日付 場所 レース名 馬名 厩舎 単オッズ 着順 うまぬし名 賞金 ポイント
7月5日 函館 1R 未勝利* サクラインプルーブ 2 (美)伊藤圭三 4.7 1着 ブルースカイRC 400 2
ディアジーナ       2 (美)田村康仁 2.9 2着 SR猫柳鉄道 大阪支局 160  
ドリームブランチ   2 (美)斎藤誠  6.3 3着 アカネレーシング 104  
コスモルマン       2 (栗)中村均  34.6 5着 ノノティックRC 40  
コクトー           2 (美)高松邦男 11.6 7着 (株)ディーリング 0  
ディアティアレ     2 (美)田村康仁 2.5 中止 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月5日 函館 2R 未勝利 ドリームザドリーム 3 (美)田村康仁 1.6 1着 (株)タアファイト 400 2
ハルカノタカ       3 (栗)藤岡健一 18.2 8着 I.C.スタッド 0  
7月5日 函館 3R 未勝利・牝 シャンパンマリー   3 (栗)藤原英昭 5.7 1着 Starレーシング 400 2
サウスサプライズ   3 (栗)加用正  1.3 2着 鳴尾牧場 160  
スズカワイズクイン 3 (栗)橋田満  22.8 10着 エプソムダウンズSR 0  
7月5日 函館 4R 未勝利 メイショウロッシ   3 (栗)西橋豊治 2.8 2着 ハレルヤ牧場 160  
エスジーストリーム 3 (栗)藤岡範士 25.8 5着 ディヴァインブラッドストック 40  
アドマイヤテキサス 3 (栗)友道康夫 5.8 6着 XYZ 0  
7月5日 函館 5R 新馬・牝 ルシュクル         2 (栗)中竹和也 3.3 1着 ロックヒル・ファーム 560 6
キョウエイエルメス 2 (美)藤原辰雄 24.2 2着 RMアセットマネイジメント 224  
ハツノボリ         2 (美)杉浦宏昭 17.6 3着 I.C.スタッド 144  
パスピエ           2 (栗)小崎憲  3.4 4着 (株)Fortune 88  
ハヤブサリーフ     2 (美)伊藤圭三 19.8 5着 駿台牧場 56  
コスモクラッベ     2 (美)稗田研二 36.0 6着 ノノティックRC 0  
ナイヤンビーチ     2 (栗)佐々木晶 127.1 7着 ロックヒル・ファーム 0  
レッドリップス     2 (美)国枝栄  2.7 9着 フジノファーム 0  
ダンツペレット     2 (栗)山内研二 29.0 10着 天照国際公司 0  
ミスアサート       2 (栗)西園正都 72.0 11着 ガルシアワークス 0  
7月5日 函館 6R 未勝利 インテンスブルー   3 (栗)坂口正大 6.0 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 400 2
マイネルオール     3 (栗)佐々木晶 1.6 2着 (有)カラス牧場 160  
トレノヘイロー     3 (美)伊藤正徳 41.3 11着 グランドスラム牧場 0  
レイクマーメイド   3 (栗)北出成人 47.9 12着 ラッドランファーム 0  
7月5日 函館 7R 500万下 ヘッドライナー     4 (栗)西園正都 4.1 1着 Borse Racing 592 4
ナムラフランキー   4 (栗)福島信晴 2.1 2着 うさぎ牧場 240  
ケイアイスウォード 3 (美)松山康久 7.1 4着 ディヴァインブラッドストック 88  
サクラモサ         5 (栗)梅田智之 6.4 6着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
バリバリセレブ     4 (栗)森秀行  11.2 7着 フジノファーム 0  
7月5日 函館 8R 500万下 ハギノプリンセス   5 (栗)鮫島一歩 3.3 1着 (株)TIME 592 4
マヒオレ           4 (栗)角居勝彦 9.8 2着 エプソムダウンズSR 240  
グレートキャンドル 5 (栗)昆貢   21.9 4着 (株)ディーリング 88  
レインボージャック 5 (美)鹿戸雄一 38.2 6着 ロックヒル・ファーム 0  
キープユアアイズ   4 (栗)池江泰寿 81.3 7着 ブルースカイRC 0  
マイネルメロス     5 (美)堀井雅広 3.8 8着 (株)ミスプロダクション 0  
ナムラチェンジ     3 (栗)目野哲也 14.2 9着 十二滝町牧場 0  
クレプスキュール   3 (美)小島茂之 5.5 10着 天照国際公司 0  
ディアーウィッシュ 4 (美)秋山雅一 14.2 13着 (株)TIME 0  
リノーンランプ     3 (栗)中村均  66.6 14着 うさぎ牧場 0  
トップオブハワイキ 4 (栗)池添兼雄 37.0 15着 ホワイトファーム 0  
7月5日 函館 9R 500万下 ナイスシャトル     3 (栗)目野哲也 22.2 1着 オリジン愛馬会 592 4
ダブルダンスシチー 4 (栗)佐々木晶 3.1 2着 ライジングHC 240  
クラッカージャック 4 (美)土田稔  16.0 3着 CLUBユースケ 152  
ウィッシュビーワン 3 (栗)中竹和也 5.1 4着 平城レーシング 88  
リーズレセプション 4 (美)藤原辰雄 4.7 5着 (株)エスティ商事 59  
マルタカワンタッチ 3 (栗)松永昌博 23.0 6着 (株)TIME 0  
タカラトゥルー     4 (美)国枝栄  4.0 7着 うさぎ牧場 0  
ティズインパルス   5 (栗)池江泰寿 17.3 8着 天照国際公司 0  
セトノジェネシス   4 (栗)西園正都 37.2 13着 ロックヒル・ファーム 0  
7月5日 函館 10R 江差特別500 エーシンエフダンズ 4 (栗)藤岡健一 1.8 1着 ライジングHC 840 4
トウショウブリッツ 4 (栗)池添兼雄 3.0 3着 Borse Racing 208  
ブルーラヴ         3 (栗)森秀行  10.0 5着 ホワイトファーム 84  
タカラシャフト     3 (美)国枝栄  15.8 11着 鳴尾牧場 0  
7月5日 函館 11R 大沼S H フェラーリピサ     4 (栗)白井寿昭 2.1 1着 RMアセットマネイジメント 1920 15
メイショウサライ   7 (栗)増本豊  20.2 2着 (株)ディーリング 768 4
キングトップガン   5 (栗)鮫島一歩 6.2 3着 ハレルヤ牧場 480  
キクノアロー       5 (栗)吉田直弘 28.3 4着 (有)Y.Tグループ 288  
タイキヴァンベール 8 (美)田中清隆 72.6 5着 ブルースカイRC 192  
イブロン           6 (美)田村康仁 10.5 6着 (有)AAPカンパニー 0  
サクラビジェイ     6 (美)小島太  19.8 7着 XYZ 0  
ホワイトメロディー 4 (栗)加用正  6.6 8着 (株)ミスプロダクション 0  
セレスクラブ       6 (栗)鮫島一歩 24.4 9着 ロックヒル・ファーム 0  
サトノスローン     5 (美)藤沢和雄 9.5 10着 ブルースカイRC 0  
スナークファルコン 6 (栗)野村彰彦 33.7 12着 (株)タアファイト 0  
ハギノトリオンフォ 6 (栗)野中賢二 65.8 13着 Borse Racing 0  
7月5日 函館 12R 潮騒特別1000 メイビリーヴ       3 (美)松山康久 6.4 1着 (株)メフィスト 1184 6
サンクスノート     3 (美)二ノ宮敬 2.6 2着 (株)ミスプロダクション 472  
ブライティアミラ   5 (美)菅原泰夫 6.6 4着 (株)ディーリング 176  
テイクザホーク     4 (美)鈴木康弘 4.6 5着 (株)ディーリング 118  
ヒシアスペン       4 (栗)佐山優  41.2 6着 (株)ミスプロダクション 0  
7月5日 福島 1R 未勝利 フサイチコウキ     3 (美)加藤征弘 2.4 1着 バイオファーム 400 2
トランスワープ     3 (美)萩原清  2.3 2着 (株)TM企画 160  
マイネテオリア     3 (美)柄崎孝  90.3 4着 アカネレーシング 60  
7月5日 福島 2R 未勝利・牝 アルファメガハート 3 (美)鈴木康弘 6.2 1着 ロックヒル・ファーム 400 2
スペシャルブラッド 3 (栗)大久保龍 4.4 2着 I.C.スタッド 160  
パレスバニヤン     3 (美)二ノ宮敬 13.5 8着 (株)ミスプロダクション 0  
7月5日 福島 3R 未勝利 ヴェーダバイオ     3 (栗)梅田智之 18.2 3着 ラッドランファーム 104  
モンテキング       3 (美)国枝栄  16.8 12着 ライジングHC 0  
フラッシュバット   3 (美)本間忍  5.4 13着 XYZ 0  
7月5日 福島 4R 未勝利・牝 グロリアスメモリー 3 (栗)大久保龍 3.6 2着 (株)タアファイト 160  
ドンダケー         3 (美)萱野浩二 3.3 5着 RMアセットマネイジメント 40  
シルクパルティータ 3 (美)谷原義明 6.1 8着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
アミューズチェリー 3 (美)嶋田功  148.6 12着 芦花公園管理 0  
7月5日 福島 5R 障害未勝利 ヴリル             7 (美)松山将樹 3.0 1着 銀河オーナーズ 680 2
ヴリル             7 高齢馬ボーナス 3.0 1着 銀河オーナーズ 340  
ロードウィズダム   6 (美)高木登  18.3 5着 芦花公園管理 68  
パレスドン         6 (美)南田美知 53.4 11着 (株)九段駿馬会 0  
デリジェントハート 4 (美)本間忍  6.4 中止 ブルースカイRC 0  
7月5日 福島 6R 新馬 ダノンベルベール   2 (美)国枝栄  1.3 1着 (株)ラインデータ14 560 6
ラヴリードリーム   2 (美)中島敏文 17.5 2着 SR猫柳鉄道 大阪支局 224  
ジーアイジェーン   2 (美)阿部新生 49.6 3着 マクガイ事務所 144  
オキサキサマ       2 (美)畠山吉宏 54.4 4着 RMアセットマネイジメント 88  
ナカヤマスウェプト 2 (美)二ノ宮敬 12.3 5着 (株)ディーリング 56  
サマーセレブリティ 2 (美)上原博之 11.4 6着 R×Bレーシング 0  
ダンサーズブロンド 2 (美)武藤善則 16.4 8着 ケイロン企画 0  
ブラストスイフト   2 (美)岩戸孝樹 26.2 10着 (株)TM企画 0  
コスモビリオン     2 (美)稲葉隆一 31.9 11着 ZIPANG 0  
レゴンダンス       2 (美)和田正道 27.5 15着 (株)井上ファーム 0  
7月5日 福島 7R 未勝利 レディハニー       3 (美)久保田貴 3.8 1着 天照国際公司 400 2
アドマイヤシック   3 (栗)藤沢則雄 15.2 6着 カキノタネファーム 0  
7月5日 福島 8R 500万下 ピーチドラフト     4 (美)粕谷昌央 4.1 1着 ラッドランファーム 592 4
タイセイハニー     5 (美)菊川正達 14.2 3着 ロックヒル・ファーム 152  
アドマイヤタヒチ   4 (美)古賀史生 28.4 4着 CLUBユースケ 88  
トーセンステルス   3 (美)古賀慎明 10.4 6着 XJ牧場 0  
アトラスシーダー   3 (美)和田正道 5.4 8着 (株)井上ファーム 0  
ケイジージュニアー 3 (美)斎藤誠  46.4 9着 (株)井上ファーム 0  
ヴィヴァーチェ     4 (美)小島茂之 4.3 11着 天照国際公司 0  
ベルモントリボン   4 (美)柴崎勇  9.2 12着 ケイロン企画 0  
シルクファラオ     3 (美)尾形充弘 9.5 14着 ライジングHC 0  
7月5日 福島 9R 南相馬特500 セントラルカフェ   4 (美)小島太  19.4 1着 Starレーシング 840 4
デストラメンテ     4 (美)清水美波 1.8 2着 星屑環境計画 336  
リネンフィールド   4 (美)南田美知 6.7 3着 River Plate 208  
グランデスピリッツ 4 (美)小西一男 43.6 4着 XYZ 128  
マイネルステルス   4 (美)高橋裕  4.6 5着 CLUBユースケ 84  
マスターオブゲーム 3 (美)宗像義忠 9.5 6着 バイオファーム 0  
ギムレットアイ     3 (美)浅野洋一 19.1 9着 ラフィンTFC 0  
トウカイマジック   6 (美)後藤由之 94.4 10着 ケイロン企画 0  
カゼノユクエ       6 (美)岩城博俊 25.1 13着 アカネレーシング 0  
7月5日 福島 10R 白河特別1000 アポロフェニックス 3 (美)柴崎勇  3.6 1着 (株)ディーリング 1184 6
ノーザンスター     7 (美)石栗龍彦 26.4 3着 ラッドランファーム 296  
トーホウドルチェ   3 (栗)田島良保 6.3 4着 I.C.スタッド 176  
ウインドストーム   5 (美)堀井雅広 43.4 5着 ケイロン企画 118  
ポートジェネラル   5 (栗)西園正都 51.8 6着 うさぎ牧場 0  
エアムートン       6 (美)田村康仁 21.4 7着 (株)井上ファーム 0  
クラシカルウィーク 7 (美)田村康仁 14.3 8着 天照国際公司 0  
リッターヴォルト   4 (栗)橋口弘次 2.1 14着 銀河オーナーズ 0  
ヒシレーシー       5 (美)加藤和宏 105.2 15着 (有)Y.Tグループ 0  
7月5日 福島 11R 阿武隈S1600 ブレーヴハート     6 (美)加藤征弘 47.8 1着 銀河オーナーズ 1464 10
ブレーヴハート 6 レコードボーナス 47.8 1着 銀河オーナーズ 732  
ココナッツパンチ   4 (美)大久保洋 3.1 2着 エプソムダウンズSR 584  
インベスター       5 (美)萩原清  26.1 3着 ロックヒル・ファーム 368  
アップルサイダー   4 (美)菅原泰夫 11.0 4着 うさぎ牧場 216  
マイネルシュピール 5 (美)田中清隆 22.0 5着 (株)ラインデータ14 146  
アクレイム         6 (美)秋山雅一 42.0 6着 (有)AAPカンパニー 0  
マイネルネオス     5 (美)稲葉隆一 19.1 7着 CLUBユースケ 0  
マチカネリュウセイ 9 (美)宗像義忠 154.4 9着 (株)さかな牧場 0  
