2012年度 26期生
戦績 353戦 319勝 31敗 3分


NO. 日付 試合名 場所 試合結果
353
352
3/30(土) 全国ミニバスケットボール大会 代々木第一体育館 龍ヶ崎 34-24 猿橋(山梨)
龍ヶ崎 56-31 長戸石レッドモンキーズ(福岡)
351 3/29(金) 全国ミニバスケットボール大会 代々木第一体育館 龍ヶ崎 61-10 大篠(高知)
350 3/28(木) 全国ミニバスケットボール大会 代々木第一体育館 龍ヶ崎 70-23 大垣ドリーム(岐阜)
349
348
347
3/27(水) 練習試合 鬼高小→中山小 龍ヶ崎 勝-負 松浜ワイルドキャッツ(新潟)
龍ヶ崎 勝-負 鬼高(千葉)

龍ヶ崎 負-勝 若松(神奈川)
346
345
344
343
3/24(日) 練習試合 千代田総合体育館 龍ヶ崎 勝-負 館林南光(群馬)
龍ヶ崎 勝-負 高崎中川(群馬)
龍ヶ崎 勝-負 猿橋(山梨)
龍ヶ崎 勝-負 舞浜(千葉)
342
341
340
339
3/23(土) 練習試合 みどり市民体育館 龍ヶ崎 勝-負 桐生選抜(群馬)
龍ヶ崎 勝-負 下北沢ベリーズ(東京)
龍ヶ崎 勝-負 宮の原(栃木)
龍ヶ崎 勝-負 高崎中川(群馬)
338
337
336
335
3/20(水祝) 練習試合 館林二小 龍ヶ崎 53-30 高崎中川(群馬)
龍ヶ崎 40-47 館林南光+OG(群馬)
龍ヶ崎 41-44 大和田(埼玉)
龍ヶ崎 59-22 松浜ワイルドキャッツ(新潟)
334
333
332
3/17(日) 練習試合 美里町民体育館→児玉総合公園 龍ヶ崎 39-34 大和田(埼玉)
龍ヶ崎 56-18 リベルタ(埼玉)
龍ヶ崎 71-28 さいたま(埼玉)
331
330
329
328
3/16(土) 練習試合 館林二小 龍ヶ崎 66-18 高崎中川
龍ヶ崎 44-42 館林南光+OG
龍ヶ崎 59-16 高崎中川(群馬)
龍ヶ崎 56-34 館林南光+OG
327
326
325
324
2/23(土) 練習試合 館林二小 龍ヶ崎 56-27 館林南光+OG
龍ヶ崎 44-39 館林南光+OG
龍ヶ崎 40-39 館林南光+OG
龍ヶ崎 47-36 館林南光+OG
323
322
321
2/10(日) ロータリーカップ 龍ヶ崎小 龍ヶ崎 54-13 牛久
龍ヶ崎 66-27 川原代
龍ヶ崎 74-18 神谷
320
319
318
2/9(土) ロータリーカップ 龍ヶ崎小 龍ヶ崎 52-30 大宮
龍ヶ崎 55-29 布川
龍ヶ崎 62-21 向台
317
316
315
2/3(日) 河内ファイナルカップ 江戸崎体育館 龍ヶ崎 勝-負 河内
龍ヶ崎 勝-負 江戸崎ドリーム
龍ヶ崎 勝-負 桜川
314
313
1/27(日) 全国大会茨城県予選大会 笠松運動公園 龍ヶ崎 63-33 並木シルバーフォックス
龍ヶ崎 59-24 外野サニーチャイルド
312 1/26(土) 全国大会茨城県予選大会 笠松運動公園 龍ヶ崎 39-30 かすみがうら南Jラビッツ
311
310
309
308
1/20(日) 練習試合 館林二小 龍ヶ崎 47-50 館林南光+OG
龍ヶ崎 47-56 館林南光+OG
龍ヶ崎 42-42 館林南光+OG
