戦績 286戦 203勝 79敗 4分


日付 場所 試合数と結果
2/18
ロータリーカップ
龍ヶ崎小 286 38-22 布川
285 40-12 松葉
284 71-17 龍ヶ崎小子供会
2/12
ロータリーカップ
龍ヶ崎小 283 51-26 河内
282 65-12 神谷
1/22
全国予選
水郷体育館 281 28-35 並木
1/21
全国予選
水郷体育館 280 46-27 布川
1/15
練習試合
館林二小 279 82-09 吹上
278 35-52 館林南光
277 48-36 西方
276 33-39 大間野
1/9
練習試合
龍ヶ崎小 275 22-47 並木
274 38-28 かすみがうら南Jラビッツ
273 39-20 息栖
272 33-30 布川
2017/1/8
練習試合
野田中央小 271 23-28 野田中央
270 50-29 流山スワローズ
269 31-33 夏見台
268 21-36 間々田東
12/29
練習試合
大野小 267 38-27 東川口
266 33-50 並木
265 34-33 大野小
264 21-36 野田中央
12/24
練習試合
慈林小 263 15-42 じりん
262 29-44 じりん
261 21-29 じりん
12/23
練習試合
高洲小 260 33-44 JTスリーパーズ
259 27-30 高洲
258 48-33 百合台
12/18
練習試合
大野小 257 42-24 JTスリーパーズ
256 41-26 山中湖東
255 49-20 海神南
12/17
練習試合
龍ヶ崎小 254 33-36 大野
253 38-16 郷州
12/11
アントラーズカップ
カシマスポーツセンター 252 38-26 青葉
251 23-38 菅リトルツイスターズ
12/10
アントラーズカップ
カシマスポーツセンター 250 34-19 和良比
249 51-19 鹿島小
12/3
練習試合
館林二小 248 24-29 吹上
247 30-43 館林南光
246 61-27 西武エアーズ
245 49-19 FKあさか
11/26
茨城県選手権大会
ラスカ 244 18-28 大野
11/23
茨城県選手権大会
笠間市民体育館 243 31-28 釈迦
242 31-23 吉田
11/19
茨城県選手権大会
笠間市民体育館 241 53-26 古河
11/13
練習試合
館林二小 240 41-20 青葉
239 25-44 館林南光
238 42-35 西方
237 37-32 若松
11/6
県南A地区決勝大会
龍ヶ崎小 236 28-24 かすみがうら南Jラビッツ
235 38-28 石岡キッド
10/30
県南A地区決勝大会
龍ヶ崎小 234 56-26 都和レッドウイングス
233 37-13 ワイルドキャッツ
10/29
練習試合
根岸小 232 33-37 じりん
231 36-44 じりん
230 34-12 根岸
229 26-41 じりん
10/23
練習試合
慈林小 228 25-42 じりん
227 39-41 リトルスターズ
226 26-30 リベルタ
225 23-31 じりん
10/16
練習試合
龍ヶ崎小 224 26-19 大野(5年以下)
223 32-24 リベルタ
222 61-23 柿生
221 30-32 宮の原
10/10
練習試合
黒内小 220 26-33 長堀
219 35-47 大野
218 37-47 リトルスターズ
10/9
市民スポーツフェスティバル
龍ヶ崎小 217 43-24 布川フレンズ
216 52-20 馴柴
215 53-11 ワイルドキャッツ
10/8
市民スポーツフェスティバル
龍ヶ崎小 214 72-07 神谷
213 75-17 川原代小
9/25
練習試合
館林二小 212 43-26 与野西北
211 45-38 館林南光
210 51-14 戸田
209 30-38 八千代フェアリーズ
9/24
練習試合
龍ヶ崎小 208 50-32 宮の原
207 75-38 柿生
206 26-13 東深井
9/19
練習試合
常総運動公園 205 49-19 郷州
204 32-43 並木
203 38-25 八栄
202 47-34 大宮中川
9/18
Mcamp
豊郷南小 201 28-32 宮の原
200 60-13 ホワイトウイングス(Bチーム戦)
199 39-15 今市第二
198 23-20 峰
9/17
Mcamp
岡本小 197 29-14 宝木
196 24-16 ホワイトウイングス
195 46-08 アビリティーズ
194 34-16 みはら
9/11