ピースデザイン     6 (美)堀宣行  5.9 10着 ディヴァインブラッドストック 0  
キングアーサー     5 (美)藤沢和雄 3.4 11着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
ウインレガート     9 (美)宗像義忠 265.9 12着 (株)TM企画 0  
セタガヤフラッグ   5 (美)阿部新生 62.4 13着 マクガイ事務所 0  
キャッチータイトル 5 (美)田村康仁 11.2 14着 ライジングHC 0  
ユースフルデイズ   6 (美)二ノ宮敬 198.4 15着 ブルースカイRC 0  
サケダイスキ       5 (美)奥平雅士 36.5 16着 鳴尾牧場 0  
7月5日 福島 12R 500万下 ベローチェ         5 (美)嶋田功  21.9 2着 (株)TIME 240  
コスモビースト     3 (美)清水美波 11.8 3着 XYZ 152  
シビルウォー       3 (美)戸田博文 4.8 4着 (株)ラインデータ14 88  
トウカイカントリー 4 (美)後藤由之 13.7 5着 (株)TIME 59  
ダイワランスロット 3 (美)池上昌弘 1.9 9着 (株)さかな牧場 0  
トップウィーク     4 (美)堀宣行  70.1 12着 (有)Y.Tグループ 0  
ホットストック     4 (美)勢司和浩 6.7 13着 (株)九段駿馬会 0  
メイキンマジック   4 (美)石毛善彦 99.8 15着 ケイロン企画 0  
7月5日 阪神 1R 未勝利・牝 マハーバリプラム   3 (栗)安田隆行 3.2 1着 ラフィアンRH 400 2
タニノジュレップ   3 (栗)松田国英 11.2 2着 うさぎ牧場 160  
コパノアコチャン   3 (栗)宮徹   3.3 3着 新世紀サンライズHC 104  
ルーシーショー     3 (栗)平田修  12.7 6着 フジノファーム 0  
アグネスシャイン   3 (栗)浜田光正 5.5 7着 ブルースカイRC 0  
ムーンクレイドル   3 (栗)角居勝彦 8.4 9着 (株)タアファイト 0  
7月5日 阪神 2R 未勝利 ホウライブライアン 3 (栗)南井克巳 1.3 1着 (株)ラインデータ14 400 2
ニホンピロルブラ   3 (栗)大橋勇樹 10.3 2着 バイオファーム 160  
ホープフルスター   3 (栗)谷潔   9.4 3着 天照国際公司 104  
メイショウメモリア 3 (栗)白井寿昭 80.0 9着 (株)メフィスト 0  
7月5日 阪神 3R 障害・オープ バトルブレーヴ     6 (栗)本田優  2.2 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 1200 10
7月5日 阪神 3R 障害未勝利 バトルブレーブ 6 レコードボーナス 2.2 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 600  
7月5日 阪神 3R 障害・オープ ゴールデンシャイン 4 (栗)加用正  2.7 2着 (株)ミスプロダクション 480 2
オープンガーデン   4 (美)郷原洋行 10.3 4着 フジノファーム 184  
アドマイヤホープ   7 (栗)橋田満  48.3 5着 うさぎ牧場 120  
メイショウイグアス 5 (栗)田島良保 56.8 6着 (株)ディーリング 0  
コアレスプレジャー 7 (栗)湯窪幸雄 70.5 7着 (株)TIME 0  
デイトレーダー     5 (美)天間昭一 67.4 8着 ケイロン企画 0  
ウォータートリトン 5 (栗)鹿戸明  61.5 10着 (株)ディーリング 0  
カネトシパワフル   5 (栗)矢作芳人 6.5 11着 新世紀サンライズHC 0  
フサイチシャナオー 5 (栗)山内研二 109.0 12着 新世紀サンライズHC 0  
ウォーライクトニー 8 (美)小笠倫弘 21.8 13着 ラフィアンRH 0  
7月5日 阪神 4R 新馬 デグラーティア     2 (栗)宮本博  3.6 1着 エプソムダウンズSR 560 6
エーシンワンダーズ 2 (栗)野中賢二 9.8 2着 I.C.スタッド 224  
ウララカ           2 (栗)松永幹夫 4.0 3着 十二滝町牧場 144  
ハッピーパレード   2 (栗)浅見秀一 2.1 5着 銀河オーナーズ 56  
エルプレジデンテ   2 (栗)佐々木晶 22.4 7着 (有)AAPカンパニー 0  
キングマイハート   2 (栗)中村均  62.6 8着 I.C.スタッド 0  
コスモラヴチャン   2 (栗)五十嵐忠 28.1 10着 ノノティックRC 0  
7月5日 阪神 5R 未勝利 カネトシヴィゴーレ 3 (栗)矢作芳人 1.5 2着 (株)メフィスト 160  
ベイサイドパーク   3 (栗)藤岡健一 5.9 3着 うさぎ牧場 104  
メイケイパッション 3 (栗)小島貞博 5.6 6着 R×Bレーシング 0  
タイキマドロス     3 (栗)松元茂樹 21.5 7着 (株)ミスプロダクション 0  
シルクブレイカー   3 (栗)鮫島一歩 66.6 10着 十二滝町牧場 0  
エシス             3 (栗)池江泰寿 43.1 12着 システマックス(株) 0  
7月5日 阪神 6R 未勝利 リトルビスケット   3 (栗)角居勝彦 2.3 1着 ロックヒル・ファーム 400 2
マイネルフリーデン 3 (栗)白井寿昭 28.4 4着 フジノファーム 60  
スズカベーブ       3 (栗)橋田満  4.7 7着 駿台牧場 0  
7月5日 阪神 7R 未勝利 クレセントラン     3 (栗)清水出美 10.2 1着 Borse Racing 400 2
フサイチフェイマス 3 (栗)池江泰郎 5.1 2着 ハレルヤ牧場 160  
サバース           3 (栗)音無秀孝 4.2 3着 デザートカントリーRC 104  
サムズアップ       3 (栗)大久保龍 13.4 4着 (株)ミスプロダクション 60  
アルトップラン     3 (栗)矢作芳人 2.4 9着 うさぎ牧場 0  
トムウィンズ       3 (栗)西橋豊治 43.6 14着 I.C.スタッド 0  
7月5日 阪神 8R 500万下・牝 オコリンボ         3 (栗)谷潔   3.8 2着 ブルースカイRC 240  
トップコマチ       3 (栗)岩元市三 18.8 3着 竜馬牧場 152  
アドマイヤミスティ 4 (栗)中尾正  7.3 4着 新世紀サンライズHC 88  
イノチノアカリ     4 (栗)武邦彦  3.4 5着 ラッドランファーム 59  
メイショウコレット 4 (栗)浅見秀一 3.5 6着 ライジングHC 0  
アマゾネスバイオ   3 (栗)領家政蔵 56.2 8着 (株)ラインデータ14 0  
ブラックカシミール 3 (栗)梅内忍  13.4 9着 ラッドランファーム 0  
7月5日 阪神 9R 南港特別500 ディープスピリット 4 (栗)五十嵐忠 3.6 1着 うさぎ牧場 840 4
ハンドレッドスコア 5 (栗)中尾秀正 3.3 2着 芦花公園管理 336  
キクカラヴリイ     4 (栗)清水出美 4.8 3着 ラフィアンRH 208  
ジョニーバローズ   3 (栗)中竹和也 37.4 5着 (株)TIME 84  
スエズ             3 (栗)吉田直弘 11.7 9着 マクガイ事務所 0  
ゴールデンガッツ   3 (栗)加用正  6.5 10着 (有)カラス牧場 0  
キョウエイタキオン 4 (美)的場均  10.0 11着 マクガイ事務所 0  
7月5日 阪神 10R ジュライ1600 サンダルフォン     5 (栗)松永幹夫 10.9 1着 (株)ディーリング 1464 10
キルシュワッサー   5 (栗)長浜博之 16.1 3着 R×Bレーシング 368  
ラッシュライフ     5 (美)伊藤圭三 6.8 4着 フジノファーム 216  
スーパーワシントン 5 (栗)中尾秀正 6.0 5着 ロックヒル・ファーム 146  
アーバンストリート 4 (栗)野村彰彦 3.2 7着 鳴尾牧場 0  
タイキフェアレディ 6 (栗)藤沢則雄 57.7 8着 グランドスラム牧場 0  
エアニックス       6 (栗)梅田智之 5.7 9着 (有)AAPカンパニー 0  
ライブリシュロム   5 (栗)湯窪幸雄 17.8 10着 ブルースカイRC 0  
マルカジーク       6 (栗)羽月友彦 40.4 11着 (株)ディーリング 0  
ワイキューブ       5 (栗)大久保龍 23.3 12着 芦花公園管理 0  
オースミマーシャル 3 (栗)中尾正  84.7 14着 カルテット・マジコ 0  
タガノバスティーユ 5 (栗)池添兼雄 55.7 15着 CLUBユースケ 0  
リーサムウェポン   7 (栗)田島良保 60.6 16着 (株)TM企画 0  
7月5日 阪神 11R 三木特別1000 エルソルダード     4 (美)伊藤伸一 4.2 1着 十二滝町牧場 1184 6
シルバーブレイズ   4 (栗)松田博資 2.7 2着 (株)九段駿馬会 472  
ドリームサンデー   4 (栗)池江泰郎 3.6 3着 平城レーシング 296  
アペリティフ       5 (栗)坪憲章  9.9 5着 RMアセットマネイジメント 118  
ランスロットル     3 (栗)南井克巳 5.7 9着 銀河オーナーズ 0  
7月5日 阪神 12R 500万下 トウショウモード   4 (美)池上昌弘 17.2 1着 天照国際公司 592 4
シュウボンバー     3 (栗)坂口正則 8.1 2着 アカネレーシング 240  
ライフストリーム   4 (栗)佐山優  2.5 4着 R×Bレーシング 88  
ロングフォード     4 (美)勢司和浩 13.3 5着 デザートカントリーRC 59  
カリスマダンディー 4 (栗)崎山博樹 18.7 7着 アカネレーシング 0  
トウショウクエスト 3 (栗)鶴留明雄 7.2 9着 マクガイ事務所 0  
ミルルーテウス     4 (美)萩原清  49.7 14着 ライジングHC 0  
7月6日 函館 1R 未勝利 ウインペガサス     3 (美)天間昭一 2.2 2着 マクガイ事務所 160  
キングセンプー     3 (栗)山内研二 20.2 6着 フジノファーム 0  
カラーチャージ     3 (美)萩原清  5.3 7着 CLUBユースケ 0  
7月6日 函館 2R 未勝利 スパークルシチー   3 (栗)宮本博  9.5 1着 Borse Racing 400 2
シャインスターオー 3 (美)鈴木伸尋 1.6 4着 マクガイ事務所 60  
サクラデイブレイク 3 (美)小島太  5.6 9着 (株)TIME 0  
7月6日 函館 3R 未勝利 ラヴァーズテーラー 3 (栗)平田修  2.3 1着 ロックヒル・ファーム 400 2
アズマクロリス     3 (栗)藤岡健一 7.1 7着 エプソムダウンズSR 0  
ティアップタイガー 3 (美)杉浦宏昭 16.7 8着 (株)Fortune 0  
ジョーキーマン     3 (栗)中村均  5.0 13着 天照国際公司 0  
7月6日 函館 4R 未勝利 メイショウジャイロ 3 (栗)小島貞博 3.6 1着 (株)ラインデータ14 400 2
フルパワー         3 (美)伊藤圭三 4.7 6着 ロックヒル・ファーム 0  
マウイジャカランダ 3 (美)高市圭二 18.6 8着 駿台牧場 0  
メリームード       3 (美)坂本勝美 52.6 11着 (株)TIME 0  
7月6日 函館 5R 新馬 メジロチャンプ     2 (美)伊藤圭三 2.5 1着 駿台牧場 560 6
サンゴシック       2 (栗)池添兼雄 8.1 2着 ZIPANG 224  
アドバンスヘイロー 2 (美)河野通文 4.6 3着 駿台牧場 144  
ワンダーキラメキ   2 (栗)領家政蔵 18.7 4着 鳴尾牧場 88  
テンシノマズル     2 (栗)田所秀孝 111.4 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 56  
キングパレード     2 (栗)中村均  22.4 6着 I.C.スタッド 0  
ヤマイチタイキ     2 (栗)小島貞博 67.0 7着 うさぎ牧場 0  
テーオーカンブリア 2 (栗)梅田智之 2.7 8着 マクガイ事務所 0  
ディアテクノバトル 2 (美)高橋裕  74.0 9着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月6日 函館 6R 500万下・牝 カサデアンジェラ   5 (美)手塚貴久 2.8 1着 カルテット・マジコ 592 4
ベルモントユリア   5 (美)中野渡清 17.0 3着 ケイロン企画 152  
リュウメイ         3 (美)清水英克 5.3 6着 XYZ 0  
トーセンベルファム 3 (栗)藤原英昭 2.2 11着 (株)ラインデータ14 0  
7月6日 函館 7R 500万下 ベストグレイド     3 (栗)石坂正  2.8 1着 ノノティックRC 592 4
ニューロザリオ     3 (栗)池添兼雄 28.1 2着 ホワイトファーム 240  
トウショウツアラー 4 (美)土田稔  3.1 3着 ケイロン企画 152  
エアリーズ         4 (栗)作田誠二 4.2 4着 天照国際公司 88  
マイグローリアス   6 (栗)西浦勝一 13.5 5着 ケイロン企画 59  
モエレジンダイコ   3 (美)大江原哲 8.8 6着 うさぎ牧場 0  
7月6日 函館 8R 500万下 ニシノオニテツマル 3 (美)土田稔  2.1 1着 ロックヒル・ファーム 592 4
エリモブラスト     5 (栗)沖芳夫  29.8 12着 River Plate 0  
7月6日 函館 9R 500万下 スズカフェロー     5 (栗)武宏平  2.7 1着 (株)ラインデータ14 592 4
アリューバニヤン   3 (栗)鮫島一歩 5.5 2着 XYZ 240  
アルスボヘミアン   5 (美)河野通文 14.1 3着 I.C.スタッド 152  
ユーガットテースト 5 (栗)友道康夫 14.5 4着 (有)AAPカンパニー 88  
オーシャンクルーズ 4 (栗)昆貢   2.6 5着 平城レーシング 59  
アグネスマーズ     4 (栗)西浦勝一 11.6 9着 (株)ミスプロダクション 0  
ライモン           6 (美)堀宣行  21.4 10着 (株)タアファイト 0  
7月6日 函館 10R 大森浜特500 タマモナイスプレイ 3 (栗)南井克巳 4.3 1着 CLUBユースケ 840 4
ショウナンライジン 4 (美)大久保洋 33.9 2着 (株)ラインデータ14 336  
