R TVh杯1000 ビービーガルダン   4 (栗)領家政蔵 2.1 1着 XYZ 1184 6
6月21日 阪神 6R 未勝利 フィデリオ         3 (栗)矢作芳人 5.6 10着 XYZ 0  
6月22日 函館 10R 湯川特別500 シルクシャンゼリゼ 3 (栗)湯窪幸雄 13.0 2着 XYZ 336  
6月22日 福島 7R 500万下 リボンノキシ       4 (美)菊川正達 2.6 1着 XYZ 592 4
6月22日 函館 1R 未勝利 アンコールスター   3 (栗)橋田満  12.0 9着 ZIPANG 0  
6月21日 函館 4R 未勝利 マイネルメテオール 3 (美)栗田博憲 8.0 8着 アカネレーシング 0  
6月21日 函館 5R 新馬 ドリームブランチ   2 (美)斎藤誠  15.3 4着 アカネレーシング 88  
6月21日 函館 12R 木古内特500 マイネルフォルザ   3 (美)栗田博憲 134.8 8着 アカネレーシング 0  
6月21日 福島 1R 未勝利 ホットスウェル     3 (美)相沢郁  9.1 3着 アカネレーシング 104  
6月21日 福島 1R 未勝利 キセキドパシコム   3 (美)清水美波 72.9 14着 アカネレーシング 0  
6月21日 阪神 4R 新馬 マコトバンクウ     2 (栗)中村均  50.8 7着 アカネレーシング 0  
6月22日 函館 2R 未勝利 ローレルウェンス   3 (美)菊川正達 5.9 2着 アカネレーシング 160  
6月22日 函館 5R 新馬 メジロデューチン   2 (美)高橋裕  14.0 9着 アカネレーシング 0  
6月22日 函館 6R 未勝利 ユキノペガサス     3 (栗)南井克巳 2.9 3着 アカネレーシング 104  
6月22日 福島 8R 500万下 カゼノユクエ       6 (美)岩城博俊 28.3 4着 アカネレーシング 88  
6月22日 福島 10R 横手特別1000 セイカアレグロ     3 (美)稲葉隆一 150.8 10着 アカネレーシング 0  
6月22日 阪神 2R 未勝利 テイエムハヤテオー 3 (栗)福島信晴 2.7 12着 アカネレーシング 0  
6月22日 阪神 12R 500万下 シュウボンバー     3 (栗)坂口正則 31.4 4着 アカネレーシング 88  
6月21日 函館 7R 500万下 ナムラフランキー   4 (栗)福島信晴 7.0 2着 うさぎ牧場 240  
6月21日 函館 10R 八甲田山500 リノーンランプ     3 (栗)中村均  6.9 10着 うさぎ牧場 0  
6月21日 函館 12R 木古内特500 サトノコクオー     4 (美)藤沢和雄 1.6 1着 うさぎ牧場 840 4
6月21日 福島 1R 未勝利 コウヨウサルート   3 (美)菅原泰夫 3.8 6着 うさぎ牧場 0  
6月21日 福島 8R 500万下 キルシュブリューテ 4 (美)和田正道 1.4 中止 うさぎ牧場 0  
6月21日 福島 10R ウインズ1000 アップルサイダー   4 (美)菅原泰夫 5.9 1着 うさぎ牧場 1184 6
6月21日 福島 11R さくらH1000 コスモベル         4 (栗)西園正都 4.0 1着 うさぎ牧場 1184 6
6月21日 福島 12R 500万下・牝 インプレスゴールド 4 (栗)中尾正  4.1 4着 うさぎ牧場 88  
6月21日 阪神 1R 未勝利・牝 ミコノス           3 (栗)野村彰彦 2.4 3着 うさぎ牧場 104  
6月21日 阪神 6R 未勝利 ベイサイドパーク   3 (栗)藤岡健一 13.7 6着 うさぎ牧場 0  
6月21日 阪神 9R 生田特別500 オウケンブルースリ 3 (栗)音無秀孝 2.0 1着 うさぎ牧場 840 4
6月21日 阪神 12R 500万下 ディープスピリット 4 (栗)五十嵐忠 5.4 2着 うさぎ牧場 240  
6月22日 函館 1R 未勝利 コアレスカポーテ   3 (美)池上昌弘 6.9 11着 うさぎ牧場 0  
6月22日 函館 7R 500万下・牝 クロカンブッシュ   4 (美)手塚貴久 13.3 1着 うさぎ牧場 592 4
6月22日 函館 8R 500万下 リッシンボス       4 (美)菅原泰夫 22.3 10着 うさぎ牧場 0  
6月22日 福島 4R 未勝利 トーセンバスケット 3 (美)加藤和宏 4.0 3着 うさぎ牧場 104  
6月22日 福島 4R 未勝利 エレガントフラッグ 3 (美)坂本勝美 3.8 7着 うさぎ牧場 0  
6月22日 福島 7R 500万下 エスユーペニー     3 (美)高橋祥泰 40.8 5着 うさぎ牧場 59  
6月22日 福島 7R 500万下 ディーアールボーイ 4 (美)田子冬樹 47.7 15着 うさぎ牧場 0  
6月22日 福島 9R 開成山特500 シグナリオ         4 (美)手塚貴久 1.5 1着 うさぎ牧場 840 4
