日付 場所 レース名 馬名 厩舎 単オッズ 着順 うまぬし名 賞金 ポイント
6月16日 川崎 7R ジューンフラワー賞 ケイアイテイオー 3 (美)伊藤圭三 - 1着 I.C.スタッド 200 1
6月19日 川崎 9R ジューンスター賞 レオメビウス 4 (美)田子冬樹 - 1着 Borse Racing 400 2
6月25日 大井 10R 帝王賞G1 ボンネビルレコード 6 (美)堀井雅広 - 2着 (株)ラインデータ14 1960 33
ワンダースピード 6 (栗)羽月友彦 - 5着 (有)AAPカンパニー 280 3
ヤマトマリオン 5 (栗)安達昭夫 - 10着 (株)ラインデータ14 0  
オフィサー 6 (栗)森秀行 - 11着 新世紀サンライズHC 0  
6月28日 函館 1R 未勝利・牝 メジロレディー     3 (美)相沢郁  12.5 1着 オリジン愛馬会 400 2
セレスチャルローブ 3 (美)小島太  20.0 9着 ノノティックRC 0  
6月28日 函館 2R 未勝利 チャームナデシコ   3 (栗)木原一良 8.8 4着 うさぎ牧場 60  
6月28日 函館 3R 未勝利 テイエムモモタロー 3 (栗)鹿戸明  18.0 1着 アカネレーシング 400 2
シングルショット   3 (栗)五十嵐忠 2.1 2着 (有)Y.Tグループ 160  
エムオーフィーバー 3 (美)古賀慎明 4.4 4着 (株)九段駿馬会 60  
プライドエンブレム 3 (栗)角居勝彦 10.8 9着 新世紀サンライズHC 0  
6月28日 函館 4R 未勝利 マイネルメテオール 3 (美)栗田博憲 12.4 5着 アカネレーシング 40  
イノベータ         3 (美)萩原清  3.6 11着 バイオファーム 0  
6月28日 函館 5R 新馬 ディーズハイビガー 2 (美)藤原辰雄 8.0 1着 (株)ディーリング 560 6
ロイヤルダリア     2 (美)二ノ宮敬 21.0 2着 新世紀サンライズHC 224  
ディアジーナ       2 (美)田村康仁 7.7 3着 SR猫柳鉄道 大阪支局 144  
アーリーアメリカン 2 (美)小笠倫弘 22.7 4着 うさぎ牧場 88  
マイネルエルフ     2 (美)鹿戸雄一 8.9 5着 鳴尾牧場 56  
トーセンモンローズ 2 (美)成島英春 26.1 6着 (株)ディーリング 0  
オンフルール       2 (栗)佐々木晶 2.9 7着 スカイファーム 0  
ローズバンク       2 (栗)小崎憲  4.6 8着 ガルシアワークス 0  
シルクバラッド     2 (栗)中村均  43.8 10着 (株)ディーリング 0  
ユウリョク         2 (栗)田中章博 109.2 11着 オリジン愛馬会 0  
ディナルアルプス   2 (美)栗田博憲 6.3 12着 (株)井上ファーム 0  
6月28日 函館 6R 未勝利・牝 ダイワスピリット   3 (栗)松田国英 7.5 1着 RMアセットマネイジメント 400 2
フロイラインローゼ 3 (栗)宮本博  3.8 4着 I.C.スタッド 60  
アドマイヤジョイ   3 (美)的場均  8.7 7着 エプソムダウンズSR 0  
テイエムクロカミ   3 (栗)柴田政見 2.5 8着 うさぎ牧場 0  
タイニーシャイナー 3 (美)大久保洋 74.8 11着 ラフィアンRH 0  
6月28日 函館 7R 未勝利 バイヨン           3 (美)萩原清  2.7 3着 (株)TIME 104  
ネオファロス       3 (美)手塚貴久 8.5 10着 XYZ 0  
6月28日 函館 8R 500万下 ゼネラルメデューム 4 (美)堀宣行  3.4 1着 (株)TM企画 592 4
フォレストジャガー 5 (栗)木原一良 7.1 12着 (株)タアファイト 0  
6月28日 函館 9R 500万下 プラテアード       4 (美)藤沢和雄 1.8 1着 新世紀サンライズHC 592 4
トウショウアラジン 5 (美)小林常泰 20.6 3着 Borse Racing 152  
ベルモントゴラッソ 3 (栗)河内洋  12.2 4着 (株)TIME 88  
マーベラスアロー   4 (栗)岡田稲男 12.0 6着 (株)TIME 0  
ユーガットテースト 5 (栗)友道康夫 17.1 8着 (有)AAPカンパニー 0  
リアルヴィクトリー 3 (栗)浅見秀一 16.7 9着 CLUBユースケ 0  
キラメキパスワード 5 (栗)福島信晴 20.5 10着 ケイロン企画 0  
アグネスマーズ     4 (栗)西浦勝一 5.7 12着 (株)ミスプロダクション 0  
6月28日 函館 10R 奥尻特別500 ジャングルテクノ   4 (栗)大久保龍 4.6 1着 うさぎ牧場 840 4
ライオングラス     4 (栗)角居勝彦 5.7 2着 ホワイトファーム 336  
ファイアレッド     3 (栗)長浜博之 8.0 3着 Borse Racing 208  
スズカライアン     4 (栗)南井克巳 3.0 4着 I.C.スタッド 128  
ダノンスイショウ   5 (美)加藤征弘 7.4 5着 (株)TM企画 84  
エリモブラスト     5 (栗)沖芳夫  90.4 10着 River Plate 0  
バーキングウルフ   3 (栗)安田隆行 31.0 11着 平城レーシング 0  
メイショウジダーン 4 (栗)田島良保 7.5 12着 Borse Racing 0  
オオアタリ         4 (栗)音無秀孝 39.5 13着 駿台牧場 0  
6月28日 函館 11R 竜飛崎特1000 アグネスマクシマム 4 (栗)河内洋  1.6 1着 マクガイ事務所 1184 6
ストームタイガー   6 (美)田村康仁 12.5 2着 ライジングHC 472  
トワイライトワルツ 6 (美)高松邦男 66.2 4着 新世紀サンライズHC 176  
キモンホワイト     3 (美)上原博之 23.7 6着 (株)ラインデータ14 0  
シルキーステラ     6 (美)尾形充弘 81.1 8着 Borse Racing 0  
ヒシアスペン       4 (栗)佐山優  6.7 11着 (株)ミスプロダクション 0  
ロリンザーユーザー 4 (栗)池江泰寿 5.3 12着 (有)Y.Tグループ 0  
6月28日 函館 12R 仁山特別500 ヴィヴァチッシモ   4 (美)藤沢和雄 8.0 1着 ロックヒル・ファーム 840 4
フリーダムエアー   4 (栗)昆貢   3.6 2着 カルテット・マジコ 336  
アドマイヤプルート 4 (栗)中尾秀正 2.0 3着 I.C.スタッド 208  
アグネスムーン     3 (栗)長浜博之 18.6 6着 I.C.スタッド 0  
ペチカ             4 (美)加藤和宏 9.1 8着 River Plate 0  
ファインドロップ   4 (美)高松邦男 22.9 11着 うさぎ牧場 0  
マチカネモンスーン 3 (栗)南井克巳 95.0 12着 平城レーシング 0  
6月28日 福島 1R 未勝利 ショウナンカザン   3 (美)本間忍  3.3 1着 R×Bレーシング 400 2
ヤマノテイオー     3 (美)相沢郁  6.5 2着 ラフィアンRH 160  
トライバルジャパン 3 (美)岩戸孝樹 5.9 3着 ケイロン企画 104  
ハクバドウジ       3 (美)佐藤吉勝 2.2 4着 ケイロン企画 60  
コスモディスタンゲ 3 (美)稲葉隆一 29.2 6着 駿台牧場 0  
6月28日 福島 2R 未勝利・牝 レプラコンレーン   3 (美)高橋祥泰 10.6 8着 (株)ミスプロダクション 0  
ナリタスカーレット 3 (栗)木原一良 2.8 10着 ケイロン企画 0  
スズノヒロイン     3 (美)高橋裕  15.4 11着 (株)Fortune 0  
6月28日 福島 3R 未勝利 スーパーパワー     3 (美)河野通文 1.7 4着 XYZ 60  
トウショウフォース 3 (美)奥平雅士 12.5 5着 (株)メフィスト 40  
トーセンサラトガ   3 (美)古賀史生 22.6 8着 新世紀サンライズHC 0  
プラウドエンペラー 3 (美)勢司和浩 24.1 15着 ラフィアンRH 0  
6月28日 福島 4R 未勝利・牝 タイセイルンバ     3 (美)池上昌弘 1.8 3着 鳴尾牧場 104  
アイアムスパークル 3 (美)小島茂之 5.6 8着 (株)井上ファーム 0  
ビービーディーバ   3 (美)土田稔  79.3 10着 (株)Fortune 0  
エレガンシア       3 (美)後藤由之 88.6 12着 みずほの丘 0  
コスモディスティニ 3 (美)稲葉隆一 10.0 中止 デザートカントリーRC 0  
6月28日 福島 5R 未勝利 スクリームイーグル 3 (美)萩原清  3.8 1着 ディヴァインブラッドストック 400 2
シリコンフォレスト 3 (美)藤沢和雄 2.2 3着 ハレルヤ牧場 104  
ラヴファントム     3 (美)奥平雅士 13.1 4着 Borse Racing 60  
トーセンドラクロワ 3 (美)鈴木康弘 14.2 5着 (株)TIME 40  
コスモスター       3 (美)稗田研二 25.6 6着 ブルースカイRC 0  
サクラアドミラル   3 (美)畠山吉宏 9.5 7着 ラフィアンRH 0  
6月28日 福島 6R 新馬 アイアムカミノマゴ 2 (美)杉浦宏昭 4.3 1着 ケイロン企画 560 6
ケージーコガネ     2 (美)水野貴広 17.4 2着 (株)ディーリング 224  
タマニューホープ   2 (美)相沢郁  2.4 3着 駿台牧場 144  
サルバドールアスカ 2 (美)伊藤伸一 61.5 4着 (株)ディーリング 88  
デイトユアドリーム 2 (美)手塚貴久 8.1 6着 新世紀サンライズHC 0  
リトルデビル       2 (美)高橋祥泰 13.4 7着 (株)ディーリング 0  
エフティレガシー   2 (美)粕谷昌央 6.3 8着 ケイロン企画 0  
フライトマイル     2 (美)武市康男 28.6 11着 駿台牧場 0  
ハバナシガー       2 (美)伊藤圭三 11.3 12着 R×Bレーシング 0  
6月28日 福島 7R 未勝利 マチカネニホンバレ 3 (美)藤沢和雄 8.1 2着 ノノティックRC 160  
ファルクラム       3 (美)萱野浩二 6.8 3着 星屑環境計画 104  
トーセンラグタイム 3 (美)中川公成 9.0 5着 駿台牧場 40  
マイネルクラール   3 (美)稲葉隆一 12.4 7着 R×Bレーシング 0  
オーシャンブリーズ 3 (美)小笠倫弘 6.8 9着 (有)Y.Tグループ 0  
6月28日 福島 8R 500万下 ベルグミサイル     4 (美)斎藤誠  2.9 1着 アカネレーシング 592 4
フォーミュラーワン 4 (美)相沢郁  5.1 2着 鳴尾牧場 240  
マルブツフラッシュ 4 (美)中島敏文 7.8 4着 ディヴァインブラッドストック 88  
パワークルセダー   6 (美)成島英春 93.3 5着 カルテット・マジコ 59  
ワインアドバイザー 5 (美)鈴木伸尋 6.8 6着 ケイロン企画 0  
ギルティストライク 4 (美)和田正道 8.6 7着 ロックヒル・ファーム 0  
コマンドールクロス 4 (美)高橋祥泰 4.7 8着 うさぎ牧場 0  
キタグニノホシ     5 (美)鈴木勝美 76.4 9着 (株)タアファイト 0  
6月28日 福島 9R 郡山特別500 メイショウキトリ   4 (栗)鮫島一歩 1.5 1着 (株)ディーリング 840 4
レンデフルール     4 (栗)音無秀孝 10.5 2着 ホワイトファーム 336  
ジョイフルハーバー 3 (美)杉浦宏昭 11.0 3着 フジノファーム 208  
ノースリヴァー     4 (美)宗像義忠 15.6 4着 ラッドランファーム 128  
ノーブルストーン   4 (栗)森秀行  30.0 5着 (株)ミスプロダクション 84  
アイスカービング   4 (美)松山将樹 50.8 6着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
デビルズコーナー   3 (栗)平田修  12.5 8着 ハレルヤ牧場 0  
センザイイチグウ   4 (美)谷原義明 10.3 10着 うさぎ牧場 0  
6月28日 福島 10R 信夫山H1000 グラスブラスト     3 (美)尾形充弘 3.5 1着 ノノティックRC 1184 6
シンボリユタカオー 9 (美)高橋祥泰 38.8 2着 ブルースカイRC 472  
メイショウアンドレ 5 (栗)安達昭夫 3.7 3着 Borse Racing 296  
ドットコム         3 (美)戸田博文 4.2 10着 (株)タアファイト 0  
アクセルホッパー   4 (美)中島敏文 17.6 11着 (株)ラインデータ14 0  
6月28日 福島 11R 安達太良1600 シルクウィザード   5 (栗)鮫島一歩 1.8 1着 RMアセットマネイジメント 1464 10
セレスケイ         5 (美)和田正道 15.4 3着 (株)ディーリング 368  
セフティーステージ 6 (栗)小野幸治 28.6 4着 バイオファーム 216  
エイシンイダテン   5 (栗)野元昭  10.3 5着 (株)井上ファーム 146  
タガノエスペランサ 5 (美)加藤征弘 48.7 6着 うさぎ牧場 0  
パントマイミスト   7 (栗)大久保龍 73.2 7着 (株)タアファイト 0  
サンライズボンバー 5 (栗)平田修  15.5 8着 ロックヒル・ファーム 0  
ブレーヴハート     6 (美)加藤征弘 13.7 9着 銀河オーナーズ 0  
ブラックコンドル   7 (栗)松田国英 68.9 12着 ラフィアンRH 0  
ウエスタンマックス 6 (美)柴田政人 4.5 13着 (株)タアファイト 0  
マルカシリウス     5 (栗)松永昌博 65.9 15着 XYZ 0  