龍ヶ崎 45-38 館林南光+OG(群馬)
307
306
305
304
1/19(土) 練習試合 館林二小 龍ヶ崎 46-53 館林南光(群馬)
龍ヶ崎 42-30 高崎中川
龍ヶ崎 34-42 越谷ファイン(埼玉)
龍ヶ崎 43-41 高崎中川(群馬)
303
302
1/14(月祝) 関東大会 さいたま市記念総合体育館 龍ヶ崎 41-13 じりん(埼玉)
龍ヶ崎 31-29 大正(神奈川)
301
300
1/13(日) 関東大会 さいたま市記念総合体育館 龍ヶ崎 62-17 吉川(埼玉)
龍ヶ崎 65-24 坂上(栃木)
299
298
1/12(土) 練習試合 上落合小 龍ヶ崎 勝-負 上落合(埼玉)
龍ヶ崎 勝-負 じりん(埼玉)
297
296
295
1/6(日) レイクサイドカップ 美浦農林漁業者
トレーニングセンター
龍ヶ崎 82-15 美浦レッドコメッツ
龍ヶ崎 82-17 向台
龍ヶ崎 90-16 シルバーユニコーンズ
294
293
292
1/5(土) レイクサイドカップ 大谷小 龍ヶ崎 90-06 松葉
龍ヶ崎 64-13 阿見
龍ヶ崎 78-18 ワイルドキャッツ
291
290
289
288
2013年
1/3(木)
練習試合 館林二小 龍ヶ崎 79-07 青葉(東京)
龍ヶ崎 49-38 館林南光(群馬)
龍ヶ崎 64-35 高崎寺尾(群馬)
龍ヶ崎 49-17 小金井(東京)
287
286
285
284
283
282
12/30(日) 練習試合 慈林小 龍ヶ崎 勝-負 小金井
龍ヶ崎 勝-負 じりん
龍ヶ崎 勝-負 小金井(東京)
龍ヶ崎 勝-負 じりん(埼玉)
龍ヶ崎 勝-負 じりん男子(埼玉)
龍ヶ崎 勝-負 館林南光(群馬)
281
280
12/29(土) 練習試合 龍ヶ崎小 龍ヶ崎 勝-負 大野
龍ヶ崎 勝-負 向台
279
278
277
276
12/16(日) 練習試合 慈林小 龍ヶ崎 56-44 八栄
龍ヶ崎 40-30 じりん(埼玉)
龍ヶ崎 86-17 向(埼玉)

龍ヶ崎 34-36 八栄(千葉)
275
274
12/9(日) 鹿島アントラーズ杯 県立カシマスポーツセンター 龍ヶ崎 32-20 小金井
龍ヶ崎 44-37 作新ディオメディアス
273
272
12/8(土) 鹿島アントラーズ杯 県立カシマスポーツセンター 龍ヶ崎 48-19 洋光台
龍ヶ崎 66-23 津知クイーンズ
---
---
---
12/1(土) 練習試合 大野小 大龍 勝-負 並木(2Q)
大龍 負-勝 並木(2Q)
大龍 負-勝 並木(2Q)
271
270
11/25(日) 小美玉市長杯 小川北中学校 龍ヶ崎 51-39 並木シルバーフォックス
龍ヶ崎 84-20 中結城
269
268
11/24(土) 小美玉市長杯 美野里中学校 龍ヶ崎 99-06 牧丘(山梨)
龍ヶ崎 70-22 作岡・要
267
266
11/23(金祝) 茨城県選手権大会 笠松運動公園 龍ヶ崎 42-35 並木シルバーフォックス
龍ヶ崎 37-32 岡田
265
254
11/18(日) 茨城県選手権大会 笠松運動公園 龍ヶ崎 67-34 大野
龍ヶ崎 62-17 布川フレンズ
263 11/17(土) 茨城県選手権大会 笠松運動公園 龍ヶ崎 51-27 宮田
262