6月22日 福島 9R 開成山特500 ヤマビコ           4 (美)小桧山悟 55.5 8着 うさぎ牧場 0  
6月22日 福島 12R 500万下 マセラティスタ     4 (美)和田正道 6.1 13着 うさぎ牧場 0  
6月22日 阪神 4R 新馬 サチノパパイヤ     2 (栗)中尾正  5.1 9着 うさぎ牧場 0  
6月22日 阪神 5R 未勝利 アルトップラン     3 (栗)矢作芳人 6.3 2着 うさぎ牧場 160  
6月22日 阪神 9R 城崎特別500 マイネルカンターレ 4 (栗)西園正都 30.7 8着 うさぎ牧場 0  
6月22日 阪神 10R マーメイHG3 ウインシンシア     5 (栗)石坂正  37.8 8着 うさぎ牧場 0  
6月22日 阪神 12R 500万下 ローランバーク     4 (美)水野貴広 5.9 6着 うさぎ牧場 0  
6月22日 阪神 12R 500万下 ハードリレー       4 (栗)福永甲  34.8 7着 うさぎ牧場 0  
6月21日 函館 10R 八甲田山500 マヒオレ           4 (栗)角居勝彦 3.5 8着 エプソムダウンズSR 0  
6月21日 阪神 2R 未勝利 スーパーセイバー   3 (栗)矢作芳人 105.6 12着 エプソムダウンズSR 0  
6月22日 函館 4R 未勝利 アズマクロリス     3 (栗)藤岡健一 9.3 9着 エプソムダウンズSR 0  
6月22日 函館 5R 新馬 シンフォニーライツ 2 (美)斎藤誠  3.2 3着 エプソムダウンズSR 144  
6月21日 函館 12R 木古内特500 ナイスシャトル     3 (栗)目野哲也 153.8 4着 オリジン愛馬会 128  
6月21日 阪神 10R ストーH1600 キッスアンドライド 5 (栗)加用正  56.0 5着 オリジン愛馬会 146  
6月22日 福島 7R 500万下 ロイヤルタバスコ   4 (美)藤沢和雄 56.4 6着 オリジン愛馬会 0  
6月21日 福島 5R 未勝利 エクストラポイント 3 (美)斎藤誠  7.1 8着 カキノタネファーム 0  
6月21日 福島 1R 未勝利 セイウンブレイブ   3 (栗)浅見秀一 14.0 16着 かげろふ牧場 0  
6月21日 阪神 1R 未勝利・牝 トウカイポプリ     3 (栗)野中賢二 5.0 1着 かげろふ牧場 400 2
6月21日 阪神 12R 500万下 フミノウインダム   5 (栗)西浦勝一 8.0 10着 かげろふ牧場 0  
6月22日 阪神 10R マーメイHG3 ブリトマルティス   4 (栗)西園正都 4.9 4着 かげろふ牧場 472 2
6月21日 函館 5R 新馬 アスカルディ       2 (栗)作田誠二 32.1 8着 ガルシアワークス 0  
6月21日 阪神 4R 新馬 ツルマルジャパン   2 (栗)坂口正則 3.0 1着 ガルシアワークス 560 6
6月21日 阪神 4R 新馬 ショウナンサミット 2 (美)大久保洋 7.8 6着 ガルシアワークス 0  
6月21日 阪神 4R 新馬 レッドジール       2 (栗)角居勝彦 6.9 8着 ガルシアワークス 0  
6月22日 福島 6R 新馬 ジェットスパークル 2 (美)加藤征弘 3.0 5着 ガルシアワークス 56  
6月21日 福島 9R 種市特別500 アンビリーバブル   7 (美)藤原辰雄 16.3 2着 カルテット・マジコ 336  
6月21日 阪神 8R 500万下 ウインステルス     4 (栗)池江泰郎 12.0 12着 カルテット・マジコ 0  
6月22日 函館 8R 500万下 カサデアンジェラ   5 (美)手塚貴久 2.6 2着 カルテット・マジコ 240  
6月22日 福島 2R 未勝利 タイキミカエル     3 (美)久保田貴 27.4 13着 カルテット・マジコ 0  
6月22日 阪神 8R 500万下 マッキーバクシン   5 (栗)野元昭  49.7 12着 カルテット・マジコ 0  
6月22日 阪神 10R マーメイHG3 ピースオブラヴ     6 (栗)加藤敬二 40.1 2着 カルテット・マジコ 1280 10
6月22日 函館 1R 未勝利 シルクアルバス     3 (美)伊藤伸一 5.1 1着 グランドスラム牧場 400 2
6月21日 函館 4R 未勝利 セレスコクオー     3 (栗)宮本博  1.9 1着 ケイロン企画 400 2
6月21日 函館 8R 500万下 シュリクン         3 (美)高松邦男 1.7 1着 ケイロン企画 592 4
6月21日 函館 8R 500万下 トウショウツアラー 4 (美)土田稔  8.0 4着 ケイロン企画 88  
6月21日 福島 2R 未勝利・牝 アイスボックス     3 (美)相沢郁  1.6 2着 ケイロン企画 160  
6月21日 福島 11R さくらH1000 ウインドストーム   5 (美)堀井雅広 48.2 13着 ケイロン企画 0  