6月28日 福島 12R 500万下 マイネルグラシュー 4 (美)古賀慎明 2.8 1着 (株)タアファイト 592 4
ショウナンガッド   5 (美)二ノ宮敬 9.1 4着 ライジングHC 88  
リバイバルシチー   4 (美)松山将樹 4.9 5着 十二滝町牧場 59  
ダイワタキオン     4 (美)鹿戸雄一 17.5 8着 スカイファーム 0  
マイネルランページ 4 (美)稲葉隆一 5.4 9着 ブルースカイRC 0  
6月28日 阪神 1R 未勝利・牝 レインボーマグナム 3 (栗)梅内忍  4.4 5着 I.C.スタッド 40  
アンコールラッシュ 3 (栗)松田博資 31.0 10着 Borse Racing 0  
ハートスプリンクル 3 (栗)石坂正  13.9 14着 RMアセットマネイジメント 0  
6月28日 阪神 2R 未勝利 リフレックス       3 (美)鈴木伸尋 1.4 1着 ラッドランファーム 400 2
ブッカーズ         3 (栗)大根田裕 15.0 7着 ロックヒル・ファーム 0  
ローテコスミオン   3 (栗)白井寿昭 19.7 8着 うさぎ牧場 0  
ネヴァギブアップ   3 (栗)藤原英昭 53.6 13着 ホワイトファーム 0  
6月28日 阪神 3R 障害未勝利 チェスナットマン   4 (栗)高橋隆  4.1 4着 うさぎ牧場 104  
マーブルジーン     4 (栗)田所清広 7.6 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 68  
ゲイルホーク       5 (栗)大根田裕   取消 (株)ディーリング 0  
アドマイヤウイナー 5 (栗)友道康夫 3.9 中止 (有)AAPカンパニー 0  
6月28日 阪神 4R 新馬 バンガロール       2 (栗)佐々木晶 1.3 1着 (有)カラス牧場 560 6
セキサンダンスイン 2 (栗)坂口正則 38.9 2着 ラッドランファーム 224  
タガノバッチグー   2 (栗)浅見秀一 12.0 3着 Borse Racing 144  
ウインスカイハイ   2 (栗)山内研二 6.9 4着 ガルシアワークス 88  
リラックススマイル 2 (栗)橋口弘次 24.2 5着 ガルシアワークス 56  
スペールノーヴァ   2 (栗)田中章博 107.7 7着 鳴尾牧場 0  
エーシンビッグシー 2 (栗)小崎憲  11.7 8着 (株)メフィスト 0  
サマーラグーン     2 (栗)飯田雄三 35.7 9着 (株)TM企画 0  
ハリケンフリゲイト 2 (栗)羽月友彦 66.5 10着 ディヴァインブラッドストック 0  
6月28日 阪神 5R 未勝利 ユウキアックン     3 (栗)梅田康雄 24.5 9着 うさぎ牧場 0  
6月28日 阪神 6R 未勝利 ナリタキングパワー 3 (栗)小野幸治 3.3 1着 カルテット・マジコ 400 2
ブラックパンサー   3 (栗)池江泰郎 12.7 6着 平城レーシング 0  
マンボパートナー   3 (栗)橋口弘次 11.6 7着 ロックヒル・ファーム 0  
シルクローリット   3 (栗)増本豊  80.6 13着 Starレーシング 0  
6月28日 阪神 7R 500万下・牝 メイショウワカツキ 3 (栗)南井克巳 3.0 1着 平城レーシング 592 4
マルヨカレッジ     4 (栗)領家政蔵 2.7 2着 ライジングHC 240  
ペルルノワール     4 (栗)大久保龍 5.8 3着 天照国際公司 152  
セレブラール       4 (栗)福永甲  8.7 4着 うさぎ牧場 88  
ウインライラ       4 (栗)坂口正大 13.2 5着 ライジングHC 59  
デューン           3 (栗)谷潔   13.2 11着 アカネレーシング 0  
テイエムヒスイ     5 (栗)木原一良 39.9 14着 竜馬牧場 0  
6月28日 阪神 8R 500万下 ローズカットダイヤ 3 (栗)平田修  5.4 1着 にんじんファーム 592 4
シンデレラマン     4 (栗)坂口正則 1.6 4着 十二滝町牧場 88  
テキーラ           3 (栗)西橋豊治 27.9 5着 天照国際公司 59  
ウインプレミアム   4 (栗)大久保龍 7.9 8着 XYZ 0  
ベビーフェイス     4 (栗)飯田雄三 56.3 9着 I.C.スタッド 0  
マイネルパラシオ   5 (美)清水美波 59.3 10着 グランドスラム牧場 0  
テイエムオペレッタ 4 (栗)五十嵐忠 22.2 12着 S&Cホールディングス 0  
ビビッドビビアン   3 (栗)佐山優  8.9 14着 ノノティックRC 0  
メイショウバルドル 4 (栗)松永昌博 80.3 15着 ケイロン企画 0  
メモリージャグラー 4 (栗)福永甲  180.7 17着 うさぎ牧場 0  
6月28日 阪神 9R 和田岬特500 ミダースタッチ     3 (栗)松田国英 5.6 1着 新世紀サンライズHC 840 4
スピリタス         3 (栗)岡田稲男 18.6 2着 ロックヒル・ファーム 336  
マイネルヴルメリオ 4 (栗)坪憲章  57.6 3着 (有)AAPカンパニー 208  
ブーケフレグランス 3 (栗)角居勝彦 4.6 4着 十二滝町牧場 128  
モンサンミシェル   4 (栗)鶴留明雄 22.1 5着 ライジングHC 84  
ディープキッス     3 (栗)田所秀孝 9.2 6着 鳴尾牧場 0  
コーニングストーン 3 (栗)崎山博樹 11.5 7着 カルテット・マジコ 0  
マイネルアンサー   4 (栗)宮本博  12.3 8着 (有)AAPカンパニー 0  
ゲバルトステイヤー 4 (栗)長浜博之 7.2 9着 カルテット・マジコ 0  
キングスデライト   4 (栗)河内洋  39.5 10着 (株)タアファイト 0  
トゥリオーニ       3 (栗)中尾正  3.7 13着 (株)メフィスト 0  
ロケットシュート   5 (栗)藤岡健一 112.2 14着 ロックヒル・ファーム 0  
6月28日 阪神 10R 安芸S 1600 ルミナスポイント   5 (栗)安田隆行 2.8 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 1464 10
グリーンアラモード 5 (美)畠山吉宏 9.8 2着 鳴尾牧場 584  
トップディアマンテ 5 (栗)松永幹夫 5.7 4着 鳴尾牧場 216  
リーサムウェポン   7 (栗)田島良保 75.6 5着 (株)TM企画 146  
ボーナスフィーバー 5 (栗)森秀行  20.3 7着 銀河オーナーズ 0  
コレデイイノダ     8 (栗)藤沢則雄 13.5 8着 銀河オーナーズ 0  
ハーベストシーズン 5 (栗)庄野靖志 4.7 12着 芦花公園管理 0  
タイキフェアレディ 6 (栗)藤沢則雄 23.5 13着 グランドスラム牧場 0  
パレスワールド     6 (栗)小島貞博 21.3 16着 新世紀サンライズHC 0  
6月28日 阪神 11R 京橋特別1000 ダイシングロウ     4 (栗)松田博資 3.2 1着 (株)ミスプロダクション 1184 6
テンシノゴールド   5 (栗)橋口弘次 22.4 2着 CLUBユースケ 472  
オープンセサミ     5 (栗)音無秀孝 55.3 3着 システマックス(株) 296  
ブラックシャンツェ 4 (栗)長浜博之 2.2 4着 ディヴァインブラッドストック 176  
マルカハンニバル   4 (栗)羽月友彦 15.2 5着 ブルースカイRC 118  
ブラックオリーブ   4 (栗)松田国英 13.5 6着 XJ牧場 0  
クリティカルライト 5 (栗)藤岡健一 56.5 8着 新世紀サンライズHC 0  
ワイルドコンコルド 4 (美)伊藤正徳 18.0 9着 星屑環境計画 0  
アヴェンティーノ   4 (栗)中尾正  6.5 12着 平城レーシング 0  
バブルスプリングス 5 (栗)本田優  81.3 16着 (株)ディーリング 0  
6月28日 阪神 12R 500万下 カシノブレイヴリ   3 (栗)田所清広 13.0 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 592 4
シルクワンダー     5 (栗)作田誠二 18.0 2着 Borse Racing 240  
ツルマルビビッド   4 (栗)坂口正則 18.8 3着 ケイロン企画 152  
メイショウイッキ   3 (栗)安田伊佐 2.4 4着 (株)ミスプロダクション 88  
ツルマルストーム   3 (栗)石坂正  5.2 5着 RMアセットマネイジメント 59  
ナムラソワン       3 (栗)野村彰彦 27.8 6着 平城レーシング 0  
ゴールデンラダー   5 (栗)大橋勇樹 22.7 8着 ケイロン企画 0  
ナリタベガ         5 (栗)藤沢則雄 57.3 11着 (株)九段駿馬会 0  
ダノンシーガルズ   3 (栗)池江泰郎 3.7 12着 (株)ラインデータ14 0  
6月29日 函館 1R 未勝利 パッセジャーレ     3 (栗)中竹和也 2.3 1着 (株)TIME 400 2
ルナエクリプス     3 (美)加藤和宏 2.5 2着 ケイロン企画 160  
レオフロンティア   3 (美)杉浦宏昭 15.8 3着 I.C.スタッド 104  
インテンスブルー   3 (栗)坂口正大 6.8 6着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
サクラエクシード   3 (美)伊藤圭三 18.2 9着 (有)AAPカンパニー 0  
6月29日 函館 2R 未勝利 メイショウジップ   3 (美)小島太  17.4 1着 (株)メフィスト 400 2
サウスサプライズ   3 (栗)加用正  1.7 2着 鳴尾牧場 160  
ローレルウェンス   3 (美)菊川正達 2.9 3着 アカネレーシング 104  
6月29日 函館 3R 未勝利 ブラックマスタング 3 (栗)角居勝彦 1.6 1着 ホワイトファーム 400 2
サザンギャラクシー 3 (栗)橋田満  4.2 2着 (株)メフィスト 160  
ディーエスシュート 3 (美)藤原辰雄 8.7 7着 R×Bレーシング 0  
カリユガ           3 (美)本間忍  9.4 8着 マクガイ事務所 0  
ランドジーニアス   3 (栗)矢作芳人 62.2 10着 I.C.スタッド 0  
6月29日 函館 4R 未勝利・牝 アースシンボル     3 (美)宗像義忠 1.7 1着 XYZ 400 2
リュクス           3 (美)藤沢和雄 4.4 9着 ハレルヤ牧場 0  
6月29日 函館 5R 新馬 ゼットサンサン     2 (栗)山内研二 1.7 1着 ガルシアワークス 560 6
ゼットサンサン 2 レコードボーナス - 1着 ガルシアワークス 280  
ケイアイジンジン   2 (栗)鶴留明雄 4.0 2着 鳴尾牧場 224  
ティルナノーグ     2 (栗)西園正都 27.0 6着 十二滝町牧場 0  
コリコパット       2 (美)武藤善則 13.1 7着 アカネレーシング 0  
コスモピグマン     2 (美)伊藤伸一 49.0 11着 ノノティックRC 0  
6月29日 函館 6R 未勝利 ダンツショウグン   3 (美)鈴木勝美 4.6 1着 Borse Racing 400 2
アドマイヤサクラ   3 (栗)友道康夫 3.9 3着 (有)AAPカンパニー 104  
ファンキードラゴン 3 (栗)石坂正  6.4 5着 かげろふ牧場 40  
マウイジャカランダ 3 (美)高市圭二 26.0 6着 駿台牧場 0  
グロッケンライン   3 (栗)中尾秀正 3.5 10着 (株)ミスプロダクション 0  
6月29日 函館 7R 500万下 ブライトロジック   4 (栗)松田国英 2.7 1着 S&Cホールディングス 592 4
アプローズヒーロー 4 (美)石栗龍彦 2.8 2着 RMアセットマネイジメント 240  
ディアプリンシパル 3 (栗)清水出美 9.1 4着 十二滝町牧場 88  
6月29日 函館 8R 臥牛山特500 ハリーアップ       4 (美)小島太  3.2 1着 オリジン愛馬会 840 4
コンプトゥス       3 (栗)松田国英 12.0 2着 (株)メフィスト 336  
タイカーリアン     4 (栗)加藤敬二 3.7 3着 十二滝町牧場 208  
ウエイクアイランド 4 (美)堀宣行  2.9 4着 (株)タアファイト 128  
グランドカラー     4 (美)境征勝  9.1 5着 DAIファーム(破) 84  
キングオブロマネ   4 (美)本郷一彦 19.1 6着 RMアセットマネイジメント 0  
ヴァルナ           3 (美)加藤和宏 15.6 8着 うさぎ牧場 0  
6月29日 函館 9R 500万下 ニューロザリオ     3 (栗)池添兼雄 8.4 5着 ホワイトファーム 59  
シャルロットノアル 4 (美)小島茂之 3.2 11着 R×Bレーシング 0  
6月29日 函館 10R 函館日H1000 メイショウバレーヌ 4 (栗)安達昭夫 5.3 2着 フジノファーム 472  
ミレニアムカースル 4 (美)大久保洋 5.0 3着 SR猫柳鉄道 大阪支局 296  
マイネルグロッソ   6 (美)清水英克 25.8 7着 (株)エスティ商事 0  
トウショウアタック 6 (美)保田一隆 13.2 8着 駿台牧場 0  
ギンゲイ           3 (美)岩戸孝樹 13.7 10着 (株)井上ファーム 0  
サーキットレディ   4 (美)二ノ宮敬 2.9 13着 ライジングHC 0  
6月29日 函館 11R 遊楽部特500 マイネヴェロナ     4 (美)堀井雅広 1.9 1着 (株)TM企画 840 4
シャドウストリーム 5 (栗)森秀行  4.2 2着 River Plate 336  
スペシャルフロート 4 (美)伊藤圭三 10.1 3着 CLUBユースケ 208  
ラインジュエル     4 (美)根本康広 33.7 5着 ブルースカイRC 84  
