日付 場所 レース名 馬名 厩舎 単オッズ 着順 うまぬし名 賞金 ポイント
7月16日 川崎 10R スパークリングLCG3 メイショウバトラー 8 (栗)高橋成忠 - 2着 (株)TIME 840 7
ニシノナースコール 6 (美)尾形充弘 - 3着 (株)ラインデータ14 480 3
ラピッドオレンジ 5 (美)小笠倫弘 - 5着 (株)ラインデータ14 120 1
テンイムホウ 6 (美)柄崎孝 - 7着 十二滝町牧場 0  
7月19日 函館 1R 未勝利・牝* キョウエイエルメス 2 (美)藤原辰雄 1.6 1着 RMアセットマネイジメント 400 2
ハツノボリ         2 (美)杉浦宏昭 3.7 2着 I.C.スタッド 160  
パスピエ           2 (栗)小崎憲  5.7 3着 (株)Fortune 104  
ショウナンカルメン 2 (美)二ノ宮敬 18.7 4着 うさぎ牧場 60  
リトルデビル       2 (美)高橋祥泰 19.6 7着 (株)ディーリング 0  
7月19日 函館 2R 未勝利 ピエナワイルド     3 (栗)南井克巳 6.2 1着 XYZ 400 2
コロナガール       3 (栗)加藤敬二 2.2 2着 ケイロン企画 160  
バイヨン           3 (美)萩原清  2.2 7着 (株)TIME 0  
7月19日 函館 4R 新馬 ヒシアカデミー     2 (栗)河内洋  1.7 1着 ホワイトファーム 560 6
アドマイヤランサム 2 (栗)橋田満  3.0 2着 ガルシアワークス 224  
エフロレス         2 (美)古賀史生 12.4 3着 エプソムダウンズSR 144  
コンゴウカガビジン 2 (栗)山内研二 22.5 4着 ライジングHC 88  
7月19日 函館 5R 未勝利 セゾンシチー       3 (栗)佐々木晶 2.0 1着 ロックヒル・ファーム 400 2
スティールシャーク 3 (栗)鮫島一歩 3.2 5着 ライジングHC 40  
テーブルフラワー   3 (美)萩原清  5.8 6着 フジノファーム 0  
メリームード       3 (美)坂本勝美 59.0 9着 (株)TIME 0  
7月19日 函館 6R 未勝利 シーエンプレス     3 (栗)松元茂樹 3.2 2着 ラフィアンRH 160  
エルアラメイン     3 (美)矢野照正 4.0 5着 Starレーシング 40  
7月19日 函館 7R 500万下 シャンパンマリー   3 (栗)藤原英昭 1.4 1着 Starレーシング 592 4
テイクマイアイズ   4 (美)加藤征弘 5.7 2着 (株)井上ファーム 240  
ヤマニンブリオン   3 (栗)浅見秀一 10.5 3着 駿台牧場 152  
ケルティックハープ 4 (美)斎藤誠  7.1 5着 ライジングHC 59  
7月19日 函館 8R 500万下 ネヴァシャトル     4 (栗)野中賢二 65.8 1着 スカイファーム 592 4
タニノロッキー     4 (栗)河内洋  12.2 2着 十二滝町牧場 240  
ドリームザドリーム 3 (美)田村康仁 66.3 3着 (株)タアファイト 152  
ラインステッチ     4 (美)藤沢和雄 13.5 4着 カルテット・マジコ 88  
スパークルシチー   3 (栗)宮本博  18.1 5着 Borse Racing 59  
ニューロザリオ     3 (栗)池添兼雄 20.4 6着 ホワイトファーム 0  
スペースタイム     3 (美)萩原清  6.3 7着 (有)Y.Tグループ 0  
ダブルダンスシチー 4 (栗)佐々木晶 2.1 8着 ライジングHC 0  
タカラトゥルー     4 (美)国枝栄  3.8 9着 うさぎ牧場 0  
ティグフォルテ     3 (栗)藤原英昭 40.9 10着 芦花公園管理 0  
ティズインパルス   5 (栗)池江泰寿 62.1 11着 天照国際公司 0  
ラブリーコンサート 4 (栗)矢作芳人 68.1 13着 天照国際公司 0  
7月19日 函館 9R STVH1000 ワルキューレ       4 (美)秋山雅一 4.0 1着 R×Bレーシング 1184 6
マイネヴェロナ     4 (美)堀井雅広 8.8 2着 (株)TM企画 472  
ジャングルテクノ   4 (栗)大久保龍 3.3 3着 うさぎ牧場 296  
リメインオブザサン 5 (栗)池江泰寿 18.2 6着 ブルースカイRC 0  
ユキノハリケーン   4 (美)根本康広 17.4 7着 マクガイ事務所 0  
スパニッシュソウル 5 (栗)中尾秀正 11.3 8着 (株)ミスプロダクション 0  
エバンジェリスト   5 (美)後藤由之 9.2 9着 (株)ミスプロダクション 0  
イチゴイチエ       4 (美)伊藤圭三 8.3 11着 ロックヒル・ファーム 0  
7月19日 函館 10R 登別特別500 ティムガッド       4 (美)上原博之 3.5 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 840 4
フリーダムエアー   4 (栗)昆貢   2.4 2着 カルテット・マジコ 336  
メジロアリエル     3 (美)大久保洋 11.4 3着 ブルースカイRC 208  
バロンダンス       3 (美)和田正道 9.3 5着 十二滝町牧場 84  
トウショウブリッツ 4 (栗)池添兼雄 5.9 6着 Borse Racing 0  
ソウルストライカー 4 (栗)森秀行  51.1 12着 ケイロン企画 0  
7月19日 函館 11R 駒場特別1000 サトノコクオー     4 (美)藤沢和雄 1.5 1着 うさぎ牧場 1184 6
ブライトロジック   4 (栗)松田国英 19.3 2着 S&Cホールディングス 472  
シルクレセプション 3 (栗)中村均  27.4 3着 カキノタネファーム 296  
スナークユーチャン 4 (美)嶋田潤  32.6 5着 フジノファーム 118  
トウショウアタック 6 (美)保田一隆 104.3 6着 駿台牧場 0  
トワイライトワルツ 6 (美)高松邦男 44.7 8着 新世紀サンライズHC 0  
マナーハウス       5 (美)武藤善則 53.2 9着 星屑環境計画 0  
コロナグラフ       3 (栗)浅見秀一 3.4 12着 Borse Racing 0  
7月19日 函館 12R 500万下・牝 グラーフ           3 (栗)田所秀孝 6.1 2着 (株)ラインデータ14 240  
サプライズユー     4 (美)浅野洋一 2.6 5着 フジノファーム 59  
スペシャルフロート 4 (美)伊藤圭三 4.2 7着 CLUBユースケ 0  
キョウエイタキオン 4 (美)的場均  11.9 10着 マクガイ事務所 0  
7月19日 新潟 1R 未勝利 ハクバドウジ       3 (美)佐藤吉勝 1.4 1着 ケイロン企画 400 2
キセキドパシコム   3 (美)清水美波 228.3 10着 アカネレーシング 0  
7月19日 新潟 2R 未勝利 ロックバルーン     3 (美)藤沢和雄 5.6 1着 (株)ミスプロダクション 400 2
ウィザードブラスト 3 (美)上原博之 5.7 11着 ライジングHC 0  
ウルトラマシーン   3 (美)勢司和浩 104.1 16着 ZIPANG 0  
7月19日 新潟 3R 新馬 トウカイフィット   2 (美)栗田博憲 3.2 1着 ディヴァインブラッドストック 560 6
ラインディオーネ   2 (美)根本康広 25.6 2着 マクガイ事務所 224  
シゲルカサギヤマ   2 (栗)藤沢則雄 14.7 3着 うさぎ牧場 144  
ピエナリリー       2 (美)萱野浩二 9.6 4着 R×Bレーシング 88  
コスモジブリル     2 (美)郷原洋行 17.3 5着 ゼノアファーム 56  
オッキオディガット 2 (美)国枝栄  3.6 6着 マクガイ事務所 0  
サニージム         2 (美)中野隆良 7.5 7着 XYZ 0  
マイネアリス       2 (美)菅原泰夫 78.5 9着 ノノティックRC 0  
ガイアディーヴァ   2 (美)清水英克 12.1 11着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
シルクバクシン     2 (美)小西一男 36.8 16着 ゼノアファーム 0  
7月19日 新潟 4R 未勝利・牝 ティーマックス     3 (美)田中清隆 3.3 1着 (株)TIME 400 2
エレガントフラッグ 3 (美)坂本勝美 13.5 2着 うさぎ牧場 160  
ポンテディリアルト 3 (美)二ノ宮敬 2.7 3着 システマックス(株) 104  
シルクパルティータ 3 (美)谷原義明 9.5 4着 SR猫柳鉄道 大阪支局 60  
スマートラヴ       3 (美)栗田博憲 8.4 9着 銀河オーナーズ 0  
ライヴリーデイズ   3 (美)池上昌弘 18.0 11着 (株)ミスプロダクション 0  
7月19日 新潟 5R 障害未勝利 リバルドボーイ     6 (美)尾形充弘 2.9 2着 ケイロン企画 272  
ロードフラッグ     11 (美)伊藤正徳 5.0 4着 ゼノアファーム 104  
マイネルジュネス   5 (美)星野忍  3.2 6着 ラフィアンRH 0  
タイキスピリッツ   6 (美)藤沢和雄 15.9 10着 (株)ミスプロダクション 0  
トラベルシチー     5 (栗)崎山博樹 8.0 13着 かげろふ牧場 0  
7月19日 新潟 6R 新馬 ダイワプリベール   2 (美)池上昌弘 2.4 1着 システマックス(株) 560 6
キングマジック     2 (栗)中村均  6.8 2着 SR猫柳鉄道 大阪支局 224  
カネサイチバン     2 (美)久保田貴 16.2 4着 アカネレーシング 88  
ジャックハント     2 (美)岩戸孝樹 18.1 5着 うさぎ牧場 56  
メジロワーロック   2 (美)谷原義明 6.8 6着 (株)TIME 0  
マイネルプライゼン 2 (美)斎藤誠  4.5 7着 マクガイ事務所 0  
スイートデビル     2 (美)水野貴広 18.2 8着 (株)ディーリング 0  
トラストブルー     2 (美)河野通文 21.8 10着 ガルシアワークス 0  
ガーネットダスク   2 (美)和田正道 182.9 14着 (有)江東ヒルズ 0  
ボンジュールカレン 2 (美)奥平雅士 67.8 16着 Borse Racing 0  
7月19日 新潟 7R 未勝利 サクセスアーチ     3 (美)戸田博文 3.3 2着 (株)Fortune 160  
スペシャルシーズン 3 (美)本郷一彦 3.4 3着 ロックヒル・ファーム 104  
スウィープザシーズ 3 (美)手塚貴久 15.2 4着 (株)メフィスト 60  
タイセイボナンザ   3 (美)菊川正達 5.8 10着 XYZ 0  
ダイワギャラント   3 (美)上原博之 128.3 14着 (株)ミスプロダクション 0  
7月19日 新潟 8R 500万下 バロンビスティー   3 (美)尾形充弘 4.4 1着 アカネレーシング 592 4
ナイスラッキー     3 (美)谷原義明 7.8 2着 うさぎ牧場 240  
マルブツフラッシュ 4 (美)中島敏文 5.0 3着 ディヴァインブラッドストック 152  
マルブツセンター   4 (栗)白井寿昭 2.3 4着 Borse Racing 88  
ライトオブピース   3 (美)古賀史生 16.5 5着 システマックス(株) 59  
レオソリスト       3 (美)岩戸孝樹 49.2 6着 ブルースカイRC 0  
シルクマンハッタン 3 (美)境征勝  38.3 8着 マクガイ事務所 0  
シルクエンデバー   3 (美)上原博之 67.1 10着 ケイロン企画 0  
シベリアントム     3 (美)堀井雅広 58.4 11着 駿台牧場 0  
ストロングバサラ   3 (美)久保田貴 16.0 12着 XYZ 0  
シルクアルバス     3 (美)伊藤伸一 45.8 13着 グランドスラム牧場 0  
7月19日 新潟 9R 閃光特別500 デビルズコーナー   3 (栗)平田修  6.7 1着 ハレルヤ牧場 840 4
コスモイライザ     3 (栗)中村均  3.2 2着 (株)ミスプロダクション 336  
レイクエルフ       3 (美)手塚貴久 23.5 4着 I.C.スタッド 128  
ブルーラヴ         3 (栗)森秀行  8.4 5着 ホワイトファーム 84  
スピーディセイコー 3 (美)鈴木康弘 4.6 6着 XYZ 0  
コスモジャイロ     3 (栗)加用正  14.9 7着 ラッドランファーム 0  
メイショウヨリトモ 3 (栗)藤岡健一 9.1 8着 (株)メフィスト 0  
ノーブルストーン   4 (栗)森秀行    取消 (株)ミスプロダクション 0  
7月19日 新潟 10R 五頭連峰1000 オペラブラーボ     4 (美)久保田貴 3.2 1着 (株)TM企画 1184 6
ホウショウループ   4 (栗)友道康夫 7.3 2着 フジノファーム 472  
ダイワルビア       4 (美)鹿戸雄一 26.8 3着 XJ牧場 296  
キョウエイストーム 3 (美)中川公成 37.5 4着 フジノファーム 176  
フェイムロバリー   3 (栗)小崎憲  26.6 5着 (株)井上ファーム 118  
シュヴァルドール   5 (美)大江原哲 91.1 7着 ライジングHC 0  
ニシノコンドコソ   4 (美)萱野浩二 2.7 9着 Borse Racing 0  
トップオブサンデー 5 (美)伊藤伸一 21.4 10着 R×Bレーシング 0  
ゴールドアグリ     4 (美)戸田博文 10.1 11着 R×Bレーシング 0  
セプターレイン     6 (美)古賀慎明 17.2 12着 ブルースカイRC 0  
プジュリ           5 (美)清水利章 40.9 13着 ハレルヤ牧場 0  
エスユーグランド   7 (美)高橋祥泰 40.1 15着 銀河オーナーズ 0  
ダークフラッシュ   6 (美)伊藤伸一 175.1 18着 鳴尾牧場 0  