サンライズベガ     4 (栗)音無秀孝 2.4 3着 カルテット・マジコ 208  
ファイブスター     3 (栗)小崎憲  4.7 5着 システマックス(株) 84  
キングオブチャド   4 (美)河野通文 11.6 6着 マクガイ事務所 0  
ケンモンスター     3 (栗)松永昌博 105.3 7着 ラッドランファーム 0  
ファイナルジャッジ 3 (栗)五十嵐忠 12.7 8着 マクガイ事務所 0  
ゼットスピール     3 (栗)山内研二 32.0 10着 RMアセットマネイジメント 0  
7月6日 函館 11R 函館スプG3 キンシャサノキセキ 5 (美)堀宣行  1.8 1着 XYZ 3280 30
トウショウカレッジ 6 (栗)池添兼雄 15.4 2着 Borse Racing 1280 10
キングストレイル   6 (美)藤沢和雄 11.5 3着 (株)九段駿馬会 800 5
プレミアムボックス 5 (美)上原博之 27.5 4着 駿台牧場 496 2
ゴスホークケン     3 (美)斎藤誠  10.4 5着 エプソムダウンズSR 328 1
スピニングノアール 7 (栗)長浜博之 17.4 6着 ディヴァインブラッドストック 0  
シンボリグラン     6 (美)畠山吉宏 34.7 7着 RMアセットマネイジメント 0  
タマモホットプレイ 7 (栗)南井克巳 59.1 8着 (株)ミスプロダクション 0  
マイネルスケルツィ 5 (美)稲葉隆一 35.7 9着 (株)ミスプロダクション 0  
リキアイタイカン   10 (美)阿部新生 97.1 10着 (株)TM企画 0  
コパノフウジン     6 (栗)宮徹   67.3 11着 (株)タアファイト 0  
タニノマティーニ   8 (栗)須貝彦三 50.2 12着 星屑環境計画 0  
ミリオンウェーブ   3 (栗)宮本博  41.6 13着 鳴尾牧場 0  
ウエスタンビーナス 5 (美)鈴木康弘 9.3 14着 銀河オーナーズ 0  
ルルパンブルー     3 (美)坂本勝美 17.1 15着 I.C.スタッド 0  
タイセイアトム     5 (栗)矢作芳人 29.8 16着 (株)ラインデータ14 0  
7月6日 函館 12R 洞爺湖特1000 メイショウレガーロ 4 (美)小島太  3.9 1着 (株)メフィスト 1184 6
ワルキューレ       4 (美)秋山雅一 22.9 2着 R×Bレーシング 472  
スパニッシュソウル 5 (栗)中尾秀正 17.5 3着 (株)ミスプロダクション 296  
リメインオブザサン 5 (栗)池江泰寿 15.6 4着 ブルースカイRC 176  
イチゴイチエ       4 (美)伊藤圭三 3.9 6着 ロックヒル・ファーム 0  
マチカネゲンジ     5 (美)藤沢和雄 10.6 8着 (株)井上ファーム 0  
オーバーカムオール 4 (美)古賀慎明 9.6 9着 ラッドランファーム 0  
セイウンビバーチェ 6 (栗)田所秀孝 113.4 10着 (株)ラインデータ14 0  
コアレスストーム   5 (美)藤原辰雄 5.5 11着 システマックス(株) 0  
ホワイトベッセル   4 (栗)安田隆行 8.8 14着 バイオファーム 0  
7月6日 福島 1R 未勝利* スガノメダリスト   2 (美)大和田稔 3.9 1着 ロックヒル・ファーム 400 2
ケージーカチボシ   2 (美)嶋田功  4.4 2着 (株)ディーリング 160  
ディアトウシロウ   2 (美)斎藤誠  21.5 3着 SR猫柳鉄道 大阪支局 104  
エストシャイン     2 (美)本間忍  3.9 4着 ロックヒル・ファーム 60  
トゥールザンレール 2 (美)武市康男 154.9 5着 (株)ディーリング 40  
アーバンテースト   2 (美)和田正道 3.3 6着 フジノファーム 0  
エレガントステージ 2 (美)田中清隆 9.3 7着 (株)ディーリング 0  
ドゥミポワント     2 (美)斎藤誠  240.3 8着 アカネレーシング 0  
タカラクエスト     2 (美)田村康仁 31.1 10着 ライジングHC 0  
ケージーハマナス   2 (美)嶋田功  134.0 11着 (株)ディーリング 0  
7月6日 福島 2R 未勝利 ディアディライト   3 (美)加藤征弘 2.1 1着 XJ牧場 400 2
ツクバグランディ   3 (美)松山康久 3.4 4着 銀河オーナーズ 60  
ホットスウェル     3 (美)相沢郁  11.1 6着 アカネレーシング 0  
マキシムヒシャカク 3 (美)石栗龍彦 7.3 7着 フジノファーム 0  
7月6日 福島 3R 未勝利 メイスンファースト 3 (美)小島茂之 3.5 2着 アカネレーシング 160  
ウィザードブラスト 3 (美)上原博之 2.3 3着 ライジングHC 104  
グレイシャーピーク 3 (美)尾形充弘 31.5 10着 ノノティックRC 0  
ワイルドスピリット 3 (美)佐藤吉勝 137.4 13着 グランドスラム牧場 0  
7月6日 福島 4R 未勝利・牝 リルティングソング 3 (美)和田正道 5.0 1着 XYZ 400 2
キタノオーロラ     3 (美)高橋裕  3.5 2着 駿台牧場 160  
アルモニー         3 (栗)松永幹夫 5.9 3着 ロックヒル・ファーム 104  
リアルメンテ       3 (美)手塚貴久 11.8 7着 バイオファーム 0  
ウインプラチナム   3 (美)国枝栄  3.6 8着 芦花公園管理 0  
7月6日 福島 5R 未勝利 トモロザベスト     3 (美)伊藤正徳 1.8 1着 ブルースカイRC 400 2
サクセスアーチ     3 (美)戸田博文 2.6 3着 (株)Fortune 104  
ディアギレフ       3 (美)小笠倫弘 61.9 5着 ロックヒル・ファーム 40  
7月6日 福島 6R 新馬 ナンヨーエンゼル   2 (美)尾形充弘 19.1 1着 ディヴァインブラッドストック 560 6
スペック           2 (美)高市圭二 30.2 2着 ロックヒル・ファーム 224  
サトノロマネ       2 (美)国枝栄  6.5 3着 システマックス(株) 144  
フルオブワンダー   2 (美)鹿戸雄一 3.9 4着 鳴尾牧場 88  
ポレンティーナ     2 (美)小林常泰 79.3 5着 (株)ディーリング 56  
アドバンスウェイ   2 (美)武藤善則 8.9 6着 I.C.スタッド 0  
ツーデイズノーチス 2 (美)斎藤誠  3.2 7着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
コスモゲータイト   2 (美)高木登  93.9 8着 ノノティックRC 0  
ドリームルシード   2 (美)武市康男 15.4 9着 ハレルヤ牧場 0  
マイヨール         2 (美)清水利章 22.9 11着 (株)ディーリング 0  
ドリームハッチ     2 (美)二ノ宮敬 24.8 12着 フジノファーム 0  
シャルトルブルー   2 (美)手塚貴久 46.9 13着 (株)TIME 0  
フォージドスチール 2 (美)佐藤全弘 74.3 14着 竜馬牧場 0  
ケイアイマーズ     2 (美)田村康仁 10.5 15着 ロックヒル・ファーム 0  
エーシンサラマンダ 2 (美)畠山吉宏 45.5 16着 (株)ラインデータ14 0  
7月6日 福島 7R 未勝利 スガノゴールド     3 (美)松永康利 3.6 1着 ケイロン企画 400 2
ミンナデワンダー   3 (美)和田正道 2.4 3着 ケイロン企画 104  
ナンヨーザベース   3 (美)池上昌弘 6.2 5着 ロックヒル・ファーム 40  
7月6日 福島 8R 500万下 スーパープライド   3 (美)谷原義明 6.4 1着 十二滝町牧場 592 4
トーセントゥルー   4 (美)後藤由之 1.8 2着 ディヴァインブラッドストック 240  
イケトップガン     4 (美)石毛善彦 4.5 3着 鳴尾牧場 152  
ウォーボネット     3 (美)杉浦宏昭 19.6 5着 星屑環境計画 59  
ゲイルカフェ       3 (美)小島太  27.2 7着 ノノティックRC 0  
トーホウカイザー   3 (美)高橋裕  19.9 8着 XYZ 0  
ホワイトヴェール   4 (美)小西一男 13.3 10着 うさぎ牧場 0  
ヒシプレミア       4 (美)小林常泰 96.4 15着 うさぎ牧場 0  
7月6日 福島 9R 青葉城特500 プレンティラヴ     4 (美)清水利章 7.0 1着 ハレルヤ牧場 840 4
ユーチャリス       4 (栗)藤岡健一 2.5 2着 新世紀サンライズHC 336  
デスコベルタ       4 (美)和田正道 6.7 3着 R×Bレーシング 208  
グレースエポナ     4 (美)菊川正達 4.5 5着 十二滝町牧場 84  
ネイチャーグロウ   3 (美)佐藤全弘 9.1 7着 十二滝町牧場 0  
マイネルコルベット 3 (栗)西園正都 12.5 14着 十二滝町牧場 0  
7月6日 福島 10R 猪苗代特1000 スペラーレ         6 (栗)池江泰寿 3.1 1着 ロックヒル・ファーム 1184 6
バンブーワールド   5 (栗)佐藤正雄 43.9 2着 (有)Y.Tグループ 472  
シャドウストライプ 4 (美)加藤征弘 4.1 3着 (株)ディーリング 296  
パープルストック   4 (美)高橋祥泰 20.2 4着 ライジングHC 176  
シュリクン         3 (美)高松邦男 5.7 5着 ケイロン企画 118  
トップオブザロック 4 (栗)橋口弘次 5.4 6着 (株)ミスプロダクション 0  
リックチョモランマ 5 (美)清水英克 32.6 7着 (株)井上ファーム 0  
ケイアイスイジン   3 (美)尾形充弘 12.4 8着 ディヴァインブラッドストック 0  
ペイデイ           6 (美)栗田博憲 25.9 9着 駿台牧場 0  
ケージームサシ     4 (栗)梅内忍  11.4 10着 ブルースカイRC 0  
7月6日 福島 11R ラジオNIHG3 レオマイスター     3 (美)古賀慎明 18.2 1着 システマックス(株) 3200 30
ノットアローン     3 (栗)橋口弘次 10.0 2着 銀河オーナーズ 1280 10
ダイバーシティ     3 (美)小西一男 3.1 3着 システマックス(株) 800 5
スマートギア       3 (栗)佐山優  6.6 4着 十二滝町牧場 480 2
ハンターキリシマ   3 (栗)野元昭  76.8 5着 十二滝町牧場 320 1
キングオブカルト   3 (栗)池江泰寿 9.2 6着 鳴尾牧場 0  
タケショウオージ   3 (美)国枝栄  7.8 7着 (株)ミスプロダクション 0  
サブジェクト       3 (栗)池江泰郎 24.5 8着 システマックス(株) 0  
プロヴィナージュ   3 (美)小島茂之 41.9 9着 Borse Racing 0  
スイートカルタゴ   3 (美)石毛善彦 41.4 10着 十二滝町牧場 0  
ウイントリガー     3 (栗)山内研二 92.0 11着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
アポロラムセス     3 (美)柴崎勇  39.0 12着 鳴尾牧場 0  
アロマキャンドル   3 (美)河野通文 21.0 13着 ディヴァインブラッドストック 0  
タマモスクワート   3 (美)中川公成 104.5 14着 新世紀サンライズHC 0  
モンテクリスエス   3 (栗)松田国英 7.6 15着 (株)TM企画 0  
ルールプロスパー   3 (栗)北出成人 16.0 16着 鳴尾牧場 0  
7月6日 福島 12R 500万下・牝 コスモチーキー     4 (美)稗田研二 12.6 1着 十二滝町牧場 592 4
ディスパージョン   4 (美)高市圭二 5.7 2着 うさぎ牧場 240  
メジロフォーナ     3 (美)栗田博憲 6.6 3着 XYZ 152  
ヤマニンプロローグ 4 (美)佐々木亜 33.6 4着 ケイロン企画 88  
ヘヴンリークルーズ 3 (美)宗像義忠 5.3 5着 ブルースカイRC 59  
ワンダーフルーツ   4 (美)和田正道 4.0 7着 ブルースカイRC 0  
メジロアリス       3 (美)萱野浩二 16.8 8着 I.C.スタッド 0  
アサクサヴェール   4 (美)松山康久 26.5 9着 フジノファーム 0  
ファインビンテージ 5 (美)田中清隆 6.6 10着 新世紀サンライズHC 0  
7月6日 阪神 1R 未勝利* ナムラタイシ       2 (栗)松永昌博 8.8 1着 鳴尾牧場 400 2
クールヴァンクル   2 (栗)岩元市三 23.3 2着 竜馬牧場 160  
リディック         2 (栗)坂口正則 4.7 3着 (株)井上ファーム 104  
キタマクラデナナ   2 (栗)梅田智之 89.3 4着 (株)九段駿馬会 60  
ヨシノアツヒメ     2 (栗)野元昭  3.3 5着 平城レーシング 40  
ゼットホーオー     2 (栗)山内研二 54.2 6着 I.C.スタッド 0  
ドリームクラフト   2 (栗)佐々木晶 2.5 7着 平城レーシング 0  
ナタリーローズ     2 (栗)坂口正則 6.6 8着 R×Bレーシング 0  
7月6日 阪神 2R 未勝利・牝 キュンキュンハート 3 (栗)羽月友彦 3.0 1着 I.C.スタッド 400 2
グランチャーム     3 (栗)岩元市三 14.5 2着 竜馬牧場 160  
クリノソーニャ     3 (栗)谷潔   2.3 5着 新世紀サンライズHC 40  
7月6日 阪神 3R 障害未勝利 メイショウラダック 3 (栗)飯田明弘 50.6 1着 (株)ディーリング 680 2
エリモマキシム     9 (栗)坂口正則 1.7 2着 ラフィアンRH 272  
イエス             8 (栗)谷潔   8.6 3着 フジノファーム 168  
スズカジョリーズ   8 (栗)藤岡範士 21.1 4着 SR猫柳鉄道 大阪支局 104  
エイシンラージヒル 6 (栗)中尾秀正 3.5 6着 バイオファーム 0  
ディープエアー     5 (栗)池添兼雄 21.4 11着 星屑環境計画 0  
ワンダータイキ     7 (栗)佐藤正雄 25.0 中止 (株)ディーリング 0  
7月6日 阪神 4R 新馬 ロジユニヴァース   2 (美)萩原清  2.9 1着 (株)さかな牧場 560 6
プロスアンドコンズ 2 (栗)友道康夫 2.2 2着 スカイファーム 224  
ロードジーニス     2 (栗)梅田智之 7.0 3着 平城レーシング 144  