パラダイスイズヒア 3 (栗)岡田稲男 9.4 7着 (株)タアファイト 0  
グレートキャンドル 5 (栗)昆貢   7.9 9着 (株)ディーリング 0  
6月29日 函館 12R 500万下 エーシンアロー     4 (栗)武邦彦  2.4 1着 鳴尾牧場 592 4
メジロアースラ     3 (栗)田島良保 14.6 2着 フジノファーム 240  
ハギノアスラン     4 (栗)松田国英 62.9 7着 平城レーシング 0  
ブラックティー     4 (栗)柴田政見 12.4 10着 うさぎ牧場 0  
ケイアイエーデル   3 (美)石毛善彦 9.9 11着 (株)ラインデータ14 0  
チョコクランチ     3 (美)田中清隆 14.6 16着 CLUBユースケ 0  
6月29日 福島 1R 未勝利 ゲストアスリート   3 (美)鈴木伸尋 4.3 1着 駿台牧場 400 2
エルアラメイン     3 (美)矢野照正 29.6 2着 Starレーシング 160  
コスモテンロウ     3 (栗)鮫島一歩 5.7 3着 ハレルヤ牧場 104  
モエレタキオン     3 (美)鹿戸雄一 1.6 4着 Borse Racing 60  
マイネルブロンクス 3 (美)田中清隆 20.0 7着 Starレーシング 0  
6月29日 福島 2R 未勝利 マコトガンベロ     3 (美)根本康広 3.9 3着 アカネレーシング 104  
タツジャガー       3 (美)高市圭二 3.4 4着 ケイロン企画 60  
テイエムセレス     3 (栗)木原一良 16.9 14着 竜馬牧場 0  
6月29日 福島 3R 未勝利 コートダジュール   3 (美)武藤善則 9.5 1着 オリジン愛馬会 400 2
エーシンペースワン 3 (美)久保田貴 2.1 7着 フジノファーム 0  
プラネーオ         3 (美)上原博之 276.0 15着 (株)ミスプロダクション 0  
6月29日 福島 4R 未勝利 チョウイチリュウ   3 (美)伊藤正徳 3.7 1着 ラッドランファーム 400 2
ニシノプトゥリ     3 (美)尾形充弘 29.7 6着 (株)ミスプロダクション 0  
6月29日 福島 5R 障害未勝利 リバルドボーイ     6 (美)尾形充弘 3.3 2着 ケイロン企画 272  
マイネルジュネス   5 (美)星野忍  5.9 3着 ラフィアンRH 168  
ファストソニック   4 (美)稗田研二 6.8 5着 (株)九段駿馬会 68  
6月29日 福島 6R 新馬 ダイワバーガンディ 2 (美)上原博之 1.6 1着 ガルシアワークス 560 6
スガノバクシンオー 2 (美)松永康利 17.0 2着 (株)ディーリング 224  
マイネルエルドラド 2 (美)岩戸孝樹 12.0 3着 XYZ 144  
ケージーカンザクラ 2 (美)水野貴広 7.9 4着 駿台牧場 88  
コチャ             2 (美)杉浦宏昭 70.7 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 56  
マゴコロ           2 (美)伊藤伸一 80.3 7着 ディヴァインブラッドストック 0  
ウインパランセ     2 (美)国枝栄  118.1 8着 ノノティックRC 0  
タカラクエスト     2 (美)田村康仁 81.6 9着 ライジングHC 0  
アンプレショニスト 2 (美)畠山吉宏 7.2 11着 ケイロン企画 0  
マイネルクロッシュ 2 (美)高橋裕  8.8 12着 (有)AAPカンパニー 0  
エジソン           2 (美)鹿戸雄一 49.4 14着 エプソムダウンズSR 0  
ドゥミポワント     2 (美)斎藤誠  138.8 16着 アカネレーシング 0  
6月29日 福島 7R 未勝利 マイネルバイタル   3 (美)稲葉隆一 5.3 5着 (株)ミスプロダクション 40  
6月29日 福島 8R 500万下 チョウノヨウニマイ 4 (美)手塚貴久 4.9 1着 新世紀サンライズHC 592 4
バロンビスティー   3 (美)尾形充弘 2.8 2着 アカネレーシング 240  
ライトオブピース   3 (美)古賀史生 18.3 3着 システマックス(株) 152  
シベリアントム     3 (美)堀井雅広 49.5 5着 駿台牧場 59  
エアマックール     3 (美)伊藤正徳 2.5 6着 デザートカントリーRC 0  
キングエルドラド   4 (美)堀井雅広 78.7 7着 CLUBユースケ 0  
レディプリンセス   4 (美)松山将樹 27.3 8着 River Plate 0  
セイウンヒーロー   4 (美)手塚貴久 16.8 9着 (有)カラス牧場 0  
キタサンナポレオン 6 (美)鈴木勝美 38.0 10着 River Plate 0  
6月29日 福島 9R 500万下・牝 マイネレプリーク   4 (美)畠山重則 2.7 1着 十二滝町牧場 592 4
レディカーニバル   4 (美)松山将樹 19.1 2着 River Plate 240  
ウェディングフジコ 4 (美)戸田博文 7.4 4着 (株)エスティ商事 88  
フライングメリッサ 4 (栗)鮫島一歩 12.0 5着 芦花公園管理 59  
サンアイブライト   4 (美)杉浦宏昭 7.8 6着 マクガイ事務所 0  
サプライズユー     4 (美)浅野洋一 2.7 7着 フジノファーム 0  
6月29日 福島 10R 鶴ヶ城特1000 ダイワエンパイア   4 (美)松山康久 1.3 1着 鳴尾牧場 1184 6
スーサンライダー   4 (栗)岩元市三 6.3 2着 新世紀サンライズHC 472  
スリーサンフレンチ 5 (栗)藤岡範士 44.2 3着 (株)ラインデータ14 296  
スリーセブンスピン 5 (美)堀井雅広 18.3 4着 エプソムダウンズSR 176  
テンザンモビール   5 (栗)矢作芳人 19.7 5着 (株)タアファイト 118  
レッドスポーツカー 5 (美)天間昭一 37.9 6着 ブルースカイRC 0  
ロードクルーザー   4 (栗)藤原英昭 20.3 8着 ホワイトファーム 0  
グランドラッチ     3 (栗)中竹和也 47.5 9着 かげろふ牧場 0  
キラライットウセイ 5 (美)中川公成 70.3 10着 ケイロン企画 0  
コアレスピューマ   4 (美)池上昌弘 32.6 12着 鳴尾牧場 0  
ピサノヨシツネ     6 (美)河野通文 38.5 13着 カルテット・マジコ 0  
6月29日 福島 11R バーデンH アポロドルチェ     3 (美)堀井雅広 3.9 1着 (株)ラインデータ14 1920 15
ダイワマックワン   3 (美)鹿戸雄一 4.8 2着 (有)AAPカンパニー 768 4
ワイルドシャウト   7 (美)和田正道 5.4 3着 ラフィアンRH 480  
エムエスワールド   5 (栗)湯窪幸雄 18.1 4着 にんじんファーム 288  
ロイヤルキャンサー 10 (栗)森秀行  21.4 5着 (株)TIME 192  
トーセンザオー     8 (栗)飯田雄三 15.3 6着 星屑環境計画 0  
マルブツイースター 3 (栗)中尾正  4.7 7着 (株)TIME 0  
オートセレブ       6 (栗)沖芳夫  12.1 12着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月29日 福島 12R いわき特500 ドリームトレジャー 3 (美)阿部新生 6.5 1着 ブルースカイRC 840 4
アブソリュート     4 (美)宗像義忠 2.7 3着 ロックヒル・ファーム 208  
マイネルエルマス   3 (美)上原博之 8.3 4着 ディヴァインブラッドストック 128  
シンボリローレンス 3 (美)宗像義忠 35.5 5着 (有)カラス牧場 84  
モエレカトリーナ   3 (美)畠山重則 11.7 7着 十二滝町牧場 0  
カレンナサクラ     4 (美)保田一隆 4.2 9着 (株)エスティ商事 0  
ロードキャニオン   4 (美)後藤由之 16.0 10着 十二滝町牧場 0  
6月29日 阪神 1R 未勝利・牝 クイーンオブナイト 3 (栗)中尾秀正 41.6 3着 平城レーシング 104  
シンデレラロマンス 3 (栗)平田修  4.0 4着 ケイロン企画 60  
スマートドレス     3 (栗)大久保龍 5.0 8着 (株)タアファイト 0  
パイナップルスノー 3 (栗)橋口弘次 3.4 9着 天照国際公司 0  
サマーナイトスター 3 (栗)小野幸治 21.9 10着 オリジン愛馬会 0  
マックスロザリー   3 (栗)北出成人 39.9 14着 CLUBユースケ 0  
6月29日 阪神 2R 未勝利 グレイホーク       3 (栗)鮫島一歩 4.3 2着 I.C.スタッド 160  
シルクレパード     3 (栗)藤沢則雄 8.6 3着 RMアセットマネイジメント 104  
6月29日 阪神 3R 未勝利 メイショウユウシャ 3 (栗)河内洋  4.9 3着 SR猫柳鉄道 大阪支局 104  
ポートスピード     3 (栗)田中章博 5.1 4着 ケイロン企画 60  
カレンミラバッシ   3 (栗)安田隆行 3.1 8着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
ラフレッシュブルー 3 (栗)本田優  15.4 10着 (株)ミスプロダクション 0  
6月29日 阪神 4R 新馬 サダムテンジン     2 (栗)中村均  3.7 1着 I.C.スタッド 560 6
ドリームクェーサー 2 (栗)西浦勝一 11.8 2着 (有)AAPカンパニー 224  
レッドオマージュ   2 (栗)橋口弘次 5.2 3着 ロックヒル・ファーム 144  
マイネルソレント   2 (栗)佐々木晶 5.2 4着 スカイファーム 88  
ホッコータキオン   2 (栗)飯田明弘 7.4 5着 駿台牧場 56  
メイショウコウセイ 2 (栗)池添兼雄 3.8 6着 S&Cホールディングス 0  
クインビスティー   2 (栗)矢作芳人 54.5 7着 アカネレーシング 0  
バンブーバルサ     2 (栗)岩元市三 60.1 8着 I.C.スタッド 0  
キタマクラデナナ   2 (栗)梅田智之 65.1 9着 (株)九段駿馬会 0  
コスモタイムマシン 2 (栗)宮本博  33.5 12着 スカイファーム 0  
6月29日 阪神 5R 未勝利 タンホイザー       3 (栗)岡田稲男 12.2 1着 ブルースカイRC 400 2
パカパカグランプリ 3 (栗)小崎憲  4.6 3着 I.C.スタッド 104  
サンライトマリー   3 (栗)鶴留明雄 42.7 4着 ケイロン企画 60  
ムーンシンフォニー 3 (栗)松田博資 13.5 6着 CLUBユースケ 0  
マルカレガート     3 (栗)増本豊  15.8 7着 R×Bレーシング 0  
オーログランデ     3 (栗)池江泰郎 29.9 9着 鳴尾牧場 0  
フェイバリットサン 3 (栗)新川恵  181.1 10着 天照国際公司 0  
ナイキアジアダラー 3 (栗)白井寿昭 74.8 12着 (株)井上ファーム 0  
クロシェレース     3 (栗)吉田直弘 14.0 13着 アカネレーシング 0  
ゴルディオス       3 (栗)松田博資 7.2 14着 ハレルヤ牧場 0  
ラヴファンタジスタ 3 (栗)橋口弘次 3.5 15着 (株)TIME 0  
6月29日 阪神 6R 500万下 メイショウラッシー 4 (栗)武邦彦  3.1 1着 R×Bレーシング 592 4
トシザカイモン     4 (栗)鮫島一歩 3.2 3着 I.C.スタッド 152  
ナイスラッキー     3 (美)谷原義明 6.3 4着 うさぎ牧場 88  
コンヴィヴィオ     3 (栗)安田隆行 6.9 5着 にんじんファーム 59  
ヒシミッション     3 (栗)河内洋  41.4 10着 (株)Fortune 0  
アグネススピリッツ 5 (栗)松永幹夫 6.9 11着 かげろふ牧場 0  
テイエムチーター   3 (栗)岩元市三 19.1 13着 駿台牧場 0  
6月29日 阪神 7R 500万下 アロド             4 (栗)加用正  4.2 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 592 4
ゼンノモナルカ     4 (栗)藤岡範士 16.7 2着 カルテット・マジコ 240  
ペプチドアトム     3 (栗)岩元市三 79.8 3着 竜馬牧場 152  
アートオブウォー   4 (栗)小原伊佐 3.0 4着 ブルースカイRC 88  
セントラルコースト 3 (栗)池江泰寿 10.5 5着 (株)ディーリング 59  
マイネルウォルビス 3 (栗)安達昭夫 29.4 6着 十二滝町牧場 0  
メイショウボンハオ 3 (栗)松永昌博 3.8 7着 Borse Racing 0  
レゾリューション   4 (栗)沖芳夫  9.2 8着 鳴尾牧場 0  
マルカラボンバ     4 (栗)河内洋  30.7 12着 十二滝町牧場 0  
グランプリヒーロー 3 (栗)矢作芳人 25.6 14着 (株)ラインデータ14 0  
エイシンダンベリー 5 (栗)宮本博  59.6 15着 (有)カラス牧場 0  
6月29日 阪神 8R 香住特別500 ナリタダイコク     3 (栗)加藤敬二 3.2 1着 ロックヒル・ファーム 840 4
シゲルタック       4 (栗)田中章博 4.0 2着 十二滝町牧場 336  
シャローム         3 (栗)安達昭夫 10.8 3着 十二滝町牧場 208  
マサライト         4 (栗)増本豊  21.0 4着 River Plate 128  
マイネルクルーガー 4 (栗)宮徹   2.2 5着 芦花公園管理 84  
ウインバーディクト 4 (栗)河内洋  41.3 8着 カルテット・マジコ 0  