7月19日 新潟 11R 越後S 1600 ダイワエンパイア   4 (美)松山康久 1.4 1着 鳴尾牧場 1464 10
マルカジーク       6 (栗)羽月友彦 81.8 4着 (株)ディーリング 216  
コレデイイノダ     8 (栗)藤沢則雄 70.5 5着 銀河オーナーズ 146  
ホウショウルビー   5 (栗)領家政蔵 20.3 6着 うさぎ牧場 0  
グリーンアラモード 5 (美)畠山吉宏 8.3 7着 鳴尾牧場 0  
マジックボンバー   4 (栗)境直行  6.7 8着 (有)Y.Tグループ 0  
ボーナスフィーバー 5 (栗)森秀行  22.9 10着 銀河オーナーズ 0  
アルカライズ       5 (美)奥平雅士 53.5 15着 ハレルヤ牧場 0  
7月19日 新潟 12R 500万下 アブソリュート     4 (美)宗像義忠 2.6 1着 ロックヒル・ファーム 592 4
アサヒバロン       4 (美)菅原泰夫 23.7 2着 マクガイ事務所 240  
ケイアイハイタイド 4 (美)柴崎勇  6.8 3着 (株)TIME 152  
カツヨカムトゥルー 5 (美)中野渡清 13.2 4着 (株)ミスプロダクション 88  
ジョウノガーベラ   4 (美)加藤征弘 10.7 5着 ライジングHC 59  
マイネルオークベイ 4 (美)中野栄治 138.0 6着 (株)さかな牧場 0  
シーディドアラバイ 4 (美)栗田博憲 16.6 7着 フジノファーム 0  
リバイバルシチー   4 (美)松山将樹 7.3 8着 十二滝町牧場 0  
ダイワライトニング 3 (美)松山康久 6.6 9着 (株)ラインデータ14 0  
ミラクルロンド     3 (美)勢司和浩 106.5 10着 システマックス(株) 0  
ユウターヴェール   4 (美)国枝栄  12.7 11着 ライジングHC 0  
コアレスレーサー   4 (美)成島英春 284.0 15着 (株)さかな牧場 0  
7月19日 小倉 1R 未勝利 エボニーフォレスト 3 (栗)安田隆行 9.5 5着 ロックヒル・ファーム 40  
イイデショウ       3 (栗)音無秀孝 27.9 10着 (株)九段駿馬会 0  
ピサノアストン     3 (栗)坂口正大 28.8 11着 R×Bレーシング 0  
7月19日 小倉 2R 未勝利 パカパカグランプリ 3 (栗)小崎憲  1.8 1着 I.C.スタッド 400 2
エリモラフィーネ   3 (栗)北出成人 8.5 10着 ケイロン企画 0  
ウェザーヘルム     3 (栗)鶴留明雄 124.4 14着 銀河オーナーズ 0  
アイアングリーン   3 (栗)橋口弘次 22.8 16着 RMアセットマネイジメント 0  
7月19日 小倉 3R 未勝利・牝 シザーズトウショウ 3 (栗)坪憲章  13.8 4着 天照国際公司 60  
カノヤトップレディ 3 (栗)橋口弘次 4.0 6着 アカネレーシング 0  
7月19日 小倉 4R 新馬・九 フォーシーズンゴー 2 (栗)松永幹夫 3.7 1着 天照国際公司 560 6
キリシマノホシ     2 (栗)橋口弘次 34.9 3着 うさぎ牧場 144  
コウエイハート     2 (栗)山内研二 1.7 4着 ディヴァインブラッドストック 88  
テイエムテンガネ   2 (栗)柴田光陽 16.8 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 56  
テイエムメデテカ   2 (栗)鹿戸明  130.9 9着 アカネレーシング 0  
カシノジゲンリュウ 2 (栗)梅内忍  64.8 11着 ラッドランファーム 0  
7月19日 小倉 5R 新馬 ホーマンライズ     2 (栗)安田隆行 1.8 2着 うさぎ牧場 224  
ユメヲカナエル     2 (栗)坂口正則 3.8 4着 S&Cホールディングス 88  
マイネルレンツ     2 (栗)川村禎彦 18.9 6着 ノノティックRC 0  
カシノクリス       2 (美)二本柳俊 35.1 7着 ディヴァインブラッドストック 0  
テイエムフィーバー 2 (栗)岩元市三 12.0 8着 ガルシアワークス 0  
インバラトゥーラ   2 (栗)飯田明弘 126.8 11着 ディヴァインブラッドストック 0  
キタノサング       2 (栗)宮徹   39.2 12着 Borse Racing 0  
カイテキゴーゴー   2 (栗)橋口弘次 13.9 13着 Borse Racing 0  
フリークデール     2 (栗)目野哲也 187.6 14着 スカイファーム 0  
7月19日 小倉 6R 未勝利 カシノマルス       3 (栗)福永甲  3.6 2着 新世紀サンライズHC 160  
ドントブレイム     3 (栗)角居勝彦 6.3 3着 カルテット・マジコ 104  
ネヴァギブアップ   3 (栗)藤原英昭 48.7 13着 ホワイトファーム 0  
7月19日 小倉 7R 未勝利 ローレルベルロード 3 (栗)鮫島一歩 1.7 1着 (株)ミスプロダクション 400 2
マチカネカミカゼ   3 (栗)河内洋  11.8 2着 (株)メフィスト 160  
オリエンス         3 (栗)新川恵  7.3 4着 フジノファーム 60  
ブッカーズ         3 (栗)大根田裕 24.5 9着 ロックヒル・ファーム 0  
7月19日 小倉 8R 500万下・牝 タガノティアーズ   4 (栗)宮徹   3.0 1着 I.C.スタッド 592 4
メイショウコレット 4 (栗)浅見秀一 5.5 2着 ライジングHC 240  
アドマイヤミスティ 4 (栗)中尾正  11.8 3着 新世紀サンライズHC 152  
ナムラソワン       3 (栗)野村彰彦 17.8 4着 平城レーシング 88  
レゾリューション   4 (栗)沖芳夫  5.6 5着 鳴尾牧場 59  
イカガデスカ       4 (栗)佐々木晶 17.0 6着 新世紀サンライズHC 0  
スズカルビー       3 (栗)大橋勇樹 3.5 10着 十二滝町牧場 0  
7月19日 小倉 9R 有田特別500 エーシンビーエル   4 (栗)湯窪幸雄 10.7 1着 (株)タアファイト 840 4
レンデフルール     4 (栗)音無秀孝 10.3 2着 ホワイトファーム 336  
シャウトライン     4 (栗)坂口正大 8.8 6着 (株)メフィスト 0  
シャトルタテヤマ   4 (栗)安田伊佐 3.0 8着 ハレルヤ牧場 0  
ワンダータバスコ   5 (栗)羽月友彦 34.9 9着 ケイロン企画 0  
シンデレラマン     4 (栗)坂口正則 3.3 10着 十二滝町牧場 0  
アンクルトップ     3 (栗)鹿戸明  22.0 12着 (株)TIME 0  
チャールストン     3 (栗)長浜博之 28.3 15着 (株)九段駿馬会 0  
ブラストオフ       3 (栗)中尾正  22.7 16着 XJ牧場 0  
7月19日 小倉 10R 九州スポ1000 カネトシリベルテ   4 (栗)田中章博 3.5 1着 (有)Y.Tグループ 1184 6
ケイアイケイマン   4 (栗)池江泰郎 2.3 2着 芦花公園管理 472  
ミスティックリバー 5 (栗)森秀行  5.0 3着 (株)TIME 296  
エイシンチャンドラ 5 (栗)宮本博  6.2 6着 うさぎ牧場 0  
ディープエアー     5 (栗)池添兼雄 24.4 7着 星屑環境計画 0  
7月19日 小倉 11R 対馬特別500 エイシンルンナ     6 (栗)小崎憲  4.4 1着 ロックヒル・ファーム 840 4
デューン           3 (栗)谷潔   9.5 4着 アカネレーシング 128  
イコールパートナー 3 (栗)松元茂樹 22.1 5着 I.C.スタッド 84  
ビビッドビビアン   3 (栗)佐山優  13.0 7着 ノノティックRC 0  
モンサンミシェル   4 (栗)鶴留明雄 5.8 9着 ライジングHC 0  
スマートストーム   4 (栗)宮徹   7.6 11着 システマックス(株) 0  
エーシンサーフィン 4 (栗)坂口正則 2.9 12着 平城レーシング 0  
トップコマチ       3 (栗)岩元市三 24.3 13着 竜馬牧場 0  
7月19日 小倉 12R 500万下 タイインテンスリー 5 (栗)吉岡八郎 22.4 2着 (株)タアファイト 240  
スカイハイシチー   4 (栗)佐々木晶 54.5 3着 RMアセットマネイジメント 152  
ヒラボクオウショー 4 (栗)大久保龍 3.7 4着 ライジングHC 88  
メイショウイッキ   3 (栗)安田伊佐 2.0 6着 (株)ミスプロダクション 0  
キングベガロード   6 (栗)高橋成忠 40.4 9着 ケイロン企画 0  
シーアクロス       3 (栗)梅内忍  7.4 11着 ラッドランファーム 0  
タンゴノセック     4 (栗)坂口正則 15.4 14着 うさぎ牧場 0  
ナムラフューチャー 3 (栗)大橋勇樹   除外 十二滝町牧場 0  
7月20日 函館 1R 未勝利* サンゴシック       2 (栗)池添兼雄 1.9 1着 ZIPANG 400 2
マイネルエルドラド 2 (美)岩戸孝樹 3.4 2着 XYZ 160  
ゼットホーオー     2 (栗)山内研二 24.2 3着 I.C.スタッド 104  
タイキジャガー     2 (美)伊藤圭三 3.2 4着 (株)井上ファーム 60  
コスモルマン       2 (栗)中村均  28.0 5着 ノノティックRC 40  
7月20日 函館 2R 未勝利 ウインペガサス     3 (美)天間昭一 1.1 1着 マクガイ事務所 400 2
キングセンプー     3 (栗)山内研二 53.2 9着 フジノファーム 0  
トレノヘイロー     3 (美)伊藤正徳 45.4 10着 グランドスラム牧場 0  
7月20日 函館 3R 未勝利・牝 サラノコジーン     3 (美)相沢郁  2.1 2着 オリジン愛馬会 160  
チャームベル       3 (美)中川公成 2.3 4着 フジノファーム 60  
マウイジャカランダ 3 (美)高市圭二 11.7 5着 駿台牧場 40  
レイクマーメイド   3 (栗)北出成人 110.8 8着 ラッドランファーム 0  
7月20日 函館 4R 新馬 ラインブラッド     2 (栗)領家政蔵 16.4 1着 鳴尾牧場 560 6
ハッピーネーション 2 (栗)安田隆行 2.5 2着 ラフィアンRH 224  
ビバエルフ         2 (栗)河内洋  6.8 3着 ブルースカイRC 144  
ティフィン         2 (栗)松元茂樹 15.5 4着 ライジングHC 88  
ケイズゴールド     2 (美)田村康仁 5.0 5着 XYZ 56  
タマモビート       2 (栗)南井克巳 24.6 6着 エプソムダウンズSR 0  
クイックハンター   2 (美)相沢郁  3.4 8着 新世紀サンライズHC 0  
リバーサルブロー   2 (栗)本田優  24.3 9着 I.C.スタッド 0  
7月20日 函館 5R 未勝利 エスジーストリーム 3 (栗)藤岡範士 9.1 2着 ディヴァインブラッドストック 160  
サザンギャラクシー 3 (栗)橋田満  1.7 3着 (株)メフィスト 104  
アドマイヤテキサス 3 (栗)友道康夫 19.1 4着 XYZ 60  
カリユガ           3 (美)本間忍  92.6 5着 マクガイ事務所 40  
コスモスター       3 (美)稗田研二 78.8 9着 ブルースカイRC 0  
セピアエスプレッソ 3 (美)斎藤誠  11.5 11着 駿台牧場 0  
7月20日 函館 6R 未勝利 マイネルオール     3 (栗)佐々木晶 1.8 1着 (有)カラス牧場 400 2
マチカネニホンバレ 3 (美)藤沢和雄 3.3 6着 ノノティックRC 0  
アドマイヤジョイ   3 (美)的場均  14.0 7着 エプソムダウンズSR 0  
クロシェレース     3 (栗)吉田直弘 15.0 8着 アカネレーシング 0  
ラインウインド     3 (栗)昆貢   8.8 10着 XYZ 0  
7月20日 函館 7R 500万下 ユーガットテースト 5 (栗)友道康夫 6.4 1着 (有)AAPカンパニー 592 4
マイネルアーバニタ 4 (美)佐藤吉勝 3.1 5着 ラフィンTFC 59  
サンアスレチック   4 (美)小島茂之 2.7 7着 天照国際公司 0  
7月20日 函館 8R 500万下 ディアプリンシパル 3 (栗)清水出美 6.3 1着 十二滝町牧場 592 4
クラッカージャック 4 (美)土田稔  3.2 3着 CLUBユースケ 152  
ギルティストライク 4 (美)和田正道 6.5 4着 ロックヒル・ファーム 88  
マイグローリアス   6 (栗)西浦勝一 14.0 5着 ケイロン企画 59  
セレスコクオー     3 (栗)宮本博  3.3 6着 ケイロン企画 0  
アルスボヘミアン   5 (美)河野通文 8.8 8着 I.C.スタッド 0  
7月20日 函館 9R マリーン トーセンブライト   7 (美)加藤征弘 17.0 1着 ホワイトファーム 1920 15
トーセンブライト   7 高齢馬ボーナス 17.0 1着 ホワイトファーム 960  
フェラーリピサ     4 (栗)白井寿昭 1.8 2着 RMアセットマネイジメント 768 4
アドマイヤスバル   5 (栗)中尾秀正 3.7 3着 駿台牧場 480  
メイショウサライ   7 (栗)増本豊  8.4 4着 (株)ディーリング 288  
ベストオブミー     3 (栗)鮫島一歩 9.5 5着 XYZ 192  
ハギノトリオンフォ 6 (栗)野中賢二 152.7 6着 Borse Racing 0  
タイキヴァンベール 8 (美)田中清隆 194.2 7着 ブルースカイRC 0  
キクノアロー       5 (栗)吉田直弘 24.4 8着 (有)Y.Tグループ 0  
サクラビジェイ     6 (美)小島太  44.9 9着 XYZ 0  
サトノスローン     5 (美)藤沢和雄 41.2 10着 ブルースカイRC 0  