ドリームゼニス     2 (栗)西園正都 11.8 4着 うさぎ牧場 88  
アヤナグレイス     2 (栗)田所秀孝 58.3 5着 Borse Racing 56  
マイネルカルツェ   2 (栗)加用正  108.9 6着 新世紀サンライズHC 0  
ウォークラウン     2 (栗)中竹和也 138.1 7着 フジノファーム 0  
トモダチ           2 (栗)音無秀孝 19.1 8着 ホワイトファーム 0  
ラターシュ         2 (栗)石坂正  20.6 9着 (株)ラインデータ14 0  
エーシンウィゾール 2 (栗)野中賢二 27.1 10着 芦花公園管理 0  
トーコータカシ     2 (栗)湯窪幸雄 32.4 11着 (株)ディーリング 0  
7月6日 阪神 5R 未勝利 マイティーストーム 3 (栗)宮徹   1.6 1着 ラッドランファーム 400 2
ドラゴンホーラー   3 (栗)荒川義之 4.0 8着 フジノファーム 0  
7月6日 阪神 6R 未勝利 ライトニングラン   3 (栗)武邦彦  2.6 1着 (有)江東ヒルズ 400 2
カシノマルス       3 (栗)福永甲  4.1 3着 新世紀サンライズHC 104  
プリンチパーレ     3 (栗)中竹和也 6.1 4着 駿台牧場 60  
アマノスパイダー   3 (栗)湯窪幸雄 17.9 5着 (有)AAPカンパニー 40  
ドントブレイム     3 (栗)角居勝彦 7.7 6着 カルテット・マジコ 0  
ビクターズレイ     3 (栗)松田博資 17.9 7着 Borse Racing 0  
7月6日 阪神 7R 未勝利 アウロラプラネット 3 (栗)音無秀孝 4.1 1着 うさぎ牧場 400 2
ビジュアルクイーン 3 (栗)坂口正則 2.6 4着 I.C.スタッド 60  
7月6日 阪神 8R 500万下 フォーティファイド 3 (栗)石坂正  3.0 1着 デザートカントリーRC 592 4
ボランタス         4 (栗)角居勝彦 2.3 3着 デザートカントリーRC 152  
キャッツインブーツ 3 (栗)池江泰寿 12.0 4着 鳴尾牧場 88  
タガノアッシュ     4 (栗)岡田稲男 6.3 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 59  
ゴールデンルーヴェ 3 (栗)森秀行  14.6 6着 (有)Y.Tグループ 0  
スプリングサンテ   4 (栗)中村均  160.5 7着 (株)井上ファーム 0  
メイショウトンボ   5 (栗)安田伊佐 21.9 8着 竜馬牧場 0  
ナムラカゲトラ     4 (栗)野村彰彦 105.6 10着 (株)タアファイト 0  
グランプリゲイト   5 (栗)小崎憲  90.1 15着 カルテット・マジコ 0  
7月6日 阪神 9R 鶴橋特別500 ダイシンプラン     3 (栗)松田博資 2.0 1着 Borse Racing 840 4
ウィルビーキング   4 (栗)宮本博  3.7 2着 (株)エスティ商事 336  
オースミターゲット 3 (栗)南井克巳 4.5 3着 星屑環境計画 208  
エーシンジーライン 3 (栗)岡田稲男 13.4 4着 SR猫柳鉄道 大阪支局 128  
テイエムセイラン   5 (栗)新川恵  16.7 5着 River Plate 84  
タマモランニング   3 (栗)川村禎彦 117.0 6着 I.C.スタッド 0  
ヴィジレ           3 (栗)池江泰郎 56.1 8着 CLUBユースケ 0  
ゴールデンラダー   5 (栗)大橋勇樹 45.1 11着 ケイロン企画 0  
7月6日 阪神 10R 米子S H フサイチアウステル 6 (栗)池江泰寿 8.2 1着 RMアセットマネイジメント 1920 15
マチカネオーラ     6 (栗)庄野靖志 6.7 2着 カルテット・マジコ 768 4
トップオブツヨシ   5 (栗)鶴留明雄 4.8 3着 ホワイトファーム 480  
ショウナンアクト   4 (栗)岡田稲男 12.2 4着 R×Bレーシング 288  
トウカイルナ       6 (栗)田所秀孝 32.0 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 192  
マイネルシーガル   4 (美)国枝栄  4.4 6着 鳴尾牧場 0  
ホーマンアラシ     5 (栗)松元茂樹 8.1 7着 (有)AAPカンパニー 0  
ユキノアサカゼ     5 (美)根本康広 20.6 8着 フジノファーム 0  
パーフェクトジョイ 5 (栗)池江泰寿 4.2 9着 ラッドランファーム 0  
サイレントディール 8 (栗)池江泰郎 35.1 10着 ブルースカイRC 0  
7月6日 阪神 11R 皆生特別1000 マジックボンバー   4 (栗)境直行  3.0 1着 (有)Y.Tグループ 1184 6
アクセルファイヤー 4 (栗)安田伊佐 3.0 2着 (株)ミスプロダクション 472  
セフティーローレル 7 (栗)小野幸治 93.4 4着 (株)さかな牧場 176  
アルヴィス         4 (栗)角居勝彦 3.1 6着 ハレルヤ牧場 0  
コスモサレオス     3 (栗)吉田直弘 14.8 7着 銀河オーナーズ 0  
ブルーレパード     5 (栗)小崎憲  73.4 11着 ロックヒル・ファーム 0  
リバータウン       3 (栗)坂口正則 76.6 12着 RMアセットマネイジメント 0  
ワンダフルドーラ   4 (美)柴崎勇  47.0 16着 ディヴァインブラッドストック 0  
7月6日 阪神 12R 500万下 ビンチェロ         4 (栗)橋口弘次 1.8 1着 RMアセットマネイジメント 592 4
カミヒコーキ       3 (栗)庄野靖志 6.0 2着 鳴尾牧場 240  
シロキタカーニバル 3 (栗)佐山優  6.5 3着 I.C.スタッド 152  
モンルージュ       4 (栗)湯窪幸雄 19.7 4着 うさぎ牧場 88  
トキノムテキ       4 (栗)大根田裕 101.1 6着 ケイロン企画 0  
マルサンテクニカル 4 (栗)南井克巳 13.1 7着 I.C.スタッド 0  
メインヴォーカル   3 (栗)加用正  17.3 9着 平城レーシング 0  
エーティードン     3 (栗)木原一良 90.6 12着 うさぎ牧場 0  
サクラグローリー   3 (栗)藤岡健一 9.1 13着 I.C.スタッド 0  
ストーリーテリング 3 (栗)荒川義之 139.9 14着 ラフィアンRH 0  
85399 366
うまぬし別成績
日付 場所 レース名 馬名 厩舎 単オッズ 着順 うまぬし名 賞金 ポイント
7月5日 函館 5R 新馬・牝 パスピエ           2 (栗)小崎憲  3.4 4着 (株)Fortune 88  
7月6日 函館 3R 未勝利 ティアップタイガー 3 (美)杉浦宏昭 16.7 8着 (株)Fortune 0  
7月6日 福島 5R 未勝利 サクセスアーチ     3 (美)戸田博文 2.6 3着 (株)Fortune 104  
7月5日 函館 8R 500万下 ハギノプリンセス   5 (栗)鮫島一歩 3.3 1着 (株)TIME 592 4
7月5日 函館 8R 500万下 ディアーウィッシュ 4 (美)秋山雅一 14.2 13着 (株)TIME 0  
7月5日 函館 9R 500万下 マルタカワンタッチ 3 (栗)松永昌博 23.0 6着 (株)TIME 0  
7月5日 福島 12R 500万下 ベローチェ         5 (美)嶋田功  21.9 2着 (株)TIME 240  
7月5日 福島 12R 500万下 トウカイカントリー 4 (美)後藤由之 13.7 5着 (株)TIME 59  
7月5日 阪神 3R 障害・オープ コアレスプレジャー 7 (栗)湯窪幸雄 70.5 7着 (株)TIME 0  
7月5日 阪神 9R 南港特別500 ジョニーバローズ   3 (栗)中竹和也 37.4 5着 (株)TIME 84  
7月6日 函館 2R 未勝利 サクラデイブレイク 3 (美)小島太  5.6 9着 (株)TIME 0  
7月6日 函館 4R 未勝利 メリームード       3 (美)坂本勝美 52.6 11着 (株)TIME 0  
7月6日 福島 6R 新馬 シャルトルブルー   2 (美)手塚貴久 46.9 13着 (株)TIME 0  
7月5日 福島 1R 未勝利 トランスワープ     3 (美)萩原清  2.3 2着 (株)TM企画 160  
7月5日 福島 6R 新馬 ブラストスイフト   2 (美)岩戸孝樹 26.2 10着 (株)TM企画 0  
7月5日 福島 11R 阿武隈S1600 ウインレガート     9 (美)宗像義忠 265.9 12着 (株)TM企画 0  
7月5日 阪神 10R ジュライ1600 リーサムウェポン   7 (栗)田島良保 60.6 16着 (株)TM企画 0  
7月6日 函館 11R 函館スプG3 リキアイタイカン   10 (美)阿部新生 97.1 10着 (株)TM企画 0  
7月6日 福島 11R ラジオNIHG3 モンテクリスエス   3 (栗)松田国英 7.6 15着 (株)TM企画 0  
7月5日 函館 9R 500万下 リーズレセプション 4 (美)藤原辰雄 4.7 5着 (株)エスティ商事 59  
7月6日 阪神 9R 鶴橋特別500 ウィルビーキング   4 (栗)宮本博  3.7 2着 (株)エスティ商事 336  
7月5日 福島 11R 阿武隈S1600 マチカネリュウセイ 9 (美)宗像義忠 154.4 9着 (株)さかな牧場 0  
7月5日 福島 12R 500万下 ダイワランスロット 3 (美)池上昌弘 1.9 9着 (株)さかな牧場 0  
7月6日 阪神 4R 新馬 ロジユニヴァース   2 (美)萩原清  2.9 1着 (株)さかな牧場 560 6
7月6日 阪神 11R 皆生特別1000 セフティーローレル 7 (栗)小野幸治 93.4 4着 (株)さかな牧場 176  
7月5日 函館 2R 未勝利 ドリームザドリーム 3 (美)田村康仁 1.6 1着 (株)タアファイト 400 2
7月5日 函館 11R 大沼S H スナークファルコン 6 (栗)野村彰彦 33.7 12着 (株)タアファイト 0  
7月5日 福島 4R 未勝利・牝 グロリアスメモリー 3 (栗)大久保龍 3.6 2着 (株)タアファイト 160  
7月5日 阪神 1R 未勝利・牝 ムーンクレイドル   3 (栗)角居勝彦 8.4 9着 (株)タアファイト 0  
7月6日 函館 9R 500万下 ライモン           6 (美)堀宣行  21.4 10着 (株)タアファイト 0  
7月6日 函館 11R 函館スプG3 コパノフウジン     6 (栗)宮徹   67.3 11着 (株)タアファイト 0  
7月6日 阪神 8R 500万下 ナムラカゲトラ     4 (栗)野村彰彦 105.6 10着 (株)タアファイト 0  
7月5日 函館 1R 未勝利* コクトー           2 (美)高松邦男 11.6 7着 (株)ディーリング 0  
7月5日 函館 8R 500万下 グレートキャンドル 5 (栗)昆貢   21.9 4着 (株)ディーリング 88  
7月5日 函館 11R 大沼S H メイショウサライ   7 (栗)増本豊  20.2 2着 (株)ディーリング 768 4
7月5日 函館 12R 潮騒特別1000 ブライティアミラ   5 (美)菅原泰夫 6.6 4着 (株)ディーリング 176  
7月5日 函館 12R 潮騒特別1000 テイクザホーク     4 (美)鈴木康弘 4.6 5着 (株)ディーリング 118  
7月5日 福島 6R 新馬 ナカヤマスウェプト 2 (美)二ノ宮敬 12.3 5着 (株)ディーリング 56  
7月5日 福島 10R 白河特別1000 アポロフェニックス 3 (美)柴崎勇  3.6 1着 (株)ディーリング 1184 6
7月5日 阪神 3R 障害・オープ メイショウイグアス 5 (栗)田島良保 56.8 6着 (株)ディーリング 0  
7月5日 阪神 3R 障害・オープ ウォータートリトン 5 (栗)鹿戸明  61.5 10着 (株)ディーリング 0  
7月5日 阪神 10R ジュライ1600 サンダルフォン     5 (栗)松永幹夫 10.9 1着 (株)ディーリング 1464 10
7月5日 阪神 10R ジュライ1600 マルカジーク       6 (栗)羽月友彦 40.4 11着 (株)ディーリング 0  
7月6日 福島 1R 未勝利* ケージーカチボシ   2 (美)嶋田功  4.4 2着 (株)ディーリング 160  
7月6日 福島 1R 未勝利* トゥールザンレール 2 (美)武市康男 154.9 5着 (株)ディーリング 40  
7月6日 福島 1R 未勝利* エレガントステージ 2 (美)田中清隆 9.3 7着 (株)ディーリング 0  
7月6日 福島 1R 未勝利* ケージーハマナス   2 (美)嶋田功  134.0 11着 (株)ディーリング 0  
7月6日 福島 6R 新馬 ポレンティーナ     2 (美)小林常泰 79.3 5着 (株)ディーリング 56  
7月6日 福島 6R 新馬 マイヨール         2 (美)清水利章 22.9 11着 (株)ディーリング 0  
7月6日 福島 10R 猪苗代特1000 シャドウストライプ 4 (美)加藤征弘 4.1 3着 (株)ディーリング 296  
7月6日 阪神 3R 障害未勝利 メイショウラダック 3 (栗)飯田明弘 50.6 1着 (株)ディーリング 680 2
7月6日 阪神 3R 障害未勝利 ワンダータイキ     7 (栗)佐藤正雄 25.0 中止 (株)ディーリング 0  
7月6日 阪神 4R 新馬 トーコータカシ     2 (栗)湯窪幸雄 32.4 11着 (株)ディーリング 0  
7月5日 函館 8R 500万下 マイネルメロス     5 (美)堀井雅広 3.8 8着 (株)ミスプロダクション 0  
7月5日 函館 11R 大沼S H ホワイトメロディー 4 (栗)加用正  6.6 8着 (株)ミスプロダクション 0  
7月5日 函館 12R 潮騒特別1000 サンクスノート     3 (美)二ノ宮敬 2.6 2着 (株)ミスプロダクション 472  
7月5日 函館 12R 潮騒特別1000 ヒシアスペン       4 (栗)佐山優  41.2 6着 (株)ミスプロダクション 0  
7月5日 福島 2R 未勝利・牝 パレスバニヤン     3 (美)二ノ宮敬 13.5 8着 (株)ミスプロダクション 0  
7月5日 阪神 3R 障害・オープ ゴールデンシャイン 4 (栗)加用正  2.7 2着 (株)ミスプロダクション 480 2
7月5日 阪神 5R 未勝利 タイキマドロス     3 (栗)松元茂樹 21.5 7着 (株)ミスプロダクション 0  