6月29日 阪神 9R 水無月特1000 コパノスケ         4 (栗)沖芳夫  6.5 1着 駿台牧場 1184 6
ホーマンファラオ   6 (栗)安田隆行 34.2 2着 (有)AAPカンパニー 472  
フミノバラード     7 (栗)西浦勝一 18.0 3着 カルテット・マジコ 296  
タムロスターディ   5 (栗)西園正都 44.3 4着 I.C.スタッド 176  
コウユーキズナ     4 (栗)領家政蔵 5.6 5着 ロックヒル・ファーム 118  
コンティネント     4 (栗)音無秀孝 2.2 7着 (株)ラインデータ14 0  
クリスティイモン   5 (栗)柴田光陽 29.2 8着 R×Bレーシング 0  
ワンダークラフティ 5 (栗)松永幹夫 7.0 9着 (株)ミスプロダクション 0  
トーセンマエストロ 6 (栗)飯田雄三 10.1 12着 CLUBユースケ 0  
リバータウン       3 (栗)坂口正則 144.5 13着 RMアセットマネイジメント 0  
6月29日 阪神 10R 宝塚記念G1 エイシンデピュティ 6 (栗)野元昭  11.3 1着 (株)ディーリング 10560 140
メイショウサムソン 5 (栗)高橋成忠 2.1 2着 鳴尾牧場 4240 47
インティライミ     6 (栗)佐々木晶 39.0 3着 カルテット・マジコ 2640 23
サクラメガワンダー 5 (栗)友道康夫 40.3 4着 ハレルヤ牧場 1600 9
アサクサキングス   4 (栗)大久保龍 8.7 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 1056 5
アドマイヤフジ     6 (栗)橋田満  27.3 6着 新世紀サンライズHC 0  
エアシェイディ     7 (美)伊藤正徳 36.3 7着 芦花公園管理 0  
カンパニー         7 (栗)音無秀孝 22.0 8着 ハレルヤ牧場 0  
ドリームパスポート 5 (美)稲葉隆一 23.1 9着 Borse Racing 0  
アルナスライン     4 (栗)松元茂樹 7.7 10着 CLUBユースケ 0  
フォルテベリーニ   6 (栗)加用正  139.2 11着 (株)ラインデータ14 0  
ロックドゥカンブ   4 (美)堀宣行  6.9 12着 ライジングHC 0  
アサカディフィート 10 (栗)鶴留明雄 111.5 13着 マクガイ事務所 0  
アドマイヤオーラ   4 (栗)松田博資 14.6 14着 RMアセットマネイジメント 0  
6月29日 阪神 11R 鷹取特H1000 アドマイヤマジン   4 (栗)松田博資 4.5 1着 平城レーシング 1184 6
クリーン           4 (栗)音無秀孝 2.7 2着 RMアセットマネイジメント 472  
グランシュヴァリエ 3 (美)藤原辰雄 18.2 3着 駿台牧場 296  
プレシャスピクセル 5 (栗)中竹和也 116.0 4着 SR猫柳鉄道 大阪支局 176  
コスモアブソルート 6 (栗)飯田雄三 18.9 5着 R×Bレーシング 118  
アルファオリオン   5 (美)小島茂之 9.1 6着 十二滝町牧場 0  
ミンティエアー     4 (美)勢司和浩 6.8 7着 ドーレクラブ 0  
マルブツフジ       5 (美)中島敏文 10.7 9着 (株)ディーリング 0  
ブルーレパード     5 (栗)小崎憲  22.2 10着 ロックヒル・ファーム 0  
ウォータークルーズ 5 (栗)田所秀孝 33.0 11着 (株)ディーリング 0  
ビードラスティック 4 (栗)松永昌博 15.1 12着 デザートカントリーRC 0  
6月29日 阪神 12R 垂水S 1600 ホッコーパドゥシャ 6 (栗)浜田光正 5.3 1着 システマックス(株) 1464 10
ヒカリシャトル     4 (栗)西浦勝一 2.1 2着 ハレルヤ牧場 584  
グロリアスウィーク 5 (栗)音無秀孝 5.3 3着 ホワイトファーム 368  
イースター         5 (栗)平田修  9.7 4着 (株)ミスプロダクション 216  
アドマイヤディーノ 5 (栗)松田博資 16.7 5着 (有)AAPカンパニー 146  
ケンブリッジレーザ 5 (栗)大根田裕 38.1 6着 Borse Racing 0  
シゲルドントイケ   7 (栗)坪憲章  87.7 7着 (株)TIME 0  
シルクタイガー     6 (栗)昆貢   112.5 8着 平城レーシング 0  
サンワードラン     6 (栗)中尾正  25.6 9着 ライジングHC 0  
ダンスオールナイト 5 (美)加藤征弘 13.1 10着 (株)さかな牧場 0  
クーフーリン       7 (栗)加藤敬二 179.8 11着 (株)ミスプロダクション 0  
ビッグベアシチー   5 (栗)佐々木晶 71.6 12着 かげろふ牧場 0  
カタナ             6 (美)小島太  18.4 13着 RMアセットマネイジメント 0  
88716 500
うまぬし別成績
日付 場所 レース名 馬名 厩舎 単オッズ 着順 うまぬし名 賞金 ポイント
6月28日 福島 2R 未勝利・牝 スズノヒロイン     3 (美)高橋裕  15.4 11着 (株)Fortune 0  
6月28日 福島 4R 未勝利・牝 ビービーディーバ   3 (美)土田稔  79.3 10着 (株)Fortune 0  
6月29日 阪神 6R 500万下 ヒシミッション     3 (栗)河内洋  41.4 10着 (株)Fortune 0  
6月28日 函館 7R 未勝利 バイヨン           3 (美)萩原清  2.7 3着 (株)TIME 104  
6月28日 函館 9R 500万下 ベルモントゴラッソ 3 (栗)河内洋  12.2 4着 (株)TIME 88  
6月28日 函館 9R 500万下 マーベラスアロー   4 (栗)岡田稲男 12.0 6着 (株)TIME 0  
6月28日 福島 5R 未勝利 トーセンドラクロワ 3 (美)鈴木康弘 14.2 5着 (株)TIME 40  
6月29日 函館 1R 未勝利 パッセジャーレ     3 (栗)中竹和也 2.3 1着 (株)TIME 400 2
6月29日 福島 11R バーデンH ロイヤルキャンサー 10 (栗)森秀行  21.4 5着 (株)TIME 192  
6月29日 福島 11R バーデンH マルブツイースター 3 (栗)中尾正  4.7 7着 (株)TIME 0  
6月29日 阪神 5R 未勝利 ラヴファンタジスタ 3 (栗)橋口弘次 3.5 15着 (株)TIME 0  
6月29日 阪神 12R 垂水S 1600 シゲルドントイケ   7 (栗)坪憲章  87.7 7着 (株)TIME 0  
6月28日 函館 8R 500万下 ゼネラルメデューム 4 (美)堀宣行  3.4 1着 (株)TM企画 592 4
6月28日 函館 10R 奥尻特別500 ダノンスイショウ   5 (美)加藤征弘 7.4 5着 (株)TM企画 84  
6月28日 阪神 4R 新馬 サマーラグーン     2 (栗)飯田雄三 35.7 9着 (株)TM企画 0  
6月28日 阪神 10R 安芸S 1600 リーサムウェポン   7 (栗)田島良保 75.6 5着 (株)TM企画 146  
6月29日 函館 11R 遊楽部特500 マイネヴェロナ     4 (美)堀井雅広 1.9 1着 (株)TM企画 840 4
6月29日 函館 10R 函館日H1000 マイネルグロッソ   6 (美)清水英克 25.8 7着 (株)エスティ商事 0  
6月29日 福島 9R 500万下・牝 ウェディングフジコ 4 (美)戸田博文 7.4 4着 (株)エスティ商事 88  
6月29日 福島 12R いわき特500 カレンナサクラ     4 (美)保田一隆 4.2 9着 (株)エスティ商事 0  
6月29日 阪神 12R 垂水S 1600 ダンスオールナイト 5 (美)加藤征弘 13.1 10着 (株)さかな牧場 0  
6月28日 函館 8R 500万下 フォレストジャガー 5 (栗)木原一良 7.1 12着 (株)タアファイト 0  
6月28日 福島 8R 500万下 キタグニノホシ     5 (美)鈴木勝美 76.4 9着 (株)タアファイト 0  
6月28日 福島 10R 信夫山H1000 ドットコム         3 (美)戸田博文 4.2 10着 (株)タアファイト 0  
6月28日 福島 11R 安達太良1600 パントマイミスト   7 (栗)大久保龍 73.2 7着 (株)タアファイト 0  
6月28日 福島 11R 安達太良1600 ウエスタンマックス 6 (美)柴田政人 4.5 13着 (株)タアファイト 0  
6月28日 福島 12R 500万下 マイネルグラシュー 4 (美)古賀慎明 2.8 1着 (株)タアファイト 592 4
6月28日 阪神 9R 和田岬特500 キングスデライト   4 (栗)河内洋  39.5 10着 (株)タアファイト 0  
6月29日 函館 8R 臥牛山特500 ウエイクアイランド 4 (美)堀宣行  2.9 4着 (株)タアファイト 128  
6月29日 函館 11R 遊楽部特500 パラダイスイズヒア 3 (栗)岡田稲男 9.4 7着 (株)タアファイト 0  
6月29日 福島 10R 鶴ヶ城特1000 テンザンモビール   5 (栗)矢作芳人 19.7 5着 (株)タアファイト 118  
6月29日 阪神 1R 未勝利・牝 スマートドレス     3 (栗)大久保龍 5.0 8着 (株)タアファイト 0  
6月28日 函館 5R 新馬 ディーズハイビガー 2 (美)藤原辰雄 8.0 1着 (株)ディーリング 560 6
6月28日 函館 5R 新馬 トーセンモンローズ 2 (美)成島英春 26.1 6着 (株)ディーリング 0  
6月28日 函館 5R 新馬 シルクバラッド     2 (栗)中村均  43.8 10着 (株)ディーリング 0  
6月28日 福島 6R 新馬 ケージーコガネ     2 (美)水野貴広 17.4 2着 (株)ディーリング 224  
6月28日 福島 6R 新馬 サルバドールアスカ 2 (美)伊藤伸一 61.5 4着 (株)ディーリング 88  
6月28日 福島 6R 新馬 リトルデビル       2 (美)高橋祥泰 13.4 7着 (株)ディーリング 0  
6月28日 福島 9R 郡山特別500 メイショウキトリ   4 (栗)鮫島一歩 1.5 1着 (株)ディーリング 840 4
6月28日 福島 11R 安達太良1600 セレスケイ         5 (美)和田正道 15.4 3着 (株)ディーリング 368  
6月28日 阪神 3R 障害未勝利 ゲイルホーク       5 (栗)大根田裕   取消 (株)ディーリング 0  
6月28日 阪神 11R 京橋特別1000 バブルスプリングス 5 (栗)本田優  81.3 16着 (株)ディーリング 0  
6月29日 函館 11R 遊楽部特500 グレートキャンドル 5 (栗)昆貢   7.9 9着 (株)ディーリング 0  
6月29日 福島 6R 新馬 スガノバクシンオー 2 (美)松永康利 17.0 2着 (株)ディーリング 224  
6月29日 阪神 7R 500万下 セントラルコースト 3 (栗)池江泰寿 10.5 5着 (株)ディーリング 59  
6月29日 阪神 10R 宝塚記念G1 エイシンデピュティ 6 (栗)野元昭  11.3 1着 (株)ディーリング 10560 140
6月29日 阪神 11R 鷹取特H1000 マルブツフジ       5 (美)中島敏文 10.7 9着 (株)ディーリング 0  
6月29日 阪神 11R 鷹取特H1000 ウォータークルーズ 5 (栗)田所秀孝 33.0 11着 (株)ディーリング 0  
6月28日 函館 9R 500万下 アグネスマーズ     4 (栗)西浦勝一 5.7 12着 (株)ミスプロダクション 0  
6月28日 函館 11R 竜飛崎特1000 ヒシアスペン       4 (栗)佐山優  6.7 11着 (株)ミスプロダクション 0  
6月28日 福島 2R 未勝利・牝 レプラコンレーン   3 (美)高橋祥泰 10.6 8着 (株)ミスプロダクション 0  
6月28日 福島 9R 郡山特別500 ノーブルストーン   4 (栗)森秀行  30.0 5着 (株)ミスプロダクション 84  
6月28日 阪神 11R 京橋特別1000 ダイシングロウ     4 (栗)松田博資 3.2 1着 (株)ミスプロダクション 1184 6
6月28日 阪神 12R 500万下 メイショウイッキ   3 (栗)安田伊佐 2.4 4着 (株)ミスプロダクション 88  
6月29日 函館 6R 未勝利 グロッケンライン   3 (栗)中尾秀正 3.5 10着 (株)ミスプロダクション 0  
6月29日 福島 3R 未勝利 プラネーオ         3 (美)上原博之 276.0 15着 (株)ミスプロダクション 0  
6月29日 福島 4R 未勝利 ニシノプトゥリ     3 (美)尾形充弘 29.7 6着 (株)ミスプロダクション 0  
6月29日 福島 7R 未勝利 マイネルバイタル   3 (美)稲葉隆一 5.3 5着 (株)ミスプロダクション 40  
6月29日 阪神 3R 未勝利 ラフレッシュブルー 3 (栗)本田優  15.4 10着 (株)ミスプロダクション 0  
6月29日 阪神 9R 水無月特1000 ワンダークラフティ 5 (栗)松永幹夫 7.0 9着 (株)ミスプロダクション 0  
6月29日 阪神 12R 垂水S 1600 イースター         5 (栗)平田修  9.7 4着 (株)ミスプロダクション 216  
6月29日 阪神 12R 垂水S 1600 クーフーリン       7 (栗)加藤敬二 179.8 11着 (株)ミスプロダクション 0  
6月28日 福島 3R 未勝利 トウショウフォース 3 (美)奥平雅士 12.5 5着 (株)メフィスト 40  
6月28日 阪神 4R 新馬 エーシンビッグシー 2 (栗)小崎憲  11.7 8着 (株)メフィスト 0  
6月28日 阪神 9R 和田岬特500 トゥリオーニ       3 (栗)中尾正  3.7 13着 (株)メフィスト 0  