261
260
11/11(日) 練習試合 龍ヶ崎小 龍ヶ崎 38-33 開桜(東京)
龍ヶ崎 55-22 八千代スターキッズ(千葉)
龍ヶ崎 85-31 村上イーグレッツ(千葉)
259
258
257
256
11/10(土) 練習試合 館林二小 龍ヶ崎 75-34 八栄
龍ヶ崎 55-50 新屋(山梨)
龍ヶ崎 52-44 八栄(千葉)
龍ヶ崎 44-36 館林南光(群馬)
255
254
11/4(日) 県南A地区決勝大会
決勝
龍ヶ崎小 龍ヶ崎 57-30 かすみがうら南Jラビッツ
龍ヶ崎 85-24 向台
253
252
10/28(日) 県南A地区決勝大会
2次予選
江戸崎体育館 龍ヶ崎 79-33 美浦レッドコメッツ
龍ヶ崎 75-10 千代田ティンカーズ
251
250
249
248
10/21(日) 練習試合 都小 龍ヶ崎 52-30 加曽利ホーネッツ
龍ヶ崎 69-36 月島第三(東京)
龍ヶ崎 80-20 JTスリーパーズ(千葉)
龍ヶ崎 46-27 加曽利ホーネッツ(千葉)
247
246
245
244
243
10/20(土) 練習試合 安静小 龍ヶ崎 勝-負 安静(2Q)
龍ヶ崎 勝-負 松前台(2Q)
龍ヶ崎 37-31 大野
龍ヶ崎 52-32 大谷北(栃木)
龍ヶ崎 51-26 翼
242
241
240
239
10/14(日) 練習試合 館林二小 龍ヶ崎 47-24 国分寺(東京)
龍ヶ崎 55-45 館林南光(群馬)
龍ヶ崎 44-40 大和田(埼玉)
龍ヶ崎 57-28 松浜ワイルドキャッツ(新潟)
238
237
236
235
10/13(土) 練習試合 館林二小 龍ヶ崎 37-36 須賀川西(福島)
龍ヶ崎 48-41 館林南光(群馬)

龍ヶ崎 35-36 中山(千葉)
龍ヶ崎 44-37 じりん(埼玉)
234
233
232
231
10/8(月祝) 練習試合 大間々南小 龍ヶ崎 43-31 坂井ガールズ(福井)
龍ヶ崎 47-34 リベルタ(埼玉)
龍ヶ崎 63-27 高崎北部(群馬)
龍ヶ崎 53-44 若松(神奈川)
230
229
228
10/7(日) 市民スポーツフェスティバル
決勝
龍ヶ崎小 龍ヶ崎 56-27 布川フレンズ
龍ヶ崎 63-25 向台
龍ヶ崎 66-18 河内
227
226
225
10/6(土) 市民スポーツフェスティバル
予選
龍ヶ崎小 龍ヶ崎 87-07 大宮
龍ヶ崎 89-08 松葉
龍ヶ崎 84-09 神谷
224
223
222
221
9/30(日) 練習試合 館林二小 龍ヶ崎 81-19 高崎豊岡(群馬)
龍ヶ崎 42-41 館林南光(群馬)
龍ヶ崎 52-36 カリバーJr(埼玉)
龍ヶ崎 53-35 八栄(千葉)
220
219
218
9/23(日) 練習試合 桜小 龍ヶ崎 40-26 宮の原(栃木)
龍ヶ崎 69-20 坂上(栃木)
龍ヶ崎 72-12 桐生広沢(群馬)
217
216
215
214
9/22(土祝) 練習試合 慈林小 龍ヶ崎 32-30 じりん
龍ヶ崎 56-49 越谷ファイン
龍ヶ崎 50-36 じりん(埼玉)
龍ヶ崎 44-33 越谷ファイン(埼玉)
213
212
211
210
9/17(月祝) 練習試合 館林二小 龍ヶ崎 57-34 高崎中川(群馬)