イブロン           6 (美)田村康仁 28.2 11着 (有)AAPカンパニー 0  
スナークファルコン 6 (栗)野村彰彦 242.2 13着 (株)タアファイト 0  
7月20日 函館 10R 駒ケ岳特500 サンライズベガ     4 (栗)音無秀孝 2.8 1着 カルテット・マジコ 840 4
インテンスブルー   3 (栗)坂口正大 19.1 2着 SR猫柳鉄道 大阪支局 336  
タイカーリアン     4 (栗)加藤敬二 2.7 3着 十二滝町牧場 208  
チャイコフスキー   3 (美)藤沢和雄 4.5 4着 (株)ラインデータ14 128  
エイシンフレンチ   3 (美)大久保洋 21.3 5着 ライジングHC 84  
グランドカラー     4 (美)境征勝  19.9 7着 DAIファーム(破) 0  
ケンモンスター     3 (栗)松永昌博 83.0 8着 ラッドランファーム 0  
ピュアロング       3 (美)加藤征弘 79.1 10着 (株)Fortune 0  
7月20日 函館 11R 長万部特1000 マヤノツルギ       4 (栗)梅内忍  2.5 1着 (株)ディーリング 1184 6
ミレニアムカースル 4 (美)大久保洋 3.8 2着 SR猫柳鉄道 大阪支局 472  
ヴィヴァチッシモ   4 (美)藤沢和雄 5.0 5着 ロックヒル・ファーム 118  
テイクザホーク     4 (美)鈴木康弘 7.6 6着 (株)ディーリング 0  
リガードシチー     7 (栗)岡田稲男 76.9 13着 マクガイ事務所 0  
7月20日 函館 12R 500万下 ゴールドクリッパー 4 (美)岩戸孝樹 12.0 1着 (株)井上ファーム 592 4
アンソロジー       4 (栗)中尾秀正 4.5 2着 オリジン愛馬会 240  
オリオンザドンペリ 4 (美)小西一男 5.7 3着 R×Bレーシング 152  
ギンザマスタング   3 (美)的場均  7.6 5着 フジノファーム 59  
センザイイチグウ   4 (美)谷原義明 12.2 7着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
ファイナルファイト 3 (栗)鶴留明雄 3.6 14着 RMアセットマネイジメント 0  
7月20日 新潟 1R 未勝利* ザデイ             2 (美)伊藤圭三 2.2 1着 新世紀サンライズHC 400 2
デイトユアドリーム 2 (美)手塚貴久 9.4 2着 新世紀サンライズHC 160  
オキサキサマ       2 (美)畠山吉宏 5.2 3着 RMアセットマネイジメント 104  
エーシンサラマンダ 2 (美)畠山吉宏 30.5 5着 (株)ラインデータ14 40  
ディアトウシロウ   2 (美)斎藤誠  3.8 6着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
コチャ             2 (美)杉浦宏昭 6.8 7着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月20日 新潟 2R 未勝利 トーセンコックス   3 (美)栗田博憲 19.4 1着 うさぎ牧場 400 2
トウショウフォース 3 (美)奥平雅士 7.8 2着 (株)メフィスト 160  
モリトパラダイス   3 (美)阿部新生 11.4 3着 十二滝町牧場 104  
スーパーパワー     3 (美)河野通文 2.2 9着 XYZ 0  
ジュールヴィアン   3 (美)二ノ宮敬 26.2 11着 Borse Racing 0  
7月20日 新潟 3R 未勝利 マイネルカルナバル 3 (美)国枝栄  3.0 1着 マクガイ事務所 400 2
マイネベリンダ     3 (美)畠山重則 46.1 8着 天照国際公司 0  
7月20日 新潟 4R 未勝利 カレンダーマーチ   3 (美)手塚貴久 17.0 2着 (有)Y.Tグループ 160  
ファルクラム       3 (美)萱野浩二 4.6 5着 星屑環境計画 40  
ゴールドヘラクレス 3 (美)中川公成 2.3 6着 ハレルヤ牧場 0  
メジロミスバニー   3 (美)谷原義明 5.9 8着 ブルースカイRC 0  
7月20日 新潟 5R 新馬 コンスヴァール     2 (栗)岡田稲男 2.4 1着 鳴尾牧場 560 6
レッドヴァンクール 2 (美)鹿戸雄一 3.0 2着 ケイロン企画 224  
ケイアイマッシブ   2 (美)南田美知 13.7 3着 ガルシアワークス 144  
シブン             2 (美)水野貴広 8.3 7着 (株)ディーリング 0  
キングスウィープ   2 (美)蛯名信広 7.5 9着 (株)ディーリング 0  
エメラルドパラオ   2 (美)和田正道 66.3 10着 うさぎ牧場 0  
ショウナンアデーヤ 2 (美)本間忍  76.2 11着 アカネレーシング 0  
ティティサイレンス 2 (美)斎藤誠  133.8 12着 にんじんファーム 0  
7月20日 新潟 6R 新馬 マッハヴェロシティ 2 (美)武藤善則 9.4 1着 (株)ディーリング 560 6
ガンズオブナバロン 2 (美)藤沢和雄 3.8 2着 ガルシアワークス 224  
ジャッカネイプス   2 (美)堀宣行  3.4 3着 (株)Fortune 144  
ドナシュラーク     2 (栗)羽月友彦 7.9 4着 星屑環境計画 88  
トーセンボンヌマル 2 (美)大久保洋 22.0 5着 天照国際公司 56  
ラークフライト     2 (美)松山康久 4.1 6着 (有)カラス牧場 0  
エイシンワールド   2 (美)久保田貴 47.4 8着 フジノファーム 0  
ケイアイシンドウ   2 (美)秋山雅一 30.6 11着 (株)ディーリング 0  
マーリンシチー     2 (栗)佐々木晶 60.0 14着 新世紀サンライズHC 0  
ジョウショーハルカ 2 (美)嶋田潤  131.0 15着 (株)ディーリング 0  
7月20日 新潟 7R 未勝利 トムアウトランダー 3 (美)佐藤吉勝 2.8 1着 うさぎ牧場 400 2
スペシャルハート   3 (美)勢司和浩 4.3 2着 (株)タアファイト 160  
コスモディスタンゲ 3 (美)稲葉隆一 17.0 7着 駿台牧場 0  
7月20日 新潟 8R 500万下・牝 モエレカトリーナ   3 (美)畠山重則 31.6 1着 十二滝町牧場 592 4
アスクデピュティ   4 (美)伊藤正徳 2.2 2着 十二滝町牧場 240  
プリンセスドルチェ 5 (美)大久保洋 6.0 3着 システマックス(株) 152  
ウェンブリー       4 (美)二ノ宮敬 3.1 6着 ライジングHC 0  
サクラスウィープ   4 (美)藤原辰雄 7.9 7着 (有)AAPカンパニー 0  
ソングバード       4 (美)勢司和浩 55.1 8着 (株)ミスプロダクション 0  
7月20日 新潟 9R 糸魚川特500 リネンフィールド   4 (美)南田美知 17.9 1着 River Plate 840 4
アドマイヤセナ     5 (美)二ノ宮敬 11.3 2着 スカイファーム 336  
プリティダンス     4 (栗)大久保龍 29.8 3着 システマックス(株) 208  
イケトップガン     4 (美)石毛善彦 13.5 4着 鳴尾牧場 128  
ストロングラリー   4 (美)宗像義忠 2.9 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 84  
エイデンダンス     3 (美)高木登  113.2 6着 (株)さかな牧場 0  
ベルモントルパン   4 (美)和田正道 2.5 7着 星屑環境計画 0  
エーブダンシング   4 (美)清水利章 73.8 9着 River Plate 0  
マルタカシャトル   3 (美)清水美波 24.1 10着 十二滝町牧場 0  
トモロザベスト     3 (美)伊藤正徳 14.0 13着 ブルースカイRC 0  
7月20日 新潟 10R 火打山H1000 モルトグランデ     4 (美)久保田貴 2.6 1着 フジノファーム 1184 6
クラウンプリンセス 4 (栗)橋口弘次 8.0 3着 銀河オーナーズ 296  
パパラチア         5 (栗)領家政蔵 3.0 5着 ケイロン企画 118  
コウヨウマリーン   3 (美)武藤善則 16.7 9着 (株)ディーリング 0  
マルタカエンペラー 4 (美)清水美波 9.1 11着 ゼノアファーム 0  
レッツゴーヒチョリ 3 (美)高橋祥泰 97.0 15着 RMアセットマネイジメント 0  
ウインドストーム   5 (美)堀井雅広 80.0 16着 ケイロン企画 0  
スリーセブンスピン 5 (美)堀井雅広 29.2 17着 エプソムダウンズSR 0  
7月20日 新潟 11R アイビスG3 カノヤザクラ       4 (栗)橋口弘次 5.4 1着 新世紀サンライズHC 3280 30
シンボリグラン     6 (美)畠山吉宏 19.9 2着 RMアセットマネイジメント 1280 10
アポロドルチェ     3 (美)堀井雅広 10.3 3着 (株)ラインデータ14 800 5
サープラスシンガー 4 (美)宗像義忠 10.0 4着 ハレルヤ牧場 496 2
クーヴェルチュール 4 (美)国枝栄  8.3 5着 システマックス(株) 328 1
ステキシンスケクン 5 (栗)森秀行  13.5 6着 RMアセットマネイジメント 0  
エムオーウイナー   7 (栗)服部利之 23.1 7着 ラフィアンRH 0  
シンボリウエスト   8 (美)鹿戸雄一 76.9 8着 (株)TM企画 0  
マルブツイースター 3 (栗)中尾正  9.2 9着 (株)TIME 0  
タマモホットプレイ 7 (栗)南井克巳 52.2 10着 (株)ミスプロダクション 0  
ナカヤマパラダイス 5 (美)二ノ宮敬 13.1 13着 新世紀サンライズHC 0  
スパイン           6 (美)堀井雅広 16.6 15着 (株)TM企画 0  
エイムアットビップ 3 (栗)矢作芳人 4.9 16着 Borse Racing 0  
オートセレブ       6 (栗)沖芳夫  38.2 18着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月20日 新潟 12R 500万下 エノク             4 (栗)音無秀孝 3.3 1着 銀河オーナーズ 592 4
パワークルセダー   6 (美)成島英春 38.9 3着 カルテット・マジコ 152  
トーセンマキシマム 4 (美)栗田博憲 12.5 4着 うさぎ牧場 88  
スズノネイビー     4 (美)小西一男 2.8 5着 (株)TIME 59  
サラトガ           4 (美)本郷一彦 10.7 6着 (株)ディーリング 0  
シルクイーグル     3 (美)尾形充弘 24.6 7着 ライジングHC 0  
ワンダーポデリオ   4 (栗)藤岡範士 9.3 9着 天照国際公司 0  
ケイアイモーガン   3 (美)柴崎勇  39.1 13着 フジノファーム 0  
ゲンスイ           3 (美)本間忍  10.4 14着 (株)ラインデータ14 0  
7月20日 小倉 1R 未勝利* ホッコータキオン   2 (栗)飯田明弘 9.2 1着 駿台牧場 400 2
ウララカ           2 (栗)松永幹夫 2.7 2着 十二滝町牧場 160  
アンジュアイル     2 (栗)安田伊佐 6.0 3着 SR猫柳鉄道 大阪支局 104  
クールヴァンクル   2 (栗)岩元市三 14.0 4着 竜馬牧場 60  
キングマイハート   2 (栗)中村均  33.3 5着 I.C.スタッド 40  
エルプレジデンテ   2 (栗)佐々木晶 45.1 6着 (有)AAPカンパニー 0  
セキサンダンスイン 2 (栗)坂口正則 6.3 8着 ラッドランファーム 0  
タガノバッチグー   2 (栗)浅見秀一 3.5 10着 Borse Racing 0  
コスモラヴチャン   2 (栗)五十嵐忠 138.3 11着 ノノティックRC 0  
バンブーバルサ     2 (栗)岩元市三 65.5 12着 I.C.スタッド 0  
7月20日 小倉 2R 未勝利・牝 グランチャーム     3 (栗)岩元市三 5.5 4着 竜馬牧場 60  
パイナップルスノー 3 (栗)橋口弘次 5.8 6着 天照国際公司 0  
エイシンジャガー   3 (栗)小崎憲  9.2 8着 I.C.スタッド 0  
ツーソックス       3 (栗)池江泰寿 2.5 14着 平城レーシング 0  
7月20日 小倉 3R 障害未勝利 デンシャミチ       5 (栗)田中章博 3.2 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 680 2
マックスチャンプ   7 (栗)梅田智之 2.4 2着 平城レーシング 272  
マーブルジーン     4 (栗)田所清広 13.2 3着 SR猫柳鉄道 大阪支局 168  
ドールリヴィエール 4 (栗)吉岡八郎 4.6 5着 ロックヒル・ファーム 68  
メイショウセレット 6 (栗)浅見秀一 16.9 中止 フジノファーム 0  
7月20日 小倉 4R 新馬 イセノスバル       2 (栗)大橋勇樹 4.3 1着 (株)TIME 560 6
アルーリングムーン 2 (栗)野村彰彦 4.9 3着 ガルシアワークス 144  
ベストプロセス     2 (栗)安田隆行 5.9 4着 ZIPANG 88  
シゲルアソサン     2 (栗)松永幹夫 9.7 6着 鳴尾牧場 0  
マイネシラユキ     2 (栗)佐々木晶 19.3 8着 River Plate 0  
フサイチレジェンド 2 (栗)白井寿昭 3.5 9着 新世紀サンライズHC 0  
ツルマルミライ     2 (栗)橋口弘次 23.1 12着 ライジングHC 0  
7月20日 小倉 5R 未勝利 メイショウグッド   3 (栗)安達昭夫 7.6 3着 (株)メフィスト 104  
ヤッパリグランプリ 3 (栗)松元茂樹 4.4 7着 XYZ 0  