6月21日 福島 11R さくらH1000 ジェイケイボストン 5 (美)坂本勝美 49.6 15着 ケイロン企画 0  
6月21日 福島 11R さくらH1000 シゲルダイハッカイ 5 (栗)西園正都 25.0 16着 ケイロン企画 0  
6月21日 福島 12R 500万下・牝 デュークタイフーン 6 (美)小西一男 13.8 5着 ケイロン企画 59  
6月21日 阪神 9R 生田特別500 マルモコウテイ     4 (栗)藤沢則雄 21.0 8着 ケイロン企画 0  
6月21日 阪神 11R 出石特別1000 セトノヒット       7 (栗)西園正都 22.2 3着 ケイロン企画 296  
6月21日 阪神 12R 500万下 タケイチゼット     4 (栗)福島信晴 21.8 4着 ケイロン企画 88  
6月21日 阪神 12R 500万下 クオン             4 (栗)大橋勇樹 77.7 16着 ケイロン企画 0  
6月22日 函館 3R 未勝利 ルナエクリプス     3 (美)加藤和宏 2.4 9着 ケイロン企画 0  
6月22日 函館 9R 500万下 マイグローリアス   6 (栗)西浦勝一 22.0 6着 ケイロン企画 0  
6月22日 福島 7R 500万下 ホトダー           6 (美)大江原哲 20.8 8着 ケイロン企画 0  
6月22日 福島 7R 500万下 ロイヤルクリーク   4 (美)秋山雅一 48.3 10着 ケイロン企画 0  
6月22日 福島 8R 500万下 トウカイマジック   6 (美)後藤由之 14.5 9着 ケイロン企画 0  
6月22日 福島 10R 横手特別1000 ゴールドイモン     6 (栗)柴田光陽 20.6 7着 ケイロン企画 0  
6月22日 阪神 3R 障害・オープ エプソムフォルテ   5 (美)岩城博俊 110.0 8着 ケイロン企画 0  
6月22日 阪神 3R 障害・オープ ヒシバトル         6 (美)小笠倫弘 59.4 10着 ケイロン企画 0  
6月22日 阪神 3R 障害・オープ デイトレーダー     5 (美)天間昭一 27.5 11着 ケイロン企画 0  
6月22日 阪神 5R 未勝利 トミケンプライム   3 (栗)田島良保 20.6 4着 ケイロン企画 60  
6月22日 阪神 7R 500万下・牝 ティアラプリンセス 5 (栗)吉岡八郎 8.0 5着 ケイロン企画 59  
6月11日 笠松 11R 水無月特別 マルブツグローリア 4 (栗)加用正 - 1着 システマックス(株) 400 2
6月21日 福島 8R 500万下 ベイリーフ         6 (美)戸田博文 10.4 5着 システマックス(株) 59  
6月21日 阪神 7R 未勝利 プロフェッショナル 3 (栗)音無秀孝 4.1 5着 システマックス(株) 40  
6月21日 阪神 10R ストーH1600 トウキュウトップ   6 (美)矢野照正 78.3 15着 システマックス(株) 0  
6月21日 阪神 12R 500万下 スマートストーム   4 (栗)宮徹   6.2 12着 システマックス(株) 0  
6月22日 函館 4R 未勝利 ファイブスター     3 (栗)小崎憲  1.9 1着 システマックス(株) 400 2
6月22日 函館 11R HTBH1000 コアレスストーム   5 (美)藤原辰雄 9.8 4着 システマックス(株) 176  
6月22日 阪神 10R マーメイHG3 レインダンス       4 (栗)宮徹   9.9 10着 システマックス(株) 0  
6月21日 函館 1R 未勝利・牝 アブラシオ         3 (美)河野通文 4.4 4着 スカイファーム 60  
6月22日 阪神 12R 500万下 ネヴァシャトル     4 (栗)野中賢二 7.7 15着 スカイファーム 0  
6月21日 福島 5R 未勝利 ジュールヴィアン   3 (美)二ノ宮敬 21.2 4着 ゼノアファーム 60  
6月22日 福島 12R 500万下 マルタカエンペラー 4 (美)清水美波 7.1 1着 ゼノアファーム 592 4
6月21日 函館 9R 500万下 ネヴァリバティ     3 (美)伊藤正徳 12.9 12着 ディヴァインブラッドストック 0  
6月21日 福島 10R ウインズ1000 ドリーミーペガサス 4 (美)松山康久 4.9 9着 ディヴァインブラッドストック 0  
6月22日 函館 2R 未勝利 ケイアイスウォード 3 (美)松山康久 2.2 1着 ディヴァインブラッドストック 400 2
6月22日 函館 3R 未勝利 エスジーストリーム 3 (栗)藤岡範士 9.7 10着 ディヴァインブラッドストック 0  
6月22日 函館 7R 500万下・牝 ブリズデロートンヌ 3 (美)鈴木康弘 9.8 5着 ディヴァインブラッドストック 59  
6月22日 函館 11R HTBH1000 ビッグクラウン     7 (栗)南井克巳 54.8 14着 ディヴァインブラッドストック 0  