龍ヶ崎 49-48 館林南光(群馬)
龍ヶ崎 78-16 高崎北部(群馬)
龍ヶ崎 57-29 西方(栃木)
209
208
207
9/15(土) 八千代市交流会 八千代市民体育館 龍ヶ崎 33-23 大原(千葉)
龍ヶ崎 53-39 西武エアーズ(埼玉)
龍ヶ崎 37-36 八千代スターキッズ(千葉)
206
205
204
203
9/9(日) 練習試合 龍ヶ崎小 龍ヶ崎 44-28 じりん(埼玉)
龍ヶ崎 60-48 ジュニアファイブ(千葉)
龍ヶ崎 67-28 若松(神奈川)
龍ヶ崎 59-04 美浦
202
201
200
199
9/1(土) 練習試合 大野小 龍ヶ崎 46-34 国分寺(東京)
龍ヶ崎 55-30 並木
龍ヶ崎 30-30 大野
龍ヶ崎 71-16 柿生(神奈川)
198
197
196
8/26(日) 取手グリーンカップ 取手グリーンスポーツセンター 龍ヶ崎 56-33 大正(神奈川)
龍ヶ崎 54-33 落合東(栃木)
龍ヶ崎 61-17 布川フレンズ
195
194
8/25(土) 取手グリーンカップ 藤代スポーツセンター 龍ヶ崎 70-10 久賀
龍ヶ崎 83-15 絹川
193
192
191
190
8/19(日) 練習試合 館林二小 龍ヶ崎 74-34 吉見西
龍ヶ崎 53-52 館林南光
龍ヶ崎 79-33 吉見西(埼玉)
龍ヶ崎 48-44 館林南光(群馬)
189
188
187
186
8/12(日) 練習試合 本宿小 龍ヶ崎 73-26 高崎中川(群馬)
龍ヶ崎 66-22 入船南(千葉)
龍ヶ崎 45-37 国分寺(東京)
龍ヶ崎 73-29 西方(栃木)
185
184
183
182
8/11(土) 練習試合 安静小 龍ヶ崎 70-24 松前台
龍ヶ崎 81-31 安静
龍ヶ崎 64-27 宮崎ちあーず(千葉)
龍ヶ崎 65-21 真壁
181
180
179
178
8/5(日) 中山MBC夏合宿in埼玉 コスモスアリーナふきあげ 龍ヶ崎 40-27 相生飯田ファルコンズ(静岡)
龍ヶ崎 62-33 吉見西(埼玉)
龍ヶ崎 40-22 小金井(東京)
龍ヶ崎 54-28 中山(千葉)
177
176
175
174
8/4(土) 中山MBC夏合宿in埼玉 コスモスアリーナふきあげ 龍ヶ崎 56-20 千里第三(大阪)
龍ヶ崎 69-11 郡山西(福島)
龍ヶ崎 33-27 上尾あずま(埼玉)
龍ヶ崎 80-15 吹上(埼玉)
173
172
171
170
8/3(金) 中山MBC夏合宿in埼玉 行田グリーンアリーナ 龍ヶ崎 63-33 ガリバーJr(埼玉)
龍ヶ崎 83-21 青葉(東京)
龍ヶ崎 61-26 幸松(埼玉)
龍ヶ崎 54-25 南新浜(千葉)
169
168
7/29(日) 関東大会2日目 八日市場ドーム 龍ヶ崎 32-30 大和田(埼玉)
龍ヶ崎 39-28 桜丘ミニスターズ(神奈川)
167
166
7/28(土) 関東大会1日目 のさかアリーナ 龍ヶ崎 55-25 谷津(千葉)
龍ヶ崎 41-30 小金井(東京)
165
164
163
162
7/22(日) 練習試合 慈林小 龍ヶ崎 34-23 じりん
龍ヶ崎 62-12 小金井(東京)
龍ヶ崎 71-14 住吉(東京)
龍ヶ崎 43-26 じりん(埼玉)