カレンミラバッシ   3 (栗)安田隆行 4.5 8着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月20日 小倉 6R 未勝利 エスポワールシチー 3 (栗)安達昭夫 1.5 1着 ラッドランファーム 400 2
インダストリアル   3 (栗)橋口弘次 12.9 7着 銀河オーナーズ 0  
トウショウサムデイ 3 (栗)鶴留明雄 77.4 15着 デザートカントリーRC 0  
キャプテンルビー   3 (栗)加用正  8.0 17着 バイオファーム 0  
エイシンチーター   3 (栗)坂口正則 29.0 18着 (有)カラス牧場 0  
7月20日 小倉 7R 未勝利 ドリームドリーマー 3 (栗)長浜博之 3.8 1着 CLUBユースケ 400 2
カラメルマキアート 3 (栗)角居勝彦 1.5 4着 ハレルヤ牧場 60  
エミリオン         3 (栗)平田修  120.6 15着 カルテット・マジコ 0  
7月20日 小倉 8R 500万下 ウエスタンダンサー 4 (栗)崎山博樹 3.4 1着 うさぎ牧場 592 4
レッドキャタピラー 4 (栗)清水出美 2.0 2着 カルテット・マジコ 240  
シュウボンバー     3 (栗)坂口正則 6.7 3着 アカネレーシング 152  
ビーチブリーズ     4 (栗)加用正  9.0 4着 フジノファーム 88  
アンジェロバンダム 3 (栗)柴田政見 23.5 5着 十二滝町牧場 59  
パレスルビー       4 (栗)小島貞博 19.2 8着 ケイロン企画 0  
ウインライラ       4 (栗)坂口正大   除外 ライジングHC 0  
7月20日 小倉 9R 桜島特別1000 バンブーワールド   5 (栗)佐藤正雄 4.1 1着 (有)Y.Tグループ 1184 6
ニッシンテースト   6 (栗)梅内忍  17.9 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 118  
アロド             4 (栗)加用正  2.6 6着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
アイノレグルス     3 (栗)藤沢則雄 4.5 7着 (株)ミスプロダクション 0  
スティリスタ       6 (栗)池江泰寿 9.1 8着 エプソムダウンズSR 0  
ゴービハインド     5 (栗)松永幹夫 25.4 9着 (株)ディーリング 0  
ラインストーム     4 (栗)松永昌博 20.2 13着 XYZ 0  
カシノブレイヴリ   3 (栗)田所清広 72.0 14着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月20日 小倉 10R 博多SH1600 ダイシングロウ     4 (栗)松田博資 2.6 1着 (株)ミスプロダクション 1464 10
グロリアスウィーク 5 (栗)音無秀孝 6.5 2着 ホワイトファーム 584  
ブリトマルティス   4 (栗)西園正都 4.3 4着 かげろふ牧場 181  
トウカイルナ       6 (栗)田所秀孝 6.8 4着 SR猫柳鉄道 大阪支局 181  
ケンブリッジレーザ 5 (栗)大根田裕 24.1 6着 Borse Racing 0  
アドマイヤディーノ 5 (栗)松田博資 10.6 7着 (有)AAPカンパニー 0  
ロックスピリッツ   6 (栗)池江泰寿 53.9 8着 星屑環境計画 0  
シゲルドントイケ   7 (栗)坪憲章  69.0 9着 (株)TIME 0  
ビッグベアシチー   5 (栗)佐々木晶 133.8 10着 かげろふ牧場 0  
オースミマーシャル 3 (栗)中尾正  56.6 11着 カルテット・マジコ 0  
ラッキーリップス   5 (栗)石坂正  36.7 12着 (有)AAPカンパニー 0  
サウスティーダ     5 (栗)小崎憲  23.9 13着 スカイファーム 0  
7月20日 小倉 11R 英彦山特500 シゲルタック       4 (栗)田中章博 1.2 1着 十二滝町牧場 840 4
テイエムチーター   3 (栗)岩元市三 9.6 3着 駿台牧場 208  
マヤノバルトーク   4 (栗)坂口正大 5.8 4着 ライジングHC 128  
7月20日 小倉 12R 500万下 フミノウインダム   5 (栗)西浦勝一 11.8 3着 かげろふ牧場 152  
オートドラゴン     4 (栗)沖芳夫  3.2 4着 I.C.スタッド 88  
カシノマイケル     5 (栗)田所清広 17.0 5着 ブルースカイRC 59  
トゥリオーニ       3 (栗)中尾正  6.8 6着 (株)メフィスト 0  
マイネルアテッサ   3 (栗)吉田直弘 8.7 7着 (株)ミスプロダクション 0  
オースミターゲット 3 (栗)南井克巳 2.8 8着 星屑環境計画 0  
レミーエンジェル   4 (栗)梅内忍  63.9 10着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
アマゾネスバイオ   3 (栗)領家政蔵 22.3 11着 (株)ラインデータ14 0  
72314 298
うまぬし別成績
日付 場所 レース名 馬名 厩舎 単オッズ 着順 うまぬし名 賞金 ポイント
7月19日 函館 1R 未勝利・牝* パスピエ           2 (栗)小崎憲  5.7 3着 (株)Fortune 104  
7月19日 新潟 7R 未勝利 サクセスアーチ     3 (美)戸田博文 3.3 2着 (株)Fortune 160  
7月20日 函館 10R 駒ケ岳特500 ピュアロング       3 (美)加藤征弘 79.1 10着 (株)Fortune 0  
7月20日 新潟 6R 新馬 ジャッカネイプス   2 (美)堀宣行  3.4 3着 (株)Fortune 144  
7月16日 川崎 10R スパークリングLCG3 メイショウバトラー 8 (栗)高橋成忠 - 2着 (株)TIME 840 7
7月19日 函館 2R 未勝利 バイヨン           3 (美)萩原清  2.2 7着 (株)TIME 0  
7月19日 函館 5R 未勝利 メリームード       3 (美)坂本勝美 59.0 9着 (株)TIME 0  
7月19日 新潟 4R 未勝利・牝 ティーマックス     3 (美)田中清隆 3.3 1着 (株)TIME 400 2
7月19日 新潟 6R 新馬 メジロワーロック   2 (美)谷原義明 6.8 6着 (株)TIME 0  
7月19日 新潟 12R 500万下 ケイアイハイタイド 4 (美)柴崎勇  6.8 3着 (株)TIME 152  
7月19日 小倉 9R 有田特別500 アンクルトップ     3 (栗)鹿戸明  22.0 12着 (株)TIME 0  
7月19日 小倉 10R 九州スポ1000 ミスティックリバー 5 (栗)森秀行  5.0 3着 (株)TIME 296  
7月20日 新潟 11R アイビスG3 マルブツイースター 3 (栗)中尾正  9.2 9着 (株)TIME 0  
7月20日 新潟 12R 500万下 スズノネイビー     4 (美)小西一男 2.8 5着 (株)TIME 59  
7月20日 小倉 4R 新馬 イセノスバル       2 (栗)大橋勇樹 4.3 1着 (株)TIME 560 6
7月20日 小倉 10R 博多SH1600 シゲルドントイケ   7 (栗)坪憲章  69.0 9着 (株)TIME 0  
7月19日 函館 9R STVH1000 マイネヴェロナ     4 (美)堀井雅広 8.8 2着 (株)TM企画 472  
7月19日 新潟 10R 五頭連峰1000 オペラブラーボ     4 (美)久保田貴 3.2 1着 (株)TM企画 1184 6
7月20日 新潟 11R アイビスG3 シンボリウエスト   8 (美)鹿戸雄一 76.9 8着 (株)TM企画 0  
7月20日 新潟 11R アイビスG3 スパイン           6 (美)堀井雅広 16.6 15着 (株)TM企画 0  
7月19日 新潟 12R 500万下 マイネルオークベイ 4 (美)中野栄治 138.0 6着 (株)さかな牧場 0  
7月19日 新潟 12R 500万下 コアレスレーサー   4 (美)成島英春 284.0 15着 (株)さかな牧場 0  
7月20日 新潟 9R 糸魚川特500 エイデンダンス     3 (美)高木登  113.2 6着 (株)さかな牧場 0  
7月19日 函館 8R 500万下 ドリームザドリーム 3 (美)田村康仁 66.3 3着 (株)タアファイト 152  
7月19日 小倉 9R 有田特別500 エーシンビーエル   4 (栗)湯窪幸雄 10.7 1着 (株)タアファイト 840 4
7月19日 小倉 12R 500万下 タイインテンスリー 5 (栗)吉岡八郎 22.4 2着 (株)タアファイト 240  
7月20日 函館 9R マリーン スナークファルコン 6 (栗)野村彰彦 242.2 13着 (株)タアファイト 0  
7月20日 新潟 7R 未勝利 スペシャルハート   3 (美)勢司和浩 4.3 2着 (株)タアファイト 160  
7月19日 函館 1R 未勝利・牝* リトルデビル       2 (美)高橋祥泰 19.6 7着 (株)ディーリング 0  
7月19日 新潟 6R 新馬 スイートデビル     2 (美)水野貴広 18.2 8着 (株)ディーリング 0  
7月19日 新潟 11R 越後S 1600 マルカジーク       6 (栗)羽月友彦 81.8 4着 (株)ディーリング 216  
7月20日 函館 9R マリーン メイショウサライ   7 (栗)増本豊  8.4 4着 (株)ディーリング 288  
7月20日 函館 11R 長万部特1000 マヤノツルギ       4 (栗)梅内忍  2.5 1着 (株)ディーリング 1184 6
7月20日 函館 11R 長万部特1000 テイクザホーク     4 (美)鈴木康弘 7.6 6着 (株)ディーリング 0  
7月20日 新潟 5R 新馬 シブン             2 (美)水野貴広 8.3 7着 (株)ディーリング 0  
7月20日 新潟 5R 新馬 キングスウィープ   2 (美)蛯名信広 7.5 9着 (株)ディーリング 0  
7月20日 新潟 6R 新馬 マッハヴェロシティ 2 (美)武藤善則 9.4 1着 (株)ディーリング 560 6
7月20日 新潟 6R 新馬 ケイアイシンドウ   2 (美)秋山雅一 30.6 11着 (株)ディーリング 0  
7月20日 新潟 6R 新馬 ジョウショーハルカ 2 (美)嶋田潤  131.0 15着 (株)ディーリング 0  
7月20日 新潟 10R 火打山H1000 コウヨウマリーン   3 (美)武藤善則 16.7 9着 (株)ディーリング 0  
7月20日 新潟 12R 500万下 サラトガ           4 (美)本郷一彦 10.7 6着 (株)ディーリング 0  
7月20日 小倉 9R 桜島特別1000 ゴービハインド     5 (栗)松永幹夫 25.4 9着 (株)ディーリング 0  
7月19日 函館 9R STVH1000 スパニッシュソウル 5 (栗)中尾秀正 11.3 8着 (株)ミスプロダクション 0  
7月19日 函館 9R STVH1000 エバンジェリスト   5 (美)後藤由之 9.2 9着 (株)ミスプロダクション 0  
7月19日 新潟 2R 未勝利 ロックバルーン     3 (美)藤沢和雄 5.6 1着 (株)ミスプロダクション 400 2
7月19日 新潟 4R 未勝利・牝 ライヴリーデイズ   3 (美)池上昌弘 18.0 11着 (株)ミスプロダクション 0  
7月19日 新潟 5R 障害未勝利 タイキスピリッツ   6 (美)藤沢和雄 15.9 10着 (株)ミスプロダクション 0  
7月19日 新潟 7R 未勝利 ダイワギャラント   3 (美)上原博之 128.3 14着 (株)ミスプロダクション 0  
7月19日 新潟 9R 閃光特別500 コスモイライザ     3 (栗)中村均  3.2 2着 (株)ミスプロダクション 336  
7月19日 新潟 9R 閃光特別500 ノーブルストーン   4 (栗)森秀行    取消 (株)ミスプロダクション 0  
7月19日 新潟 12R 500万下 カツヨカムトゥルー 5 (美)中野渡清 13.2 4着 (株)ミスプロダクション 88  
7月19日 小倉 7R 未勝利 ローレルベルロード 3 (栗)鮫島一歩 1.7 1着 (株)ミスプロダクション 400 2
7月19日 小倉 12R 500万下 メイショウイッキ   3 (栗)安田伊佐 2.0 6着 (株)ミスプロダクション 0  
7月20日 新潟 8R 500万下・牝 ソングバード       4 (美)勢司和浩 55.1 8着 (株)ミスプロダクション 0  
7月20日 新潟 11R アイビスG3 タマモホットプレイ 7 (栗)南井克巳 52.2 10着 (株)ミスプロダクション 0  
7月20日 小倉 9R 桜島特別1000 アイノレグルス     3 (栗)藤沢則雄 4.5 7着 (株)ミスプロダクション 0  
7月20日 小倉 10R 博多SH1600 ダイシングロウ     4 (栗)松田博資 2.6 1着 (株)ミスプロダクション 1464 10
7月20日 小倉 12R 500万下 マイネルアテッサ   3 (栗)吉田直弘 8.7 7着 (株)ミスプロダクション 0  
7月19日 新潟 7R 未勝利 スウィープザシーズ 3 (美)手塚貴久 15.2 4着 (株)メフィスト 60  
7月19日 新潟 9R 閃光特別500 メイショウヨリトモ 3 (栗)藤岡健一 9.1 8着 (株)メフィスト 0  
7月19日 小倉 7R 未勝利 マチカネカミカゼ   3 (栗)河内洋  11.8 2着 (株)メフィスト 160  
7月19日 小倉 9R 有田特別500 シャウトライン     4 (栗)坂口正大 8.8 6着 (株)メフィスト 0  
7月20日 函館 5R 未勝利 サザンギャラクシー 3 (栗)橋田満  1.7 3着 (株)メフィスト 104  
7月20日 新潟 2R 未勝利 トウショウフォース 3 (美)奥平雅士 7.8 2着 (株)メフィスト 160  
