・大会名(クラス名) ・期日 ・ブロック名 ・対戦相手 ・スコア ・結果 ・得点者

 

第4回チャレンジドフットサル大会(フレンドリ−クラス) 2005年1月23日

Gブロック

予選

新高サッカー部(新篠津市)

3−0

勝利

 

札幌高等養護(C)(札幌)

3−0

勝利

北辻1 亀井2

準々決勝

あいわFC(B)(芦別市)

2−1

勝利

亀井2

準決勝

シーガルFC(石狩市)

0−0

(PK2−3)

敗北

 

3位決定戦

サンライズ美深(B)(美深町) 

5−1

勝利

楠美1 北辻1

島田2 柳沼1

                                        

 

                                        

 

 

第5回チャレンジドフットサル大会(社会人フレンドリークラス) 2006年2月5日

Bブロック

予選

あいわFC(B)(芦別市)

3−1

勝利

楠美1 亀井2

エアーガッツ(千歳市)

7−0 

勝利

楠美2 亀井4 島田1

準決勝

札幌高等養護FC(札幌) 

2−2

(PK1−0)

勝利

亀井2

決勝

B−UNION(B)(美唄市)

2−2

(PK2−1)

勝利

島田1 亀井1

                                          

 

 

 

第6回チャレンジドフットサル大会(社会人フレンドリークラス) 2007年2月11日

Aブロック

予選

あいわFC(C)(芦別市)

2−0

勝利

亀井2

ゴーゴーさわらび(   )

3−0

勝利

楠美2 館野1

準決勝

豊明FC(A)(札幌)

2−0

勝利

楠美1 瀬戸1

決勝

シーガルFC(石狩市)

2−0

勝利

亀井1 瀬戸1

                                         

 

第7回チャレンジドフットサル大会(社会人フレンドリークラス) 2008年2月10日

Aブロック

予選

なんにもナイエーズ(奈井江町)

2−0

勝利

亀井2

あいわFC(C)(芦別市)

8−0 

勝利

亀井3 瀬戸4 本田1

準決勝

札幌高等養護FC(札幌)

1−2

敗北

亀井1

3位決定戦

B−UNION(B)(美唄市)

1−0

勝利

亀井1

                                          

 

 

第8回チャレンジドフットサル大会(社会人フレンドリークラス) 2009年2月15日

Aブロック

予選

ふれあいFC(札幌市)

0−1

敗北

 

クリスタルFC(札幌市)

2−0

勝利

亀井2

準決勝

札幌高等養護OB(札幌)

0−2

敗北

 

3位決定戦

B−UNION(B)(美唄市) 

1−0

勝利

瀬戸1

                                        

 

第9回チャレンジドフットサル大会(社会人フレンドリークラス) 2010年2月21日

Hブロック

予選

ZEROS(岩見沢市)

1−0

勝利

亀井1

FCレスポワール(札幌市)

5−0

勝利

亀井4 楠美1

Seagull FID Dream(石狩市)

1−1

引き分け

亀井1

準決勝

ふれあいFC(A)(札幌市)

2−0

勝利

亀井2

決勝

Seagull FID Dream(石狩市)

3−0

勝利

亀井2 楠美1

                                         

 

第10回チャレンジドフットサル大会(社会人フレンドリークラス)2011年3月6日

 

Mブロック

予選

B−UNION(B)(美唄市)

0−0

引き分け

 

FCキセキ(   ) 

2−0

勝利

瀬戸1 本田1

ふれあいFC(A)(札幌市) 

0−0

引き分け

 

                                        

第11回チャレンジドフットサル大会(社会人フレンドリークラス)2012年3月4日

Bブロック

予選

がんパパU(新ひだか町)

3−1

勝利

亀井3

FC YOUFU(B)(長沼町) 

15−0

勝利

亀井3 瀬戸3 本田1 畠山3

増田1 島田3 柳沼1

B−UNION(B)(美唄市) 

1−1

引き分け

亀井1

準決勝

ESPOIR(札幌市)

2−1

勝利

亀井2

決勝

ZEROS(岩見沢市) 

0−1

敗北

 

                                         

 

 

 

 

 

34戦中 29勝5敗 86得点

 

優勝3回 準優勝1回 3位3回

 

第5回大会   第6回大会   第9回大会

※レプリカカップです。

 

 

得点王ランキング

順位

氏名

ポジション

ゴール数

1位

亀井

PIVO

45ゴール

2位

楠美

PIVO

11ゴール

2位

瀬戸

BEQUE

11ゴール

3位

島田

BEQUE

7ゴール

4位

本田

BEQUE

3ゴール

4位

畠山

PIVO

3ゴール

5位

柳沼

BEQUE

2ゴール

5位

北辻

PIVO

2ゴール

6位

館野

PIVO

1ゴール

6位

増田

GOLEIRO

1ゴール

 

在籍(登録)歴記録

年数

氏名

10年

亀井敏・佐々木剛

9年

中村龍也

8年

吾妻貴生・岩間英樹

7年

島田和秀

6年

平尾稔・瀬戸英雅

5年

本田博実

4年

増田元気

1年

越後屋朋佳

2012/5/1 現在

 

記念品@

 

 

記念品A

         

選手用

 

記念品(コーチ用)

  

※上記の商品は、監督・コーチが自払いで記念品を購入致しました。