161
160
159
158
7/21(土) 練習試合 館林二小 龍ヶ崎 59-26 オール東
龍ヶ崎 62-38 オール東(群馬)

龍ヶ崎 41-56 館林南光(群馬)
龍ヶ崎 28-63 吉川(埼玉)
157
156
155
7/16(月祝) 練習試合 大洗総合運動公園 龍ヶ崎 勝-負 赤塚
龍ヶ崎 勝-負 外野
龍ヶ崎 勝-負 AT.STARS
154
153
152
7/15(日) 練習試合 大洗総合運動公園 龍ヶ崎 43-40 外野
龍ヶ崎 68-15 息栖
龍ヶ崎 66-24 梅が丘男子
151
150
149
7/8(日) 合同練習 慈林小 龍ヶ崎 41-46 じりん
龍ヶ崎 34-43 じりん
龍ヶ崎 11-50 じりん(埼玉)
148
147
146
7/7(土) 練習試合 春日部市庄和体育館 龍ヶ崎 44-28 豊野(埼玉)
龍ヶ崎 41-24 吉川(埼玉)
龍ヶ崎 51-27 三郷アドベンチャー(埼玉)
145
144
143
142
7/1(日) 練習試合 霞ヶ関小 龍ヶ崎 81-19 川越エルフ(埼玉)
龍ヶ崎 92-27 矢板東スターズ(栃木)
龍ヶ崎 39-35 猿橋(山梨)
龍ヶ崎 55-37 村上イーグレッツ(千葉)
141
140
139
6/30(土) 練習試合 館林二小 龍ヶ崎 66-38 館林南光
龍ヶ崎 48-45 館林南光

龍ヶ崎 47-54 館林南光(群馬)
138
137
136
6/24(日) 練習試合 龍ヶ崎小 龍ヶ崎 59-34 布川フレンズ
龍ヶ崎 62-33 村上イーグレッツ(千葉)
龍ヶ崎 49-27 大野
135
134
6/17(日) 関東スポ少
茨城県大会
県立スポーツセンター 龍ヶ崎 58-40 かすみがうら南Jラビッツ
龍ヶ崎 43-27 岡田
133
132
6/16(土) 関東スポ少
茨城県大会
水戸市総合運動公園体育館 龍ヶ崎 65-27 桂
龍ヶ崎 87-18 新治
131
130
129
128
6/10(日) 練習試合 野火止小 龍ヶ崎 21-33 じりん(埼玉)
龍ヶ崎 41-38 館林南光(群馬)
龍ヶ崎 35-32 大和田(埼玉)

龍ヶ崎 26-31 猿橋(山梨)
127
126
125
6/9(土) 練習試合 龍ヶ崎小 龍ヶ崎 勝-負 大岩田
龍ヶ崎 勝-負 美浦
龍ヶ崎 勝-負 向台
124
123
6/3(日) 県南A地区スポ少大会
決勝
新利根体育館 龍ヶ崎 48-34 かすみがうら南Jラビッツ
龍ヶ崎 63-18 桜川
122
121
120
119
6/2(土) 練習試合 館林二小 龍ヶ崎 65-59 越谷ファイン(埼玉)
龍ヶ崎 53-28 上川西(新潟)
龍ヶ崎 48-32 じりん(埼玉)
龍ヶ崎 43-60 館林南光(群馬)
118
117
5/27(日) 県南A地区スポ少大会
2次予選
江戸崎体育館 龍ヶ崎 76-06 大岩田
龍ヶ崎 74-12 都和
116
115
114
113
5/20(日) 練習試合 龍ヶ崎小 龍ヶ崎 勝-負 布川フレンズ
龍ヶ崎 勝-負 牛久
龍ヶ崎 勝-負 桂
龍ヶ崎 勝-負 布川フレンズ
112
111
110
109
5/19(土) 練習試合 慈林小 龍ヶ崎 勝-負 じりん男子
龍ヶ崎 勝-負 じりん
龍ヶ崎 勝-負 じりん男子