7月20日 小倉 5R 未勝利 メイショウグッド   3 (栗)安達昭夫 7.6 3着 (株)メフィスト 104  
7月20日 小倉 12R 500万下 トゥリオーニ       3 (栗)中尾正  6.8 6着 (株)メフィスト 0  
7月16日 川崎 10R スパークリングLCG3 ニシノナースコール 6 (美)尾形充弘 - 3着 (株)ラインデータ14 480 3
7月16日 川崎 10R スパークリングLCG3 ラピッドオレンジ 5 (美)小笠倫弘 - 5着 (株)ラインデータ14 120 1
7月19日 函館 12R 500万下・牝 グラーフ           3 (栗)田所秀孝 6.1 2着 (株)ラインデータ14 240  
7月19日 新潟 12R 500万下 ダイワライトニング 3 (美)松山康久 6.6 9着 (株)ラインデータ14 0  
7月20日 函館 10R 駒ケ岳特500 チャイコフスキー   3 (美)藤沢和雄 4.5 4着 (株)ラインデータ14 128  
7月20日 新潟 1R 未勝利* エーシンサラマンダ 2 (美)畠山吉宏 30.5 5着 (株)ラインデータ14 40  
7月20日 新潟 11R アイビスG3 アポロドルチェ     3 (美)堀井雅広 10.3 3着 (株)ラインデータ14 800 5
7月20日 新潟 12R 500万下 ゲンスイ           3 (美)本間忍  10.4 14着 (株)ラインデータ14 0  
7月20日 小倉 12R 500万下 アマゾネスバイオ   3 (栗)領家政蔵 22.3 11着 (株)ラインデータ14 0  
7月19日 函館 7R 500万下 テイクマイアイズ   4 (美)加藤征弘 5.7 2着 (株)井上ファーム 240  
7月19日 新潟 10R 五頭連峰1000 フェイムロバリー   3 (栗)小崎憲  26.6 5着 (株)井上ファーム 118  
7月20日 函館 1R 未勝利* タイキジャガー     2 (美)伊藤圭三 3.2 4着 (株)井上ファーム 60  
7月20日 函館 12R 500万下 ゴールドクリッパー 4 (美)岩戸孝樹 12.0 1着 (株)井上ファーム 592 4
7月19日 小倉 1R 未勝利 イイデショウ       3 (栗)音無秀孝 27.9 10着 (株)九段駿馬会 0  
7月19日 小倉 9R 有田特別500 チャールストン     3 (栗)長浜博之 28.3 15着 (株)九段駿馬会 0  
7月20日 函館 7R 500万下 ユーガットテースト 5 (栗)友道康夫 6.4 1着 (有)AAPカンパニー 592 4
7月20日 函館 9R マリーン イブロン           6 (美)田村康仁 28.2 11着 (有)AAPカンパニー 0  
7月20日 新潟 8R 500万下・牝 サクラスウィープ   4 (美)藤原辰雄 7.9 7着 (有)AAPカンパニー 0  
7月20日 小倉 1R 未勝利* エルプレジデンテ   2 (栗)佐々木晶 45.1 6着 (有)AAPカンパニー 0  
7月20日 小倉 10R 博多SH1600 アドマイヤディーノ 5 (栗)松田博資 10.6 7着 (有)AAPカンパニー 0  
7月20日 小倉 10R 博多SH1600 ラッキーリップス   5 (栗)石坂正  36.7 12着 (有)AAPカンパニー 0  
7月19日 函館 8R 500万下 スペースタイム     3 (美)萩原清  6.3 7着 (有)Y.Tグループ 0  
7月19日 新潟 11R 越後S 1600 マジックボンバー   4 (栗)境直行  6.7 8着 (有)Y.Tグループ 0  
7月19日 小倉 10R 九州スポ1000 カネトシリベルテ   4 (栗)田中章博 3.5 1着 (有)Y.Tグループ 1184 6
7月20日 函館 9R マリーン キクノアロー       5 (栗)吉田直弘 24.4 8着 (有)Y.Tグループ 0  
7月20日 新潟 4R 未勝利 カレンダーマーチ   3 (美)手塚貴久 17.0 2着 (有)Y.Tグループ 160  
7月20日 小倉 9R 桜島特別1000 バンブーワールド   5 (栗)佐藤正雄 4.1 1着 (有)Y.Tグループ 1184 6
7月20日 函館 6R 未勝利 マイネルオール     3 (栗)佐々木晶 1.8 1着 (有)カラス牧場 400 2
7月20日 新潟 6R 新馬 ラークフライト     2 (美)松山康久 4.1 6着 (有)カラス牧場 0  
7月20日 小倉 6R 未勝利 エイシンチーター   3 (栗)坂口正則 29.0 18着 (有)カラス牧場 0  
7月19日 新潟 6R 新馬 ガーネットダスク   2 (美)和田正道 182.9 14着 (有)江東ヒルズ 0  
7月19日 函館 8R 500万下 スパークルシチー   3 (栗)宮本博  18.1 5着 Borse Racing 59  
7月19日 函館 10R 登別特別500 トウショウブリッツ 4 (栗)池添兼雄 5.9 6着 Borse Racing 0  
7月19日 函館 11R 駒場特別1000 コロナグラフ       3 (栗)浅見秀一 3.4 12着 Borse Racing 0  
7月19日 新潟 6R 新馬 ボンジュールカレン 2 (美)奥平雅士 67.8 16着 Borse Racing 0  
7月19日 新潟 8R 500万下 マルブツセンター   4 (栗)白井寿昭 2.3 4着 Borse Racing 88  
7月19日 新潟 10R 五頭連峰1000 ニシノコンドコソ   4 (美)萱野浩二 2.7 9着 Borse Racing 0  
7月19日 小倉 5R 新馬 キタノサング       2 (栗)宮徹   39.2 12着 Borse Racing 0  
7月19日 小倉 5R 新馬 カイテキゴーゴー   2 (栗)橋口弘次 13.9 13着 Borse Racing 0  
7月20日 函館 9R マリーン ハギノトリオンフォ 6 (栗)野中賢二 152.7 6着 Borse Racing 0  
7月20日 新潟 2R 未勝利 ジュールヴィアン   3 (美)二ノ宮敬 26.2 11着 Borse Racing 0  
7月20日 新潟 11R アイビスG3 エイムアットビップ 3 (栗)矢作芳人 4.9 16着 Borse Racing 0  
7月20日 小倉 1R 未勝利* タガノバッチグー   2 (栗)浅見秀一 3.5 10着 Borse Racing 0  
7月20日 小倉 10R 博多SH1600 ケンブリッジレーザ 5 (栗)大根田裕 24.1 6着 Borse Racing 0  
7月19日 函館 12R 500万下・牝 スペシャルフロート 4 (美)伊藤圭三 4.2 7着 CLUBユースケ 0  
7月20日 函館 8R 500万下 クラッカージャック 4 (美)土田稔  3.2 3着 CLUBユースケ 152  
7月20日 小倉 7R 未勝利 ドリームドリーマー 3 (栗)長浜博之 3.8 1着 CLUBユースケ 400 2
7月20日 函館 10R 駒ケ岳特500 グランドカラー     4 (美)境征勝  19.9 7着 DAIファーム(破) 0  
7月19日 函館 1R 未勝利・牝* ハツノボリ         2 (美)杉浦宏昭 3.7 2着 I.C.スタッド 160  
7月19日 新潟 9R 閃光特別500 レイクエルフ       3 (美)手塚貴久 23.5 4着 I.C.スタッド 128  
7月19日 小倉 2R 未勝利 パカパカグランプリ 3 (栗)小崎憲  1.8 1着 I.C.スタッド 400 2
7月19日 小倉 8R 500万下・牝 タガノティアーズ   4 (栗)宮徹   3.0 1着 I.C.スタッド 592 4
7月19日 小倉 11R 対馬特別500 イコールパートナー 3 (栗)松元茂樹 22.1 5着 I.C.スタッド 84  
7月20日 函館 1R 未勝利* ゼットホーオー     2 (栗)山内研二 24.2 3着 I.C.スタッド 104  
7月20日 函館 4R 新馬 リバーサルブロー   2 (栗)本田優  24.3 9着 I.C.スタッド 0  
7月20日 函館 8R 500万下 アルスボヘミアン   5 (美)河野通文 8.8 8着 I.C.スタッド 0  
7月20日 小倉 1R 未勝利* キングマイハート   2 (栗)中村均  33.3 5着 I.C.スタッド 40  
7月20日 小倉 1R 未勝利* バンブーバルサ     2 (栗)岩元市三 65.5 12着 I.C.スタッド 0  
7月20日 小倉 2R 未勝利・牝 エイシンジャガー   3 (栗)小崎憲  9.2 8着 I.C.スタッド 0  
7月20日 小倉 12R 500万下 オートドラゴン     4 (栗)沖芳夫  3.2 4着 I.C.スタッド 88  
7月19日 函館 9R STVH1000 ワルキューレ       4 (美)秋山雅一 4.0 1着 R×Bレーシング 1184 6
7月19日 新潟 3R 新馬 ピエナリリー       2 (美)萱野浩二 9.6 4着 R×Bレーシング 88  
7月19日 新潟 10R 五頭連峰1000 トップオブサンデー 5 (美)伊藤伸一 21.4 10着 R×Bレーシング 0  
7月19日 新潟 10R 五頭連峰1000 ゴールドアグリ     4 (美)戸田博文 10.1 11着 R×Bレーシング 0  
7月19日 小倉 1R 未勝利 ピサノアストン     3 (栗)坂口正大 28.8 11着 R×Bレーシング 0  
7月20日 函館 12R 500万下 オリオンザドンペリ 4 (美)小西一男 5.7 3着 R×Bレーシング 152  
7月20日 新潟 9R 糸魚川特500 リネンフィールド   4 (美)南田美知 17.9 1着 River Plate 840 4
7月20日 新潟 9R 糸魚川特500 エーブダンシング   4 (美)清水利章 73.8 9着 River Plate 0  
7月20日 小倉 4R 新馬 マイネシラユキ     2 (栗)佐々木晶 19.3 8着 River Plate 0  
7月19日 函館 1R 未勝利・牝* キョウエイエルメス 2 (美)藤原辰雄 1.6 1着 RMアセットマネイジメント 400 2
7月19日 小倉 2R 未勝利 アイアングリーン   3 (栗)橋口弘次 22.8 16着 RMアセットマネイジメント 0  
7月19日 小倉 12R 500万下 スカイハイシチー   4 (栗)佐々木晶 54.5 3着 RMアセットマネイジメント 152  
7月20日 函館 9R マリーン フェラーリピサ     4 (栗)白井寿昭 1.8 2着 RMアセットマネイジメント 768 4
7月20日 函館 12R 500万下 ファイナルファイト 3 (栗)鶴留明雄 3.6 14着 RMアセットマネイジメント 0  
7月20日 新潟 1R 未勝利* オキサキサマ       2 (美)畠山吉宏 5.2 3着 RMアセットマネイジメント 104  
7月20日 新潟 10R 火打山H1000 レッツゴーヒチョリ 3 (美)高橋祥泰 97.0 15着 RMアセットマネイジメント 0  
7月20日 新潟 11R アイビスG3 シンボリグラン     6 (美)畠山吉宏 19.9 2着 RMアセットマネイジメント 1280 10
7月20日 新潟 11R アイビスG3 ステキシンスケクン 5 (栗)森秀行  13.5 6着 RMアセットマネイジメント 0  
7月19日 函館 11R 駒場特別1000 ブライトロジック   4 (栗)松田国英 19.3 2着 S&Cホールディングス 472  
7月19日 小倉 5R 新馬 ユメヲカナエル     2 (栗)坂口正則 3.8 4着 S&Cホールディングス 88  
7月19日 函館 10R 登別特別500 ティムガッド       4 (美)上原博之 3.5 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 840 4
7月19日 新潟 3R 新馬 ガイアディーヴァ   2 (美)清水英克 12.1 11着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月19日 新潟 4R 未勝利・牝 シルクパルティータ 3 (美)谷原義明 9.5 4着 SR猫柳鉄道 大阪支局 60  
7月19日 新潟 6R 新馬 キングマジック     2 (栗)中村均  6.8 2着 SR猫柳鉄道 大阪支局 224  
7月19日 小倉 4R 新馬・九 テイエムテンガネ   2 (栗)柴田光陽 16.8 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 56  
7月20日 函館 10R 駒ケ岳特500 インテンスブルー   3 (栗)坂口正大 19.1 2着 SR猫柳鉄道 大阪支局 336  
7月20日 函館 11R 長万部特1000 ミレニアムカースル 4 (美)大久保洋 3.8 2着 SR猫柳鉄道 大阪支局 472  
7月20日 函館 12R 500万下 センザイイチグウ   4 (美)谷原義明 12.2 7着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月20日 新潟 1R 未勝利* ディアトウシロウ   2 (美)斎藤誠  3.8 6着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月20日 新潟 1R 未勝利* コチャ             2 (美)杉浦宏昭 6.8 7着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月20日 新潟 9R 糸魚川特500 ストロングラリー   4 (美)宗像義忠 2.9 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 84  
7月20日 新潟 11R アイビスG3 オートセレブ       6 (栗)沖芳夫  38.2 18着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月20日 小倉 1R 未勝利* アンジュアイル     2 (栗)安田伊佐 6.0 3着 SR猫柳鉄道 大阪支局 104  
7月20日 小倉 3R 障害未勝利 デンシャミチ       5 (栗)田中章博 3.2 1着 SR猫柳鉄道 大阪支局 680 2