7月5日 阪神 7R 未勝利 サムズアップ       3 (栗)大久保龍 13.4 4着 (株)ミスプロダクション 60  
7月6日 函館 9R 500万下 アグネスマーズ     4 (栗)西浦勝一 11.6 9着 (株)ミスプロダクション 0  
7月6日 函館 11R 函館スプG3 タマモホットプレイ 7 (栗)南井克巳 59.1 8着 (株)ミスプロダクション 0  
7月6日 函館 11R 函館スプG3 マイネルスケルツィ 5 (美)稲葉隆一 35.7 9着 (株)ミスプロダクション 0  
7月6日 函館 12R 洞爺湖特1000 スパニッシュソウル 5 (栗)中尾秀正 17.5 3着 (株)ミスプロダクション 296  
7月6日 福島 10R 猪苗代特1000 トップオブザロック 4 (栗)橋口弘次 5.4 6着 (株)ミスプロダクション 0  
7月6日 福島 11R ラジオNIHG3 タケショウオージ   3 (美)国枝栄  7.8 7着 (株)ミスプロダクション 0  
7月6日 阪神 11R 皆生特別1000 アクセルファイヤー 4 (栗)安田伊佐 3.0 2着 (株)ミスプロダクション 472  
7月5日 函館 12R 潮騒特別1000 メイビリーヴ       3 (美)松山康久 6.4 1着 (株)メフィスト 1184 6
7月5日 阪神 2R 未勝利 メイショウメモリア 3 (栗)白井寿昭 80.0 9着 (株)メフィスト 0  
7月5日 阪神 5R 未勝利 カネトシヴィゴーレ 3 (栗)矢作芳人 1.5 2着 (株)メフィスト 160  
7月6日 函館 12R 洞爺湖特1000 メイショウレガーロ 4 (美)小島太  3.9 1着 (株)メフィスト 1184 6
7月5日 福島 6R 新馬 ダノンベルベール   2 (美)国枝栄  1.3 1着 (株)ラインデータ14 560 6
7月5日 福島 11R 阿武隈S1600 マイネルシュピール 5 (美)田中清隆 22.0 5着 (株)ラインデータ14 146  
7月5日 福島 12R 500万下 シビルウォー       3 (美)戸田博文 4.8 4着 (株)ラインデータ14 88  
7月5日 阪神 2R 未勝利 ホウライブライアン 3 (栗)南井克巳 1.3 1着 (株)ラインデータ14 400 2
7月5日 阪神 8R 500万下・牝 アマゾネスバイオ   3 (栗)領家政蔵 56.2 8着 (株)ラインデータ14 0  
7月6日 函館 4R 未勝利 メイショウジャイロ 3 (栗)小島貞博 3.6 1着 (株)ラインデータ14 400 2
7月6日 函館 6R 500万下・牝 トーセンベルファム 3 (栗)藤原英昭 2.2 11着 (株)ラインデータ14 0  
7月6日 函館 9R 500万下 スズカフェロー     5 (栗)武宏平  2.7 1着 (株)ラインデータ14 592 4
7月6日 函館 10R 大森浜特500 ショウナンライジン 4 (美)大久保洋 33.9 2着 (株)ラインデータ14 336  
7月6日 函館 11R 函館スプG3 タイセイアトム     5 (栗)矢作芳人 29.8 16着 (株)ラインデータ14 0  
7月6日 函館 12R 洞爺湖特1000 セイウンビバーチェ 6 (栗)田所秀孝 113.4 10着 (株)ラインデータ14 0  
7月6日 福島 6R 新馬 エーシンサラマンダ 2 (美)畠山吉宏 45.5 16着 (株)ラインデータ14 0  
7月6日 阪神 4R 新馬 ラターシュ         2 (栗)石坂正  20.6 9着 (株)ラインデータ14 0  
7月5日 福島 6R 新馬 レゴンダンス       2 (美)和田正道 27.5 15着 (株)井上ファーム 0  
7月5日 福島 8R 500万下 アトラスシーダー   3 (美)和田正道 5.4 8着 (株)井上ファーム 0  
7月5日 福島 8R 500万下 ケイジージュニアー 3 (美)斎藤誠  46.4 9着 (株)井上ファーム 0  
7月5日 福島 10R 白河特別1000 エアムートン       6 (美)田村康仁 21.4 7着 (株)井上ファーム 0  
7月6日 函館 12R 洞爺湖特1000 マチカネゲンジ     5 (美)藤沢和雄 10.6 8着 (株)井上ファーム 0  
7月6日 福島 10R 猪苗代特1000 リックチョモランマ 5 (美)清水英克 32.6 7着 (株)井上ファーム 0  
7月6日 阪神 1R 未勝利* リディック         2 (栗)坂口正則 4.7 3着 (株)井上ファーム 104  
7月6日 阪神 8R 500万下 スプリングサンテ   4 (栗)中村均  160.5 7着 (株)井上ファーム 0  
7月5日 福島 5R 障害未勝利 パレスドン         6 (美)南田美知 53.4 11着 (株)九段駿馬会 0  
7月5日 福島 12R 500万下 ホットストック     4 (美)勢司和浩 6.7 13着 (株)九段駿馬会 0  
7月5日 阪神 11R 三木特別1000 シルバーブレイズ   4 (栗)松田博資 2.7 2着 (株)九段駿馬会 472  
7月6日 函館 11R 函館スプG3 キングストレイル   6 (美)藤沢和雄 11.5 3着 (株)九段駿馬会 800 5
7月6日 阪神 1R 未勝利* キタマクラデナナ   2 (栗)梅田智之 89.3 4着 (株)九段駿馬会 60  
7月5日 函館 11R 大沼S H イブロン           6 (美)田村康仁 10.5 6着 (有)AAPカンパニー 0  
7月5日 福島 11R 阿武隈S1600 アクレイム         6 (美)秋山雅一 42.0 6着 (有)AAPカンパニー 0  
7月5日 阪神 4R 新馬 エルプレジデンテ   2 (栗)佐々木晶 22.4 7着 (有)AAPカンパニー 0  
7月5日 阪神 10R ジュライ1600 エアニックス       6 (栗)梅田智之 5.7 9着 (有)AAPカンパニー 0  
7月6日 函館 9R 500万下 ユーガットテースト 5 (栗)友道康夫 14.5 4着 (有)AAPカンパニー 88  
7月6日 阪神 6R 未勝利 アマノスパイダー   3 (栗)湯窪幸雄 17.9 5着 (有)AAPカンパニー 40  
7月6日 阪神 10R 米子S H ホーマンアラシ     5 (栗)松元茂樹 8.1 7着 (有)AAPカンパニー 0  
7月5日 函館 11R 大沼S H キクノアロー       5 (栗)吉田直弘 28.3 4着 (有)Y.Tグループ 288  
7月5日 福島 10R 白河特別1000 ヒシレーシー       5 (美)加藤和宏 105.2 15着 (有)Y.Tグループ 0  
7月5日 福島 12R 500万下 トップウィーク     4 (美)堀宣行  70.1 12着 (有)Y.Tグループ 0  
7月6日 福島 10R 猪苗代特1000 バンブーワールド   5 (栗)佐藤正雄 43.9 2着 (有)Y.Tグループ 472  
7月6日 阪神 8R 500万下 ゴールデンルーヴェ 3 (栗)森秀行  14.6 6着 (有)Y.Tグループ 0  
7月6日 阪神 11R 皆生特別1000 マジックボンバー   4 (栗)境直行  3.0 1着 (有)Y.Tグループ 1184 6
7月5日 函館 6R 未勝利 マイネルオール     3 (栗)佐々木晶 1.6 2着 (有)カラス牧場 160  
7月5日 阪神 9R 南港特別500 ゴールデンガッツ   3 (栗)加用正  6.5 10着 (有)カラス牧場 0  
7月6日 阪神 6R 未勝利 ライトニングラン   3 (栗)武邦彦  2.6 1着 (有)江東ヒルズ 400 2
7月5日 函館 7R 500万下 ヘッドライナー     4 (栗)西園正都 4.1 1着 Borse Racing 592 4
7月5日 函館 10R 江差特別500 トウショウブリッツ 4 (栗)池添兼雄 3.0 3着 Borse Racing 208  
7月5日 函館 11R 大沼S H ハギノトリオンフォ 6 (栗)野中賢二 65.8 13着 Borse Racing 0  
7月5日 阪神 7R 未勝利 クレセントラン     3 (栗)清水出美 10.2 1着 Borse Racing 400 2
7月6日 函館 2R 未勝利 スパークルシチー   3 (栗)宮本博  9.5 1着 Borse Racing 400 2
7月6日 函館 11R 函館スプG3 トウショウカレッジ 6 (栗)池添兼雄 15.4 2着 Borse Racing 1280 10
7月6日 福島 11R ラジオNIHG3 プロヴィナージュ   3 (美)小島茂之 41.9 9着 Borse Racing 0  
7月6日 阪神 4R 新馬 アヤナグレイス     2 (栗)田所秀孝 58.3 5着 Borse Racing 56  
7月6日 阪神 6R 未勝利 ビクターズレイ     3 (栗)松田博資 17.9 7着 Borse Racing 0  
7月6日 阪神 9R 鶴橋特別500 ダイシンプラン     3 (栗)松田博資 2.0 1着 Borse Racing 840 4
7月5日 函館 9R 500万下 クラッカージャック 4 (美)土田稔  16.0 3着 CLUBユースケ 152  
7月5日 福島 8R 500万下 アドマイヤタヒチ   4 (美)古賀史生 28.4 4着 CLUBユースケ 88  
7月5日 福島 9R 南相馬特500 マイネルステルス   4 (美)高橋裕  4.6 5着 CLUBユースケ 84  
7月5日 福島 11R 阿武隈S1600 マイネルネオス     5 (美)稲葉隆一 19.1 7着 CLUBユースケ 0  
7月5日 阪神 10R ジュライ1600 タガノバスティーユ 5 (栗)池添兼雄 55.7 15着 CLUBユースケ 0  
7月6日 函館 1R 未勝利 カラーチャージ     3 (美)萩原清  5.3 7着 CLUBユースケ 0  
7月6日 函館 10R 大森浜特500 タマモナイスプレイ 3 (栗)南井克巳 4.3 1着 CLUBユースケ 840 4
7月6日 阪神 9R 鶴橋特別500 ヴィジレ           3 (栗)池江泰郎 56.1 8着 CLUBユースケ 0  
7月5日 函館 2R 未勝利 ハルカノタカ       3 (栗)藤岡健一 18.2 8着 I.C.スタッド 0  
7月5日 函館 5R 新馬・牝 ハツノボリ         2 (美)杉浦宏昭 17.6 3着 I.C.スタッド 144  
7月5日 福島 2R 未勝利・牝 スペシャルブラッド 3 (栗)大久保龍 4.4 2着 I.C.スタッド 160  
7月5日 福島 10R 白河特別1000 トーホウドルチェ   3 (栗)田島良保 6.3 4着 I.C.スタッド 176  
7月5日 阪神 4R 新馬 エーシンワンダーズ 2 (栗)野中賢二 9.8 2着 I.C.スタッド 224  
7月5日 阪神 4R 新馬 キングマイハート   2 (栗)中村均  62.6 8着 I.C.スタッド 0  
7月5日 阪神 7R 未勝利 トムウィンズ       3 (栗)西橋豊治 43.6 14着 I.C.スタッド 0  
7月6日 函館 5R 新馬 キングパレード     2 (栗)中村均  22.4 6着 I.C.スタッド 0  
7月6日 函館 9R 500万下 アルスボヘミアン   5 (美)河野通文 14.1 3着 I.C.スタッド 152  
7月6日 函館 11R 函館スプG3 ルルパンブルー     3 (美)坂本勝美 17.1 15着 I.C.スタッド 0  
7月6日 福島 6R 新馬 アドバンスウェイ   2 (美)武藤善則 8.9 6着 I.C.スタッド 0  
7月6日 福島 12R 500万下・牝 メジロアリス       3 (美)萱野浩二 16.8 8着 I.C.スタッド 0  
7月6日 阪神 1R 未勝利* ゼットホーオー     2 (栗)山内研二 54.2 6着 I.C.スタッド 0  
7月6日 阪神 2R 未勝利・牝 キュンキュンハート 3 (栗)羽月友彦 3.0 1着 I.C.スタッド 400 2
7月6日 阪神 7R 未勝利 ビジュアルクイーン 3 (栗)坂口正則 2.6 4着 I.C.スタッド 60  
7月6日 阪神 9R 鶴橋特別500 タマモランニング   3 (栗)川村禎彦 117.0 6着 I.C.スタッド 0  
7月6日 阪神 12R 500万下 シロキタカーニバル 3 (栗)佐山優  6.5 3着 I.C.スタッド 152  
7月6日 阪神 12R 500万下 マルサンテクニカル 4 (栗)南井克巳 13.1 7着 I.C.スタッド 0  
7月6日 阪神 12R 500万下 サクラグローリー   3 (栗)藤岡健一 9.1 13着 I.C.スタッド 0  
7月5日 福島 6R 新馬 サマーセレブリティ 2 (美)上原博之 11.4 6着 R×Bレーシング 0  
7月5日 阪神 5R 未勝利 メイケイパッション 3 (栗)小島貞博 5.6 6着 R×Bレーシング 0  
7月5日 阪神 10R ジュライ1600 キルシュワッサー   5 (栗)長浜博之 16.1 3着 R×Bレーシング 368  
7月5日 阪神 12R 500万下 ライフストリーム   4 (栗)佐山優  2.5 4着 R×Bレーシング 88  
7月6日 函館 12R 洞爺湖特1000 ワルキューレ       4 (美)秋山雅一 22.9 2着 R×Bレーシング 472  
7月6日 福島 9R 青葉城特500 デスコベルタ       4 (美)和田正道 6.7 3着 R×Bレーシング 208  
7月6日 阪神 1R 未勝利* ナタリーローズ     2 (栗)坂口正則 6.6 8着 R×Bレーシング 0  
7月6日 阪神 10R 米子S H ショウナンアクト   4 (栗)岡田稲男 12.2 4着 R×Bレーシング 288  
7月5日 福島 9R 南相馬特500 リネンフィールド   4 (美)南田美知 6.7 3着 River Plate 208  
7月6日 函館 8R 500万下 エリモブラスト     5 (栗)沖芳夫  29.8 12着 River Plate 0  
7月6日 阪神 9R 鶴橋特別500 テイエムセイラン   5 (栗)新川恵  16.7 5着 River Plate 84  
7月5日 函館 5R 新馬・牝 キョウエイエルメス 2 (美)藤原辰雄 24.2 2着 RMアセットマネイジメント 224  
7月5日 函館 11R 大沼S H フェラーリピサ     4 (栗)白井寿昭 2.1 1着 RMアセットマネイジメント 1920 15
7月5日 福島 4R 未勝利・牝 ドンダケー         3 (美)萱野浩二 3.3 5着 RMアセットマネイジメント 40  
7月5日 福島 6R 新馬 オキサキサマ       2 (美)畠山吉宏 54.4 4着 RMアセットマネイジメント 88  
7月5日 阪神 11R 三木特別1000 アペリティフ       5 (栗)坪憲章  9.9 5着 RMアセットマネイジメント 118  