6月22日 福島 7R 500万下 トーセンセイント   4 (美)柴崎勇  3.4 2着 ディヴァインブラッドストック 240  
6月22日 福島 11R 福島テレ ピースデザイン     6 (美)堀宣行  9.5 3着 ディヴァインブラッドストック 480  
6月22日 阪神 11R 三宮特別1000 シャイナムスメ     4 (栗)坂口正大 14.5 11着 ディヴァインブラッドストック 0  
6月21日 阪神 8R 500万下 ボランタス         4 (栗)角居勝彦 1.9 2着 デザートカントリーRC 240  
6月21日 阪神 12R 500万下 ツルマルオジョウ   4 (栗)橋口弘次 15.5 7着 デザートカントリーRC 0  
6月22日 函館 4R 未勝利 ボイスオブゴッド   3 (栗)西浦勝一 127.7 15着 デザートカントリーRC 0  
6月22日 阪神 4R 新馬 シルクドミニオン   2 (栗)坂口正大 4.8 1着 デザートカントリーRC 560 6
6月21日 函館 3R 未勝利 ベストグレイド     3 (栗)石坂正  1.5 1着 ノノティックRC 400 2
6月21日 阪神 6R 未勝利 スマートレイズ     3 (栗)松田国英 18.9 3着 ノノティックRC 104  
6月21日 阪神 8R 500万下 ダノンマッハ       4 (栗)松永幹夫 33.8 5着 ノノティックRC 59  
6月22日 函館 5R 新馬 コスモルマン       2 (栗)中村均  83.9 6着 ノノティックRC 0  
6月18日 川崎 10R 関東オークスG2 ユキチャン 3 (美)後藤由之 - 1着 バイオファーム 2560 40
6月21日 福島 1R 未勝利 フサイチコウキ     3 (美)加藤征弘 29.5 2着 バイオファーム 160  
6月21日 福島 6R 新馬 ウインリーズン     2 (美)加藤征弘 7.7 3着 バイオファーム 144  
6月21日 阪神 2R 未勝利 ニホンピロルブラ   3 (栗)大橋勇樹 12.3 2着 バイオファーム 160  
6月22日 阪神 7R 500万下・牝 ギーニョ           5 (栗)池江泰郎 7.5 4着 バイオファーム 88  
6月22日 阪神 8R 500万下 ボストンオー       3 (栗)岩元市三 15.5 3着 バイオファーム 152  
6月4日 園田 9R 中央未勝利 マイソールビーム 3 (栗)川村禎彦 - 1着 ハレルヤ牧場 240 1
6月21日 函館 4R 未勝利 メイショウロッシ   3 (栗)西橋豊治 5.4 3着 ハレルヤ牧場 104  
6月21日 函館 12R 木古内特500 バルバロ           5 (美)国枝栄  6.5 12着 ハレルヤ牧場 0  
6月21日 福島 3R 未勝利 アポロガッバーナ   3 (美)堀井雅広 1.8 11着 ハレルヤ牧場 0  
6月21日 阪神 5R 未勝利 メイクセンス       3 (栗)藤原英昭 2.1 4着 ハレルヤ牧場 60  
6月21日 阪神 9R 生田特別500 メジロマシューズ   5 (栗)池江泰郎 21.6 7着 ハレルヤ牧場 0  
6月22日 福島 6R 新馬 バイラオーラ       2 (美)後藤由之 5.1 1着 ハレルヤ牧場 560 6
6月22日 阪神 6R 未勝利 ゴッドエンブレム   3 (栗)藤原英昭 6.9 1着 ハレルヤ牧場 400 2
6月22日 阪神 6R 未勝利 ファルクス         3 (栗)友道康夫 30.3 7着 ハレルヤ牧場 0  
6月22日 阪神 8R 500万下 シャトルタテヤマ   4 (栗)安田伊佐 18.0 2着 ハレルヤ牧場 240  
6月22日 阪神 10R マーメイHG3 サンレイジャスパー 6 (栗)高橋成忠 23.3 12着 ハレルヤ牧場 0  
6月22日 阪神 11R 三宮特別1000 タガノグラマラス   4 (栗)松田博資 6.6 2着 ハレルヤ牧場 384  
6月18日 川崎 10R 関東オークスG2 マダムルコント 3 (美)武市康男 - 9着 フジノファーム 0  
6月21日 福島 6R 新馬 アーバンテースト   2 (美)和田正道 10.5 2着 フジノファーム 224  
6月21日 福島 7R 未勝利 ステージス         3 (美)伊藤圭三 102.4 16着 フジノファーム 0  
6月21日 阪神 1R 未勝利・牝 ルーシーショー     3 (栗)平田修  30.5 5着 フジノファーム 40  
6月21日 阪神 3R 障害未勝利 ペガサスファイト   6 (栗)長浜博之 3.0 7着 フジノファーム 0  
6月21日 阪神 11R 出石特別1000 ポートラヴ         4 (栗)南井克巳 10.5 2着 フジノファーム 472  
6月21日 阪神 11R 出石特別1000 イエスオアノー     5 (栗)崎山博樹 92.5 9着 フジノファーム 0  
6月22日 函館 7R 500万下・牝 イントゥザライト   3 (栗)白井寿昭 29.9 4着 フジノファーム 88  