6月29日 函館 2R 未勝利 メイショウジップ   3 (美)小島太  17.4 1着 (株)メフィスト 400 2
6月29日 函館 3R 未勝利 サザンギャラクシー 3 (栗)橋田満  4.2 2着 (株)メフィスト 160  
6月29日 函館 8R 臥牛山特500 コンプトゥス       3 (栗)松田国英 12.0 2着 (株)メフィスト 336  
6月25日 大井 10R 帝王賞G1 ボンネビルレコード 6 (美)堀井雅広 - 2着 (株)ラインデータ14 1960 33
6月25日 大井 10R 帝王賞G1 ヤマトマリオン 5 (栗)安達昭夫 - 10着 (株)ラインデータ14 0  
6月28日 函館 11R 竜飛崎特1000 キモンホワイト     3 (美)上原博之 23.7 6着 (株)ラインデータ14 0  
6月28日 福島 10R 信夫山H1000 アクセルホッパー   4 (美)中島敏文 17.6 11着 (株)ラインデータ14 0  
6月28日 阪神 12R 500万下 ダノンシーガルズ   3 (栗)池江泰郎 3.7 12着 (株)ラインデータ14 0  
6月29日 函館 12R 500万下 ケイアイエーデル   3 (美)石毛善彦 9.9 11着 (株)ラインデータ14 0  
6月29日 福島 10R 鶴ヶ城特1000 スリーサンフレンチ 5 (栗)藤岡範士 44.2 3着 (株)ラインデータ14 296  
6月29日 福島 11R バーデンH アポロドルチェ     3 (美)堀井雅広 3.9 1着 (株)ラインデータ14 1920 15
6月29日 阪神 7R 500万下 グランプリヒーロー 3 (栗)矢作芳人 25.6 14着 (株)ラインデータ14 0  
6月29日 阪神 9R 水無月特1000 コンティネント     4 (栗)音無秀孝 2.2 7着 (株)ラインデータ14 0  
6月29日 阪神 10R 宝塚記念G1 フォルテベリーニ   6 (栗)加用正  139.2 11着 (株)ラインデータ14 0  
6月28日 函館 5R 新馬 ディナルアルプス   2 (美)栗田博憲 6.3 12着 (株)井上ファーム 0  
6月28日 福島 4R 未勝利・牝 アイアムスパークル 3 (美)小島茂之 5.6 8着 (株)井上ファーム 0  
6月28日 福島 11R 安達太良1600 エイシンイダテン   5 (栗)野元昭  10.3 5着 (株)井上ファーム 146  
6月29日 函館 10R 函館日H1000 ギンゲイ           3 (美)岩戸孝樹 13.7 10着 (株)井上ファーム 0  
6月29日 阪神 5R 未勝利 ナイキアジアダラー 3 (栗)白井寿昭 74.8 12着 (株)井上ファーム 0  
6月28日 函館 3R 未勝利 エムオーフィーバー 3 (美)古賀慎明 4.4 4着 (株)九段駿馬会 60  
6月28日 阪神 12R 500万下 ナリタベガ         5 (栗)藤沢則雄 57.3 11着 (株)九段駿馬会 0  
6月29日 福島 5R 障害未勝利 ファストソニック   4 (美)稗田研二 6.8 5着 (株)九段駿馬会 68  
6月29日 阪神 4R 新馬 キタマクラデナナ   2 (栗)梅田智之 65.1 9着 (株)九段駿馬会 0  
6月25日 大井 10R 帝王賞G1 ワンダースピード 6 (栗)羽月友彦 - 5着 (有)AAPカンパニー 280 3
6月28日 函館 9R 500万下 ユーガットテースト 5 (栗)友道康夫 17.1 8着 (有)AAPカンパニー 0  
6月28日 阪神 3R 障害未勝利 アドマイヤウイナー 5 (栗)友道康夫 3.9 中止 (有)AAPカンパニー 0  
6月28日 阪神 9R 和田岬特500 マイネルヴルメリオ 4 (栗)坪憲章  57.6 3着 (有)AAPカンパニー 208  
6月28日 阪神 9R 和田岬特500 マイネルアンサー   4 (栗)宮本博  12.3 8着 (有)AAPカンパニー 0  
6月29日 函館 1R 未勝利 サクラエクシード   3 (美)伊藤圭三 18.2 9着 (有)AAPカンパニー 0  
6月29日 函館 6R 未勝利 アドマイヤサクラ   3 (栗)友道康夫 3.9 3着 (有)AAPカンパニー 104  
6月29日 福島 6R 新馬 マイネルクロッシュ 2 (美)高橋裕  8.8 12着 (有)AAPカンパニー 0  
6月29日 福島 11R バーデンH ダイワマックワン   3 (美)鹿戸雄一 4.8 2着 (有)AAPカンパニー 768 4
6月29日 阪神 4R 新馬 ドリームクェーサー 2 (栗)西浦勝一 11.8 2着 (有)AAPカンパニー 224  
6月29日 阪神 9R 水無月特1000 ホーマンファラオ   6 (栗)安田隆行 34.2 2着 (有)AAPカンパニー 472  
6月29日 阪神 12R 垂水S 1600 アドマイヤディーノ 5 (栗)松田博資 16.7 5着 (有)AAPカンパニー 146  
6月28日 函館 3R 未勝利 シングルショット   3 (栗)五十嵐忠 2.1 2着 (有)Y.Tグループ 160  
6月28日 函館 11R 竜飛崎特1000 ロリンザーユーザー 4 (栗)池江泰寿 5.3 12着 (有)Y.Tグループ 0  
6月28日 福島 7R 未勝利 オーシャンブリーズ 3 (美)小笠倫弘 6.8 9着 (有)Y.Tグループ 0  
6月28日 阪神 4R 新馬 バンガロール       2 (栗)佐々木晶 1.3 1着 (有)カラス牧場 560 6
6月29日 福島 8R 500万下 セイウンヒーロー   4 (美)手塚貴久 16.8 9着 (有)カラス牧場 0  
6月29日 福島 12R いわき特500 シンボリローレンス 3 (美)宗像義忠 35.5 5着 (有)カラス牧場 84  
6月29日 阪神 7R 500万下 エイシンダンベリー 5 (栗)宮本博  59.6 15着 (有)カラス牧場 0  
6月19日 川崎 9R ジューンスター賞 レオメビウス 4 (美)田子冬樹 - 1着 Borse Racing 400 2
6月28日 函館 9R 500万下 トウショウアラジン 5 (美)小林常泰 20.6 3着 Borse Racing 152  
6月28日 函館 10R 奥尻特別500 ファイアレッド     3 (栗)長浜博之 8.0 3着 Borse Racing 208  
6月28日 函館 10R 奥尻特別500 メイショウジダーン 4 (栗)田島良保 7.5 12着 Borse Racing 0  
6月28日 函館 11R 竜飛崎特1000 シルキーステラ     6 (美)尾形充弘 81.1 8着 Borse Racing 0  
6月28日 福島 5R 未勝利 ラヴファントム     3 (美)奥平雅士 13.1 4着 Borse Racing 60  
6月28日 福島 10R 信夫山H1000 メイショウアンドレ 5 (栗)安達昭夫 3.7 3着 Borse Racing 296  
6月28日 阪神 1R 未勝利・牝 アンコールラッシュ 3 (栗)松田博資 31.0 10着 Borse Racing 0  
6月28日 阪神 4R 新馬 タガノバッチグー   2 (栗)浅見秀一 12.0 3着 Borse Racing 144  
6月28日 阪神 12R 500万下 シルクワンダー     5 (栗)作田誠二 18.0 2着 Borse Racing 240  
6月29日 函館 6R 未勝利 ダンツショウグン   3 (美)鈴木勝美 4.6 1着 Borse Racing 400 2
6月29日 福島 1R 未勝利 モエレタキオン     3 (美)鹿戸雄一 1.6 4着 Borse Racing 60  
6月29日 阪神 7R 500万下 メイショウボンハオ 3 (栗)松永昌博 3.8 7着 Borse Racing 0  
6月29日 阪神 10R 宝塚記念G1 ドリームパスポート 5 (美)稲葉隆一 23.1 9着 Borse Racing 0  
6月29日 阪神 12R 垂水S 1600 ケンブリッジレーザ 5 (栗)大根田裕 38.1 6着 Borse Racing 0  
6月28日 函館 9R 500万下 リアルヴィクトリー 3 (栗)浅見秀一 16.7 9着 CLUBユースケ 0  
6月28日 阪神 11R 京橋特別1000 テンシノゴールド   5 (栗)橋口弘次 22.4 2着 CLUBユースケ 472  
6月29日 函館 11R 遊楽部特500 スペシャルフロート 4 (美)伊藤圭三 10.1 3着 CLUBユースケ 208  
6月29日 函館 12R 500万下 チョコクランチ     3 (美)田中清隆 14.6 16着 CLUBユースケ 0  
6月29日 福島 8R 500万下 キングエルドラド   4 (美)堀井雅広 78.7 7着 CLUBユースケ 0  
6月29日 阪神 1R 未勝利・牝 マックスロザリー   3 (栗)北出成人 39.9 14着 CLUBユースケ 0  
6月29日 阪神 5R 未勝利 ムーンシンフォニー 3 (栗)松田博資 13.5 6着 CLUBユースケ 0  
6月29日 阪神 9R 水無月特1000 トーセンマエストロ 6 (栗)飯田雄三 10.1 12着 CLUBユースケ 0  
6月29日 阪神 10R 宝塚記念G1 アルナスライン     4 (栗)松元茂樹 7.7 10着 CLUBユースケ 0  
6月29日 函館 8R 臥牛山特500 グランドカラー     4 (美)境征勝  9.1 5着 DAIファーム(破) 84  
6月16日 川崎 7R ジューンフラワー賞 ケイアイテイオー 3 (美)伊藤圭三 - 1着 I.C.スタッド 200 1
6月28日 函館 6R 未勝利・牝 フロイラインローゼ 3 (栗)宮本博  3.8 4着 I.C.スタッド 60  
6月28日 函館 10R 奥尻特別500 スズカライアン     4 (栗)南井克巳 3.0 4着 I.C.スタッド 128  
6月28日 函館 12R 仁山特別500 アドマイヤプルート 4 (栗)中尾秀正 2.0 3着 I.C.スタッド 208  
6月28日 函館 12R 仁山特別500 アグネスムーン     3 (栗)長浜博之 18.6 6着 I.C.スタッド 0  
6月28日 阪神 1R 未勝利・牝 レインボーマグナム 3 (栗)梅内忍  4.4 5着 I.C.スタッド 40  
6月28日 阪神 8R 500万下 ベビーフェイス     4 (栗)飯田雄三 56.3 9着 I.C.スタッド 0  
6月29日 函館 1R 未勝利 レオフロンティア   3 (美)杉浦宏昭 15.8 3着 I.C.スタッド 104  
6月29日 函館 3R 未勝利 ランドジーニアス   3 (栗)矢作芳人 62.2 10着 I.C.スタッド 0  
6月29日 阪神 2R 未勝利 グレイホーク       3 (栗)鮫島一歩 4.3 2着 I.C.スタッド 160  
6月29日 阪神 4R 新馬 サダムテンジン     2 (栗)中村均  3.7 1着 I.C.スタッド 560 6
6月29日 阪神 4R 新馬 バンブーバルサ     2 (栗)岩元市三 60.1 8着 I.C.スタッド 0  
6月29日 阪神 5R 未勝利 パカパカグランプリ 3 (栗)小崎憲  4.6 3着 I.C.スタッド 104  
6月29日 阪神 6R 500万下 トシザカイモン     4 (栗)鮫島一歩 3.2 3着 I.C.スタッド 152  
6月29日 阪神 9R 水無月特1000 タムロスターディ   5 (栗)西園正都 44.3 4着 I.C.スタッド 176  
6月28日 福島 1R 未勝利 ショウナンカザン   3 (美)本間忍  3.3 1着 R×Bレーシング 400 2
6月28日 福島 6R 新馬 ハバナシガー       2 (美)伊藤圭三 11.3 12着 R×Bレーシング 0  
6月28日 福島 7R 未勝利 マイネルクラール   3 (美)稲葉隆一 12.4 7着 R×Bレーシング 0  
6月29日 函館 3R 未勝利 ディーエスシュート 3 (美)藤原辰雄 8.7 7着 R×Bレーシング 0  
6月29日 函館 9R 500万下 シャルロットノアル 4 (美)小島茂之 3.2 11着 R×Bレーシング 0  
6月29日 阪神 5R 未勝利 マルカレガート     3 (栗)増本豊  15.8 7着 R×Bレーシング 0  
6月29日 阪神 6R 500万下 メイショウラッシー 4 (栗)武邦彦  3.1 1着 R×Bレーシング 592 4
6月29日 阪神 9R 水無月特1000 クリスティイモン   5 (栗)柴田光陽 29.2 8着 R×Bレーシング 0  
6月29日 阪神 11R 鷹取特H1000 コスモアブソルート 6 (栗)飯田雄三 18.9 5着 R×Bレーシング 118  
6月28日 函館 10R 奥尻特別500 エリモブラスト     5 (栗)沖芳夫  90.4 10着 River Plate 0  
6月28日 函館 12R 仁山特別500 ペチカ             4 (美)加藤和宏 9.1 8着 River Plate 0  
6月29日 函館 11R 遊楽部特500 シャドウストリーム 5 (栗)森秀行  4.2 2着 River Plate 336  
6月29日 福島 8R 500万下 レディプリンセス   4 (美)松山将樹 27.3 8着 River Plate 0  
6月29日 福島 8R 500万下 キタサンナポレオン 6 (美)鈴木勝美 38.0 10着 River Plate 0  
6月29日 福島 9R 500万下・牝 レディカーニバル   4 (美)松山将樹 19.1 2着 River Plate 240  
6月29日 阪神 8R 香住特別500 マサライト         4 (栗)増本豊  21.0 4着 River Plate 128  
6月28日 函館 6R 未勝利・牝 ダイワスピリット   3 (栗)松田国英 7.5 1着 RMアセットマネイジメント 400 2
6月28日 福島 11R 安達太良1600 シルクウィザード   5 (栗)鮫島一歩 1.8 1着 RMアセットマネイジメント 1464 10
6月28日 阪神 1R 未勝利・牝 ハートスプリンクル 3 (栗)石坂正  13.9 14着 RMアセットマネイジメント 0  