7月6日 函館 10R 大森浜特500 ゼットスピール     3 (栗)山内研二 32.0 10着 RMアセットマネイジメント 0  
7月6日 函館 11R 函館スプG3 シンボリグラン     6 (美)畠山吉宏 34.7 7着 RMアセットマネイジメント 0  
7月6日 阪神 10R 米子S H フサイチアウステル 6 (栗)池江泰寿 8.2 1着 RMアセットマネイジメント 1920 15
7月6日 阪神 11R 皆生特別1000 リバータウン       3 (栗)坂口正則 76.6 12着 RMアセットマネイジメント 0  
7月6日 阪神 12R 500万下 ビンチェロ         4 (栗)橋口弘次 1.8 1着 RMアセットマネイジメント 592 4
7月5日 函館 1R 未勝利* ディアジーナ       2 (美)田村康仁 2.9 2着 SR猫柳鉄道 大阪支局 160  
7月5日 函館 1R 未勝利* ディアティアレ     2 (美)田村康仁 2.5 中止 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月5日 函館 6R 未勝利 インテンスブルー   3 (栗)坂口正大 6.0 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 400 2
7月5日 函館 7R 500万下 サクラモサ         5 (栗)梅田智之 6.4 6着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月5日 福島 4R 未勝利・牝 シルクパルティータ 3 (美)谷原義明 6.1 8着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月5日 福島 6R 新馬 ラヴリードリーム   2 (美)中島敏文 17.5 2着 SR猫柳鉄道 大阪支局 224  
7月5日 福島 11R 阿武隈S1600 キングアーサー     5 (美)藤沢和雄 3.4 11着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月5日 阪神 3R 障害・オープ バトルブレーヴ     6 (栗)本田優  2.2 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 1200 10
7月5日 阪神 3R 障害未勝利 バトルブレーブ 6 レコードボーナス 2.2 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 600  
7月6日 函館 5R 新馬 テンシノマズル     2 (栗)田所秀孝 111.4 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 56  
7月6日 函館 5R 新馬 ディアテクノバトル 2 (美)高橋裕  74.0 9着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月6日 福島 1R 未勝利* ディアトウシロウ   2 (美)斎藤誠  21.5 3着 SR猫柳鉄道 大阪支局 104  
7月6日 福島 6R 新馬 ツーデイズノーチス 2 (美)斎藤誠  3.2 7着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月6日 福島 11R ラジオNIHG3 ウイントリガー     3 (栗)山内研二 92.0 11着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月6日 阪神 3R 障害未勝利 スズカジョリーズ   8 (栗)藤岡範士 21.1 4着 SR猫柳鉄道 大阪支局 104  
7月6日 阪神 8R 500万下 タガノアッシュ     4 (栗)岡田稲男 6.3 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 59  
7月6日 阪神 9R 鶴橋特別500 エーシンジーライン 3 (栗)岡田稲男 13.4 4着 SR猫柳鉄道 大阪支局 128  
7月6日 阪神 10R 米子S H トウカイルナ       6 (栗)田所秀孝 32.0 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 192  
7月5日 函館 3R 未勝利・牝 シャンパンマリー   3 (栗)藤原英昭 5.7 1着 Starレーシング 400 2
7月5日 福島 9R 南相馬特500 セントラルカフェ   4 (美)小島太  19.4 1着 Starレーシング 840 4
7月5日 福島 8R 500万下 トーセンステルス   3 (美)古賀慎明 10.4 6着 XJ牧場 0  
7月6日 福島 2R 未勝利 ディアディライト   3 (美)加藤征弘 2.1 1着 XJ牧場 400 2
7月5日 函館 4R 未勝利 アドマイヤテキサス 3 (栗)友道康夫 5.8 6着 XYZ 0  
7月5日 函館 11R 大沼S H サクラビジェイ     6 (美)小島太  19.8 7着 XYZ 0  
7月5日 福島 3R 未勝利 フラッシュバット   3 (美)本間忍  5.4 13着 XYZ 0  
7月5日 福島 9R 南相馬特500 グランデスピリッツ 4 (美)小西一男 43.6 4着 XYZ 128  
7月5日 福島 12R 500万下 コスモビースト     3 (美)清水美波 11.8 3着 XYZ 152  
7月6日 函館 6R 500万下・牝 リュウメイ         3 (美)清水英克 5.3 6着 XYZ 0  
7月6日 函館 9R 500万下 アリューバニヤン   3 (栗)鮫島一歩 5.5 2着 XYZ 240  
7月6日 函館 11R 函館スプG3 キンシャサノキセキ 5 (美)堀宣行  1.8 1着 XYZ 3280 30
7月6日 福島 4R 未勝利・牝 リルティングソング 3 (美)和田正道 5.0 1着 XYZ 400 2
7月6日 福島 8R 500万下 トーホウカイザー   3 (美)高橋裕  19.9 8着 XYZ 0  
7月6日 福島 12R 500万下・牝 メジロフォーナ     3 (美)栗田博憲 6.6 3着 XYZ 152  
7月5日 福島 6R 新馬 コスモビリオン     2 (美)稲葉隆一 31.9 11着 ZIPANG 0  
7月6日 函館 5R 新馬 サンゴシック       2 (栗)池添兼雄 8.1 2着 ZIPANG 224  
7月5日 函館 1R 未勝利* ドリームブランチ   2 (美)斎藤誠  6.3 3着 アカネレーシング 104  
7月5日 福島 1R 未勝利 マイネテオリア     3 (美)柄崎孝  90.3 4着 アカネレーシング 60  
7月5日 福島 9R 南相馬特500 カゼノユクエ       6 (美)岩城博俊 25.1 13着 アカネレーシング 0  
7月5日 阪神 12R 500万下 シュウボンバー     3 (栗)坂口正則 8.1 2着 アカネレーシング 240  
7月5日 阪神 12R 500万下 カリスマダンディー 4 (栗)崎山博樹 18.7 7着 アカネレーシング 0  
7月6日 福島 1R 未勝利* ドゥミポワント     2 (美)斎藤誠  240.3 8着 アカネレーシング 0  
7月6日 福島 2R 未勝利 ホットスウェル     3 (美)相沢郁  11.1 6着 アカネレーシング 0  
7月6日 福島 3R 未勝利 メイスンファースト 3 (美)小島茂之 3.5 2着 アカネレーシング 160  
7月5日 函館 7R 500万下 ナムラフランキー   4 (栗)福島信晴 2.1 2着 うさぎ牧場 240  
7月5日 函館 8R 500万下 リノーンランプ     3 (栗)中村均  66.6 14着 うさぎ牧場 0  
7月5日 函館 9R 500万下 タカラトゥルー     4 (美)国枝栄  4.0 7着 うさぎ牧場 0  
7月5日 福島 10R 白河特別1000 ポートジェネラル   5 (栗)西園正都 51.8 6着 うさぎ牧場 0  
7月5日 福島 11R 阿武隈S1600 アップルサイダー   4 (美)菅原泰夫 11.0 4着 うさぎ牧場 216  
7月5日 阪神 1R 未勝利・牝 タニノジュレップ   3 (栗)松田国英 11.2 2着 うさぎ牧場 160  
7月5日 阪神 3R 障害・オープ アドマイヤホープ   7 (栗)橋田満  48.3 5着 うさぎ牧場 120  
7月5日 阪神 5R 未勝利 ベイサイドパーク   3 (栗)藤岡健一 5.9 3着 うさぎ牧場 104  
7月5日 阪神 7R 未勝利 アルトップラン     3 (栗)矢作芳人 2.4 9着 うさぎ牧場 0  
7月5日 阪神 9R 南港特別500 ディープスピリット 4 (栗)五十嵐忠 3.6 1着 うさぎ牧場 840 4
7月6日 函館 5R 新馬 ヤマイチタイキ     2 (栗)小島貞博 67.0 7着 うさぎ牧場 0  
7月6日 函館 7R 500万下 モエレジンダイコ   3 (美)大江原哲 8.8 6着 うさぎ牧場 0  
7月6日 福島 8R 500万下 ホワイトヴェール   4 (美)小西一男 13.3 10着 うさぎ牧場 0  
7月6日 福島 8R 500万下 ヒシプレミア       4 (美)小林常泰 96.4 15着 うさぎ牧場 0  
7月6日 福島 12R 500万下・牝 ディスパージョン   4 (美)高市圭二 5.7 2着 うさぎ牧場 240  
7月6日 阪神 4R 新馬 ドリームゼニス     2 (栗)西園正都 11.8 4着 うさぎ牧場 88  
7月6日 阪神 7R 未勝利 アウロラプラネット 3 (栗)音無秀孝 4.1 1着 うさぎ牧場 400 2
7月6日 阪神 12R 500万下 モンルージュ       4 (栗)湯窪幸雄 19.7 4着 うさぎ牧場 88  
7月6日 阪神 12R 500万下 エーティードン     3 (栗)木原一良 90.6 12着 うさぎ牧場 0  
7月5日 函館 3R 未勝利・牝 スズカワイズクイン 3 (栗)橋田満  22.8 10着 エプソムダウンズSR 0  
7月5日 函館 8R 500万下 マヒオレ           4 (栗)角居勝彦 9.8 2着 エプソムダウンズSR 240  
7月5日 福島 11R 阿武隈S1600 ココナッツパンチ   4 (美)大久保洋 3.1 2着 エプソムダウンズSR 584  
7月5日 阪神 4R 新馬 デグラーティア     2 (栗)宮本博  3.6 1着 エプソムダウンズSR 560 6
7月6日 函館 3R 未勝利 アズマクロリス     3 (栗)藤岡健一 7.1 7着 エプソムダウンズSR 0  
7月6日 函館 11R 函館スプG3 ゴスホークケン     3 (美)斎藤誠  10.4 5着 エプソムダウンズSR 328 1
7月5日 函館 9R 500万下 ナイスシャトル     3 (栗)目野哲也 22.2 1着 オリジン愛馬会 592 4
7月5日 福島 7R 未勝利 アドマイヤシック   3 (栗)藤沢則雄 15.2 6着 カキノタネファーム 0  
7月5日 函館 5R 新馬・牝 ミスアサート       2 (栗)西園正都 72.0 11着 ガルシアワークス 0  
7月5日 阪神 10R ジュライ1600 オースミマーシャル 3 (栗)中尾正  84.7 14着 カルテット・マジコ 0  
7月6日 函館 6R 500万下・牝 カサデアンジェラ   5 (美)手塚貴久 2.8 1着 カルテット・マジコ 592 4
7月6日 函館 10R 大森浜特500 サンライズベガ     4 (栗)音無秀孝 2.4 3着 カルテット・マジコ 208  
7月6日 阪神 6R 未勝利 ドントブレイム     3 (栗)角居勝彦 7.7 6着 カルテット・マジコ 0  
7月6日 阪神 8R 500万下 グランプリゲイト   5 (栗)小崎憲  90.1 15着 カルテット・マジコ 0  
7月6日 阪神 10R 米子S H マチカネオーラ     6 (栗)庄野靖志 6.7 2着 カルテット・マジコ 768 4
7月5日 函館 6R 未勝利 トレノヘイロー     3 (美)伊藤正徳 41.3 11着 グランドスラム牧場 0  
7月5日 阪神 10R ジュライ1600 タイキフェアレディ 6 (栗)藤沢則雄 57.7 8着 グランドスラム牧場 0  
7月6日 福島 3R 未勝利 ワイルドスピリット 3 (美)佐藤吉勝 137.4 13着 グランドスラム牧場 0  
7月5日 福島 6R 新馬 ダンサーズブロンド 2 (美)武藤善則 16.4 8着 ケイロン企画 0  
7月5日 福島 8R 500万下 ベルモントリボン   4 (美)柴崎勇  9.2 12着 ケイロン企画 0  
7月5日 福島 9R 南相馬特500 トウカイマジック   6 (美)後藤由之 94.4 10着 ケイロン企画 0  
7月5日 福島 10R 白河特別1000 ウインドストーム   5 (美)堀井雅広 43.4 5着 ケイロン企画 118  
7月5日 福島 12R 500万下 メイキンマジック   4 (美)石毛善彦 99.8 15着 ケイロン企画 0  
7月5日 阪神 3R 障害・オープ デイトレーダー     5 (美)天間昭一 67.4 8着 ケイロン企画 0  
7月6日 函館 6R 500万下・牝 ベルモントユリア   5 (美)中野渡清 17.0 3着 ケイロン企画 152  
7月6日 函館 7R 500万下 トウショウツアラー 4 (美)土田稔  3.1 3着 ケイロン企画 152  
7月6日 函館 7R 500万下 マイグローリアス   6 (栗)西浦勝一 13.5 5着 ケイロン企画 59  
7月6日 福島 7R 未勝利 スガノゴールド     3 (美)松永康利 3.6 1着 ケイロン企画 400 2
7月6日 福島 7R 未勝利 ミンナデワンダー   3 (美)和田正道 2.4 3着 ケイロン企画 104  
7月6日 福島 10R 猪苗代特1000 シュリクン         3 (美)高松邦男 5.7 5着 ケイロン企画 118  
7月6日 福島 12R 500万下・牝 ヤマニンプロローグ 4 (美)佐々木亜 33.6 4着 ケイロン企画 88  
7月6日 阪神 9R 鶴橋特別500 ゴールデンラダー   5 (栗)大橋勇樹 45.1 11着 ケイロン企画 0  
7月6日 阪神 12R 500万下 トキノムテキ       4 (栗)大根田裕 101.1 6着 ケイロン企画 0  
7月5日 阪神 5R 未勝利 エシス             3 (栗)池江泰寿 43.1 12着 システマックス(株) 0  
7月6日 函館 10R 大森浜特500 ファイブスター     3 (栗)小崎憲  4.7 5着 システマックス(株) 84  
7月6日 函館 12R 洞爺湖特1000 コアレスストーム   5 (美)藤原辰雄 5.5 11着 システマックス(株) 0  