龍ヶ崎 勝-負 じりん(埼玉)
108
107
106
5/13(日) 龍ヶ崎ルーキーズカップ たつのこアリーナ 龍ヶ崎 49-31 かすみがうら南Jラビッツ
龍ヶ崎 63-17 布川フレンズ
龍ヶ崎 65-18 みのり
105
104
5/12(土) 龍ヶ崎ルーキーズカップ 龍ヶ崎小 龍ヶ崎 70-22 赤塚
龍ヶ崎 87-21 伊奈
103
102
101
5/6(日) 練習試合 都小 龍ヶ崎 76-34 青葉(東京)
龍ヶ崎 57-53 加曽利ホーネッツ(千葉)
龍ヶ崎 57-26 稲二フェニックス(千葉)
100
99
98
5/4(金祝) 練習試合 野火止小 龍ヶ崎 44-30 開桜(東京)
龍ヶ崎 31-44 大和田(埼玉)
龍ヶ崎 76-20 鬼高(千葉)
97
96
95
5/3(木祝) 高萩はぎまろ交流会 高萩市民体育館 龍ヶ崎 43-24 真壁
龍ヶ崎 46-40 桂
龍ヶ崎 59-20 石岡ファイターズ
94
93
92
4/29(日) 志木カップ 志木市民体育館 龍ヶ崎 31-51 大正(神奈川)
龍ヶ崎 51-43 館林南光(群馬)
龍ヶ崎 42-35 越谷ファイン(埼玉)
91
90
4/28(土) 志木カップ 富士見市総合体育館 龍ヶ崎 54-17 志木スワンズ(埼玉)
龍ヶ崎 69-21 浦和大里(埼玉)
89
88
87
86
4/22(日) 練習試合 布川小 龍ヶ崎 53-20 布川フレンズ
龍ヶ崎 57-20 八千代レッドローズ(千葉)
龍ヶ崎 32-24 並木
龍ヶ崎 52-28 松前台
85
84
83
4/15(日) 土浦新人大会 水郷体育館 龍ヶ崎 56-34 かすみがうら南Jラビッツ
龍ヶ崎 50-26 中野東
龍ヶ崎 54-31 御所ヶ丘
82
81
4/14(土) 土浦新人大会 大岩田小 龍ヶ崎 54-04 大岩田
龍ヶ崎 77-10 佐野
80
79
78
77
4/8(日) 越谷ファイン練習会 越谷総合体育館 龍ヶ崎 35-40 中山(千葉)
龍ヶ崎 39-37 越谷ファイン(埼玉)
龍ヶ崎 44-20 石神(埼玉)

龍ヶ崎 18-31 館林南光(群馬)
76
75
74
73
4/7(土) 越谷ファイン練習会 越谷総合体育館 龍ヶ崎 53-16 大間野ボンバーズ(埼玉)
龍ヶ崎 59-21 新郷レッズ(埼玉)
龍ヶ崎 57-20 国分寺(東京)
龍ヶ崎 31-20 狭山スターズ(埼玉)
72
71
70
69
4/1(日) 練習試合 八千代町総合体育館 龍ヶ崎 87-31 下結城
龍ヶ崎 54-08 野木沢(福島)
龍ヶ崎 46-21 安静
龍ヶ崎 68-27 南
68
67
66
65
3/31(土) 練習試合 中山小 龍ヶ崎 53-53 館林南光
龍ヶ崎 68-56 中山(千葉)
龍ヶ崎 78-38 入船南(千葉)
龍ヶ崎 51-49 館林南光(群馬)
64
63
62
61
3/26(日) 練習試合 龍ヶ崎小 龍ヶ崎 75-17 牛久
龍ヶ崎 60-17 美浦レッドコメッツ
龍ヶ崎 76-16 牛久
龍ヶ崎 46-13 向台(3Q)
60
59
58
57
3/20(火祝) 練習試合 館林二小 龍ヶ崎 61-31 じりん
龍ヶ崎 34-44 館林南光(群馬)
龍ヶ崎 37-43 じりん(埼玉)
龍ヶ崎 46-37 越谷ファイン(埼玉)