6月28日 阪神 12R 500万下 ツルマルストーム   3 (栗)石坂正  5.2 5着 RMアセットマネイジメント 59  
6月29日 函館 7R 500万下 アプローズヒーロー 4 (美)石栗龍彦 2.8 2着 RMアセットマネイジメント 240  
6月29日 函館 8R 臥牛山特500 キングオブロマネ   4 (美)本郷一彦 19.1 6着 RMアセットマネイジメント 0  
6月29日 阪神 2R 未勝利 シルクレパード     3 (栗)藤沢則雄 8.6 3着 RMアセットマネイジメント 104  
6月29日 阪神 9R 水無月特1000 リバータウン       3 (栗)坂口正則 144.5 13着 RMアセットマネイジメント 0  
6月29日 阪神 10R 宝塚記念G1 アドマイヤオーラ   4 (栗)松田博資 14.6 14着 RMアセットマネイジメント 0  
6月29日 阪神 11R 鷹取特H1000 クリーン           4 (栗)音無秀孝 2.7 2着 RMアセットマネイジメント 472  
6月29日 阪神 12R 垂水S 1600 カタナ             6 (美)小島太  18.4 13着 RMアセットマネイジメント 0  
6月28日 阪神 8R 500万下 テイエムオペレッタ 4 (栗)五十嵐忠 22.2 12着 S&Cホールディングス 0  
6月29日 函館 7R 500万下 ブライトロジック   4 (栗)松田国英 2.7 1着 S&Cホールディングス 592 4
6月29日 阪神 4R 新馬 メイショウコウセイ 2 (栗)池添兼雄 3.8 6着 S&Cホールディングス 0  
6月28日 函館 5R 新馬 ディアジーナ       2 (美)田村康仁 7.7 3着 SR猫柳鉄道 大阪支局 144  
6月28日 福島 9R 郡山特別500 アイスカービング   4 (美)松山将樹 50.8 6着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月28日 阪神 3R 障害未勝利 マーブルジーン     4 (栗)田所清広 7.6 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 68  
6月28日 阪神 10R 安芸S 1600 ルミナスポイント   5 (栗)安田隆行 2.8 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 1464 10
6月28日 阪神 12R 500万下 カシノブレイヴリ   3 (栗)田所清広 13.0 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 592 4
6月29日 函館 1R 未勝利 インテンスブルー   3 (栗)坂口正大 6.8 6着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月29日 函館 10R 函館日H1000 ミレニアムカースル 4 (美)大久保洋 5.0 3着 SR猫柳鉄道 大阪支局 296  
6月29日 福島 6R 新馬 コチャ             2 (美)杉浦宏昭 70.7 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 56  
6月29日 福島 11R バーデンH オートセレブ       6 (栗)沖芳夫  12.1 12着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月29日 阪神 3R 未勝利 メイショウユウシャ 3 (栗)河内洋  4.9 3着 SR猫柳鉄道 大阪支局 104  
6月29日 阪神 3R 未勝利 カレンミラバッシ   3 (栗)安田隆行 3.1 8着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
6月29日 阪神 7R 500万下 アロド             4 (栗)加用正  4.2 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 592 4
6月29日 阪神 10R 宝塚記念G1 アサクサキングス   4 (栗)大久保龍 8.7 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 1056 5
6月29日 阪神 11R 鷹取特H1000 プレシャスピクセル 5 (栗)中竹和也 116.0 4着 SR猫柳鉄道 大阪支局 176  
6月28日 阪神 6R 未勝利 シルクローリット   3 (栗)増本豊  80.6 13着 Starレーシング 0  
6月29日 福島 1R 未勝利 エルアラメイン     3 (美)矢野照正 29.6 2着 Starレーシング 160  
6月29日 福島 1R 未勝利 マイネルブロンクス 3 (美)田中清隆 20.0 7着 Starレーシング 0  
6月28日 阪神 11R 京橋特別1000 ブラックオリーブ   4 (栗)松田国英 13.5 6着 XJ牧場 0  
6月28日 函館 7R 未勝利 ネオファロス       3 (美)手塚貴久 8.5 10着 XYZ 0  
6月28日 福島 3R 未勝利 スーパーパワー     3 (美)河野通文 1.7 4着 XYZ 60  
6月28日 福島 11R 安達太良1600 マルカシリウス     5 (栗)松永昌博 65.9 15着 XYZ 0  
6月28日 阪神 8R 500万下 ウインプレミアム   4 (栗)大久保龍 7.9 8着 XYZ 0  
6月29日 函館 4R 未勝利・牝 アースシンボル     3 (美)宗像義忠 1.7 1着 XYZ 400 2
6月29日 福島 6R 新馬 マイネルエルドラド 2 (美)岩戸孝樹 12.0 3着 XYZ 144  
6月28日 函館 3R 未勝利 テイエムモモタロー 3 (栗)鹿戸明  18.0 1着 アカネレーシング 400 2
6月28日 函館 4R 未勝利 マイネルメテオール 3 (美)栗田博憲 12.4 5着 アカネレーシング 40  
6月28日 福島 8R 500万下 ベルグミサイル     4 (美)斎藤誠  2.9 1着 アカネレーシング 592 4
6月28日 阪神 7R 500万下・牝 デューン           3 (栗)谷潔   13.2 11着 アカネレーシング 0  
6月29日 函館 2R 未勝利 ローレルウェンス   3 (美)菊川正達 2.9 3着 アカネレーシング 104  
6月29日 函館 5R 新馬 コリコパット       2 (美)武藤善則 13.1 7着 アカネレーシング 0  
6月29日 福島 2R 未勝利 マコトガンベロ     3 (美)根本康広 3.9 3着 アカネレーシング 104  
6月29日 福島 6R 新馬 ドゥミポワント     2 (美)斎藤誠  138.8 16着 アカネレーシング 0  
6月29日 福島 8R 500万下 バロンビスティー   3 (美)尾形充弘 2.8 2着 アカネレーシング 240  
6月29日 阪神 4R 新馬 クインビスティー   2 (栗)矢作芳人 54.5 7着 アカネレーシング 0  
6月29日 阪神 5R 未勝利 クロシェレース     3 (栗)吉田直弘 14.0 13着 アカネレーシング 0  
6月28日 函館 2R 未勝利 チャームナデシコ   3 (栗)木原一良 8.8 4着 うさぎ牧場 60  
6月28日 函館 5R 新馬 アーリーアメリカン 2 (美)小笠倫弘 22.7 4着 うさぎ牧場 88  
6月28日 函館 6R 未勝利・牝 テイエムクロカミ   3 (栗)柴田政見 2.5 8着 うさぎ牧場 0  
6月28日 函館 10R 奥尻特別500 ジャングルテクノ   4 (栗)大久保龍 4.6 1着 うさぎ牧場 840 4
6月28日 函館 12R 仁山特別500 ファインドロップ   4 (美)高松邦男 22.9 11着 うさぎ牧場 0  
6月28日 福島 8R 500万下 コマンドールクロス 4 (美)高橋祥泰 4.7 8着 うさぎ牧場 0  
6月28日 福島 9R 郡山特別500 センザイイチグウ   4 (美)谷原義明 10.3 10着 うさぎ牧場 0  
6月28日 福島 11R 安達太良1600 タガノエスペランサ 5 (美)加藤征弘 48.7 6着 うさぎ牧場 0  
6月28日 阪神 2R 未勝利 ローテコスミオン   3 (栗)白井寿昭 19.7 8着 うさぎ牧場 0  
6月28日 阪神 3R 障害未勝利 チェスナットマン   4 (栗)高橋隆  4.1 4着 うさぎ牧場 104  
6月28日 阪神 5R 未勝利 ユウキアックン     3 (栗)梅田康雄 24.5 9着 うさぎ牧場 0  
6月28日 阪神 7R 500万下・牝 セレブラール       4 (栗)福永甲  8.7 4着 うさぎ牧場 88  
6月28日 阪神 8R 500万下 メモリージャグラー 4 (栗)福永甲  180.7 17着 うさぎ牧場 0  
6月29日 函館 8R 臥牛山特500 ヴァルナ           3 (美)加藤和宏 15.6 8着 うさぎ牧場 0  
6月29日 函館 12R 500万下 ブラックティー     4 (栗)柴田政見 12.4 10着 うさぎ牧場 0  
6月29日 阪神 6R 500万下 ナイスラッキー     3 (美)谷原義明 6.3 4着 うさぎ牧場 88  
6月28日 函館 6R 未勝利・牝 アドマイヤジョイ   3 (美)的場均  8.7 7着 エプソムダウンズSR 0  
6月29日 福島 6R 新馬 エジソン           2 (美)鹿戸雄一 49.4 14着 エプソムダウンズSR 0  
6月29日 福島 10R 鶴ヶ城特1000 スリーセブンスピン 5 (美)堀井雅広 18.3 4着 エプソムダウンズSR 176  
6月28日 函館 1R 未勝利・牝 メジロレディー     3 (美)相沢郁  12.5 1着 オリジン愛馬会 400 2
6月28日 函館 5R 新馬 ユウリョク         2 (栗)田中章博 109.2 11着 オリジン愛馬会 0  
6月29日 函館 8R 臥牛山特500 ハリーアップ       4 (美)小島太  3.2 1着 オリジン愛馬会 840 4
6月29日 福島 3R 未勝利 コートダジュール   3 (美)武藤善則 9.5 1着 オリジン愛馬会 400 2
6月29日 阪神 1R 未勝利・牝 サマーナイトスター 3 (栗)小野幸治 21.9 10着 オリジン愛馬会 0  
6月29日 函館 6R 未勝利 ファンキードラゴン 3 (栗)石坂正  6.4 5着 かげろふ牧場 40  
6月29日 福島 10R 鶴ヶ城特1000 グランドラッチ     3 (栗)中竹和也 47.5 9着 かげろふ牧場 0  
6月29日 阪神 6R 500万下 アグネススピリッツ 5 (栗)松永幹夫 6.9 11着 かげろふ牧場 0  
6月29日 阪神 12R 垂水S 1600 ビッグベアシチー   5 (栗)佐々木晶 71.6 12着 かげろふ牧場 0  
6月28日 函館 5R 新馬 ローズバンク       2 (栗)小崎憲  4.6 8着 ガルシアワークス 0  
6月28日 阪神 4R 新馬 ウインスカイハイ   2 (栗)山内研二 6.9 4着 ガルシアワークス 88  
6月28日 阪神 4R 新馬 リラックススマイル 2 (栗)橋口弘次 24.2 5着 ガルシアワークス 56  
6月29日 函館 5R 新馬 ゼットサンサン     2 (栗)山内研二 1.7 1着 ガルシアワークス 560 6
6月29日 函館 5R 新馬 ゼットサンサン 2 レコードボーナス - 1着 ガルシアワークス 280  
6月29日 福島 6R 新馬 ダイワバーガンディ 2 (美)上原博之 1.6 1着 ガルシアワークス 560 6
6月28日 函館 12R 仁山特別500 フリーダムエアー   4 (栗)昆貢   3.6 2着 カルテット・マジコ 336  
6月28日 福島 8R 500万下 パワークルセダー   6 (美)成島英春 93.3 5着 カルテット・マジコ 59  
6月28日 阪神 6R 未勝利 ナリタキングパワー 3 (栗)小野幸治 3.3 1着 カルテット・マジコ 400 2
6月28日 阪神 9R 和田岬特500 コーニングストーン 3 (栗)崎山博樹 11.5 7着 カルテット・マジコ 0  
6月28日 阪神 9R 和田岬特500 ゲバルトステイヤー 4 (栗)長浜博之 7.2 9着 カルテット・マジコ 0  
6月29日 福島 10R 鶴ヶ城特1000 ピサノヨシツネ     6 (美)河野通文 38.5 13着 カルテット・マジコ 0  
6月29日 阪神 7R 500万下 ゼンノモナルカ     4 (栗)藤岡範士 16.7 2着 カルテット・マジコ 240  
6月29日 阪神 8R 香住特別500 ウインバーディクト 4 (栗)河内洋  41.3 8着 カルテット・マジコ 0  
6月29日 阪神 9R 水無月特1000 フミノバラード     7 (栗)西浦勝一 18.0 3着 カルテット・マジコ 296  
6月29日 阪神 10R 宝塚記念G1 インティライミ     6 (栗)佐々木晶 39.0 3着 カルテット・マジコ 2640 23
6月28日 阪神 8R 500万下 マイネルパラシオ   5 (美)清水美波 59.3 10着 グランドスラム牧場 0  
6月28日 阪神 10R 安芸S 1600 タイキフェアレディ 6 (栗)藤沢則雄 23.5 13着 グランドスラム牧場 0  
6月28日 函館 9R 500万下 キラメキパスワード 5 (栗)福島信晴 20.5 10着 ケイロン企画 0  
6月28日 福島 1R 未勝利 トライバルジャパン 3 (美)岩戸孝樹 5.9 3着 ケイロン企画 104  
6月28日 福島 1R 未勝利 ハクバドウジ       3 (美)佐藤吉勝 2.2 4着 ケイロン企画 60  
6月28日 福島 2R 未勝利・牝 ナリタスカーレット 3 (栗)木原一良 2.8 10着 ケイロン企画 0  
6月28日 福島 6R 新馬 アイアムカミノマゴ 2 (美)杉浦宏昭 4.3 1着 ケイロン企画 560 6