7月6日 福島 6R 新馬 サトノロマネ       2 (美)国枝栄  6.5 3着 システマックス(株) 144  
7月6日 福島 11R ラジオNIHG3 レオマイスター     3 (美)古賀慎明 18.2 1着 システマックス(株) 3200 30
7月6日 福島 11R ラジオNIHG3 ダイバーシティ     3 (美)小西一男 3.1 3着 システマックス(株) 800 5
7月6日 福島 11R ラジオNIHG3 サブジェクト       3 (栗)池江泰郎 24.5 8着 システマックス(株) 0  
7月6日 阪神 4R 新馬 プロスアンドコンズ 2 (栗)友道康夫 2.2 2着 スカイファーム 224  
7月5日 函館 4R 未勝利 エスジーストリーム 3 (栗)藤岡範士 25.8 5着 ディヴァインブラッドストック 40  
7月5日 函館 7R 500万下 ケイアイスウォード 3 (美)松山康久 7.1 4着 ディヴァインブラッドストック 88  
7月5日 福島 11R 阿武隈S1600 ピースデザイン     6 (美)堀宣行  5.9 10着 ディヴァインブラッドストック 0  
7月6日 函館 11R 函館スプG3 スピニングノアール 7 (栗)長浜博之 17.4 6着 ディヴァインブラッドストック 0  
7月6日 福島 6R 新馬 ナンヨーエンゼル   2 (美)尾形充弘 19.1 1着 ディヴァインブラッドストック 560 6
7月6日 福島 8R 500万下 トーセントゥルー   4 (美)後藤由之 1.8 2着 ディヴァインブラッドストック 240  
7月6日 福島 10R 猪苗代特1000 ケイアイスイジン   3 (美)尾形充弘 12.4 8着 ディヴァインブラッドストック 0  
7月6日 福島 11R ラジオNIHG3 アロマキャンドル   3 (美)河野通文 21.0 13着 ディヴァインブラッドストック 0  
7月6日 阪神 11R 皆生特別1000 ワンダフルドーラ   4 (美)柴崎勇  47.0 16着 ディヴァインブラッドストック 0  
7月5日 阪神 7R 未勝利 サバース           3 (栗)音無秀孝 4.2 3着 デザートカントリーRC 104  
7月5日 阪神 12R 500万下 ロングフォード     4 (美)勢司和浩 13.3 5着 デザートカントリーRC 59  
7月6日 阪神 8R 500万下 フォーティファイド 3 (栗)石坂正  3.0 1着 デザートカントリーRC 592 4
7月6日 阪神 8R 500万下 ボランタス         4 (栗)角居勝彦 2.3 3着 デザートカントリーRC 152  
7月5日 函館 1R 未勝利* コスモルマン       2 (栗)中村均  34.6 5着 ノノティックRC 40  
7月5日 函館 5R 新馬・牝 コスモクラッベ     2 (美)稗田研二 36.0 6着 ノノティックRC 0  
7月5日 阪神 4R 新馬 コスモラヴチャン   2 (栗)五十嵐忠 28.1 10着 ノノティックRC 0  
7月6日 函館 7R 500万下 ベストグレイド     3 (栗)石坂正  2.8 1着 ノノティックRC 592 4
7月6日 福島 3R 未勝利 グレイシャーピーク 3 (美)尾形充弘 31.5 10着 ノノティックRC 0  
7月6日 福島 6R 新馬 コスモゲータイト   2 (美)高木登  93.9 8着 ノノティックRC 0  
7月6日 福島 8R 500万下 ゲイルカフェ       3 (美)小島太  27.2 7着 ノノティックRC 0  
7月5日 福島 1R 未勝利 フサイチコウキ     3 (美)加藤征弘 2.4 1着 バイオファーム 400 2
7月5日 福島 9R 南相馬特500 マスターオブゲーム 3 (美)宗像義忠 9.5 6着 バイオファーム 0  
7月5日 阪神 2R 未勝利 ニホンピロルブラ   3 (栗)大橋勇樹 10.3 2着 バイオファーム 160  
7月6日 函館 12R 洞爺湖特1000 ホワイトベッセル   4 (栗)安田隆行 8.8 14着 バイオファーム 0  
7月6日 福島 4R 未勝利・牝 リアルメンテ       3 (美)手塚貴久 11.8 7着 バイオファーム 0  
7月6日 阪神 3R 障害未勝利 エイシンラージヒル 6 (栗)中尾秀正 3.5 6着 バイオファーム 0  
7月5日 函館 4R 未勝利 メイショウロッシ   3 (栗)西橋豊治 2.8 2着 ハレルヤ牧場 160  
7月5日 函館 11R 大沼S H キングトップガン   5 (栗)鮫島一歩 6.2 3着 ハレルヤ牧場 480  
7月5日 阪神 7R 未勝利 フサイチフェイマス 3 (栗)池江泰郎 5.1 2着 ハレルヤ牧場 160  
7月6日 福島 6R 新馬 ドリームルシード   2 (美)武市康男 15.4 9着 ハレルヤ牧場 0  
7月6日 福島 9R 青葉城特500 プレンティラヴ     4 (美)清水利章 7.0 1着 ハレルヤ牧場 840 4
7月6日 阪神 11R 皆生特別1000 アルヴィス         4 (栗)角居勝彦 3.1 6着 ハレルヤ牧場 0  
7月5日 函館 5R 新馬・牝 レッドリップス     2 (美)国枝栄  2.7 9着 フジノファーム 0  
7月5日 函館 7R 500万下 バリバリセレブ     4 (栗)森秀行  11.2 7着 フジノファーム 0  
7月5日 阪神 1R 未勝利・牝 ルーシーショー     3 (栗)平田修  12.7 6着 フジノファーム 0  
7月5日 阪神 3R 障害・オープ オープンガーデン   4 (美)郷原洋行 10.3 4着 フジノファーム 184  
7月5日 阪神 6R 未勝利 マイネルフリーデン 3 (栗)白井寿昭 28.4 4着 フジノファーム 60  
7月5日 阪神 10R ジュライ1600 ラッシュライフ     5 (美)伊藤圭三 6.8 4着 フジノファーム 216  
7月6日 函館 1R 未勝利 キングセンプー     3 (栗)山内研二 20.2 6着 フジノファーム 0  
7月6日 福島 1R 未勝利* アーバンテースト   2 (美)和田正道 3.3 6着 フジノファーム 0  
7月6日 福島 2R 未勝利 マキシムヒシャカク 3 (美)石栗龍彦 7.3 7着 フジノファーム 0  
7月6日 福島 6R 新馬 ドリームハッチ     2 (美)二ノ宮敬 24.8 12着 フジノファーム 0  
7月6日 福島 12R 500万下・牝 アサクサヴェール   4 (美)松山康久 26.5 9着 フジノファーム 0  
7月6日 阪神 3R 障害未勝利 イエス             8 (栗)谷潔   8.6 3着 フジノファーム 168  
7月6日 阪神 4R 新馬 ウォークラウン     2 (栗)中竹和也 138.1 7着 フジノファーム 0  
7月6日 阪神 5R 未勝利 ドラゴンホーラー   3 (栗)荒川義之 4.0 8着 フジノファーム 0  
7月6日 阪神 10R 米子S H ユキノアサカゼ     5 (美)根本康広 20.6 8着 フジノファーム 0  
7月5日 函館 1R 未勝利* サクラインプルーブ 2 (美)伊藤圭三 4.7 1着 ブルースカイRC 400 2
7月5日 函館 8R 500万下 キープユアアイズ   4 (栗)池江泰寿 81.3 7着 ブルースカイRC 0  
7月5日 函館 11R 大沼S H タイキヴァンベール 8 (美)田中清隆 72.6 5着 ブルースカイRC 192  
7月5日 函館 11R 大沼S H サトノスローン     5 (美)藤沢和雄 9.5 10着 ブルースカイRC 0  
7月5日 福島 5R 障害未勝利 デリジェントハート 4 (美)本間忍  6.4 中止 ブルースカイRC 0  
7月5日 福島 11R 阿武隈S1600 ユースフルデイズ   6 (美)二ノ宮敬 198.4 15着 ブルースカイRC 0  
7月5日 阪神 1R 未勝利・牝 アグネスシャイン   3 (栗)浜田光正 5.5 7着 ブルースカイRC 0  
7月5日 阪神 8R 500万下・牝 オコリンボ         3 (栗)谷潔   3.8 2着 ブルースカイRC 240  
7月5日 阪神 10R ジュライ1600 ライブリシュロム   5 (栗)湯窪幸雄 17.8 10着 ブルースカイRC 0  
7月6日 函館 12R 洞爺湖特1000 リメインオブザサン 5 (栗)池江泰寿 15.6 4着 ブルースカイRC 176  
7月6日 福島 5R 未勝利 トモロザベスト     3 (美)伊藤正徳 1.8 1着 ブルースカイRC 400 2
7月6日 福島 10R 猪苗代特1000 ケージームサシ     4 (栗)梅内忍  11.4 10着 ブルースカイRC 0  
7月6日 福島 12R 500万下・牝 ヘヴンリークルーズ 3 (美)宗像義忠 5.3 5着 ブルースカイRC 59  
7月6日 福島 12R 500万下・牝 ワンダーフルーツ   4 (美)和田正道 4.0 7着 ブルースカイRC 0  
7月6日 阪神 10R 米子S H サイレントディール 8 (栗)池江泰郎 35.1 10着 ブルースカイRC 0  
7月5日 函館 8R 500万下 トップオブハワイキ 4 (栗)池添兼雄 37.0 15着 ホワイトファーム 0  
7月5日 函館 10R 江差特別500 ブルーラヴ         3 (栗)森秀行  10.0 5着 ホワイトファーム 84  
7月6日 函館 7R 500万下 ニューロザリオ     3 (栗)池添兼雄 28.1 2着 ホワイトファーム 240  
7月6日 阪神 4R 新馬 トモダチ           2 (栗)音無秀孝 19.1 8着 ホワイトファーム 0  
7月6日 阪神 10R 米子S H トップオブツヨシ   5 (栗)鶴留明雄 4.8 3着 ホワイトファーム 480  
7月5日 福島 6R 新馬 ジーアイジェーン   2 (美)阿部新生 49.6 3着 マクガイ事務所 144  
7月5日 福島 11R 阿武隈S1600 セタガヤフラッグ   5 (美)阿部新生 62.4 13着 マクガイ事務所 0  
7月5日 阪神 9R 南港特別500 スエズ             3 (栗)吉田直弘 11.7 9着 マクガイ事務所 0  
7月5日 阪神 9R 南港特別500 キョウエイタキオン 4 (美)的場均  10.0 11着 マクガイ事務所 0  
7月5日 阪神 12R 500万下 トウショウクエスト 3 (栗)鶴留明雄 7.2 9着 マクガイ事務所 0  
7月6日 函館 1R 未勝利 ウインペガサス     3 (美)天間昭一 2.2 2着 マクガイ事務所 160  
7月6日 函館 2R 未勝利 シャインスターオー 3 (美)鈴木伸尋 1.6 4着 マクガイ事務所 60  
7月6日 函館 5R 新馬 テーオーカンブリア 2 (栗)梅田智之 2.7 8着 マクガイ事務所 0  
7月6日 函館 10R 大森浜特500 キングオブチャド   4 (美)河野通文 11.6 6着 マクガイ事務所 0  
7月6日 函館 10R 大森浜特500 ファイナルジャッジ 3 (栗)五十嵐忠 12.7 8着 マクガイ事務所 0  
7月5日 函館 9R 500万下 ダブルダンスシチー 4 (栗)佐々木晶 3.1 2着 ライジングHC 240  
7月5日 函館 10R 江差特別500 エーシンエフダンズ 4 (栗)藤岡健一 1.8 1着 ライジングHC 840 4
7月5日 福島 3R 未勝利 モンテキング       3 (美)国枝栄  16.8 12着 ライジングHC 0  
7月5日 福島 8R 500万下 シルクファラオ     3 (美)尾形充弘 9.5 14着 ライジングHC 0  
7月5日 福島 11R 阿武隈S1600 キャッチータイトル 5 (美)田村康仁 11.2 14着 ライジングHC 0  
7月5日 阪神 8R 500万下・牝 メイショウコレット 4 (栗)浅見秀一 3.5 6着 ライジングHC 0  
7月5日 阪神 12R 500万下 ミルルーテウス     4 (美)萩原清  49.7 14着 ライジングHC 0  
7月6日 福島 1R 未勝利* タカラクエスト     2 (美)田村康仁 31.1 10着 ライジングHC 0  
7月6日 福島 3R 未勝利 ウィザードブラスト 3 (美)上原博之 2.3 3着 ライジングHC 104  
7月6日 福島 10R 猪苗代特1000 パープルストック   4 (美)高橋祥泰 20.2 4着 ライジングHC 176  
7月5日 函館 6R 未勝利 レイクマーメイド   3 (栗)北出成人 47.9 12着 ラッドランファーム 0  
7月5日 福島 3R 未勝利 ヴェーダバイオ     3 (栗)梅田智之 18.2 3着 ラッドランファーム 104  
7月5日 福島 8R 500万下 ピーチドラフト     4 (美)粕谷昌央 4.1 1着 ラッドランファーム 592 4
7月5日 福島 10R 白河特別1000 ノーザンスター     7 (美)石栗龍彦 26.4 3着 ラッドランファーム 296  
7月5日 阪神 8R 500万下・牝 イノチノアカリ     4 (栗)武邦彦  3.4 5着 ラッドランファーム 59  
7月5日 阪神 8R 500万下・牝 ブラックカシミール 3 (栗)梅内忍  13.4 9着 ラッドランファーム 0  
7月6日 函館 10R 大森浜特500 ケンモンスター     3 (栗)松永昌博 105.3 7着 ラッドランファーム 0  
7月6日 函館 12R 洞爺湖特1000 オーバーカムオール 4 (美)古賀慎明 9.6 9着 ラッドランファーム 0  
7月6日 阪神 5R 未勝利 マイティーストーム 3 (栗)宮徹   1.6 1着 ラッドランファーム 400 2
7月6日 阪神 10R 米子S H パーフェクトジョイ 5 (栗)池江泰寿 4.2 9着 ラッドランファーム 0  
7月5日 阪神 1R 未勝利・牝 マハーバリプラム   3 (栗)安田隆行 3.2 1着 ラフィアンRH 400 2
7月5日 阪神 3R 障害・オープ ウォーライクトニー 8 (美)小笠倫弘 21.8 13着 ラフィアンRH 0  
7月5日 阪神 9R 南港特別500 キクカラヴリイ     4 (栗)清水出美 4.8 3着 ラフィアンRH 208  
7月6日 阪神 3R 障害未勝利 エリモマキシム     9 (栗)坂口正則 1.7 2着 ラフィアンRH 272  
7月6日 阪神 12R 500万下 ストーリーテリング 3 (栗)荒川義之 139.9 14着 ラフィアンRH 0  
7月5日 福島 9R 南相馬特500 ギムレットアイ     3 (美)浅野洋一 19.1 9着 ラフィンTFC 0  
7月5日 函館 5R 新馬・牝 ルシュクル         2 (栗)中竹和也 3.3 1着 ロックヒル・ファーム 560 6
7月5日 函館 5R 新馬・牝 ナイヤンビーチ     2 (栗)佐々木晶 127.1 7着 ロックヒル・ファーム 0  