6月22日 福島 7R 500万下 ブラックシチー     5 (美)中野渡清 76.1 12着 フジノファーム 0  
6月22日 福島 10R 横手特別1000 スナークユーチャン 4 (美)嶋田潤  10.5 6着 フジノファーム 0  
6月22日 福島 12R 500万下 アサクサヴェール   4 (美)松山康久 47.5 5着 フジノファーム 59  
6月22日 阪神 3R 障害・オープ ジュレップ         7 (美)小西一男 9.8 9着 フジノファーム 0  
6月22日 阪神 4R 新馬 ナリタホウショウ   2 (栗)木原一良 25.1 6着 フジノファーム 0  
6月22日 阪神 7R 500万下・牝 マイネトゥインクル 3 (栗)西園正都 36.5 2着 フジノファーム 240  
6月22日 阪神 10R マーメイHG3 ホウショウループ   4 (栗)友道康夫 14.0 11着 フジノファーム 0  
6月21日 函館 1R 未勝利・牝 ヤマノボンディール 3 (栗)領家政蔵 1.8 1着 ブルースカイRC 400 2
6月21日 函館 5R 新馬 サクラインプルーブ 2 (美)伊藤圭三 3.0 5着 ブルースカイRC 56  
6月21日 福島 4R 未勝利・牝 メジロミスバニー   3 (美)谷原義明 2.4 7着 ブルースカイRC 0  
6月21日 福島 8R 500万下 ワンダーフルーツ   4 (美)和田正道 8.5 2着 ブルースカイRC 240  
6月21日 阪神 3R 障害未勝利 キクノインプルーブ 4 (栗)藤岡範士 7.1 4着 ブルースカイRC 104  
6月21日 阪神 7R 未勝利 ヒカルアルテミス   3 (栗)松田博資 101.6 10着 ブルースカイRC 0  
6月21日 阪神 10R ストーH1600 タニノハイクレア   4 (栗)矢作芳人 8.8 6着 ブルースカイRC 0  
6月22日 函館 5R 新馬 キミニムチュウ     2 (美)伊藤圭三 2.1 5着 ブルースカイRC 56  
6月22日 函館 6R 未勝利 コスモアイリス     3 (美)稲葉隆一 5.6 1着 ブルースカイRC 400 2
6月22日 函館 10R 湯川特別500 キープユアアイズ   4 (栗)池江泰寿 96.5 13着 ブルースカイRC 0  
6月22日 函館 11R HTBH1000 リメインオブザサン 5 (栗)池江泰寿 12.3 10着 ブルースカイRC 0  
6月22日 函館 12R 基坂特別500 アキノパンチ       4 (栗)須貝彦三 2.8 1着 ブルースカイRC 840 4
6月22日 阪神 3R 障害・オープ リスティアダーリン 7 (美)岩戸孝樹 18.1 13着 ブルースカイRC 0  
6月22日 阪神 11R 三宮特別1000 ニホンピロファイブ 5 (栗)大橋勇樹 141.8 14着 ブルースカイRC 0  
6月21日 阪神 9R 生田特別500 コパノジングー     3 (栗)宮徹   14.4 2着 ホワイトファーム 336  
6月21日 阪神 10R ストーH1600 リッカバクシンオ   6 (栗)鶴留明雄 38.0 17着 ホワイトファーム 0  
6月22日 函館 3R 未勝利 ブラックマスタング 3 (栗)角居勝彦 2.6 3着 ホワイトファーム 104  
6月22日 阪神 5R 未勝利 ロザリオ           3 (栗)橋口弘次 10.0 8着 ホワイトファーム 0  
6月21日 福島 6R 新馬 ヴィーヴァシャトル 2 (美)阿部新生 3.4 7着 マクガイ事務所 0  
6月21日 福島 11R さくらH1000 エフテーストライク 4 (美)西塚安夫 18.8 7着 マクガイ事務所 0  
6月21日 阪神 7R 未勝利 マッキーエヴァ     3 (栗)野元昭  75.5 8着 マクガイ事務所 0  
6月21日 阪神 8R 500万下 ツルガオカランナー 3 (栗)池江泰寿 3.1 1着 マクガイ事務所 592 4
6月21日 阪神 10R ストーH1600 スピードタッチ     5 (栗)崎山博樹 12.4 7着 マクガイ事務所 0  
6月21日 阪神 10R ストーH1600 バルバレスコ       5 (美)中野栄治 99.0 11着 マクガイ事務所 0  
6月22日 函館 3R 未勝利 シャインスターオー 3 (美)鈴木伸尋 83.4 2着 マクガイ事務所 160  
6月22日 函館 10R 湯川特別500 ファイナルジャッジ 3 (栗)五十嵐忠 26.1 12着 マクガイ事務所 0  
6月22日 函館 11R HTBH1000 アドマイヤスペース 4 (美)的場均  5.6 1着 マクガイ事務所 1184 6
6月22日 阪神 3R 障害・オープ マルブツトップ     8 (栗)加用正  5.5 6着 マクガイ事務所 0  
6月22日 阪神 5R 未勝利 ドリームストライド 3 (栗)飯田雄三 5.2 1着 マクガイ事務所 400 2
6月21日 阪神 5R 未勝利 オーディン         3 (栗)白井寿昭 7.2 5着 みずほの丘 40  