7月20日 小倉 3R 障害未勝利 マーブルジーン     4 (栗)田所清広 13.2 3着 SR猫柳鉄道 大阪支局 168  
7月20日 小倉 5R 未勝利 カレンミラバッシ   3 (栗)安田隆行 4.5 8着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月20日 小倉 9R 桜島特別1000 ニッシンテースト   6 (栗)梅内忍  17.9 5着 SR猫柳鉄道 大阪支局 118  
7月20日 小倉 9R 桜島特別1000 アロド             4 (栗)加用正  2.6 6着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月20日 小倉 9R 桜島特別1000 カシノブレイヴリ   3 (栗)田所清広 72.0 14着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月20日 小倉 10R 博多SH1600 トウカイルナ       6 (栗)田所秀孝 6.8 4着 SR猫柳鉄道 大阪支局 181  
7月20日 小倉 12R 500万下 レミーエンジェル   4 (栗)梅内忍  63.9 10着 SR猫柳鉄道 大阪支局 0  
7月19日 函館 6R 未勝利 エルアラメイン     3 (美)矢野照正 4.0 5着 Starレーシング 40  
7月19日 函館 7R 500万下 シャンパンマリー   3 (栗)藤原英昭 1.4 1着 Starレーシング 592 4
7月19日 新潟 10R 五頭連峰1000 ダイワルビア       4 (美)鹿戸雄一 26.8 3着 XJ牧場 296  
7月19日 小倉 9R 有田特別500 ブラストオフ       3 (栗)中尾正  22.7 16着 XJ牧場 0  
7月19日 函館 2R 未勝利 ピエナワイルド     3 (栗)南井克巳 6.2 1着 XYZ 400 2
7月19日 新潟 3R 新馬 サニージム         2 (美)中野隆良 7.5 7着 XYZ 0  
7月19日 新潟 7R 未勝利 タイセイボナンザ   3 (美)菊川正達 5.8 10着 XYZ 0  
7月19日 新潟 8R 500万下 ストロングバサラ   3 (美)久保田貴 16.0 12着 XYZ 0  
7月19日 新潟 9R 閃光特別500 スピーディセイコー 3 (美)鈴木康弘 4.6 6着 XYZ 0  
7月20日 函館 1R 未勝利* マイネルエルドラド 2 (美)岩戸孝樹 3.4 2着 XYZ 160  
7月20日 函館 4R 新馬 ケイズゴールド     2 (美)田村康仁 5.0 5着 XYZ 56  
7月20日 函館 5R 未勝利 アドマイヤテキサス 3 (栗)友道康夫 19.1 4着 XYZ 60  
7月20日 函館 6R 未勝利 ラインウインド     3 (栗)昆貢   8.8 10着 XYZ 0  
7月20日 函館 9R マリーン ベストオブミー     3 (栗)鮫島一歩 9.5 5着 XYZ 192  
7月20日 函館 9R マリーン サクラビジェイ     6 (美)小島太  44.9 9着 XYZ 0  
7月20日 新潟 2R 未勝利 スーパーパワー     3 (美)河野通文 2.2 9着 XYZ 0  
7月20日 小倉 5R 未勝利 ヤッパリグランプリ 3 (栗)松元茂樹 4.4 7着 XYZ 0  
7月20日 小倉 9R 桜島特別1000 ラインストーム     4 (栗)松永昌博 20.2 13着 XYZ 0  
7月19日 新潟 2R 未勝利 ウルトラマシーン   3 (美)勢司和浩 104.1 16着 ZIPANG 0  
7月20日 函館 1R 未勝利* サンゴシック       2 (栗)池添兼雄 1.9 1着 ZIPANG 400 2
7月20日 小倉 4R 新馬 ベストプロセス     2 (栗)安田隆行 5.9 4着 ZIPANG 88  
7月19日 新潟 1R 未勝利 キセキドパシコム   3 (美)清水美波 228.3 10着 アカネレーシング 0  
7月19日 新潟 6R 新馬 カネサイチバン     2 (美)久保田貴 16.2 4着 アカネレーシング 88  
7月19日 新潟 8R 500万下 バロンビスティー   3 (美)尾形充弘 4.4 1着 アカネレーシング 592 4
7月19日 小倉 3R 未勝利・牝 カノヤトップレディ 3 (栗)橋口弘次 4.0 6着 アカネレーシング 0  
7月19日 小倉 4R 新馬・九 テイエムメデテカ   2 (栗)鹿戸明  130.9 9着 アカネレーシング 0  
7月19日 小倉 11R 対馬特別500 デューン           3 (栗)谷潔   9.5 4着 アカネレーシング 128  
7月20日 函館 6R 未勝利 クロシェレース     3 (栗)吉田直弘 15.0 8着 アカネレーシング 0  
7月20日 新潟 5R 新馬 ショウナンアデーヤ 2 (美)本間忍  76.2 11着 アカネレーシング 0  
7月20日 小倉 8R 500万下 シュウボンバー     3 (栗)坂口正則 6.7 3着 アカネレーシング 152  
7月19日 函館 1R 未勝利・牝* ショウナンカルメン 2 (美)二ノ宮敬 18.7 4着 うさぎ牧場 60  
7月19日 函館 8R 500万下 タカラトゥルー     4 (美)国枝栄  3.8 9着 うさぎ牧場 0  
7月19日 函館 9R STVH1000 ジャングルテクノ   4 (栗)大久保龍 3.3 3着 うさぎ牧場 296  
7月19日 函館 11R 駒場特別1000 サトノコクオー     4 (美)藤沢和雄 1.5 1着 うさぎ牧場 1184 6
7月19日 新潟 3R 新馬 シゲルカサギヤマ   2 (栗)藤沢則雄 14.7 3着 うさぎ牧場 144  
7月19日 新潟 4R 未勝利・牝 エレガントフラッグ 3 (美)坂本勝美 13.5 2着 うさぎ牧場 160  
7月19日 新潟 6R 新馬 ジャックハント     2 (美)岩戸孝樹 18.1 5着 うさぎ牧場 56  
7月19日 新潟 8R 500万下 ナイスラッキー     3 (美)谷原義明 7.8 2着 うさぎ牧場 240  
7月19日 新潟 11R 越後S 1600 ホウショウルビー   5 (栗)領家政蔵 20.3 6着 うさぎ牧場 0  
7月19日 小倉 4R 新馬・九 キリシマノホシ     2 (栗)橋口弘次 34.9 3着 うさぎ牧場 144  
7月19日 小倉 5R 新馬 ホーマンライズ     2 (栗)安田隆行 1.8 2着 うさぎ牧場 224  
7月19日 小倉 10R 九州スポ1000 エイシンチャンドラ 5 (栗)宮本博  6.2 6着 うさぎ牧場 0  
7月19日 小倉 12R 500万下 タンゴノセック     4 (栗)坂口正則 15.4 14着 うさぎ牧場 0  
7月20日 新潟 2R 未勝利 トーセンコックス   3 (美)栗田博憲 19.4 1着 うさぎ牧場 400 2
7月20日 新潟 5R 新馬 エメラルドパラオ   2 (美)和田正道 66.3 10着 うさぎ牧場 0  
7月20日 新潟 7R 未勝利 トムアウトランダー 3 (美)佐藤吉勝 2.8 1着 うさぎ牧場 400 2
7月20日 新潟 12R 500万下 トーセンマキシマム 4 (美)栗田博憲 12.5 4着 うさぎ牧場 88  
7月20日 小倉 8R 500万下 ウエスタンダンサー 4 (栗)崎山博樹 3.4 1着 うさぎ牧場 592 4
7月19日 函館 4R 新馬 エフロレス         2 (美)古賀史生 12.4 3着 エプソムダウンズSR 144  
7月20日 函館 4R 新馬 タマモビート       2 (栗)南井克巳 24.6 6着 エプソムダウンズSR 0  
7月20日 函館 6R 未勝利 アドマイヤジョイ   3 (美)的場均  14.0 7着 エプソムダウンズSR 0  
7月20日 新潟 10R 火打山H1000 スリーセブンスピン 5 (美)堀井雅広 29.2 17着 エプソムダウンズSR 0  
7月20日 小倉 9R 桜島特別1000 スティリスタ       6 (栗)池江泰寿 9.1 8着 エプソムダウンズSR 0  
7月20日 函館 3R 未勝利・牝 サラノコジーン     3 (美)相沢郁  2.1 2着 オリジン愛馬会 160  
7月20日 函館 12R 500万下 アンソロジー       4 (栗)中尾秀正 4.5 2着 オリジン愛馬会 240  
7月19日 函館 11R 駒場特別1000 シルクレセプション 3 (栗)中村均  27.4 3着 カキノタネファーム 296  
7月19日 新潟 5R 障害未勝利 トラベルシチー     5 (栗)崎山博樹 8.0 13着 かげろふ牧場 0  
7月20日 小倉 10R 博多SH1600 ブリトマルティス   4 (栗)西園正都 4.3 4着 かげろふ牧場 181  
7月20日 小倉 10R 博多SH1600 ビッグベアシチー   5 (栗)佐々木晶 133.8 10着 かげろふ牧場 0  
7月20日 小倉 12R 500万下 フミノウインダム   5 (栗)西浦勝一 11.8 3着 かげろふ牧場 152  
7月19日 函館 4R 新馬 アドマイヤランサム 2 (栗)橋田満  3.0 2着 ガルシアワークス 224  
7月19日 新潟 6R 新馬 トラストブルー     2 (美)河野通文 21.8 10着 ガルシアワークス 0  
7月19日 小倉 5R 新馬 テイエムフィーバー 2 (栗)岩元市三 12.0 8着 ガルシアワークス 0  
7月20日 新潟 5R 新馬 ケイアイマッシブ   2 (美)南田美知 13.7 3着 ガルシアワークス 144  
7月20日 新潟 6R 新馬 ガンズオブナバロン 2 (美)藤沢和雄 3.8 2着 ガルシアワークス 224  
7月20日 小倉 4R 新馬 アルーリングムーン 2 (栗)野村彰彦 4.9 3着 ガルシアワークス 144  
7月19日 函館 8R 500万下 ラインステッチ     4 (美)藤沢和雄 13.5 4着 カルテット・マジコ 88  
7月19日 函館 10R 登別特別500 フリーダムエアー   4 (栗)昆貢   2.4 2着 カルテット・マジコ 336  
7月19日 小倉 6R 未勝利 ドントブレイム     3 (栗)角居勝彦 6.3 3着 カルテット・マジコ 104  
7月20日 函館 10R 駒ケ岳特500 サンライズベガ     4 (栗)音無秀孝 2.8 1着 カルテット・マジコ 840 4
7月20日 新潟 12R 500万下 パワークルセダー   6 (美)成島英春 38.9 3着 カルテット・マジコ 152  
7月20日 小倉 7R 未勝利 エミリオン         3 (栗)平田修  120.6 15着 カルテット・マジコ 0  
7月20日 小倉 8R 500万下 レッドキャタピラー 4 (栗)清水出美 2.0 2着 カルテット・マジコ 240  
7月20日 小倉 10R 博多SH1600 オースミマーシャル 3 (栗)中尾正  56.6 11着 カルテット・マジコ 0  
7月19日 新潟 8R 500万下 シルクアルバス     3 (美)伊藤伸一 45.8 13着 グランドスラム牧場 0  
7月20日 函館 2R 未勝利 トレノヘイロー     3 (美)伊藤正徳 45.4 10着 グランドスラム牧場 0  
7月19日 函館 2R 未勝利 コロナガール       3 (栗)加藤敬二 2.2 2着 ケイロン企画 160  
7月19日 函館 10R 登別特別500 ソウルストライカー 4 (栗)森秀行  51.1 12着 ケイロン企画 0  
7月19日 新潟 1R 未勝利 ハクバドウジ       3 (美)佐藤吉勝 1.4 1着 ケイロン企画 400 2
7月19日 新潟 5R 障害未勝利 リバルドボーイ     6 (美)尾形充弘 2.9 2着 ケイロン企画 272  
7月19日 新潟 8R 500万下 シルクエンデバー   3 (美)上原博之 67.1 10着 ケイロン企画 0  
7月19日 小倉 2R 未勝利 エリモラフィーネ   3 (栗)北出成人 8.5 10着 ケイロン企画 0  
7月19日 小倉 9R 有田特別500 ワンダータバスコ   5 (栗)羽月友彦 34.9 9着 ケイロン企画 0  
7月19日 小倉 12R 500万下 キングベガロード   6 (栗)高橋成忠 40.4 9着 ケイロン企画 0  
7月20日 函館 8R 500万下 マイグローリアス   6 (栗)西浦勝一 14.0 5着 ケイロン企画 59  
7月20日 函館 8R 500万下 セレスコクオー     3 (栗)宮本博  3.3 6着 ケイロン企画 0  
7月20日 新潟 5R 新馬 レッドヴァンクール 2 (美)鹿戸雄一 3.0 2着 ケイロン企画 224  
7月20日 新潟 10R 火打山H1000 パパラチア         5 (栗)領家政蔵 3.0 5着 ケイロン企画 118  
7月20日 新潟 10R 火打山H1000 ウインドストーム   5 (美)堀井雅広 80.0 16着 ケイロン企画 0  
7月20日 小倉 8R 500万下 パレスルビー       4 (栗)小島貞博 19.2 8着 ケイロン企画 0  
7月19日 新潟 4R 未勝利・牝 ポンテディリアルト 3 (美)二ノ宮敬 2.7 3着 システマックス(株) 104  
7月19日 新潟 6R 新馬 ダイワプリベール   2 (美)池上昌弘 2.4 1着 システマックス(株) 560 6
7月19日 新潟 8R 500万下 ライトオブピース   3 (美)古賀史生 16.5 5着 システマックス(株) 59  
7月19日 新潟 12R 500万下 ミラクルロンド     3 (美)勢司和浩 106.5 10着 システマックス(株) 0  
7月19日 小倉 11R 対馬特別500 スマートストーム   4 (栗)宮徹   7.6 11着 システマックス(株) 0  
7月20日 新潟 8R 500万下・牝 プリンセスドルチェ 5 (美)大久保洋 6.0 3着 システマックス(株) 152  
7月20日 新潟 9R 糸魚川特500 プリティダンス     4 (栗)大久保龍 29.8 3着 システマックス(株) 208  
7月20日 新潟 11R アイビスG3 クーヴェルチュール 4 (美)国枝栄  8.3 5着 システマックス(株) 328 1