56
55
3/18(日) 練習試合 館林二小 龍ヶ崎 58-47 館林南光
龍ヶ崎 36-47 館林南光(群馬)
54
53
3/11(日) 県南A地区新人大会 江戸崎体育館 龍ヶ崎 35-22 かすみがうら南Jラビッツ
龍ヶ崎 52-22 真鍋
52
51
50
49
3/10(土) 練習試合 龍ヶ崎小 龍ヶ崎 66-27 松前台
龍ヶ崎 57-17 松前台
龍ヶ崎 49-21 新松戸(千葉)
龍ヶ崎 58-15 大野
48
47
3/4(日) 県南A地区新人大会 江戸崎体育館 龍ヶ崎 79-10 松葉
龍ヶ崎 53-30 向台
46
45
44
2/26(日) 県南A地区新人大会 江戸崎体育館 龍ヶ崎 61-12 江戸崎ドリーム
龍ヶ崎 64-12 石岡キッド
龍ヶ崎 86-10 都和
43
42
41
2/19(土) 練習試合 花田小 龍ヶ崎 43-53 越谷ファイン(埼玉)
龍ヶ崎 48-30 上尾あずま(埼玉)
龍ヶ崎 32-13 小金井(東京)
40
39
1/28(土) 練習試合 龍ヶ崎小 龍ヶ崎 28-11 牛久
龍ヶ崎 30-18 牛久
38
37
36
1/21(土) 練習試合 龍ヶ崎小 龍ヶ崎 25-24 布川フレンズ
龍ヶ崎 57-34 岡田
龍ヶ崎 48-41 並木
35
34
33
1/15(日) つくば新人大会 筑波総合体育館 龍ヶ崎 52-17 みのり
龍ヶ崎 39-13 牛久
龍ヶ崎 43-20 並木
32
31
1/14(土) つくば新人大会 大穂体育館 龍ヶ崎 77-31 沼崎
龍ヶ崎 61-19 ドリームキッズ
30
29
28
1/8(日) ウインター交流会 常澄トレーニングセンター 龍ヶ崎 勝-負 大洗
龍ヶ崎 47-17 梅が丘男子
龍ヶ崎 59-11 AT
27
26
25
2012年
1/7(土)
ウインター交流会 常澄トレーニングセンター 龍ヶ崎 42-21 梅が丘男子
龍ヶ崎 29-12 赤塚
龍ヶ崎 53-27 石岡ファイターズ
24
23
22
12/24 練習試合 練習試合 龍ヶ崎 勝-負 じりん
龍ヶ崎 46-26 じりん(埼玉)
龍ヶ崎 63-25 南浦和ラビッツ(埼玉)
21
20
19
12/23(金祝) 守谷市長杯 常総運動公園 龍ヶ崎 44-21 みのり
龍ヶ崎 39-10 布川
龍ヶ崎 35-20 並木
18
17
16
12/17(土) 守谷市長杯 常総運動公園 龍ヶ崎 勝-負 西豊田
龍ヶ崎 勝-負 郷州
龍ヶ崎 勝-負 取手中央
15
14
13
12/10(土) 練習試合 龍ヶ崎小 龍ヶ崎 勝-負 牛久
龍ヶ崎 勝-負 牛久
龍ヶ崎 勝-負 牛久
12
11
10
11/20(日) 練習試合 布川小 龍ヶ崎 勝-負 布川
龍ヶ崎 勝-負 布川
龍ヶ崎 勝-負 布川
9
8
7
2/27(日) 練習試合 茎崎第一小 龍ヶ崎 33-21 茎崎
龍ヶ崎 07-55 戸頭西
龍ヶ崎 18-50 吉田
6
5
4
2011年
2/11(金祝)
龍ヶ崎ロータリーカップ 北文間小 龍ヶ崎 53-12 松葉
龍ヶ崎 29-43 馴馬子供会
龍ヶ崎 17-31 牛久
3
2
1
7/29(木) フレッシュミニバス 笠松運動公園 龍ヶ崎 勝-負 勝倉
龍ヶ崎 勝-負 AT.STARS
龍ヶ崎 負-勝 岡田