6月21日 函館 12R 木古内特500 ダブルダンスシチー 4 (栗)佐々木晶 5.6 5着 ライジングHC 84  
6月21日 阪神 6R 未勝利 ノーブルプレッジ   3 (栗)松田博資 5.4 11着 ライジングHC 0  
6月21日 阪神 12R 500万下 クレスコワンダー   5 (栗)石坂正  4.6 5着 ライジングHC 59  
6月22日 函館 12R 基坂特別500 エーシンエフダンズ 4 (栗)藤岡健一 3.1 2着 ライジングHC 336  
6月22日 福島 11R 福島テレ ショウナンタレント 4 (美)二ノ宮敬 11.6 11着 ライジングHC 0  
6月22日 阪神 7R 500万下・牝 ノーザンシャトル   4 (栗)石坂正  11.6 1着 ライジングHC 592 4
6月22日 阪神 7R 500万下・牝 マイネアプレイザー 4 (栗)中村均  30.5 8着 ライジングHC 0  
6月21日 函館 9R 500万下 ケンモンスター     3 (栗)松永昌博 45.9 14着 ラッドランファーム 0  
6月21日 阪神 2R 未勝利 フミノパシフィック 3 (栗)西浦勝一 2.7 9着 ラッドランファーム 0  
6月21日 阪神 7R 未勝利 エスポワールシチー 3 (栗)安達昭夫 9.7 2着 ラッドランファーム 160  
6月22日 函館 11R HTBH1000 オーバーカムオール 4 (美)古賀慎明 7.8 5着 ラッドランファーム 118  
6月22日 福島 10R 横手特別1000 シュウザンアイ     6 (美)鈴木康弘 16.5 9着 ラッドランファーム 0  
6月22日 阪神 9R 城崎特別500 スリーベイダー     4 (栗)野村彰彦 10.3 10着 ラッドランファーム 0  
6月22日 阪神 11R 三宮特別1000 アドマイヤヘッド   4 (栗)友道康夫 30.4 1着 ラッドランファーム 1184 6
6月21日 阪神 2R 未勝利 リファルジェント   3 (栗)安田隆行 1.9 5着 ラフィアンRH 40  
6月22日 福島 1R 未勝利・牝 アーチストダンス   3 (美)堀井雅広 31.0 14着 ラフィアンRH 0  
6月21日 函館 6R 未勝利 ニシノレイチェル   3 (栗)北出成人 3.4 1着 ラフィンTFC 400 2
6月21日 函館 7R 500万下 ラインルージュ     3 (栗)昆貢   25.4 7着 ラフィンTFC 0  
6月21日 福島 4R 未勝利・牝 アルファメガハート 3 (美)鈴木康弘 25.3 4着 ロックヒル・ファーム 60  
6月21日 福島 6R 新馬 スガノメダリスト   2 (美)大和田稔 6.0 4着 ロックヒル・ファーム 88  
6月21日 阪神 7R 未勝利 オセアニアボス     3 (栗)矢作芳人 12.1 3着 ロックヒル・ファーム 104  
6月21日 阪神 7R 未勝利 ズブロッカ         3 (栗)角居勝彦 10.3 15着 ロックヒル・ファーム 0  
6月22日 函館 6R 未勝利 ラヴァーズテーラー 3 (栗)平田修  3.9 2着 ロックヒル・ファーム 160  
6月22日 函館 10R 湯川特別500 レインボージャック 5 (美)鹿戸雄一 21.8 9着 ロックヒル・ファーム 0  
6月22日 函館 11R HTBH1000 イチゴイチエ       4 (美)伊藤圭三 4.7 3着 ロックヒル・ファーム 296  
6月22日 函館 12R 基坂特別500 ニシノオニテツマル 3 (美)土田稔  15.3 6着 ロックヒル・ファーム 0  
6月22日 函館 12R 基坂特別500 ヴィヴァチッシモ   4 (美)藤沢和雄 6.9 7着 ロックヒル・ファーム 0  
6月22日 福島 6R 新馬 エストシャイン     2 (美)本間忍  30.5 2着 ロックヒル・ファーム 224  
6月22日 福島 8R 500万下 ジョイザラス       4 (美)清水利章 5.4 5着 ロックヒル・ファーム 59  
6月22日 福島 9R 開成山特500 ショウナンラヴァー 4 (美)大久保洋 9.3 2着 ロックヒル・ファーム 336  
6月22日 福島 10R 横手特別1000 スプリングヘッド   4 (美)相沢郁  3.9 4着 ロックヒル・ファーム 176  
6月21日 阪神 11R 出石特別1000 ミステリーゲスト   6 (栗)友道康夫 82.9 12着 芦花公園管理 0  
6月21日 阪神 10R ストーH1600 コレデイイノダ     8 (栗)藤沢則雄 57.1 10着 銀河オーナーズ 0  
6月22日 阪神 11R 三宮特別1000 クラウンプリンセス 4 (栗)橋口弘次 12.1 8着 銀河オーナーズ 0  
6月21日 函館 10R 八甲田山500 ナムラチェンジ     3 (栗)目野哲也 16.6 3着 十二滝町牧場 208  
6月22日 福島 8R 500万下 ハイフェイム       4 (美)河野通文 2.6 1着 十二滝町牧場 592 4