7月19日 函館 8R 500万下 ネヴァシャトル     4 (栗)野中賢二 65.8 1着 スカイファーム 592 4
7月19日 小倉 5R 新馬 フリークデール     2 (栗)目野哲也 187.6 14着 スカイファーム 0  
7月20日 新潟 9R 糸魚川特500 アドマイヤセナ     5 (美)二ノ宮敬 11.3 2着 スカイファーム 336  
7月20日 小倉 10R 博多SH1600 サウスティーダ     5 (栗)小崎憲  23.9 13着 スカイファーム 0  
7月19日 新潟 3R 新馬 コスモジブリル     2 (美)郷原洋行 17.3 5着 ゼノアファーム 56  
7月19日 新潟 3R 新馬 シルクバクシン     2 (美)小西一男 36.8 16着 ゼノアファーム 0  
7月19日 新潟 5R 障害未勝利 ロードフラッグ     11 (美)伊藤正徳 5.0 4着 ゼノアファーム 104  
7月20日 新潟 10R 火打山H1000 マルタカエンペラー 4 (美)清水美波 9.1 11着 ゼノアファーム 0  
7月19日 新潟 3R 新馬 トウカイフィット   2 (美)栗田博憲 3.2 1着 ディヴァインブラッドストック 560 6
7月19日 新潟 8R 500万下 マルブツフラッシュ 4 (美)中島敏文 5.0 3着 ディヴァインブラッドストック 152  
7月19日 小倉 4R 新馬・九 コウエイハート     2 (栗)山内研二 1.7 4着 ディヴァインブラッドストック 88  
7月19日 小倉 5R 新馬 カシノクリス       2 (美)二本柳俊 35.1 7着 ディヴァインブラッドストック 0  
7月19日 小倉 5R 新馬 インバラトゥーラ   2 (栗)飯田明弘 126.8 11着 ディヴァインブラッドストック 0  
7月20日 函館 5R 未勝利 エスジーストリーム 3 (栗)藤岡範士 9.1 2着 ディヴァインブラッドストック 160  
7月20日 小倉 6R 未勝利 トウショウサムデイ 3 (栗)鶴留明雄 77.4 15着 デザートカントリーRC 0  
7月20日 新潟 5R 新馬 ティティサイレンス 2 (美)斎藤誠  133.8 12着 にんじんファーム 0  
7月19日 新潟 3R 新馬 マイネアリス       2 (美)菅原泰夫 78.5 9着 ノノティックRC 0  
7月19日 小倉 5R 新馬 マイネルレンツ     2 (栗)川村禎彦 18.9 6着 ノノティックRC 0  
7月19日 小倉 11R 対馬特別500 ビビッドビビアン   3 (栗)佐山優  13.0 7着 ノノティックRC 0  
7月20日 函館 1R 未勝利* コスモルマン       2 (栗)中村均  28.0 5着 ノノティックRC 40  
7月20日 函館 6R 未勝利 マチカネニホンバレ 3 (美)藤沢和雄 3.3 6着 ノノティックRC 0  
7月20日 小倉 1R 未勝利* コスモラヴチャン   2 (栗)五十嵐忠 138.3 11着 ノノティックRC 0  
7月20日 小倉 6R 未勝利 キャプテンルビー   3 (栗)加用正  8.0 17着 バイオファーム 0  
7月19日 新潟 9R 閃光特別500 デビルズコーナー   3 (栗)平田修  6.7 1着 ハレルヤ牧場 840 4
7月19日 新潟 10R 五頭連峰1000 プジュリ           5 (美)清水利章 40.9 13着 ハレルヤ牧場 0  
7月19日 新潟 11R 越後S 1600 アルカライズ       5 (美)奥平雅士 53.5 15着 ハレルヤ牧場 0  
7月19日 小倉 9R 有田特別500 シャトルタテヤマ   4 (栗)安田伊佐 3.0 8着 ハレルヤ牧場 0  
7月20日 新潟 4R 未勝利 ゴールドヘラクレス 3 (美)中川公成 2.3 6着 ハレルヤ牧場 0  
7月20日 新潟 11R アイビスG3 サープラスシンガー 4 (美)宗像義忠 10.0 4着 ハレルヤ牧場 496 2
7月20日 小倉 7R 未勝利 カラメルマキアート 3 (栗)角居勝彦 1.5 4着 ハレルヤ牧場 60  
7月19日 函館 5R 未勝利 テーブルフラワー   3 (美)萩原清  5.8 6着 フジノファーム 0  
7月19日 函館 11R 駒場特別1000 スナークユーチャン 4 (美)嶋田潤  32.6 5着 フジノファーム 118  
7月19日 函館 12R 500万下・牝 サプライズユー     4 (美)浅野洋一 2.6 5着 フジノファーム 59  
7月19日 新潟 10R 五頭連峰1000 ホウショウループ   4 (栗)友道康夫 7.3 2着 フジノファーム 472  
7月19日 新潟 10R 五頭連峰1000 キョウエイストーム 3 (美)中川公成 37.5 4着 フジノファーム 176  
7月19日 新潟 12R 500万下 シーディドアラバイ 4 (美)栗田博憲 16.6 7着 フジノファーム 0  
7月19日 小倉 7R 未勝利 オリエンス         3 (栗)新川恵  7.3 4着 フジノファーム 60  
7月20日 函館 2R 未勝利 キングセンプー     3 (栗)山内研二 53.2 9着 フジノファーム 0  
7月20日 函館 3R 未勝利・牝 チャームベル       3 (美)中川公成 2.3 4着 フジノファーム 60  
7月20日 函館 12R 500万下 ギンザマスタング   3 (美)的場均  7.6 5着 フジノファーム 59  
7月20日 新潟 6R 新馬 エイシンワールド   2 (美)久保田貴 47.4 8着 フジノファーム 0  
7月20日 新潟 10R 火打山H1000 モルトグランデ     4 (美)久保田貴 2.6 1着 フジノファーム 1184 6
7月20日 新潟 12R 500万下 ケイアイモーガン   3 (美)柴崎勇  39.1 13着 フジノファーム 0  
7月20日 小倉 3R 障害未勝利 メイショウセレット 6 (栗)浅見秀一 16.9 中止 フジノファーム 0  
7月20日 小倉 8R 500万下 ビーチブリーズ     4 (栗)加用正  9.0 4着 フジノファーム 88  
7月19日 函館 9R STVH1000 リメインオブザサン 5 (栗)池江泰寿 18.2 6着 ブルースカイRC 0  
7月19日 函館 10R 登別特別500 メジロアリエル     3 (美)大久保洋 11.4 3着 ブルースカイRC 208  
7月19日 新潟 8R 500万下 レオソリスト       3 (美)岩戸孝樹 49.2 6着 ブルースカイRC 0  
7月19日 新潟 10R 五頭連峰1000 セプターレイン     6 (美)古賀慎明 17.2 12着 ブルースカイRC 0  
7月20日 函館 4R 新馬 ビバエルフ         2 (栗)河内洋  6.8 3着 ブルースカイRC 144  
7月20日 函館 5R 未勝利 コスモスター       3 (美)稗田研二 78.8 9着 ブルースカイRC 0  
7月20日 函館 9R マリーン タイキヴァンベール 8 (美)田中清隆 194.2 7着 ブルースカイRC 0  
7月20日 函館 9R マリーン サトノスローン     5 (美)藤沢和雄 41.2 10着 ブルースカイRC 0  
7月20日 新潟 4R 未勝利 メジロミスバニー   3 (美)谷原義明 5.9 8着 ブルースカイRC 0  
7月20日 新潟 9R 糸魚川特500 トモロザベスト     3 (美)伊藤正徳 14.0 13着 ブルースカイRC 0  
7月20日 小倉 12R 500万下 カシノマイケル     5 (栗)田所清広 17.0 5着 ブルースカイRC 59  
7月19日 函館 4R 新馬 ヒシアカデミー     2 (栗)河内洋  1.7 1着 ホワイトファーム 560 6
7月19日 函館 8R 500万下 ニューロザリオ     3 (栗)池添兼雄 20.4 6着 ホワイトファーム 0  
7月19日 新潟 9R 閃光特別500 ブルーラヴ         3 (栗)森秀行  8.4 5着 ホワイトファーム 84  
7月19日 小倉 6R 未勝利 ネヴァギブアップ   3 (栗)藤原英昭 48.7 13着 ホワイトファーム 0  
7月19日 小倉 9R 有田特別500 レンデフルール     4 (栗)音無秀孝 10.3 2着 ホワイトファーム 336  
7月20日 函館 9R マリーン トーセンブライト   7 (美)加藤征弘 17.0 1着 ホワイトファーム 1920 15
7月20日 函館 9R マリーン トーセンブライト   7 高齢馬ボーナス 17.0 1着 ホワイトファーム 960  
7月20日 小倉 10R 博多SH1600 グロリアスウィーク 5 (栗)音無秀孝 6.5 2着 ホワイトファーム 584  
7月19日 函館 9R STVH1000 ユキノハリケーン   4 (美)根本康広 17.4 7着 マクガイ事務所 0  
7月19日 函館 12R 500万下・牝 キョウエイタキオン 4 (美)的場均  11.9 10着 マクガイ事務所 0  
7月19日 新潟 3R 新馬 ラインディオーネ   2 (美)根本康広 25.6 2着 マクガイ事務所 224  
7月19日 新潟 3R 新馬 オッキオディガット 2 (美)国枝栄  3.6 6着 マクガイ事務所 0  
7月19日 新潟 6R 新馬 マイネルプライゼン 2 (美)斎藤誠  4.5 7着 マクガイ事務所 0  
7月19日 新潟 8R 500万下 シルクマンハッタン 3 (美)境征勝  38.3 8着 マクガイ事務所 0  
7月19日 新潟 12R 500万下 アサヒバロン       4 (美)菅原泰夫 23.7 2着 マクガイ事務所 240  
7月20日 函館 2R 未勝利 ウインペガサス     3 (美)天間昭一 1.1 1着 マクガイ事務所 400 2
7月20日 函館 5R 未勝利 カリユガ           3 (美)本間忍  92.6 5着 マクガイ事務所 40  
7月20日 函館 11R 長万部特1000 リガードシチー     7 (栗)岡田稲男 76.9 13着 マクガイ事務所 0  
7月20日 新潟 3R 未勝利 マイネルカルナバル 3 (美)国枝栄  3.0 1着 マクガイ事務所 400 2
7月19日 函館 4R 新馬 コンゴウカガビジン 2 (栗)山内研二 22.5 4着 ライジングHC 88  
7月19日 函館 5R 未勝利 スティールシャーク 3 (栗)鮫島一歩 3.2 5着 ライジングHC 40  
7月19日 函館 7R 500万下 ケルティックハープ 4 (美)斎藤誠  7.1 5着 ライジングHC 59  
7月19日 函館 8R 500万下 ダブルダンスシチー 4 (栗)佐々木晶 2.1 8着 ライジングHC 0  
7月19日 新潟 2R 未勝利 ウィザードブラスト 3 (美)上原博之 5.7 11着 ライジングHC 0  
7月19日 新潟 10R 五頭連峰1000 シュヴァルドール   5 (美)大江原哲 91.1 7着 ライジングHC 0  
7月19日 新潟 12R 500万下 ジョウノガーベラ   4 (美)加藤征弘 10.7 5着 ライジングHC 59  
7月19日 新潟 12R 500万下 ユウターヴェール   4 (美)国枝栄  12.7 11着 ライジングHC 0  
7月19日 小倉 8R 500万下・牝 メイショウコレット 4 (栗)浅見秀一 5.5 2着 ライジングHC 240  
7月19日 小倉 11R 対馬特別500 モンサンミシェル   4 (栗)鶴留明雄 5.8 9着 ライジングHC 0  
7月19日 小倉 12R 500万下 ヒラボクオウショー 4 (栗)大久保龍 3.7 4着 ライジングHC 88  
7月20日 函館 4R 新馬 ティフィン         2 (栗)松元茂樹 15.5 4着 ライジングHC 88  
7月20日 函館 10R 駒ケ岳特500 エイシンフレンチ   3 (美)大久保洋 21.3 5着 ライジングHC 84  
7月20日 新潟 8R 500万下・牝 ウェンブリー       4 (美)二ノ宮敬 3.1 6着 ライジングHC 0  
7月20日 新潟 12R 500万下 シルクイーグル     3 (美)尾形充弘 24.6 7着 ライジングHC 0  
7月20日 小倉 4R 新馬 ツルマルミライ     2 (栗)橋口弘次 23.1 12着 ライジングHC 0  
7月20日 小倉 8R 500万下 ウインライラ       4 (栗)坂口正大   除外 ライジングHC 0  
7月20日 小倉 11R 英彦山特500 マヤノバルトーク   4 (栗)坂口正大 5.8 4着 ライジングHC 128  
7月19日 新潟 9R 閃光特別500 コスモジャイロ     3 (栗)加用正  14.9 7着 ラッドランファーム 0  
7月19日 小倉 4R 新馬・九 カシノジゲンリュウ 2 (栗)梅内忍  64.8 11着 ラッドランファーム 0  
7月19日 小倉 12R 500万下 シーアクロス       3 (栗)梅内忍  7.4 11着 ラッドランファーム 0  
7月20日 函館 3R 未勝利・牝 レイクマーメイド   3 (栗)北出成人 110.8 8着 ラッドランファーム 0  
7月20日 函館 10R 駒ケ岳特500 ケンモンスター     3 (栗)松永昌博 83.0 8着 ラッドランファーム 0  
7月20日 小倉 1R 未勝利* セキサンダンスイン 2 (栗)坂口正則 6.3 8着 ラッドランファーム 0  
7月20日 小倉 6R 未勝利 エスポワールシチー 3 (栗)安達昭夫 1.5 1着 ラッドランファーム 400 2
7月19日 函館 6R 未勝利 シーエンプレス     3 (栗)松元茂樹 3.2 2着 ラフィアンRH 160  
7月19日 新潟 5R 障害未勝利 マイネルジュネス   5 (美)星野忍  3.2 6着 ラフィアンRH 0  
7月20日 函館 4R 新馬 ハッピーネーション 2 (栗)安田隆行 2.5 2着 ラフィアンRH 224  
7月20日 新潟 11R アイビスG3 エムオーウイナー   7 (栗)服部利之 23.1 7着 ラフィアンRH 0  
7月20日 函館 7R 500万下 マイネルアーバニタ 4 (美)佐藤吉勝 3.1 5着 ラフィンTFC 59  