6月28日 福島 6R 新馬 エフティレガシー   2 (美)粕谷昌央 6.3 8着 ケイロン企画 0  
6月28日 福島 8R 500万下 ワインアドバイザー 5 (美)鈴木伸尋 6.8 6着 ケイロン企画 0  
6月28日 阪神 8R 500万下 メイショウバルドル 4 (栗)松永昌博 80.3 15着 ケイロン企画 0  
6月28日 阪神 12R 500万下 ツルマルビビッド   4 (栗)坂口正則 18.8 3着 ケイロン企画 152  
6月28日 阪神 12R 500万下 ゴールデンラダー   5 (栗)大橋勇樹 22.7 8着 ケイロン企画 0  
6月29日 函館 1R 未勝利 ルナエクリプス     3 (美)加藤和宏 2.5 2着 ケイロン企画 160  
6月29日 福島 2R 未勝利 タツジャガー       3 (美)高市圭二 3.4 4着 ケイロン企画 60  
6月29日 福島 5R 障害未勝利 リバルドボーイ     6 (美)尾形充弘 3.3 2着 ケイロン企画 272  
6月29日 福島 6R 新馬 アンプレショニスト 2 (美)畠山吉宏 7.2 11着 ケイロン企画 0  
6月29日 福島 10R 鶴ヶ城特1000 キラライットウセイ 5 (美)中川公成 70.3 10着 ケイロン企画 0  
6月29日 阪神 1R 未勝利・牝 シンデレラロマンス 3 (栗)平田修  4.0 4着 ケイロン企画 60  
6月29日 阪神 3R 未勝利 ポートスピード     3 (栗)田中章博 5.1 4着 ケイロン企画 60  
6月29日 阪神 5R 未勝利 サンライトマリー   3 (栗)鶴留明雄 42.7 4着 ケイロン企画 60  
6月28日 阪神 11R 京橋特別1000 オープンセサミ     5 (栗)音無秀孝 55.3 3着 システマックス(株) 296  
6月29日 福島 8R 500万下 ライトオブピース   3 (美)古賀史生 18.3 3着 システマックス(株) 152  
6月29日 阪神 12R 垂水S 1600 ホッコーパドゥシャ 6 (栗)浜田光正 5.3 1着 システマックス(株) 1464 10
6月28日 函館 5R 新馬 オンフルール       2 (栗)佐々木晶 2.9 7着 スカイファーム 0  
6月28日 福島 12R 500万下 ダイワタキオン     4 (美)鹿戸雄一 17.5 8着 スカイファーム 0  
6月29日 阪神 4R 新馬 マイネルソレント   2 (栗)佐々木晶 5.2 4着 スカイファーム 88  
6月29日 阪神 4R 新馬 コスモタイムマシン 2 (栗)宮本博  33.5 12着 スカイファーム 0  
6月28日 福島 5R 未勝利 スクリームイーグル 3 (美)萩原清  3.8 1着 ディヴァインブラッドストック 400 2
6月28日 福島 8R 500万下 マルブツフラッシュ 4 (美)中島敏文 7.8 4着 ディヴァインブラッドストック 88  
6月28日 阪神 4R 新馬 ハリケンフリゲイト 2 (栗)羽月友彦 66.5 10着 ディヴァインブラッドストック 0  
6月28日 阪神 11R 京橋特別1000 ブラックシャンツェ 4 (栗)長浜博之 2.2 4着 ディヴァインブラッドストック 176  
6月29日 福島 6R 新馬 マゴコロ           2 (美)伊藤伸一 80.3 7着 ディヴァインブラッドストック 0  
6月29日 福島 12R いわき特500 マイネルエルマス   3 (美)上原博之 8.3 4着 ディヴァインブラッドストック 128  
6月28日 福島 4R 未勝利・牝 コスモディスティニ 3 (美)稲葉隆一 10.0 中止 デザートカントリーRC 0  
6月29日 福島 8R 500万下 エアマックール     3 (美)伊藤正徳 2.5 6着 デザートカントリーRC 0  
6月29日 阪神 11R 鷹取特H1000 ビードラスティック 4 (栗)松永昌博 15.1 12着 デザートカントリーRC 0  
6月29日 阪神 11R 鷹取特H1000 ミンティエアー     4 (美)勢司和浩 6.8 7着 ドーレクラブ 0  
6月28日 阪神 8R 500万下 ローズカットダイヤ 3 (栗)平田修  5.4 1着 にんじんファーム 592 4
6月29日 福島 11R バーデンH エムエスワールド   5 (栗)湯窪幸雄 18.1 4着 にんじんファーム 288  
6月29日 阪神 6R 500万下 コンヴィヴィオ     3 (栗)安田隆行 6.9 5着 にんじんファーム 59  
6月28日 函館 1R 未勝利・牝 セレスチャルローブ 3 (美)小島太  20.0 9着 ノノティックRC 0  
6月28日 福島 7R 未勝利 マチカネニホンバレ 3 (美)藤沢和雄 8.1 2着 ノノティックRC 160  
6月28日 福島 10R 信夫山H1000 グラスブラスト     3 (美)尾形充弘 3.5 1着 ノノティックRC 1184 6
6月28日 阪神 8R 500万下 ビビッドビビアン   3 (栗)佐山優  8.9 14着 ノノティックRC 0  
6月29日 函館 5R 新馬 コスモピグマン     2 (美)伊藤伸一 49.0 11着 ノノティックRC 0  
6月29日 福島 6R 新馬 ウインパランセ     2 (美)国枝栄  118.1 8着 ノノティックRC 0  
6月28日 函館 4R 未勝利 イノベータ         3 (美)萩原清  3.6 11着 バイオファーム 0  
6月28日 福島 11R 安達太良1600 セフティーステージ 6 (栗)小野幸治 28.6 4着 バイオファーム 216  
6月28日 福島 5R 未勝利 シリコンフォレスト 3 (美)藤沢和雄 2.2 3着 ハレルヤ牧場 104  
6月28日 福島 9R 郡山特別500 デビルズコーナー   3 (栗)平田修  12.5 8着 ハレルヤ牧場 0  
6月29日 函館 4R 未勝利・牝 リュクス           3 (美)藤沢和雄 4.4 9着 ハレルヤ牧場 0  
6月29日 福島 1R 未勝利 コスモテンロウ     3 (栗)鮫島一歩 5.7 3着 ハレルヤ牧場 104  
6月29日 阪神 5R 未勝利 ゴルディオス       3 (栗)松田博資 7.2 14着 ハレルヤ牧場 0  
6月29日 阪神 10R 宝塚記念G1 サクラメガワンダー 5 (栗)友道康夫 40.3 4着 ハレルヤ牧場 1600 9
6月29日 阪神 10R 宝塚記念G1 カンパニー         7 (栗)音無秀孝 22.0 8着 ハレルヤ牧場 0  
6月29日 阪神 12R 垂水S 1600 ヒカリシャトル     4 (栗)西浦勝一 2.1 2着 ハレルヤ牧場 584  
6月28日 福島 9R 郡山特別500 ジョイフルハーバー 3 (美)杉浦宏昭 11.0 3着 フジノファーム 208  
6月29日 函館 10R 函館日H1000 メイショウバレーヌ 4 (栗)安達昭夫 5.3 2着 フジノファーム 472  
6月29日 函館 12R 500万下 メジロアースラ     3 (栗)田島良保 14.6 2着 フジノファーム 240  
6月29日 福島 3R 未勝利 エーシンペースワン 3 (美)久保田貴 2.1 7着 フジノファーム 0  
6月29日 福島 9R 500万下・牝 サプライズユー     4 (美)浅野洋一 2.7 7着 フジノファーム 0  
6月28日 福島 5R 未勝利 コスモスター       3 (美)稗田研二 25.6 6着 ブルースカイRC 0  
6月28日 福島 10R 信夫山H1000 シンボリユタカオー 9 (美)高橋祥泰 38.8 2着 ブルースカイRC 472  
6月28日 福島 12R 500万下 マイネルランページ 4 (美)稲葉隆一 5.4 9着 ブルースカイRC 0  
6月28日 阪神 11R 京橋特別1000 マルカハンニバル   4 (栗)羽月友彦 15.2 5着 ブルースカイRC 118  
6月29日 函館 11R 遊楽部特500 ラインジュエル     4 (美)根本康広 33.7 5着 ブルースカイRC 84  
6月29日 福島 10R 鶴ヶ城特1000 レッドスポーツカー 5 (美)天間昭一 37.9 6着 ブルースカイRC 0  
6月29日 福島 12R いわき特500 ドリームトレジャー 3 (美)阿部新生 6.5 1着 ブルースカイRC 840 4
6月29日 阪神 5R 未勝利 タンホイザー       3 (栗)岡田稲男 12.2 1着 ブルースカイRC 400 2
6月29日 阪神 7R 500万下 アートオブウォー   4 (栗)小原伊佐 3.0 4着 ブルースカイRC 88  
6月28日 函館 10R 奥尻特別500 ライオングラス     4 (栗)角居勝彦 5.7 2着 ホワイトファーム 336  
6月28日 福島 9R 郡山特別500 レンデフルール     4 (栗)音無秀孝 10.5 2着 ホワイトファーム 336  
6月28日 阪神 2R 未勝利 ネヴァギブアップ   3 (栗)藤原英昭 53.6 13着 ホワイトファーム 0  
6月29日 函館 3R 未勝利 ブラックマスタング 3 (栗)角居勝彦 1.6 1着 ホワイトファーム 400 2
6月29日 函館 9R 500万下 ニューロザリオ     3 (栗)池添兼雄 8.4 5着 ホワイトファーム 59  
6月29日 福島 10R 鶴ヶ城特1000 ロードクルーザー   4 (栗)藤原英昭 20.3 8着 ホワイトファーム 0  
6月29日 阪神 12R 垂水S 1600 グロリアスウィーク 5 (栗)音無秀孝 5.3 3着 ホワイトファーム 368  
6月28日 函館 11R 竜飛崎特1000 アグネスマクシマム 4 (栗)河内洋  1.6 1着 マクガイ事務所 1184 6
6月29日 函館 3R 未勝利 カリユガ           3 (美)本間忍  9.4 8着 マクガイ事務所 0  
6月29日 福島 9R 500万下・牝 サンアイブライト   4 (美)杉浦宏昭 7.8 6着 マクガイ事務所 0  
6月29日 阪神 10R 宝塚記念G1 アサカディフィート 10 (栗)鶴留明雄 111.5 13着 マクガイ事務所 0  
6月28日 福島 4R 未勝利・牝 エレガンシア       3 (美)後藤由之 88.6 12着 みずほの丘 0  
6月28日 函館 11R 竜飛崎特1000 ストームタイガー   6 (美)田村康仁 12.5 2着 ライジングHC 472  
6月28日 福島 12R 500万下 ショウナンガッド   5 (美)二ノ宮敬 9.1 4着 ライジングHC 88  
6月28日 阪神 7R 500万下・牝 マルヨカレッジ     4 (栗)領家政蔵 2.7 2着 ライジングHC 240  
6月28日 阪神 7R 500万下・牝 ウインライラ       4 (栗)坂口正大 13.2 5着 ライジングHC 59  
6月28日 阪神 9R 和田岬特500 モンサンミシェル   4 (栗)鶴留明雄 22.1 5着 ライジングHC 84  
6月29日 函館 10R 函館日H1000 サーキットレディ   4 (美)二ノ宮敬 2.9 13着 ライジングHC 0  
6月29日 福島 6R 新馬 タカラクエスト     2 (美)田村康仁 81.6 9着 ライジングHC 0  
6月29日 阪神 10R 宝塚記念G1 ロックドゥカンブ   4 (美)堀宣行  6.9 12着 ライジングHC 0  
6月29日 阪神 12R 垂水S 1600 サンワードラン     6 (栗)中尾正  25.6 9着 ライジングHC 0  
6月28日 福島 9R 郡山特別500 ノースリヴァー     4 (美)宗像義忠 15.6 4着 ラッドランファーム 128  
6月28日 阪神 2R 未勝利 リフレックス       3 (美)鈴木伸尋 1.4 1着 ラッドランファーム 400 2
6月28日 阪神 4R 新馬 セキサンダンスイン 2 (栗)坂口正則 38.9 2着 ラッドランファーム 224  
6月29日 福島 4R 未勝利 チョウイチリュウ   3 (美)伊藤正徳 3.7 1着 ラッドランファーム 400 2
6月28日 函館 6R 未勝利・牝 タイニーシャイナー 3 (美)大久保洋 74.8 11着 ラフィアンRH 0  
6月28日 福島 1R 未勝利 ヤマノテイオー     3 (美)相沢郁  6.5 2着 ラフィアンRH 160  
6月28日 福島 3R 未勝利 プラウドエンペラー 3 (美)勢司和浩 24.1 15着 ラフィアンRH 0  
6月28日 福島 5R 未勝利 サクラアドミラル   3 (美)畠山吉宏 9.5 7着 ラフィアンRH 0  
6月28日 福島 11R 安達太良1600 ブラックコンドル   7 (栗)松田国英 68.9 12着 ラフィアンRH 0  
6月29日 福島 5R 障害未勝利 マイネルジュネス   5 (美)星野忍  5.9 3着 ラフィアンRH 168  
6月29日 福島 11R バーデンH ワイルドシャウト   7 (美)和田正道 5.4 3着 ラフィアンRH 480  
6月28日 函館 12R 仁山特別500 ヴィヴァチッシモ   4 (美)藤沢和雄 8.0 1着 ロックヒル・ファーム 840 4
6月28日 福島 8R 500万下 ギルティストライク 4 (美)和田正道 8.6 7着 ロックヒル・ファーム 0  
6月28日 福島 11R 安達太良1600 サンライズボンバー 5 (栗)平田修  15.5 8着 ロックヒル・ファーム 0  
6月28日 阪神 2R 未勝利 ブッカーズ         3 (栗)大根田裕 15.0 7着 ロックヒル・ファーム 0  
6月28日 阪神 6R 未勝利 マンボパートナー   3 (栗)橋口弘次 11.6 7着 ロックヒル・ファーム 0  
6月28日 阪神 9R 和田岬特500 スピリタス         3 (栗)岡田稲男 18.6 2着 ロックヒル・ファーム 336  
6月28日 阪神 9R 和田岬特500 ロケットシュート   5 (栗)藤岡健一 112.2 14着 ロックヒル・ファーム 0  
6月29日 福島 12R いわき特500 アブソリュート     4 (美)宗像義忠 2.7 3着 ロックヒル・ファーム 208  
6月29日 阪神 4R 新馬 レッドオマージュ   2 (栗)橋口弘次 5.2 3着 ロックヒル・ファーム 144  