7月5日 函館 8R 500万下 レインボージャック 5 (美)鹿戸雄一 38.2 6着 ロックヒル・ファーム 0  
7月5日 函館 9R 500万下 セトノジェネシス   4 (栗)西園正都 37.2 13着 ロックヒル・ファーム 0  
7月5日 函館 11R 大沼S H セレスクラブ       6 (栗)鮫島一歩 24.4 9着 ロックヒル・ファーム 0  
7月5日 福島 2R 未勝利・牝 アルファメガハート 3 (美)鈴木康弘 6.2 1着 ロックヒル・ファーム 400 2
7月5日 福島 8R 500万下 タイセイハニー     5 (美)菊川正達 14.2 3着 ロックヒル・ファーム 152  
7月5日 福島 11R 阿武隈S1600 インベスター       5 (美)萩原清  26.1 3着 ロックヒル・ファーム 368  
7月5日 阪神 6R 未勝利 リトルビスケット   3 (栗)角居勝彦 2.3 1着 ロックヒル・ファーム 400 2
7月5日 阪神 10R ジュライ1600 スーパーワシントン 5 (栗)中尾秀正 6.0 5着 ロックヒル・ファーム 146  
7月6日 函館 3R 未勝利 ラヴァーズテーラー 3 (栗)平田修  2.3 1着 ロックヒル・ファーム 400 2
7月6日 函館 4R 未勝利 フルパワー         3 (美)伊藤圭三 4.7 6着 ロックヒル・ファーム 0  
7月6日 函館 8R 500万下 ニシノオニテツマル 3 (美)土田稔  2.1 1着 ロックヒル・ファーム 592 4
7月6日 函館 12R 洞爺湖特1000 イチゴイチエ       4 (美)伊藤圭三 3.9 6着 ロックヒル・ファーム 0  
7月6日 福島 1R 未勝利* スガノメダリスト   2 (美)大和田稔 3.9 1着 ロックヒル・ファーム 400 2
7月6日 福島 1R 未勝利* エストシャイン     2 (美)本間忍  3.9 4着 ロックヒル・ファーム 60  
7月6日 福島 4R 未勝利・牝 アルモニー         3 (栗)松永幹夫 5.9 3着 ロックヒル・ファーム 104  
7月6日 福島 5R 未勝利 ディアギレフ       3 (美)小笠倫弘 61.9 5着 ロックヒル・ファーム 40  
7月6日 福島 6R 新馬 スペック           2 (美)高市圭二 30.2 2着 ロックヒル・ファーム 224  
7月6日 福島 6R 新馬 ケイアイマーズ     2 (美)田村康仁 10.5 15着 ロックヒル・ファーム 0  
7月6日 福島 7R 未勝利 ナンヨーザベース   3 (美)池上昌弘 6.2 5着 ロックヒル・ファーム 40  
7月6日 福島 10R 猪苗代特1000 スペラーレ         6 (栗)池江泰寿 3.1 1着 ロックヒル・ファーム 1184 6
7月6日 阪神 11R 皆生特別1000 ブルーレパード     5 (栗)小崎憲  73.4 11着 ロックヒル・ファーム 0  
7月5日 福島 4R 未勝利・牝 アミューズチェリー 3 (美)嶋田功  148.6 12着 芦花公園管理 0  
7月5日 福島 5R 障害未勝利 ロードウィズダム   6 (美)高木登  18.3 5着 芦花公園管理 68  
7月5日 阪神 9R 南港特別500 ハンドレッドスコア 5 (栗)中尾秀正 3.3 2着 芦花公園管理 336  
7月5日 阪神 10R ジュライ1600 ワイキューブ       5 (栗)大久保龍 23.3 12着 芦花公園管理 0  
7月6日 福島 4R 未勝利・牝 ウインプラチナム   3 (美)国枝栄  3.6 8着 芦花公園管理 0  
7月6日 阪神 4R 新馬 エーシンウィゾール 2 (栗)野中賢二 27.1 10着 芦花公園管理 0  
7月5日 福島 5R 障害未勝利 ヴリル             7 (美)松山将樹 3.0 1着 銀河オーナーズ 680 2
7月5日 福島 5R 障害未勝利 ヴリル             7 高齢馬ボーナス 3.0 1着 銀河オーナーズ 340  
7月5日 福島 10R 白河特別1000 リッターヴォルト   4 (栗)橋口弘次 2.1 14着 銀河オーナーズ 0  
7月5日 福島 11R 阿武隈S1600 ブレーヴハート     6 (美)加藤征弘 47.8 1着 銀河オーナーズ 1464 10
7月5日 福島 11R 阿武隈S ブレーヴハート 6 レコードボーナス 47.8 1着 銀河オーナーズ 732  
7月5日 阪神 4R 新馬 ハッピーパレード   2 (栗)浅見秀一 2.1 5着 銀河オーナーズ 56  
7月5日 阪神 11R 三木特別1000 ランスロットル     3 (栗)南井克巳 5.7 9着 銀河オーナーズ 0  
7月6日 函館 11R 函館スプG3 ウエスタンビーナス 5 (美)鈴木康弘 9.3 14着 銀河オーナーズ 0  
7月6日 福島 2R 未勝利 ツクバグランディ   3 (美)松山康久 3.4 4着 銀河オーナーズ 60  
7月6日 福島 11R ラジオNIHG3 ノットアローン     3 (栗)橋口弘次 10.0 2着 銀河オーナーズ 1280 10
7月6日 阪神 11R 皆生特別1000 コスモサレオス     3 (栗)吉田直弘 14.8 7着 銀河オーナーズ 0  
7月5日 函館 8R 500万下 ナムラチェンジ     3 (栗)目野哲也 14.2 9着 十二滝町牧場 0  
7月5日 阪神 4R 新馬 ウララカ           2 (栗)松永幹夫 4.0 3着 十二滝町牧場 144  
7月5日 阪神 5R 未勝利 シルクブレイカー   3 (栗)鮫島一歩 66.6 10着 十二滝町牧場 0  
7月5日 阪神 11R 三木特別1000 エルソルダード     4 (美)伊藤伸一 4.2 1着 十二滝町牧場 1184 6
7月6日 福島 8R 500万下 スーパープライド   3 (美)谷原義明 6.4 1着 十二滝町牧場 592 4
7月6日 福島 9R 青葉城特500 グレースエポナ     4 (美)菊川正達 4.5 5着 十二滝町牧場 84  
7月6日 福島 9R 青葉城特500 ネイチャーグロウ   3 (美)佐藤全弘 9.1 7着 十二滝町牧場 0  
7月6日 福島 9R 青葉城特500 マイネルコルベット 3 (栗)西園正都 12.5 14着 十二滝町牧場 0  
7月6日 福島 11R ラジオNIHG3 スマートギア       3 (栗)佐山優  6.6 4着 十二滝町牧場 480 2
7月6日 福島 11R ラジオNIHG3 ハンターキリシマ   3 (栗)野元昭  76.8 5着 十二滝町牧場 320 1
7月6日 福島 11R ラジオNIHG3 スイートカルタゴ   3 (美)石毛善彦 41.4 10着 十二滝町牧場 0  
7月6日 福島 12R 500万下・牝 コスモチーキー     4 (美)稗田研二 12.6 1着 十二滝町牧場 592 4
7月5日 函館 5R 新馬・牝 ハヤブサリーフ     2 (美)伊藤圭三 19.8 5着 駿台牧場 56  
7月5日 阪神 6R 未勝利 スズカベーブ       3 (栗)橋田満  4.7 7着 駿台牧場 0  
7月6日 函館 4R 未勝利 マウイジャカランダ 3 (美)高市圭二 18.6 8着 駿台牧場 0  
7月6日 函館 5R 新馬 メジロチャンプ     2 (美)伊藤圭三 2.5 1着 駿台牧場 560 6
7月6日 函館 5R 新馬 アドバンスヘイロー 2 (美)河野通文 4.6 3着 駿台牧場 144  
7月6日 函館 11R 函館スプG3 プレミアムボックス 5 (美)上原博之 27.5 4着 駿台牧場 496 2
7月6日 福島 4R 未勝利・牝 キタノオーロラ     3 (美)高橋裕  3.5 2着 駿台牧場 160  
7月6日 福島 10R 猪苗代特1000 ペイデイ           6 (美)栗田博憲 25.9 9着 駿台牧場 0  
7月6日 阪神 6R 未勝利 プリンチパーレ     3 (栗)中竹和也 6.1 4着 駿台牧場 60  
7月5日 阪神 1R 未勝利・牝 コパノアコチャン   3 (栗)宮徹   3.3 3着 新世紀サンライズHC 104  
7月5日 阪神 3R 障害・オープ カネトシパワフル   5 (栗)矢作芳人 6.5 11着 新世紀サンライズHC 0  
7月5日 阪神 3R 障害・オープ フサイチシャナオー 5 (栗)山内研二 109.0 12着 新世紀サンライズHC 0  
7月5日 阪神 8R 500万下・牝 アドマイヤミスティ 4 (栗)中尾正  7.3 4着 新世紀サンライズHC 88  
7月6日 福島 9R 青葉城特500 ユーチャリス       4 (栗)藤岡健一 2.5 2着 新世紀サンライズHC 336  
7月6日 福島 11R ラジオNIHG3 タマモスクワート   3 (美)中川公成 104.5 14着 新世紀サンライズHC 0  
7月6日 福島 12R 500万下・牝 ファインビンテージ 5 (美)田中清隆 6.6 10着 新世紀サンライズHC 0  
7月6日 阪神 2R 未勝利・牝 クリノソーニャ     3 (栗)谷潔   2.3 5着 新世紀サンライズHC 40  
7月6日 阪神 4R 新馬 マイネルカルツェ   2 (栗)加用正  108.9 6着 新世紀サンライズHC 0  
7月6日 阪神 6R 未勝利 カシノマルス       3 (栗)福永甲  4.1 3着 新世紀サンライズHC 104  
7月5日 福島 9R 南相馬特500 デストラメンテ     4 (美)清水美波 1.8 2着 星屑環境計画 336  
7月6日 函館 11R 函館スプG3 タニノマティーニ   8 (栗)須貝彦三 50.2 12着 星屑環境計画 0  
7月6日 福島 8R 500万下 ウォーボネット     3 (美)杉浦宏昭 19.6 5着 星屑環境計画 59  
7月6日 阪神 3R 障害未勝利 ディープエアー     5 (栗)池添兼雄 21.4 11着 星屑環境計画 0  
7月6日 阪神 9R 鶴橋特別500 オースミターゲット 3 (栗)南井克巳 4.5 3着 星屑環境計画 208  
7月5日 函館 5R 新馬・牝 ダンツペレット     2 (栗)山内研二 29.0 10着 天照国際公司 0  
7月5日 函館 8R 500万下 クレプスキュール   3 (美)小島茂之 5.5 10着 天照国際公司 0  
7月5日 函館 9R 500万下 ティズインパルス   5 (栗)池江泰寿 17.3 8着 天照国際公司 0  
7月5日 福島 7R 未勝利 レディハニー       3 (美)久保田貴 3.8 1着 天照国際公司 400 2
7月5日 福島 8R 500万下 ヴィヴァーチェ     4 (美)小島茂之 4.3 11着 天照国際公司 0  
7月5日 福島 10R 白河特別1000 クラシカルウィーク 7 (美)田村康仁 14.3 8着 天照国際公司 0  
7月5日 阪神 2R 未勝利 ホープフルスター   3 (栗)谷潔   9.4 3着 天照国際公司 104  
7月5日 阪神 12R 500万下 トウショウモード   4 (美)池上昌弘 17.2 1着 天照国際公司 592 4
7月6日 函館 3R 未勝利 ジョーキーマン     3 (栗)中村均  5.0 13着 天照国際公司 0  
7月6日 函館 7R 500万下 エアリーズ         4 (栗)作田誠二 4.2 4着 天照国際公司 88  
7月5日 函館 9R 500万下 ウィッシュビーワン 3 (栗)中竹和也 5.1 4着 平城レーシング 88  
7月5日 阪神 11R 三木特別1000 ドリームサンデー   4 (栗)池江泰郎 3.6 3着 平城レーシング 296  
7月6日 函館 9R 500万下 オーシャンクルーズ 4 (栗)昆貢   2.6 5着 平城レーシング 59  
7月6日 阪神 1R 未勝利* ヨシノアツヒメ     2 (栗)野元昭  3.3 5着 平城レーシング 40  
7月6日 阪神 1R 未勝利* ドリームクラフト   2 (栗)佐々木晶 2.5 7着 平城レーシング 0  
7月6日 阪神 4R 新馬 ロードジーニス     2 (栗)梅田智之 7.0 3着 平城レーシング 144  
7月6日 阪神 12R 500万下 メインヴォーカル   3 (栗)加用正  17.3 9着 平城レーシング 0  
7月5日 函館 3R 未勝利・牝 サウスサプライズ   3 (栗)加用正  1.3 2着 鳴尾牧場 160  
7月5日 函館 10R 江差特別500 タカラシャフト     3 (美)国枝栄  15.8 11着 鳴尾牧場 0  
7月5日 福島 11R 阿武隈S1600 サケダイスキ       5 (美)奥平雅士 36.5 16着 鳴尾牧場 0  
7月5日 阪神 10R ジュライ1600 アーバンストリート 4 (栗)野村彰彦 3.2 7着 鳴尾牧場 0  
7月6日 函館 5R 新馬 ワンダーキラメキ   2 (栗)領家政蔵 18.7 4着 鳴尾牧場 88  
7月6日 函館 11R 函館スプG3 ミリオンウェーブ   3 (栗)宮本博  41.6 13着 鳴尾牧場 0  
7月6日 福島 6R 新馬 フルオブワンダー   2 (美)鹿戸雄一 3.9 4着 鳴尾牧場 88  
7月6日 福島 8R 500万下 イケトップガン     4 (美)石毛善彦 4.5 3着 鳴尾牧場 152  
7月6日 福島 11R ラジオNIHG3 キングオブカルト   3 (栗)池江泰寿 9.2 6着 鳴尾牧場 0  
7月6日 福島 11R ラジオNIHG3 アポロラムセス     3 (美)柴崎勇  39.0 12着 鳴尾牧場 0  
7月6日 福島 11R ラジオNIHG3 ルールプロスパー   3 (栗)北出成人 16.0 16着 鳴尾牧場 0  
7月6日 阪神 1R 未勝利* ナムラタイシ       2 (栗)松永昌博 8.8 1着 鳴尾牧場 400 2
7月6日 阪神 8R 500万下 キャッツインブーツ 3 (栗)池江泰寿 12.0 4着 鳴尾牧場 88  
7月6日 阪神 10R 米子S H マイネルシーガル   4 (美)国枝栄  4.4 6着 鳴尾牧場 0  
7月6日 阪神 12R 500万下 カミヒコーキ       3 (栗)庄野靖志 6.0 2着 鳴尾牧場 240  
7月5日 阪神 8R 500万下・牝 トップコマチ       3 (栗)岩元市三 18.8 3着 竜馬牧場 152  
7月6日 福島 6R 新馬 フォージドスチール 2 (美)佐藤全弘 74.3 14着 竜馬牧場 0  
7月6日 阪神 1R 未勝利* クールヴァンクル   2 (栗)岩元市三 23.3 2着 竜馬牧場 160  
7月6日 阪神 2R 未勝利・牝 グランチャーム     3 (栗)岩元市三 14.5 2着 竜馬牧場 160  
7月6日 阪神 8R 500万下 メイショウトンボ   5 (栗)安田伊佐 21.9 8着 竜馬牧場 0  
85399 366
うまぬし別集計
うまぬし名 賞金 ポイント
(株)Fortune 192 0
(株)SHAPES 0 0
(株)TIME 975 4
(株)TM企画