7月19日 函館 5R 未勝利 セゾンシチー       3 (栗)佐々木晶 2.0 1着 ロックヒル・ファーム 400 2
7月19日 函館 9R STVH1000 イチゴイチエ       4 (美)伊藤圭三 8.3 11着 ロックヒル・ファーム 0  
7月19日 新潟 7R 未勝利 スペシャルシーズン 3 (美)本郷一彦 3.4 3着 ロックヒル・ファーム 104  
7月19日 新潟 12R 500万下 アブソリュート     4 (美)宗像義忠 2.6 1着 ロックヒル・ファーム 592 4
7月19日 小倉 1R 未勝利 エボニーフォレスト 3 (栗)安田隆行 9.5 5着 ロックヒル・ファーム 40  
7月19日 小倉 7R 未勝利 ブッカーズ         3 (栗)大根田裕 24.5 9着 ロックヒル・ファーム 0  
7月19日 小倉 11R 対馬特別500 エイシンルンナ     6 (栗)小崎憲  4.4 1着 ロックヒル・ファーム 840 4
7月20日 函館 8R 500万下 ギルティストライク 4 (美)和田正道 6.5 4着 ロックヒル・ファーム 88  
7月20日 函館 11R 長万部特1000 ヴィヴァチッシモ   4 (美)藤沢和雄 5.0 5着 ロックヒル・ファーム 118  
7月20日 小倉 3R 障害未勝利 ドールリヴィエール 4 (栗)吉岡八郎 4.6 5着 ロックヒル・ファーム 68  
7月19日 函館 8R 500万下 ティグフォルテ     3 (栗)藤原英昭 40.9 10着 芦花公園管理 0  
7月19日 小倉 10R 九州スポ1000 ケイアイケイマン   4 (栗)池江泰郎 2.3 2着 芦花公園管理 472  
7月19日 新潟 4R 未勝利・牝 スマートラヴ       3 (美)栗田博憲 8.4 9着 銀河オーナーズ 0  
7月19日 新潟 10R 五頭連峰1000 エスユーグランド   7 (美)高橋祥泰 40.1 15着 銀河オーナーズ 0  
7月19日 新潟 11R 越後S 1600 コレデイイノダ     8 (栗)藤沢則雄 70.5 5着 銀河オーナーズ 146  
7月19日 新潟 11R 越後S 1600 ボーナスフィーバー 5 (栗)森秀行  22.9 10着 銀河オーナーズ 0  
7月19日 小倉 2R 未勝利 ウェザーヘルム     3 (栗)鶴留明雄 124.4 14着 銀河オーナーズ 0  
7月20日 新潟 10R 火打山H1000 クラウンプリンセス 4 (栗)橋口弘次 8.0 3着 銀河オーナーズ 296  
7月20日 新潟 12R 500万下 エノク             4 (栗)音無秀孝 3.3 1着 銀河オーナーズ 592 4
7月20日 小倉 6R 未勝利 インダストリアル   3 (栗)橋口弘次 12.9 7着 銀河オーナーズ 0  
7月16日 川崎 10R スパークリングLCG3 テンイムホウ 6 (美)柄崎孝 - 7着 十二滝町牧場 0  
7月19日 函館 8R 500万下 タニノロッキー     4 (栗)河内洋  12.2 2着 十二滝町牧場 240  
7月19日 函館 10R 登別特別500 バロンダンス       3 (美)和田正道 9.3 5着 十二滝町牧場 84  
7月19日 新潟 12R 500万下 リバイバルシチー   4 (美)松山将樹 7.3 8着 十二滝町牧場 0  
7月19日 小倉 8R 500万下・牝 スズカルビー       3 (栗)大橋勇樹 3.5 10着 十二滝町牧場 0  
7月19日 小倉 9R 有田特別500 シンデレラマン     4 (栗)坂口正則 3.3 10着 十二滝町牧場 0  
7月19日 小倉 12R 500万下 ナムラフューチャー 3 (栗)大橋勇樹   除外 十二滝町牧場 0  
7月20日 函館 8R 500万下 ディアプリンシパル 3 (栗)清水出美 6.3 1着 十二滝町牧場 592 4
7月20日 函館 10R 駒ケ岳特500 タイカーリアン     4 (栗)加藤敬二 2.7 3着 十二滝町牧場 208  
7月20日 新潟 2R 未勝利 モリトパラダイス   3 (美)阿部新生 11.4 3着 十二滝町牧場 104  
7月20日 新潟 8R 500万下・牝 モエレカトリーナ   3 (美)畠山重則 31.6 1着 十二滝町牧場 592 4
7月20日 新潟 8R 500万下・牝 アスクデピュティ   4 (美)伊藤正徳 2.2 2着 十二滝町牧場 240  
7月20日 新潟 9R 糸魚川特500 マルタカシャトル   3 (美)清水美波 24.1 10着 十二滝町牧場 0  
7月20日 小倉 1R 未勝利* ウララカ           2 (栗)松永幹夫 2.7 2着 十二滝町牧場 160  
7月20日 小倉 8R 500万下 アンジェロバンダム 3 (栗)柴田政見 23.5 5着 十二滝町牧場 59  
7月20日 小倉 11R 英彦山特500 シゲルタック       4 (栗)田中章博 1.2 1着 十二滝町牧場 840 4
7月19日 函館 7R 500万下 ヤマニンブリオン   3 (栗)浅見秀一 10.5 3着 駿台牧場 152  
7月19日 函館 11R 駒場特別1000 トウショウアタック 6 (美)保田一隆 104.3 6着 駿台牧場 0  
7月19日 新潟 8R 500万下 シベリアントム     3 (美)堀井雅広 58.4 11着 駿台牧場 0  
7月20日 函館 3R 未勝利・牝 マウイジャカランダ 3 (美)高市圭二 11.7 5着 駿台牧場 40  
7月20日 函館 5R 未勝利 セピアエスプレッソ 3 (美)斎藤誠  11.5 11着 駿台牧場 0  
7月20日 函館 9R マリーン アドマイヤスバル   5 (栗)中尾秀正 3.7 3着 駿台牧場 480  
7月20日 新潟 7R 未勝利 コスモディスタンゲ 3 (美)稲葉隆一 17.0 7着 駿台牧場 0  
7月20日 小倉 1R 未勝利* ホッコータキオン   2 (栗)飯田明弘 9.2 1着 駿台牧場 400 2
7月20日 小倉 11R 英彦山特500 テイエムチーター   3 (栗)岩元市三 9.6 3着 駿台牧場 208  
7月19日 函館 11R 駒場特別1000 トワイライトワルツ 6 (美)高松邦男 44.7 8着 新世紀サンライズHC 0  
7月19日 小倉 6R 未勝利 カシノマルス       3 (栗)福永甲  3.6 2着 新世紀サンライズHC 160  
7月19日 小倉 8R 500万下・牝 アドマイヤミスティ 4 (栗)中尾正  11.8 3着 新世紀サンライズHC 152  
7月19日 小倉 8R 500万下・牝 イカガデスカ       4 (栗)佐々木晶 17.0 6着 新世紀サンライズHC 0  
7月20日 函館 4R 新馬 クイックハンター   2 (美)相沢郁  3.4 8着 新世紀サンライズHC 0  
7月20日 新潟 1R 未勝利* ザデイ             2 (美)伊藤圭三 2.2 1着 新世紀サンライズHC 400 2
7月20日 新潟 1R 未勝利* デイトユアドリーム 2 (美)手塚貴久 9.4 2着 新世紀サンライズHC 160  
7月20日 新潟 6R 新馬 マーリンシチー     2 (栗)佐々木晶 60.0 14着 新世紀サンライズHC 0  
7月20日 新潟 11R アイビスG3 カノヤザクラ       4 (栗)橋口弘次 5.4 1着 新世紀サンライズHC 3280 30
7月20日 新潟 11R アイビスG3 ナカヤマパラダイス 5 (美)二ノ宮敬 13.1 13着 新世紀サンライズHC 0  
7月20日 小倉 4R 新馬 フサイチレジェンド 2 (栗)白井寿昭 3.5 9着 新世紀サンライズHC 0  
7月19日 函館 11R 駒場特別1000 マナーハウス       5 (美)武藤善則 53.2 9着 星屑環境計画 0  
7月19日 小倉 10R 九州スポ1000 ディープエアー     5 (栗)池添兼雄 24.4 7着 星屑環境計画 0  
7月20日 新潟 4R 未勝利 ファルクラム       3 (美)萱野浩二 4.6 5着 星屑環境計画 40  
7月20日 新潟 6R 新馬 ドナシュラーク     2 (栗)羽月友彦 7.9 4着 星屑環境計画 88  
7月20日 新潟 9R 糸魚川特500 ベルモントルパン   4 (美)和田正道 2.5 7着 星屑環境計画 0  
7月20日 小倉 10R 博多SH1600 ロックスピリッツ   6 (栗)池江泰寿 53.9 8着 星屑環境計画 0  
7月20日 小倉 12R 500万下 オースミターゲット 3 (栗)南井克巳 2.8 8着 星屑環境計画 0  
7月19日 函館 8R 500万下 ティズインパルス   5 (栗)池江泰寿 62.1 11着 天照国際公司 0  
7月19日 函館 8R 500万下 ラブリーコンサート 4 (栗)矢作芳人 68.1 13着 天照国際公司 0  
7月19日 小倉 3R 未勝利・牝 シザーズトウショウ 3 (栗)坪憲章  13.8 4着 天照国際公司 60  
7月19日 小倉 4R 新馬・九 フォーシーズンゴー 2 (栗)松永幹夫 3.7 1着 天照国際公司 560 6
7月20日 函館 7R 500万下 サンアスレチック   4 (美)小島茂之 2.7 7着 天照国際公司 0  
7月20日 新潟 3R 未勝利 マイネベリンダ     3 (美)畠山重則 46.1 8着 天照国際公司 0  
7月20日 新潟 6R 新馬 トーセンボンヌマル 2 (美)大久保洋 22.0 5着 天照国際公司 56  
7月20日 新潟 12R 500万下 ワンダーポデリオ   4 (栗)藤岡範士 9.3 9着 天照国際公司 0  
7月20日 小倉 2R 未勝利・牝 パイナップルスノー 3 (栗)橋口弘次 5.8 6着 天照国際公司 0  
7月19日 小倉 8R 500万下・牝 ナムラソワン       3 (栗)野村彰彦 17.8 4着 平城レーシング 88  
7月19日 小倉 11R 対馬特別500 エーシンサーフィン 4 (栗)坂口正則 2.9 12着 平城レーシング 0  
7月20日 小倉 2R 未勝利・牝 ツーソックス       3 (栗)池江泰寿 2.5 14着 平城レーシング 0  
7月20日 小倉 3R 障害未勝利 マックスチャンプ   7 (栗)梅田智之 2.4 2着 平城レーシング 272  
7月19日 新潟 10R 五頭連峰1000 ダークフラッシュ   6 (美)伊藤伸一 175.1 18着 鳴尾牧場 0  
7月19日 新潟 11R 越後S 1600 ダイワエンパイア   4 (美)松山康久 1.4 1着 鳴尾牧場 1464 10
7月19日 新潟 11R 越後S 1600 グリーンアラモード 5 (美)畠山吉宏 8.3 7着 鳴尾牧場 0  
7月19日 小倉 8R 500万下・牝 レゾリューション   4 (栗)沖芳夫  5.6 5着 鳴尾牧場 59  
7月20日 函館 4R 新馬 ラインブラッド     2 (栗)領家政蔵 16.4 1着 鳴尾牧場 560 6
7月20日 新潟 5R 新馬 コンスヴァール     2 (栗)岡田稲男 2.4 1着 鳴尾牧場 560 6
7月20日 新潟 9R 糸魚川特500 イケトップガン     4 (美)石毛善彦 13.5 4着 鳴尾牧場 128  
7月20日 小倉 4R 新馬 シゲルアソサン     2 (栗)松永幹夫 9.7 6着 鳴尾牧場 0  
7月19日 小倉 11R 対馬特別500 トップコマチ       3 (栗)岩元市三 24.3 13着 竜馬牧場 0  
7月20日 小倉 1R 未勝利* クールヴァンクル   2 (栗)岩元市三 14.0 4着 竜馬牧場 60  
7月20日 小倉 2R 未勝利・牝 グランチャーム     3 (栗)岩元市三 5.5 4着 竜馬牧場 60  
72314 298
うまぬし別集計
うまぬし名 賞金 ポイント
(株)Fortune 408 0
(株)SHAPES 0 0
(株)TIME 2307 15
(株)TM企画 1656 6
(株)エスティ商事 0 0
(株)さかな牧場 0 0
(株)タアファイト 1392 4
(株)ディーリング 2248 12
(株)ミスプロダクション 2688 14
(株)メフィスト 588 0
(株)ラインデータ14 1808 9
(株)井上ファーム 1010 4
(株)九段駿馬会 0 0
(有)AAPカンパニー 592 4
(有)Y.Tグループ 2528 12
(有)カラス牧場 400 2
(有)江東ヒルズ 0 0
Borse Racing 147 0
CLUBユースケ 552 2
DAIファーム(破) 0 0
I.C.スタッド 1596 6
R×Bレーシング 1424 6
River Plate 840 4
RMアセットマネイジメント 2704 16
S&Cホールディングス 560 0
SR猫柳鉄道 大阪支局 3323 6
Starレーシング 632 4
XJ牧場 296 0
XYZ 868 2
ZIPANG 488 2
アカネレーシング 960 4
あっとファーム 0 0
うさぎ牧場 3988 14
エプソムダウンズSR 144 0
オリジン愛馬会 400 0
カキノタネファーム 296 0
かげろふ牧場 333 0
ガルシアワークス 736 0
カルテット・マジコ 1760 4
グランドスラム牧場 0 0
ケイロン企画 1233 2
システマックス(株) 1411 7
スカイファーム 928 4
スマッシャーズ愛馬会 0 0
ゼノアファーム 160 0
ディヴァインブラッドストック 960 6
デザートカントリーRC 0 0
ドーレクラブ 0 0
にんじんファーム 0 0
ノノティックRC 40 0
バイオファーム 0 0
ハレルヤ牧場 1396 6
フジノファーム 2276 6
ブルースカイRC 411 0
ホワイトファーム 4444 21
マクガイ事務所 1304 4
みずほの丘 0 0
モッキンバードファーム 0 0
ライジングHC 874 0
ラッドランファーム 400 2
ラフィアンRH 384 0
ラフィンTFC 59 0
ラブリィファーム 0 0
ロックヒル・ファーム 2250 10
芦花公園管理 472 0
暗闇舞踊株式会社 0 0
銀河オーナーズ 1034 4
十二滝町牧場 3119 12
駿台牧場 1280 2
湘南牧場 0 0
新世紀サンライズHC 4152 32
星屑環境計画 128 0
天照国際公司 676 6
平城レーシング 360 0
鳴尾牧場 2771 22
竜馬牧場 120 0
鈴木牧場 0 0
72314 298