6月22日 福島 12R 500万下 マイネルコルベット 3 (栗)西園正都 5.2 4着 十二滝町牧場 88  
6月22日 阪神 7R 500万下・牝 スーパーレインボー 4 (栗)坂口正則 15.9 13着 十二滝町牧場 0  
6月22日 阪神 8R 500万下 パナマックス       3 (栗)野村彰彦 38.1 7着 十二滝町牧場 0  
6月22日 阪神 9R 城崎特別500 ナムラフューチャー 3 (栗)大橋勇樹 5.9 6着 十二滝町牧場 0  
6月22日 阪神 11R 三宮特別1000 テイエムアタック   4 (栗)柴田光陽 2.4 2着 十二滝町牧場 384  
6月22日 阪神 11R 三宮特別1000 ランヘランバ       5 (栗)藤沢則雄 25.2 12着 十二滝町牧場 0  
6月21日 函館 11R TVh杯1000 トウショウアタック 6 (美)保田一隆 42.6 7着 駿台牧場 0  
6月21日 函館 11R TVh杯1000 コアレスソニック   5 (美)和田正道 20.7 12着 駿台牧場 0  
6月21日 阪神 5R 未勝利 ハマノモナーク     3 (栗)服部利之 6.9 3着 駿台牧場 104  
6月22日 函館 5R 新馬 ナムラミーティア   2 (美)田村康仁 4.9 2着 駿台牧場 224  
6月22日 函館 9R 500万下 ナムラハーン       3 (栗)福島信晴 6.5 1着 駿台牧場 592 4
6月22日 福島 10R 横手特別1000 シベリアンライオン 6 (美)堀井雅広 28.4 3着 駿台牧場 296  
6月22日 福島 12R 500万下 シベリアンヒート   5 (美)堀井雅広 5.9 3着 駿台牧場 152  
6月22日 阪神 4R 新馬 キングスレガリア   2 (栗)中竹和也 3.8 8着 駿台牧場 0  
6月19日 旭川 11R  北海道スプリントG3 アグネスジェダイ 6 (栗)森秀行 - 3着 新世紀サンライズHC 360 3
6月21日 函館 6R 未勝利 プライドエンブレム 3 (栗)角居勝彦 24.8 9着 新世紀サンライズHC 0  
6月21日 函館 7R 500万下 リンリンリン       4 (栗)森秀行  2.4 6着 新世紀サンライズHC 0  
6月21日 福島 10R ウインズ1000 トーセンゴライアス 4 (美)萱野浩二 4.6 11着 新世紀サンライズHC 0  
6月21日 阪神 10R ストーH1600 マイネルレーニア   4 (栗)西園正都 4.8 1着 新世紀サンライズHC 1464 10
6月21日 阪神 10R ストーH1600 ピサノアルハンブラ 5 (栗)白井寿昭 25.3 3着 新世紀サンライズHC 368  
6月22日 函館 12R 基坂特別500 ダンジグマスター   3 (栗)森秀行  35.9 9着 新世紀サンライズHC 0  
6月22日 福島 6R 新馬 ザデイ             2 (美)伊藤圭三 4.2 7着 新世紀サンライズHC 0  
6月22日 福島 11R 福島テレ クランエンブレム   4 (美)手塚貴久 5.0 5着 新世紀サンライズHC 192  
6月21日 函館 1R 未勝利・牝 ローズシティ       3 (栗)池江泰寿 5.5 3着 星屑環境計画 104  
6月21日 福島 5R 未勝利 グラミスキャッスル 3 (美)畠山吉宏 5.4 2着 星屑環境計画 160  
6月21日 阪神 9R 生田特別500 プレインセイリング 4 (栗)吉田直弘 17.7 5着 星屑環境計画 84  
6月22日 福島 3R 未勝利 ファルクラム       3 (美)萱野浩二 6.0 8着 星屑環境計画 0  
6月21日 函館 1R 未勝利・牝 ローゼットシチー   3 (栗)岡田稲男 80.2 11着 天照国際公司 0  
6月21日 函館 2R 未勝利 ジョーキーマン     3 (栗)中村均  3.6 5着 天照国際公司 40  
6月21日 函館 12R 木古内特500 ティズインパルス   5 (栗)池江泰寿 87.6 7着 天照国際公司 0  
6月21日 函館 12R 木古内特500 ラストアロー       4 (栗)藤岡健一 7.3 9着 天照国際公司 0  
6月21日 福島 7R 未勝利 マコトボムケッチ   3 (美)武市康男 8.3 2着 天照国際公司 160  
6月21日 福島 11R さくらH1000 クラシカルウィーク 7 (美)田村康仁 28.5 2着 天照国際公司 472  
6月21日 福島 12R 500万下・牝 アワーオアシス     4 (美)粕谷昌央 26.1 1着 天照国際公司 592 4
6月22日 函館 9R 500万下 エアリーズ         4 (栗)作田誠二 9.0 3着 天照国際公司 152  
6月22日 福島 6R 新馬 キマグレコパ       2 (美)上原博之 44.9 12着 天照国際公司 0  
6月22日 阪神 6R 未勝利 ホープフルスター   3 (栗)谷潔   29.4 4着 天照国際公司 60  