水戸市長杯
内原ヘルスパーク 193 22-34 並木
192 40-21 石神
9/10
水戸市長杯
内原小 191 55-10 内原
190 54-06 石川
9/3
練習試合
慈林小 189 28-28 リベルタ
188 21-29 じりん
187 41-30 旭
8/28
取手グリーンカップ
藤代スポーツセンター 186 23-23 東深井
185 40-28 吉田
8/27
取手グリーンカップ
戸頭小 184 26-42 松伏ジュリア
183 20-17 相模台
8/21
山中湖フラワーカップ
山中小 182 33-24 関根町
181 18-27 敷島南
8/20
山中湖フラワーカップ
忍野小 180 33-29 湖西
179 48-24 大明見
8/11
練習試合
龍ヶ崎小 178 24-02 我孫子ラビッツ(ハーフ)
177 45-12 我孫子ラビッツ
8/7
中山夏合宿
吉見町民体育館 176 26-21 豊岡GC
175 18-27 余目
174 24-33 大間野ボンバーズ
173 18-25 川口じりん
8/6
中山夏合宿
吉見南小・西が丘小 172 30-28 吉見西男子
171 39-12 FKあさか
170 37-13 入船
8/5
中山夏合宿
吉見町民体育館 169 30-09 中山
168 34-20 鳥が丘男子
167 26-17 生浜 
7/31
練習試合
館林二小 166 44-24 吹上
165 46-40 館林南光
164 41-37 与野西北
163 33-25 越谷ファイン
7/24
練習試合
野火止小 162 33-41 大和田
161 31-36 相川
160 32-16 志木スワンズ
159 31-38 松伏ジュリア
7/18
練習試合
練習試合 158 46-15 松葉
157 61-12 松葉
156 67-18 向台
7/17
守谷サマーフェスティバル
常総運動公園 155 52-23 玉
154 39-18 大野
153 36-20 間々田東
7/16
守谷サマーフェスティバル
大野小 152 35-43 AT.STARS
151 45-32 翼
150 28-33 東川口
7/9
練習試合
龍ヶ崎小 149 26-47 並木
148 44-22 大野
147 36-28 谷田部南
146 54-19 郷州
7/4
牛久市長杯
牛久総合運動公園 145 60-28 鹿島
144 48-13 千代田ティンカーズ
143 30-22 寿
7/3
牛久市長杯
龍ヶ崎小 142 70-16 戸頭
141 69-18 向台
6/25
スポ少県大会
内原ヘルスパーク 140 33-39 Cuore北茨城
139 38-26 明野フェアリーズ
6/19
合同練習
龍ヶ崎小 138 31-02 松葉
137 28-17 馴柴
136 35-04 龍北
6/12
県南A地区スポ少大会
龍ヶ崎小 135 32-25 かすみがうら南Jラビッツ
134 36-25 東クローバー
6/11
練習試合
館林二小 133 22-17 豊岡
132 59-54 館林南光
131 55-22 越谷ファイン
130 36-36 大間野
6/5
県南A地区スポ少大会
龍ヶ崎小 129 45-27 河内町
128 59-17 馴柴
5/29
練習試合
大野小 127 34-27 大野
126 54-24 取手西
125 40-29 郷州
124 60-39 久賀
5/22
練習試合
安行小 123 56-41 東川口
122 25-52 じりん
121 37-36 じりん(5年以下)
120 30-43 じりん
5/15
ルーキーズカップ
たつのこアリーナ 119 18-42 並木
118 35-32 大野
117 41-33 釈迦
5/14
ルーキーズカップ
龍ヶ崎小 116 58-10 ワイルドキャッツ
115 82-14 松ヶ丘
5/8
館林南光練習会
館林二小 114 44-32 青葉
113 63-14 吹上
112 46-26 南光
111 27-17 豊岡
5/7
館林南光練習会
館林二小 110 39-47 南光
109 29-14 豊岡
108 22-34 ファイン
107 50-16 青葉
5/4
八千代市交流会
八千代市市民体育館 106 32-28 村上イーグレッツ
105 42-21 八千代ウォーリアーズ
104 65-10 八千代スターキッズ
5/3
高萩はぎまろ交流会
高萩市民体育館 103 41-19 郷州
102 35-32 津知
101 26-28 五軒
4/30
練習試合
館林二小 100 46-23 与野西北
099 39-51 南光
098 25-25 豊岡