6月29日 阪神 8R 香住特別500 ナリタダイコク     3 (栗)加藤敬二 3.2 1着 ロックヒル・ファーム 840 4
6月29日 阪神 9R 水無月特1000 コウユーキズナ     4 (栗)領家政蔵 5.6 5着 ロックヒル・ファーム 118  
6月29日 阪神 11R 鷹取特H1000 ブルーレパード     5 (栗)小崎憲  22.2 10着 ロックヒル・ファーム 0  
6月28日 阪神 10R 安芸S 1600 ハーベストシーズン 5 (栗)庄野靖志 4.7 12着 芦花公園管理 0  
6月29日 福島 9R 500万下・牝 フライングメリッサ 4 (栗)鮫島一歩 12.0 5着 芦花公園管理 59  
6月29日 阪神 8R 香住特別500 マイネルクルーガー 4 (栗)宮徹   2.2 5着 芦花公園管理 84  
6月29日 阪神 10R 宝塚記念G1 エアシェイディ     7 (美)伊藤正徳 36.3 7着 芦花公園管理 0  
6月28日 福島 11R 安達太良1600 ブレーヴハート     6 (美)加藤征弘 13.7 9着 銀河オーナーズ 0  
6月28日 阪神 10R 安芸S 1600 ボーナスフィーバー 5 (栗)森秀行  20.3 7着 銀河オーナーズ 0  
6月28日 阪神 10R 安芸S 1600 コレデイイノダ     8 (栗)藤沢則雄 13.5 8着 銀河オーナーズ 0  
6月28日 福島 12R 500万下 リバイバルシチー   4 (美)松山将樹 4.9 5着 十二滝町牧場 59  
6月28日 阪神 8R 500万下 シンデレラマン     4 (栗)坂口正則 1.6 4着 十二滝町牧場 88  
6月28日 阪神 9R 和田岬特500 ブーケフレグランス 3 (栗)角居勝彦 4.6 4着 十二滝町牧場 128  
6月29日 函館 5R 新馬 ティルナノーグ     2 (栗)西園正都 27.0 6着 十二滝町牧場 0  
6月29日 函館 7R 500万下 ディアプリンシパル 3 (栗)清水出美 9.1 4着 十二滝町牧場 88  
6月29日 函館 8R 臥牛山特500 タイカーリアン     4 (栗)加藤敬二 3.7 3着 十二滝町牧場 208  
6月29日 福島 9R 500万下・牝 マイネレプリーク   4 (美)畠山重則 2.7 1着 十二滝町牧場 592 4
6月29日 福島 12R いわき特500 モエレカトリーナ   3 (美)畠山重則 11.7 7着 十二滝町牧場 0  
6月29日 福島 12R いわき特500 ロードキャニオン   4 (美)後藤由之 16.0 10着 十二滝町牧場 0  
6月29日 阪神 7R 500万下 マイネルウォルビス 3 (栗)安達昭夫 29.4 6着 十二滝町牧場 0  
6月29日 阪神 7R 500万下 マルカラボンバ     4 (栗)河内洋  30.7 12着 十二滝町牧場 0  
6月29日 阪神 8R 香住特別500 シゲルタック       4 (栗)田中章博 4.0 2着 十二滝町牧場 336  
6月29日 阪神 8R 香住特別500 シャローム         3 (栗)安達昭夫 10.8 3着 十二滝町牧場 208  
6月29日 阪神 11R 鷹取特H1000 アルファオリオン   5 (美)小島茂之 9.1 6着 十二滝町牧場 0  
6月28日 函館 10R 奥尻特別500 オオアタリ         4 (栗)音無秀孝 39.5 13着 駿台牧場 0  
6月28日 福島 1R 未勝利 コスモディスタンゲ 3 (美)稲葉隆一 29.2 6着 駿台牧場 0  
6月28日 福島 6R 新馬 タマニューホープ   2 (美)相沢郁  2.4 3着 駿台牧場 144  
6月28日 福島 6R 新馬 フライトマイル     2 (美)武市康男 28.6 11着 駿台牧場 0  
6月28日 福島 7R 未勝利 トーセンラグタイム 3 (美)中川公成 9.0 5着 駿台牧場 40  
6月29日 函館 6R 未勝利 マウイジャカランダ 3 (美)高市圭二 26.0 6着 駿台牧場 0  
6月29日 函館 10R 函館日H1000 トウショウアタック 6 (美)保田一隆 13.2 8着 駿台牧場 0  
6月29日 福島 1R 未勝利 ゲストアスリート   3 (美)鈴木伸尋 4.3 1着 駿台牧場 400 2
6月29日 福島 6R 新馬 ケージーカンザクラ 2 (美)水野貴広 7.9 4着 駿台牧場 88  
6月29日 福島 8R 500万下 シベリアントム     3 (美)堀井雅広 49.5 5着 駿台牧場 59  
6月29日 阪神 4R 新馬 ホッコータキオン   2 (栗)飯田明弘 7.4 5着 駿台牧場 56  
6月29日 阪神 6R 500万下 テイエムチーター   3 (栗)岩元市三 19.1 13着 駿台牧場 0  
6月29日 阪神 9R 水無月特1000 コパノスケ         4 (栗)沖芳夫  6.5 1着 駿台牧場 1184 6
6月29日 阪神 11R 鷹取特H1000 グランシュヴァリエ 3 (美)藤原辰雄 18.2 3着 駿台牧場 296  
6月25日 大井 10R 帝王賞G1 オフィサー 6 (栗)森秀行 - 11着 新世紀サンライズHC 0  
6月28日 函館 3R 未勝利 プライドエンブレム 3 (栗)角居勝彦 10.8 9着 新世紀サンライズHC 0  
6月28日 函館 5R 新馬 ロイヤルダリア     2 (美)二ノ宮敬 21.0 2着 新世紀サンライズHC 224  
6月28日 函館 9R 500万下 プラテアード       4 (美)藤沢和雄 1.8 1着 新世紀サンライズHC 592 4
6月28日 函館 11R 竜飛崎特1000 トワイライトワルツ 6 (美)高松邦男 66.2 4着 新世紀サンライズHC 176  
6月28日 福島 3R 未勝利 トーセンサラトガ   3 (美)古賀史生 22.6 8着 新世紀サンライズHC 0  
6月28日 福島 6R 新馬 デイトユアドリーム 2 (美)手塚貴久 8.1 6着 新世紀サンライズHC 0  
6月28日 阪神 9R 和田岬特500 ミダースタッチ     3 (栗)松田国英 5.6 1着 新世紀サンライズHC 840 4
6月28日 阪神 10R 安芸S 1600 パレスワールド     6 (栗)小島貞博 21.3 16着 新世紀サンライズHC 0  
6月28日 阪神 11R 京橋特別1000 クリティカルライト 5 (栗)藤岡健一 56.5 8着 新世紀サンライズHC 0  
6月29日 福島 8R 500万下 チョウノヨウニマイ 4 (美)手塚貴久 4.9 1着 新世紀サンライズHC 592 4
6月29日 福島 10R 鶴ヶ城特1000 スーサンライダー   4 (栗)岩元市三 6.3 2着 新世紀サンライズHC 472  
6月29日 阪神 10R 宝塚記念G1 アドマイヤフジ     6 (栗)橋田満  27.3 6着 新世紀サンライズHC 0  
6月28日 福島 7R 未勝利 ファルクラム       3 (美)萱野浩二 6.8 3着 星屑環境計画 104  
6月28日 阪神 11R 京橋特別1000 ワイルドコンコルド 4 (美)伊藤正徳 18.0 9着 星屑環境計画 0  
6月29日 福島 11R バーデンH トーセンザオー     8 (栗)飯田雄三 15.3 6着 星屑環境計画 0  
6月28日 阪神 7R 500万下・牝 ペルルノワール     4 (栗)大久保龍 5.8 3着 天照国際公司 152  
6月28日 阪神 8R 500万下 テキーラ           3 (栗)西橋豊治 27.9 5着 天照国際公司 59  
6月29日 阪神 1R 未勝利・牝 パイナップルスノー 3 (栗)橋口弘次 3.4 9着 天照国際公司 0  
6月29日 阪神 5R 未勝利 フェイバリットサン 3 (栗)新川恵  181.1 10着 天照国際公司 0  
6月28日 函館 10R 奥尻特別500 バーキングウルフ   3 (栗)安田隆行 31.0 11着 平城レーシング 0  
6月28日 函館 12R 仁山特別500 マチカネモンスーン 3 (栗)南井克巳 95.0 12着 平城レーシング 0  
6月28日 阪神 6R 未勝利 ブラックパンサー   3 (栗)池江泰郎 12.7 6着 平城レーシング 0  
6月28日 阪神 7R 500万下・牝 メイショウワカツキ 3 (栗)南井克巳 3.0 1着 平城レーシング 592 4
6月28日 阪神 11R 京橋特別1000 アヴェンティーノ   4 (栗)中尾正  6.5 12着 平城レーシング 0  
6月28日 阪神 12R 500万下 ナムラソワン       3 (栗)野村彰彦 27.8 6着 平城レーシング 0  
6月29日 函館 12R 500万下 ハギノアスラン     4 (栗)松田国英 62.9 7着 平城レーシング 0  
6月29日 阪神 1R 未勝利・牝 クイーンオブナイト 3 (栗)中尾秀正 41.6 3着 平城レーシング 104  
6月29日 阪神 11R 鷹取特H1000 アドマイヤマジン   4 (栗)松田博資 4.5 1着 平城レーシング 1184 6
6月29日 阪神 12R 垂水S 1600 シルクタイガー     6 (栗)昆貢   112.5 8着 平城レーシング 0  
6月28日 函館 5R 新馬 マイネルエルフ     2 (美)鹿戸雄一 8.9 5着 鳴尾牧場 56  
6月28日 福島 4R 未勝利・牝 タイセイルンバ     3 (美)池上昌弘 1.8 3着 鳴尾牧場 104  
6月28日 福島 8R 500万下 フォーミュラーワン 4 (美)相沢郁  5.1 2着 鳴尾牧場 240  
6月28日 阪神 4R 新馬 スペールノーヴァ   2 (栗)田中章博 107.7 7着 鳴尾牧場 0  
6月28日 阪神 9R 和田岬特500 ディープキッス     3 (栗)田所秀孝 9.2 6着 鳴尾牧場 0  
6月28日 阪神 10R 安芸S 1600 グリーンアラモード 5 (美)畠山吉宏 9.8 2着 鳴尾牧場 584  
6月28日 阪神 10R 安芸S 1600 トップディアマンテ 5 (栗)松永幹夫 5.7 4着 鳴尾牧場 216  
6月29日 函館 2R 未勝利 サウスサプライズ   3 (栗)加用正  1.7 2着 鳴尾牧場 160  
6月29日 函館 5R 新馬 ケイアイジンジン   2 (栗)鶴留明雄 4.0 2着 鳴尾牧場 224  
6月29日 函館 12R 500万下 エーシンアロー     4 (栗)武邦彦  2.4 1着 鳴尾牧場 592 4
6月29日 福島 10R 鶴ヶ城特1000 ダイワエンパイア   4 (美)松山康久 1.3 1着 鳴尾牧場 1184 6
6月29日 福島 10R 鶴ヶ城特1000 コアレスピューマ   4 (美)池上昌弘 32.6 12着 鳴尾牧場 0  
6月29日 阪神 5R 未勝利 オーログランデ     3 (栗)池江泰郎 29.9 9着 鳴尾牧場 0  
6月29日 阪神 7R 500万下 レゾリューション   4 (栗)沖芳夫  9.2 8着 鳴尾牧場 0  
6月29日 阪神 10R 宝塚記念G1 メイショウサムソン 5 (栗)高橋成忠 2.1 2着 鳴尾牧場 4240 47
6月28日 阪神 7R 500万下・牝 テイエムヒスイ     5 (栗)木原一良 39.9 14着 竜馬牧場 0  
6月29日 福島 2R 未勝利 テイエムセレス     3 (栗)木原一良 16.9 14着 竜馬牧場 0  
6月29日 阪神 7R 500万下 ペプチドアトム     3 (栗)岩元市三 79.8 3着 竜馬牧場 152  
88716 500
うまぬし別集計
うまぬし名 賞金 ポイント
(株)Fortune 0 0
(株)SHAPES 0 0
(株)TIME 824 2
(株)TM企画 1662 8
(株)エスティ商事 88 0
(株)さかな牧場 0 0
(株)タアファイト 838 4
(株)ディーリング 12923 150
(株)ミスプロダクション 1612 6
(株)メフィスト 936 2
(株)ラインデータ14 4176 48
(株)井上ファーム 146 0
(株)九段駿馬会 128 0
(有)AAPカンパニー 2202 7
(有)Y.Tグループ 160 0
(有)カラス牧場 644 6
(有)江東ヒルズ 0 0
Borse Racing 1960 4
CLUBユースケ 680 0
DAIファーム(破) 84 0
I.C.スタッド 1892 7
R×Bレーシング 1110 6
River Plate 704 0
RMアセットマネイジメント 2739 12
S&Cホールディングス 592 4
SR猫柳鉄道 大阪支局 4548 23
Starレーシング 160 0
XJ牧場 0 0
XYZ 604 2
ZIPANG 0 0
アカネレーシング 1480 6
あっとファーム 0 0
うさぎ牧場 1268 4
エプソムダウンズSR 176 0
オリジン愛馬会 1640 8
カキノタネファーム 0 0
かげろふ牧場 40 0
ガルシアワークス 1544 12
カルテット・マジコ 3971 25
グランドスラム牧場 0 0
ケイロン企画 1548 6
システマックス(株) 1912 10
スカイファーム 88 0
スマッシャーズ愛馬会 0 0
ゼノアファーム 0 0
ディヴァインブラッドストック 792 2
デザートカントリーRC 0 0
ドーレクラブ 0 0
にんじんファーム 939 4
ノノティックRC 1344 6
バイオファーム 216 0
ハレルヤ牧場 2392 9
フジノファーム 920 0
ブルースカイRC 2002 6
ホワイトファーム 1499 2
マクガイ事務所 1184 6
みずほの丘 0 0
モッキンバードファーム 0 0
ライジングHC 943 0
ラッドランファーム 1152 4
ラフィアンRH 808 0
ラフィンTFC 0 0
ラブリィファーム 0 0
ロックヒル・ファーム 2486 8
芦花公園管理 143 0
暗闇舞踊株式会社 0 0
銀河オーナーズ 0 0
十二滝町牧場 1707 4
駿台牧場 2267 8
湘南牧場 0 0
新世紀サンライズHC 2896 12
星屑環境計画 104 0
天照国際公司 211 0
平城レーシング 1880 10
鳴尾牧場 7600 57
竜馬牧場 152 0
鈴木牧場 0 0
88716 500