6月19日 旭川 10R ミザール特別 サバスデイ 4 (栗)野中賢二 - 1着 平城レーシング 400 2
6月19日 旭川 11R  北海道スプリントG3 ジョイフルハート 7 (栗)小野幸治 - 1着 平城レーシング 2400 20
6月19日 旭川 11R  北海道スプリントG3 ジョイフルハート 7 レコードボーナス - 1着 平城レーシング 1200  
6月21日 函館 12R 木古内特500 ウィッシュビーワン 3 (栗)中竹和也 23.3 2着 平城レーシング 336  
6月21日 福島 10R ウインズ1000 ドリームサンデー   4 (栗)池江泰郎 2.8 3着 平城レーシング 296  
6月21日 阪神 3R 障害未勝利 マックスチャンプ   7 (栗)梅田智之 2.8 3着 平城レーシング 168  
6月22日 函館 9R 500万下 オーシャンクルーズ 4 (栗)昆貢   8.7 2着 平城レーシング 240  
6月22日 阪神 4R 新馬 ヨシノアツヒメ     2 (栗)野元昭  9.0 2着 平城レーシング 224  
6月22日 阪神 4R 新馬 ドリームクラフト   2 (栗)佐々木晶 10.0 4着 平城レーシング 88  
6月22日 阪神 7R 500万下・牝 エーシンサーフィン 4 (栗)坂口正則 1.9 7着 平城レーシング 0  
6月21日 福島 9R 種市特別500 ディオスクロイ     4 (美)手塚貴久 2.1 3着 鳴尾牧場 208  
6月21日 阪神 4R 新馬 ナムラタイシ       2 (栗)松永昌博 21.2 4着 鳴尾牧場 88  
6月21日 阪神 10R ストーH1600 アーバンストリート 4 (栗)野村彰彦 6.2 9着 鳴尾牧場 0  
6月21日 阪神 11R 出石特別1000 エイワナギ         5 (美)松山康久 46.2 11着 鳴尾牧場 0  
6月22日 函館 12R 基坂特別500 ウインハンズダウン 4 (栗)白井寿昭 59.0 14着 鳴尾牧場 0  
6月22日 阪神 10R マーメイHG3 ザレマ             4 (栗)音無秀孝 4.2 6着 鳴尾牧場 0  
6月22日 阪神 1R 未勝利・牝 グランチャーム     3 (栗)岩元市三 18.8 6着 竜馬牧場 0  
6月22日 阪神 4R 新馬 クールヴァンクル   2 (栗)岩元市三 22.5 7着 竜馬牧場 0  
78075 345
うまぬし別集計
うまぬし名 賞金 ポイント
(株)Fortune 0 0
(株)SHAPES 0 0
(株)TIME 704 0
(株)TM企画 0 0
(株)エスティ商事 416 0
(株)さかな牧場 118 0
(株)タアファイト 656 0
(株)ディーリング 2342 4
(株)ミスプロダクション 1995 8
(株)メフィスト 904 2
(株)ラインデータ14 2048 7
(株)井上ファーム 356 0
(株)九段駿馬会 448 0
(有)AAPカンパニー 2475 14
(有)Y.Tグループ 118 0
(有)カラス牧場 160 0
(有)江東ヒルズ 0 0
Borse Racing 3348 21
CLUBユースケ 1864 10
DAIファーム(破) 0 0
I.C.スタッド 2756 14
R×Bレーシング 2435 10
River Plate 552 2
RMアセットマネイジメント 1108 6
S&Cホールディングス 80 0
SR猫柳鉄道 大阪支局 3343 20
Starレーシング 1920 15
XJ牧場 118 0
XYZ 2152 10
ZIPANG 0 0
アカネレーシング 632 0
あっとファーム 0 0
うさぎ牧場 6475 28
エプソムダウンズSR 144 0
オリジン愛馬会 274 0
カキノタネファーム 0 0
かげろふ牧場 872 4
ガルシアワークス 616 6
カルテット・マジコ 1856 10
グランドスラム牧場 400 2
ケイロン企画 1802 6
システマックス(株) 1075 4
スカイファーム 60 0
スマッシャーズ愛馬会 0 0
ゼノアファーム 652 4
ディヴァインブラッドストック 1179 2
デザートカントリーRC 800 6
ドーレクラブ 0 0
にんじんファーム 0 0
ノノティックRC 563 2
バイオファーム 3264 40
ハレルヤ牧場 1988 9
フジノファーム 1123 0
ブルースカイRC 2096 8
ホワイトファーム 440 0
マクガイ事務所 2336 12
みずほの丘 40 0
モッキンバードファーム 0 0
ライジングHC 1071 4
ラッドランファーム 1462 6
ラフィアンRH 40 0
ラフィンTFC 400 2
ラブリィファーム 0 0
ロックヒル・ファーム 1503 0
芦花公園管理 0 0
暗闇舞踊株式会社 0 0
銀河オーナーズ 0 0
十二滝町牧場 1272 4
駿台牧場 1368 4
湘南牧場 0 0
新世紀サンライズHC 2384 13
星屑環境計画 348 0
天照国際公司 1476 4
平城レーシング 5352 22
鳴尾牧場 296 0
竜馬牧場 0 0
鈴木牧場 0 0
78075 345