097 36-35 大間野
4/24
入間狭山交流試合
狭山市民総合体育館 096 21-40 じりん
095 32-42 敷島南
094 33-40 南光
4/17
稲敷市スプリングフェスティバル
江戸崎体育館 093 24-30 並木
092 71-18 日の出
4/16
稲敷市スプリングフェスティバル
江戸崎体育館 091 52-25 千代田ティンカーズ
090 54-17 あずま
4/8
土浦新人大会
水郷体育館 089 36-18 かすみがうら南Jラビッツ
088 42-38 大野
087 42-16 千代田ティンカーズ
4/7
土浦新人大会
大岩田小 086 48-18 笠松
085 68-15 大岩田
4/3
ファイン練習会
越谷市民体育館 084 13-30 大間野
083 18-28 青葉
082 25-24 若松
081 40-37 館林南光
4/2
ファイン練習会
越谷市民体育館 080 31-18 中山MBC
079 44-09 松之木
078 30-16 西武エアーズ
077 06-23 多摩フェアリーズ
3/27
練習試合
小金井東小 076 57-25 小金井
075 17-36 川口じりん
074 33-31 木崎
073 37-45 西方
3/21
練習試合
大野小 072 24-28 大野
071 27-32 宮の原
3/13
守谷スプリング
常総運動公園 070 22-31 大野
069 35-15 松前台
068 42-20 郷州
3/12
練習試合
入間市民体育館 067 22-39 並木
066 61-13 金子パイレーツ
065 13-52 多摩フェアリーズ
064 40-16 所沢ライオンズ
063 24-41 川口じりん
3/6
県南A地区新人大会
江戸崎体育館 062 32-24 石岡KID
061 38-45 かすみがうら南Jラビッツ
2/28
県南A地区新人大会
江戸崎体育館 060 52-15 あずま
059 52-08 神谷
2/27
雛カップ
たつのこアリーナ 058 56-07 ワイルドキャッツ
057 56-12 おがわ
056 51-08 牛久
2/21
県南A地区新人大会
龍ヶ崎小 055 60-09 向台
2/20
練習試合
龍ヶ崎小 054 27-31 大野
053 23-13 AT.STARS
052 15-26 並木
2/7
練習試合
龍ヶ崎小 051 46-30 パイレーツ
050 58-17 戸頭
049 28-11 パイレーツ
2/6
練習試合
龍ヶ崎小 048 42-24 向台
047 30-25 神谷
1/31
牛久新人大会
牛久総合運動公園 046 30-22 神谷
045 41-28 郷州
044 60-14 あずま
1/30
牛久新人大会
牛久総合運動公園 043 69-06 東成井
042 75-22 神栖
041 81-08 向台
1/23
練習試合
龍ヶ崎小 040 40-20 布川
039 18-30 並木
038 16-21 下妻
1/16
ドリームカップ(OP)
江戸崎体育館 037 46-17 あずま
036 41-23 小川
1/11
練習試合
下妻小 035 51-11 ュ島
036 41-04 名崎
037 31-25 ゚迦
038 18-27 下妻
1/9
練習試合
龍ヶ崎小 031 73-11 松葉
030 53-15 松葉
029 57-19 馴柴
12/26
練習試合
龍小 028 39-24 パイレーツ
027 56-12 向台
12/23
練習試合
龍小 026 47-28 大野
025 33-28 大野
12/20
守谷市長杯
常総運動公園 024 39-23 翼
023 15-29 並木
022 55-18 郷州
12/19
守谷市長杯
常総運動公園 021 56-13 安静
020 34-15 笠原
12/12
練習試合
松前台小 019 12-20 並木(2Q)
018 61-06 戸頭
017 50-24 郷州
016 44-23 神谷
11/29
練習試合
龍小 015 51-17 松葉
014 38-12 パイレーツ
013 49-19 向台
11/23
練習試合
龍小 012 40-26 吉田
011 19-37 並木
010 37-26 布川
11/22
練習試合
大野小 009 40-29 大野
008 58-08 戸頭
007 37-33 大野
006 51-17 郷州
2015年 8/16
交歓大会
ひたちなか総合 005 36-27 AJ☆ARCS
004 35-17 ひかり
2014年 8/1
フレッシュ大会
笠松 003 09-13 並木
002 37-12 松ケ丘
001 41-05 江戸崎